[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:59:33 | Сообщение # 931
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (Ladgor)
да ну) игрок основы сборной Аргентины совсем не впечатляет) продать Макси и Шкртеля ? мы не найдём за столь короткое время им замены, а на счёт Джо Коула, так он дерево, он потерял форму и уже не наберёт её

а где играет у нас Макси ???Кюйт на левом фланге Торрес по центру Бабель и Бенаюн на левом а Макси???....Шкретел классный защитник я уже говорил но Агеру он уступает....можно купить Рауля Альбиоля он не будет попадать в состав у Реала ...а на счёт Джо Коула ...он в последних матчах достойно смотрелся .

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:06:49 | Сообщение # 932
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (Daemon)
А как бы вы относились к покупке Баллака?

Баллак ...смотря на какую позицию как плеймекер или опорник.....если плеймекер 1000% нет
а если опорник то смотря сколько стоит если не больше 4 миллионов может быть и купил но он стар больше 2 лет не сможет играть на высоком уровне

 
SpielyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:45:49 | Сообщение # 933
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
IVeRAP, Онил вообще без ротации играет. Который год наступает на одни и те же грабли - игроки садятся в физиологическую яму. Да и что-то кажется, что выше Виллы он успешно тренировать не сможет.
Quote (IVeRAP)
давайте отойдём от вашего плана перейти в чемпионшип ..

Это не план =о) Это так - мечта, которая явно не осуществится =о)
Quote (AJ)
Ты разницу то различай, как можно купить тренера.

Ну кагбе легко. Реднаппа купили, сейчас вот Маура.
Quote (AJ)
Ты разницу то различай

А вот это вообще шедевр =о)
Quote (Ladgor)
а на счёт Джо Коула, так он дерево, он потерял форму и уже не наберёт её

Джо коул - дерево? Смеялся.
Quote (IVeRAP)
если за него предложат около 12 миллионов я бы его продал

Никто 12 не даст. Даже 10 не даст. Но то, что надо сплавлять - это точно.
Quote (Daemon)
А как бы вы относились к покупке Баллака?

Нафиг он нужен?

 
AJДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:17:58 | Сообщение # 934
A&J
Сообщений: 203
Quote (Spiely)
А вот это вообще шедевр =о)

Всмысле?)
Quote (Spiely)
Нафиг он нужен?

Действительно. Хватало нам в том году травмированного Аквилани. Так тут еще и вполне солидный возраст.
Quote (Spiely)
а где играет у нас Макси ???Кюйт на левом фланге Торрес по центру Бабель и Бенаюн на левом а Макси???....Шкретел классный защитник я уже говорил но Агеру он уступает....можно купить Рауля Альбиоля он не будет попадать в состав у Реала ...а на счёт Джо Коула ...он в последних матчах достойно смотрелся .

Ты вообще следишь за играми "Ливерпуля"? Макси за полсезона сыграл куда лучше, чем некоторые за полный сезон. Про Шкртэла что я могу сказать. Он игрок категории "желательно остается". Расшифровываю: игрок полезен для команды, но без него никуда не утонет. Продавать так продавать, оставлять так оставлять, но в любом случае лишним не будет. Рауль Альбиоль? Ну, считай тот же Шкртэл будет наверня-ка.

 
AmadeusДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21:52 | Сообщение # 935
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Spiely. Джаррард сам отказался от перехода в Челси, это руководство хотело его продать.

Если вы хотите избавится от игроков, которые не хотят играть в клубе, для этого необязательно вылетать из АПЛ, они и так уйдут после непопадания в ЛЧ.А если Ливерпуль и правда вылетит, то ему нужен будет год, ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ, а потом еще несколько лет, что бы собрать нормальный состав, если вы готовы ждать 4 года или даже больше, ждите, но поверьте, миллионы фанатов не готовы ждать столько времени.

 
SpielyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:26:09 | Сообщение # 936
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (AJ)
Ты вообще следишь за играми "Ливерпуля"? Макси за полсезона сыграл куда лучше, чем некоторые за полный сезон. Про Шкртэла что я могу сказать. Он игрок категории "желательно остается". Расшифровываю: игрок полезен для команды, но без него никуда не утонет. Продавать так продавать, оставлять так оставлять, но в любом случае лишним не будет. Рауль Альбиоль? Ну, считай тот же Шкртэл будет наверня-ка

Это не моя цитата у Вас в посте =о)
Quote (AJ)
Всмысле?)

Разницу различай = масло масляное =о)
Quote (Amadeus)
Если вы хотите избавится от игроков, которые не хотят играть в клубе, для этого необязательно вылетать из АПЛ, они и так уйдут после непопадания в ЛЧ.А если Ливерпуль и правда вылетит, то ему нужен будет год, ЧТО БЫ ВЕРНУТСЯ, а потом еще несколько лет, что бы собрать нормальный состав, если вы готовы ждать 4 года или даже больше, ждите, но поверьте, миллионы фанатов не готовы ждать столько времени.

Так что-то не рвется почти никто. Зарплата-то капает.
Год - окей. А то, что уже несколько лет хоть чего-то ждем, лучше?
Несколько лет на нормальный состав? Из молодежи и оставшихся можно собрать толковейший состав. На обкатку - да. год в АПЛ нужен будет. Но опять же, это ничем не хуже этих лет 4-5, в которых ничего не меняется.
Я, например, готов ждать эти пару-тройку лет, если действительно будут перемены. Ждать еще лет 5 хоть сдвигов, а потом уже движения - нет, не готов. Я, как и говорил, это мои личные мечтания :)

 
AmadeusДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:29:04 | Сообщение # 937
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
А если вы болеете не за игроков, а за красные майки, то говорить нам не о чем, пересмотрите свои взгляды на футбол, и я надеюсь, после ваших слов вы НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОИЗНЕСЕТЕ ФРАЗУ, ЧТО У ЛИВЕРПУЛЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ПРЕДАННЫЕ ФАНАТЫ В МИРЕ, поймите, что болеть нужно за игроков, а не за красные майки.
 
AmadeusДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:34:07 | Сообщение # 938
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Из молодежи и оставшихся можно собрать толковейший состав. На обкатку - да. год в АПЛ нужен будет. Но опять же, это ничем не хуже этих лет 4-5, в которых ничего не меняется.

Я вас уверяю, из молодежки никогда в жизни не соберется состав, способный бороться с МЮ и Челси, это ваши иллюзии, ведь вы же не думаете, что у нас в Академии играют одни Джеррарды и Раши? Это вам кажется, а когда в этом сезоне на поле появлялись, Келли, Дарби и Спиринг, я думаю, все фанаты убедились в том, что из нашей молодежи НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНУЮ КОМАНДУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ТРОФЕИ!

 
SpielyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:38:43 | Сообщение # 939
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Amadeus)
А если вы болеете не за игроков, а за красные майки, то говорить нам не о чем, пересмотрите свои взгляды на футбол, и я надеюсь, после ваших слов вы НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОИЗНЕСЕТЕ ФРАЗУ, ЧТО У ЛИВЕРПУЛЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ПРЕДАННЫЕ ФАНАТЫ В МИРЕ, поймите, что болеть нужно за игроков, а не за красные майки.

оО
Почему Я должен любить игроков, которые МНЕ не нравятся? Расскажите мне, пожалуйста :)
И с какого вдруг перепугу я должен пересматривать свои взгляды на футбол? Я люблю клуб, именно клуб, и во время матчей поддерживаю игроков, желаю им забить, подпрыгиваю с ором после голов, как любой болельщик, у меня навернулись слёзы после победы в ЛЧ, я напивался в хлам после побед над МЮ. Но всё это СОВЕРШЕННО не заставляет меня любить игроков только за то, что они играют за клуб. Я логики не вижу просто. Я вот Ваш пост перечитал трижды, но не нашел её. Джеррарды\Торресы уйдут, КЛУБ останется. И я буду болеть за клуб по-прежнему.
А сейчас у Ливерпуля неимоверное кол-во глоров, болеющих за клуб из-за Торреса(реже из-за Джеррарда). И многие из них отвернулись от команды из-за 7го места, многие отвернутся если Торреса допустим завтра продадут и пойдут с чистой душой глорить за новый клуб Торреса. Так вот - я не отвернулся и не отвернусь уже хоть в чемпионшипе или где-то там еще, независимо от того, какие там будут игроки. Если это - не болеть за клуб, а любить Торреса - болеть за клуб, то я видимо совсем ничего в этой жизни не понимаю :)
Так достаточно доступно?
Quote (Amadeus)
Из молодежи и оставшихся можно собрать толковейший состав. На обкатку - да. год в АПЛ нужен будет. Но опять же, это ничем не хуже этих лет 4-5, в которых ничего не меняется. Я вас уверяю, из молодежки никогда в жизни не соберется состав, способный бороться с МЮ и Челси, это ваши иллюзии, ведь вы же не думаете, что у нас в Академии играют одни Джеррарды и Раши? Это вам кажется, а когда в этом сезоне на поле появлялись, Келли, Дарби и Спиринг, я думаю, все фанаты убедились в том, что из нашей молодежи НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНУЮ КОМАНДУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ТРОФЕИ!

Естественно, при Рафе ничего толкового из молодняка не выжмешь. Я и говорил молодёжка+оставшиеся игроки, которым не плевать на клуб. Тот же ЛДВ по ощущениям сейчас - гений. Очень буду скорбить, если ошибусь :)



Сообщение отредактировал Spiely - Воскресенье, 30.05.2010, 14:41:18
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:51:53 | Сообщение # 940
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (AJ)
Ты вообще следишь за играми "Ливерпуля"? Макси за полсезона сыграл куда лучше, чем некоторые за полный сезон. Про Шкртэла что я могу сказать. Он игрок категории "желательно остается". Расшифровываю: игрок полезен для команды, но без него никуда не утонет. Продавать так продавать, оставлять так оставлять, но в любом случае лишним не будет. Рауль Альбиоль? Ну, считай тот же Шкртэл будет наверня-ка.

я четвёртый год смотрю матчи Ливерпуля почти все ....так что наверно слежу)
..Макси слабенький физически футболист ,он не может играть в Англии так же как в Испании ....он не дриблёр ,не футболист с великолепным ударом или пасом ...он ещё одна посредственная покупка Бенитеса ... Ливерпуль смотрелся плохо ,а Макси смотрелся посредственно вот и сложулось у тебя такое впечатленние что Макси хорошое преобретенье ..тот же Аква сыграл матчей 10 но о нём у меня сложилось впечатленние что он сможет тащить Ливерпуль, сможет разворачивать атаки у него хороший удар и великолепный пас но есть опаско из-за травм .... (куда ты Макси в схеме поставишь ??) ...на счёт Шкретела он не выростит до уровня Карагера былых лет а садить на скамейку жалко , его нужно продать или обменять он хороший добротный защитник и на него найдётся спрос, Рауль Альбиоль достаточно универсальный футболист кажется приходилось и опорником быть он был бы неплохим преобретеньем ...

 
AJДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:37:10 | Сообщение # 941
A&J
Сообщений: 203
Дурака учить только портить. Надоело мне тебе объяснять. Горбатого только могила исправит
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:59:24 | Сообщение # 942
Арьергард
Сообщений: 317
хехехе ...ты мне объяснял ???...да уж .... AJ, ????....я тебя объясняю Макси посредственность трансферной политике прошлого года Ливерпуль хотел купить Сильву не купил хотел ,купить Мату не купил ,хотел купить Леннона не купил ,хотел купить Элио не купил вот и подверпулся Макси ...какой КПД у Макси чуть больше чем у Бабеля??
ты мне так и не ответил куда же ты его поставишь???

 
AJДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:33:42 | Сообщение # 943
A&J
Сообщений: 203
А причем тут я? Я что ли тренер? Не мне его ставить. Он будет на своей привычной позиции играть. Какой Сильва, какой Мата, какой Леннон, какой Элио. С нашим фин положением. Добавлю, что Макси игрок хороший, и то, что нам удалось купить его за гроши - это очень хорошо. Бабель и Риера больше говорят, чем делают. А Макси сразу сумел реализоваться. Хороший игрок. Не лучший, но хороший. Уж получше, чем Бабель и Риера. И дело не в том, сколько забивал и не забивал Макси, а в том, что он плэймейкер и помогает делать игру. На мой взгляд, ЛЕ мы не дошли до финала как раз таки из-за отсутствия Макси. И все, на этом тема про него ЗАКРЫТА!
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:49:45 | Сообщение # 944
Арьергард
Сообщений: 317
http://www.sportinglife.com/football/transfer_centre/story_get.cgi?STORY_NAME=soccer/10/05/30/SOCCER_Rangers_Wilson.html

тут насчёт Уилсона (на английском)

 
redpaulДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:59:27 | Сообщение # 945
Новобранец
Сообщений: 1
ходят слухи что Ливерпуль интересуется Павлюченко. Посмотрим. А на Маскерано не надо бочку гнать, он был одним из лучших в прошедшем сезоне, отрабатывал и в защите и в полузащите и в нападение подключался.


Сообщение отредактировал redpaul - Понедельник, 31.05.2010, 01:01:39
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,