[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
AJДата: Пятница, 28.05.2010, 14:13:29 | Сообщение # 901
A&J
Сообщений: 203
Ливерпудлианец, конечно уважаю твое чувство юмора (внатуре прикольно сказал :D ) но это раздел трансферные слухи, а информация, что Рафа интересуется Ричардсом есть.)) И насчет Симао я читал на оффсайте вроде эта новость есть. Что ж я могу насчет этого сказать: очередной тридцатилетний игрок. Если его покупать то зачем тогда Бенаюна то продавать. Разницы почти нет.
 
tima_liverДата: Пятница, 28.05.2010, 16:39:38 | Сообщение # 902
Новобранец
Сообщений: 3
нам бы СИМАО хотелось бы верить что это не СЛУХИ 01


Сообщение отредактировал tima_liver - Пятница, 28.05.2010, 16:40:17
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 28.05.2010, 20:59:36 | Сообщение # 903
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
А я против приобретения Симао, игроку уже 30 лет(я его конечно не хочу списывать, но надолго его не хватит), если уж винтера то лучше Хесуса


Сообщение отредактировал ArtemLiver - Пятница, 28.05.2010, 20:59:47
 
LadgorДата: Пятница, 28.05.2010, 21:08:06 | Сообщение # 904
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
вот вот, я очен хотел бы видеть Хесуса у нас, Симао это уже не то, что было раньше
 
AmadeusДата: Пятница, 28.05.2010, 21:44:01 | Сообщение # 905
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Нам нужен на место Аурелио Тайе Тойва, на место Риеры Арда Туран, а в нападение Бент или Паццини.
 
SpielyДата: Суббота, 29.05.2010, 05:03:55 | Сообщение # 906
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Ladgor)
для скамейки разве что. а так на поле впринципе нет)

Ололо, "анализ года". Это не у нас проблемы с креативом в центре, нет. Это не у нас оборона уровня кока-кола лиги, нет. Это не у нас проваливший сезон Джеррард. Это не у нас кошмар на флангах при переизбытке там игроков, которых пора продавать.
Но да, на поле "впринципе нет", никто не нужен, всё тип-топ.
Quote (AJ)
Насчет Жигича: вообще не стоит даже обсуждать, не уровень он Ливерпуля

Не уровень седьмой команды АПЛ? По нынешней команде - вполне себе уровень, толковый форвард. Вы хоть одну его игру видели? Или, как выразился один местный форумчанин "по статам во всяких футбольных играх судите" ?
Quote (AJ)
что бразильцы известны своей легкой адаптацией и стабильной игрой.

Зашибись. Робиньо как адаптировался! А как стабилен! Можно дофига примеров привести, но эта фраза - эпик фейл. Бразилы везде потому что их куча в футбол играет и их хорошо пиарят. А то, что больше половины - пустышки, это ничего ;) Они же "стабильны" :D
Quote (Ливерпудлианец)
Эти одноклубники даже в основе своей нынешней команды не играют. Какой глупый расчет на то что они ТРОЕ заиграют за чужой клуб!

Ну потому что тренер дундук Джонсон не играет. Ричардс сдал, Онуоху вообще не помню чтоб где-либо кроме лавки видел.
Я вот даже не поленился, залез в Пес. Там у Ричардса и потенциал, и скиллы. Походу, таки по вот таким "глубоким" симуляторам судите.
Quote (IVeRAP)
Риера Бабель Бенаюн и Лукас Нгог стоят как минимум 40 есть ещё деньги от Доссены около 5 так что я бы рескнул и купил 3 играков почти мирового класса чем молодых и перспективных ....

лолчто? Риера - 5 от силы. Бабель - 10, Лукас - 5, Бенаюн - 5. Это у меня плохо с математикой, или тут нету 40? Да и зачем Йосси продавать? Один из лучших в нынешней недокоманде.
И вы серьезно считаете, что вырученные от продажи деньги пойдут на трансферы? На погашение долгов пойдут, ага =о)
Quote (Daemon)
Просто из за ошибок нападают на тренера ........Это не справедливо!!С каждым может случится!А вы вспомните 2005 год,когда Милан сидел на коленях перед нами....Может тогда тоже Рафа был виноват?

Да! Несправедливо! Это НЕ Бенитес не давал и не даёт шанса молодёжи, это НЕ Бенитес потратил бабла чуть ли не больше чем МЮ и накупил шлака! Это НЕ Бенитес занял с командой 7е место и постоянно фейлился со схемой!
2005? Лол, заслуга Бенитеса? Матч, как и всю ЛЧ тогда вытащили игроки. Игры не было, вытащили на характере и саппорте болельщиков+Джи тогда хорош был. Но кажется мне, Вы только так - ролики видели, а матч и плей-офф не смотрели.
Quote (ArtemLiver)
Райт-Филипс нам бы точно не помешал! Быстрый, фланговый игрок, как раз что надо

Да у него кроме скорости давно нет ничего.
Quote (AJ)
ArtemLiver, а по моему очередной пенсионер.

Охренеть. Ему и 30 нет - пенсионер. К тому же "очередной". Много у нас старше 30 игроков?
Quote (AJ)
Да, пока есть возможность. Молодой, талантливый деф. Манчини, ослепленный деньгами, не видит явного таланта, из-за чего загубил мальчишке карьеру в сборной.

Ааааа, я плакаю просто. Ричардс САМ загубил своё место в сборной тем, что ПЕРЕСТАЛ развиваться. Манчини в команде ПОЛГОДА, а Ричардса если не ошибаюсь еще Хьюз перестал ставить(и был прав). "Загубил карьеру в сборной" - плакаю номер два. Ему 22, чтоль. Но всё, карьера в сборной загублена. Аналитика - потрясна! :D
Quote (Ливерпудлианец)
Угум... Щас АJ пойдет и подпишет его, да лучше нападающего и вингера левого взять и все, кстати появилось сообщение о том, что Ливерпуль собирается сделать предложение Атлетико Мадрид, по трансферу Симау я буду только рад его перехожу

Вы что, он же "очередной пенсионер" по словам некоторых местных оналитегов.

Интересно. мне хоть кто-нибудь внятно ответит?)


Сообщение отредактировал Spiely - Суббота, 29.05.2010, 05:05:00
 
ЛиверпудлианецДата: Суббота, 29.05.2010, 09:30:10 | Сообщение # 907
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Ричардс загубил карьеру? Да ты же сам сказал что ему 22, значит ещё есть время все изменить
По обороне можно сказать что к концу сезона она выглядела очень даже неплохо, в отдельных участках усилиями Аггера и Маски, даже хорошо, а вот центр средне обороняется
насчет Симао я не говорил что он пенсионер его ещё хватит лет на 5 точно! Это не мало!
Ты сам сказал, что Джеррард провалил сезон, и упрекаешь в плохом сезоне Бенитеса!



Сообщение отредактировал Ливерпудлианец - Суббота, 29.05.2010, 09:31:18
 
SpielyДата: Суббота, 29.05.2010, 10:01:35 | Сообщение # 908
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
"Внятно" не вышло, печаль.
Ливерпудлианец, Вы вообще читали мой пост?
Quote (Ливерпудлианец)
Ричардс загубил карьеру? Да ты же сам сказал что ему 22, значит ещё есть время все изменить

На что я кагбе и намекнул. То, что цитирую перечитайте.
=о)
Quote (Ливерпудлианец)
По обороне можно сказать что к концу сезона она выглядела очень даже неплохо, в отдельных участках усилиями Аггера и Маски, даже хорошо, а вот центр средне обороняется

Ключевые слова - "к концу сезона" и "участками". Хорошая оборона, да даже средняя - должна быть стабильной.
Quote (Ливерпудлианец)
насчет Симао я не говорил что он пенсионер его ещё хватит лет на 5 точно! Это не мало!

Насчет Симао - перечитываем мой пост, в частности цитату от АЖ, назвавшего более молдого ШРФ "очередным пенсионером".
И да, на 5 лет Симао ну никак не хватит. Играть-то будет, но на высоком уровне еще года 2-3 от силы.
Quote (Ливерпудлианец)
Ты сам сказал, что Джеррард провалил сезон, и упрекаешь в плохом сезоне Бенитеса!

А у нас что, должен быть один виновник произошедшего? Типа - крайний Джи\Рафа, остальные в мармеладе? Навскидку - Рафа, Джи, Торрес, вся оборона, владельцы, идиотский менеджмент клуба+ по мелочи вся команда.



Сообщение отредактировал Spiely - Суббота, 29.05.2010, 10:02:03
 
IVeRAPДата: Суббота, 29.05.2010, 10:11:14 | Сообщение # 909
Арьергард
Сообщений: 317
(Spiely)
Не уровень седьмой команды АПЛ? По нынешней команде - вполне себе уровень, толковый форвард. Вы хоть одну его игру видели? Или, как выразился один местный форумчанин "по статам во всяких футбольных играх судите" ?

на уровень седьмой команды АПЛ ???может и на уровень седьмой, но дело в том что седьмой .....пусть и сезон был загублен пусть Алонсо ушёл ,а Аква не его замена ,Джеррард сдал ,а Торрес был пол сезона в лазарете ,но Ливерпуль топ клуб и ему ненужен нападающий уровня Жигича ,если ты конечно не хочешь чтоб Ливерпуль так и остался седьмой командой.

лолчто? Риера - 5 от силы. Бабель - 10, Лукас - 5, Бенаюн - 5. Это у меня плохо с математикой, или тут нету 40? Да и зачем Йосси продавать? Один из лучших в нынешней недокоманде.
И вы серьезно считаете, что вырученные от продажи деньги пойдут на трансферы? На погашение долгов пойдут, ага =о)

Риера пусть и стоит миллионов 5 но Бабель больше 10 так-как Бирменгем за него 12 предлагал Рафа не продал Лукас 5 хахаха может ты по сезону 2008-2009 смотришь?? он минимум 10 стоит ,за Бенаюна Челси готовы выложить 10 Нгог миллиона 3 стоит так что это у тебя серьёзно проблеммы с математикой ....я ещё не включил деньги от Ворыны и Досены

Ааааа, я плакаю просто. Ричардс САМ загубил своё место в сборной тем, что ПЕРЕСТАЛ развиваться. Манчини в команде ПОЛГОДА, а Ричардса если не ошибаюсь еще Хьюз перестал ставить(и был прав). "Загубил карьеру в сборной" - плакаю номер два. Ему 22, чтоль. Но всё, карьера в сборной загублена. Аналитика - потрясна!

да точно Ричардс сам взял как-то утром и сказал НЕ ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ!!...футболист которому 22 не может не развиваться ,а развиться ему должен помоч тренер ...Ричардс перспективный футболист

Охренеть. Ему и 30 нет - пенсионер. К тому же "очередной". Много у нас старше 30 игроков?
Джеррард Кариякос Бенаюн Кюйт Кара Макси это игроки которым под 30 и они почти все входят в наш лучший состав 6 из 11 нет не 6, пусть даже 5 из 11(Агер в старте не Соти) это разве мало или ты хочешь чтоб Ливерпуль перенял кличку ПЕНСИОНЕРЫ у Челси ????

Броутон обещали 30 миллионов и деньги вырученные от продажи футболистов на трансферы

насколько я знаю эта часть форума предназначена для высказывания мнений о возможных будущих трансферах Ливерпуля ,а не высказывания мнения о чужом мнение???

 
AJДата: Суббота, 29.05.2010, 10:19:02 | Сообщение # 910
A&J
Сообщений: 203
Spiely, смотрюв тебе много чего накипело :D
 
SpielyДата: Суббота, 29.05.2010, 11:09:23 | Сообщение # 911
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (AJ)
Spiely, смотрюв тебе много чего накипело

Дада. Я просто захожу редко, и отвечаю на всё скопом. И мы не переходили на "ты". Кстати, внятный ответ на моё полотно так и не последует?
IVeRAP, О мой бох. Молю, научитесь делать цитаты <_< Рассказываю, выделяете мышкой текст, щелкаете кнопочку "quote" под постом - и(о, чудо!) цитата делается =о)
Quote (IVeRAP)
Бабель больше 10 так-как Бирменгем за него 12 предлагал

Эм. Предлагал, ага. Бабель вконец обленился и не оправдал надежд ни на йоту. Кому он за больше 10 нужен? И большая ли разница между 10 и 12?
Quote (IVeRAP)
Ливерпуль топ клуб и ему ненужен нападающий уровня Жигича

Ливерпуль сейчас - 7 команда АПЛ с идиотской трансферной политикой. И тот же Жигич не помешал бы, толковый игрок. Но уже есть Йованович, и Никола не нужен, но не потому что он фиговый игрок. Если я скажу, чего я хочу - меня тут полфорума какашками закидает, заминусует репу капсом и соберет на меня крестовый поход. И будет очень большой холивар, а лень.

Quote (IVeRAP)
за Бенаюна Челси готовы выложить 10

Челси вообще никак не интересуются Бенаюном, ага. Хотя бы пруфлинк на такое заявление.

Quote (IVeRAP)
Лукас 5 хахаха может ты по сезону 2008-2009 смотришь?? он минимум 10 стоит

Пф. Кому, вот кому нафих сдался Лукас за 10? Да ни-ко-му. 5-8 = потолок. Нету у меня проблем с математикой, увы. И с Вами на "ты" мы тоже не переходили.
Quote (IVeRAP)
да точно Ричардс сам взял как-то утром и сказал НЕ ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ!!...футболист которому 22 не может не развиваться ,а развиться ему должен помоч тренер ...Ричардс перспективный футболист

А чёрт бы знал, какие у него тараканы в голове. Может и утром встал. Еще раз - я НЕ ГОВОРИЛ что Ричардс больше не будет развиваться. Последний год-два он очевидно остановился в развитии. И помочь ему не тренер должен, а он сам должен доказать, что достоин места на поле и продолжить прогресс. А Манчини и Хьюз тут никаким боком не виноваты.
Quote (IVeRAP)
футболист которому 22 не может не развиваться

Это Вам кто такую глупость сказал? Куча игроков, остановившихся в развитии в молодом возрасте. Из наших - тот же Бабель. Этот даже сдаёт.
Quote (IVeRAP)
Джеррард Кариякос Бенаюн Кюйт Кара Макси это игроки которым под 30 и они почти все входят в наш лучший состав 6 из 11 нет не 6, пусть даже 5 из 11(Агер в старте не Соти) это разве мало или ты хочешь чтоб Ливерпуль перенял кличку ПЕНСИОНЕРЫ у Челси ????

Нет, это немного. Учитывая кол-во молодых игроков и игроков в расцвете сил - самое то.

Quote (IVeRAP)
Броутон обещали 30 миллионов и деньги вырученные от продажи футболистов на трансферы

Ага, Х и Ж тоже обещали много всего. И верх идиотизма - на пороге финансовой катастрофы тратить большие деньги на трансферы. А учитывая, что еще и УЕФА реформу приготовило - выше верха идиотизма. Если опять будет больше 30 на трансферы - так и останемся 7 командой АПЛ.
Quote (IVeRAP)
насколько я знаю эта часть форума предназначена для высказывания мнений о возможных будущих трансферах Ливерпуля ,а не высказывания мнения о чужом мнение???

Так это и есть часть обсуждения. Споры.



Сообщение отредактировал Spiely - Суббота, 29.05.2010, 11:12:27
 
IVeRAPДата: Суббота, 29.05.2010, 11:50:50 | Сообщение # 912
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (Spiely)
А чёрт бы знал, какие у него тараканы в голове. Может и утром встал. Еще раз - я НЕ ГОВОРИЛ что Ричардс больше не будет развиваться. Последний год-два он очевидно остановился в развитии. И помочь ему не тренер должен, а он сам должен доказать, что достоин места на поле и продолжить прогресс. А Манчини и Хьюз тут никаким боком не виноваты.

вы думаете Ричардс не хочет в старт не хочет играть за сборную ????...врят -ли просто, у Манчини есть финансы и он без проблем может купить того Майкона или Рафиньо или Лама или ещё како-го нибудь супер распиаренного левого защитника а Ричардса посадить на скамью вот он и не развивается ....

Quote (Spiely)
Челси вообще никак не интересуются Бенаюном, ага. Хотя бы пруфлинк на такое заявление.

http://transferov.net.ru/blog/2010-05-24-4832 вот сайт....
Quote (Spiely)
Это Вам кто такую глупость сказал? Куча игроков, остановившихся в развитии в молодом возрасте. Из наших - тот же Бабель. Этот даже сдаёт.

а как же опыт , опыт преобретается только с годами....а Бабель просто не подходит Ливерпулю Рафа не даёт ему много игравой практики вот он и не развиваетс .....но попал бы Бабель в Арсенал то там бы он вырос ...
Quote (Spiely)
Нет, это немного. Учитывая кол-во молодых игроков и игроков в расцвете сил - самое то.

у нас кроме Бабеля Инсуы и Лукаса и Аяла из молодых никого нет (можно ещё сказать Келли Нгог ЭльЖар и другое Г...но зачем ? они всё равно не станут игроками высокого уровня возможно только Келли ,игра Шелви я не видел так что он тоже не вщёт)....а 5 это много пол состава .... Джеррард Карра Макси Кюйт и Бенаюн это не Балак Терри и особенно Дрогба у них компекция другая ...когда Дидье бежит он него защитники отскакивают...а Бенаюн разок стукнут и всё пол сезона в лазарете а с годами востановится становится сложнее
Quote (Spiely)
Ливерпуль сейчас - 7 команда АПЛ с идиотской трансферной политикой. И тот же Жигич не помешал бы, толковый игрок. Но уже есть Йованович, и Никола не нужен, но не потому что он фиговый игрок. Если я скажу, чего я хочу - меня тут полфорума какашками закидает, заминусует репу капсом и соберет на меня крестовый поход. И будет очень большой холивар, а лень.

это форум пишите что хотите будем спорить ...

 
AJДата: Суббота, 29.05.2010, 11:53:28 | Сообщение # 913
A&J
Сообщений: 203
Quote (Spiely)
Дада. Я просто захожу редко, и отвечаю на всё скопом. И мы не переходили на "ты". Кстати, внятный ответ на моё полотно так и не последует?

Когда обратишься (!) на нормальном тоне тогда и последует. И смотри не умри от важности, на "ты" не переходил он...

 
SpielyДата: Суббота, 29.05.2010, 12:18:35 | Сообщение # 914
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (AJ)
Когда обратишься (!) на нормальном тоне тогда и последует. И смотри не умри от важности, на "ты" не переходил он...

Вах, уже на флейм?
Я говорю во вполне нормальном тоне. В иронии и сарказме ничего дурного нет.
И обращаюсь, заметьте, на Вы. И это не "важность", а дань взаимоуважению. У Вас, судя по всему отсутствующая. По делу по-прежнему пусто.
Quote (IVeRAP)
вы думаете Ричардс не хочет в старт не хочет играть за сборную ????...врят -ли просто, у Манчини есть финансы и он без проблем может купить того Майкона или Рафиньо или Лама или ещё како-го нибудь супер распиаренного левого защитника а Ричардса посадить на скамью вот он и не развивается ....

Хочет, конечно. А супер-игроки пока не особо тянутся в МС. Ричардс кстати не менее распиарен =о)) Проблема в том, что он не выходит на новый уровень, а не в Манчини. Вот и всё. От Мики ждали другого.
Quote (IVeRAP)
http://transferov.net.ru/blog/2010-05-24-4832 вот сайт...

Дэйли Мэйл - желтуха та еще, не достойна доверия.
Quote (IVeRAP)
а как же опыт , опыт преобретается только с годами....а Бабель просто не подходит Ливерпулю Рафа не даёт ему много игравой практики вот он и не развиваетс .....но попал бы Бабель в Арсенал то там бы он вырос ...

Да почему, Рафа давал. Бабель сам больше в интервью чушь нёс, чем играл. Да и вполне подходит. Всё было в его руках. В Арсенале тоже не все вырастают. Вспомним Пеннанта - талант ведь о-го-го, а теперь уже из Сарагосы выпирают.
Quote (IVeRAP)
у нас кроме Бабеля Инсуы и Лукаса и Аяла из молодых никого нет (можно ещё сказать Келли Нгог ЭльЖар и другое Г...но зачем ? они всё равно не станут игроками высокого уровня возможно только Келли ,игра Шелви я не видел так что он тоже не вщёт)....а 5 это много пол состава .... Джеррард Карра Макси Кюйт и Бенаюн это не Балак Терри и особенно Дрогба у них компекция другая ...когда Дидье бежит он него защитники отскакивают...а Бенаюн разок стукнут и всё пол сезона в лазарете а с годами востановится становится сложнее

Аква не стар, Рейна, Джонсон. В резерве есть великолепные игроки. Лаура Далла Валле, Экклстоун, Спиринг, Пачеко, Немет, Хоббс был :( Многие - вот им в отличии от Ричардса бы шанс, а не предсезонки на полтайма. У нас ситуация далека от катастрофической или "плохой". Опытные игроки тоже нужны.
Quote (IVeRAP)
это форум пишите что хотите будем спорить ...

Окей. Заклинание "вызывание холивара" - вкл.
Я хочу продажи Рейны, Джи, Торреса, Маски и еще половины этого состава, вылет в чемпионшип и "очищение огнём". Смена тренера, владельцев. Спартак московский в своё время проходил такое очищение. Иначе развитие если и будет - то крайне медленным. Ситуация не изменится. Сейчас понесется - "Торрес няшка и забивает, Джи - символ, Беня намба уан" и т.п. Уже было как-то в мой адрес "не любишь Торреса и Джеррарда = не болельщик Ливерпуля". Я болею за клуб, а не за игроков и нынешний состав. И совершенно уверен, что вылет в чемпионшип здорово бы прочистил мозги и улучшил перспективы на будущее.
Вон сороки-то как заиграли! И не показатель тут, что "Ньюкасл в чемпионшипе просто в окружении более слабых соперников" - у них игра появилась, поглядите при свободном времени пару их игр или хотя бы обзор. А если бы не вылетели? Так и было бы, петляли б во второй десятке и не двигались вперед. Есть чувство, что зажгут в АПЛ в новом сезоне не по-детски.



Сообщение отредактировал Spiely - Суббота, 29.05.2010, 12:20:15
 
IVeRAPДата: Суббота, 29.05.2010, 14:42:37 | Сообщение # 915
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (Spiely)
Окей. Заклинание "вызывание холивара" - вкл. Я хочу продажи Рейны, Джи, Торреса, Маски и еще половины этого состава, вылет в чемпионшип и "очищение огнём". Смена тренера, владельцев. Спартак московский в своё время проходил такое очищение. Иначе развитие если и будет - то крайне медленным. Ситуация не изменится. Сейчас понесется - "Торрес няшка и забивает, Джи - символ, Беня намба уан" и т.п. Уже было как-то в мой адрес "не любишь Торреса и Джеррарда = не болельщик Ливерпуля". Я болею за клуб, а не за игроков и нынешний состав. И совершенно уверен, что вылет в чемпионшип здорово бы прочистил мозги и улучшил перспективы на будущее. Вон сороки-то как заиграли! И не показатель тут, что "Ньюкасл в чемпионшипе просто в окружении более слабых соперников" - у них игра появилась, поглядите при свободном времени пару их игр или хотя бы обзор. А если бы не вылетели? Так и было бы, петляли б во второй десятке и не двигались вперед. Есть чувство, что зажгут в АПЛ в новом сезоне не по-детски.

хехехе ....а не легче просто поменять тренера и владельца ???...и не вылетать из Премьер лиги ....а Сороки согласен красиво играют ,но это чемпионшип... поживём увидем как они будут играть в премьер лиги...

я бы оставил лишь Рейну 100% наверно единственный футболист кто играет всегда или почти всегда стабильно...если прям нужны деньги можно и продать Торреса купить Тевеса и Джеко ...Джеррарда тоже можно продать купить того же Милнера и Янга у Астон Вилы ...нанять Онила ,Роя Ходжсона или ещё кого-нибудь переставить Джонсона в полузащиту на место Вингера где он на мой взляд выглядел бы лучше ...вы болеете за клуб в том и дело а клуб это не красная птица на белом фоне с надписью ю невер волк элон ....клуб это нечно больше а представить Ливерпуль сейчас без Джеррарда (даже пусть и на требуне как в прошлом году в матче лиги чемпионов с Челси) это очень трудно ...очень труlно представить Ливерпуль без половины состав...

у Ливерпуля масса проблемм финансы ,американсы, травмы ведущих игроков, средний тренер ...но всё это преодалимо

клуб продадут кредиты оплатят уволят Рафу в пару с Торресом купят классного форварда а во главе поставят нет не меня ))) Жозе Мауриньо -но всё это не реально .....

но это в может лишь случится годика через два минимум......
а сегоднешняя ситуация такова

Вратарь Рейна - хороший стабильный вратарь ...100% оставил
левый защитник Инсуа - молодой перспективный защитник но что с ним делал тот же самый Нзобиа из Уигана доло мне понять не до рос он ещё до уровня Ливерпуль старовый состав...посадил на скамейку возможно продал или обменял если прям очень выгодно
центральный защитник Карагер - стабильно-гавняно играющий защитник в этом году...елинственный плюс наорёт на всю команду может проснутся бегать начнут остальные и ещё один плюс опыт...оставил но посадил на скамейку
второй центральный защитник Аггер - игравший достаточно стабильно но всё же были ляпы в нескольких матчей ...оставил
правый защитник Глен Джонсон - игрок скорей средней линии чем обороны ..неумеющий обороняться...оставил но возможно поменял амплуа
первый опорник Маскерано - достаточно стабилен но у него этот сезон не удачный....оставил бы
второй опорник Джеррард(почему не Лукас потом объясню) капитан духовный лидер но это не тот Стиви Джи что вырывал победу возраст может быть...оставил бы
Атакующий полузащитник - Аквилани ....какой талантливый полузащитник всё в косанье всё на тоненького очень мне нравится этот игрок...но постаяные поносы грип и травмы портят впечатление ...оставил бы
левый вингер - кто??пусть Бабель -не нужно было ему так рано уходить из Аякса ...если он на поле его КПД 5-10 % не больше...продал обменял обязательно
правый вингер - Кюйт боец настоящий боец ...провёл хороший сезон относительно всего клуба...- оставил
нападающий -Фернандо Торрес наверно один из лучших центфорвардов в мире а возможно лучший но постоянные травмы и т.д... - продал или обменял на например Тевеса и 60 лямов или просто на 100 лямов ...но если он останется это тоже будет не плохо
скамейка Кариякос -продал ...Шкретел -продал если будет достойное предложение вариант с обменом тоже пресутствует...Бенаюн - продал 30 лет пока можно выручить около 10 лямов хоть за 8...ЭльЖар Нгог Диего Деген Спиринг Макси -продал...Лукас - оставил...

кого бы я 100% уволил продал обменял это РАФУ БЕНИТЕСА он не топ тренер...не подходит он нам...

подважу итоги :
нам нужен один левый защитник центральный защитник ещё один нападающий ,вингер желательно универсал...- (каждый из них должны стоять 20лямов защитники пусть не больше 10) -мои слова достаточно реальны чтоб и хороший тренер давно должен был так сделать .. например нападащий Бент или Карлтон Коул ...защитник центральный Шоукросс или ещё кто нибудь защиник левый Юра Жирков ...а Вингер Леннон или Джонсон Эшли Янг или Навас ...
но главная проблемма это тренер Рафа он виноват в этом сезоне ...90 % ...и конечно владельцы...но тот же МЮ ...потерял Роналду и Тевеса а купил Валенсию но боролся за титул и была игра...Челси купили лишь Жиркова а взяли кубок и чемпионат ...Арсенал продал Адебайора Туре а тоже была игра ...а у нас ушёл Алонсо а заменить его мы не смогли и это заслуга Рафы

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,