[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
tima_liverДата: Суббота, 29.05.2010, 15:05:06 | Сообщение # 916
Новобранец
Сообщений: 3
Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс, в недавнем интервью заявивший, что главный тренер Рафаэль Бенитес получит "значительную сумму на трансферы", выделил наставнику команды всего 5 миллионов фунтов на усиление состава.

Бенитес уже трижды встречался с президентом клуба Мартином Бротоном, чтобы прояснить для себя ситуацию со своими финансовыми возможностями. По информации Daily Mail, у тренера до сих пор нет гарантий, что он сможет воспользоваться деньгами с продажи имеющихся игроков.

Вероятно, именно поэтому испанский специалист не торопится расставаться с Йосси Бенаюном, Райаном Бабелем, Альбертом Риерой и Филиппом Дегегом - вырученных денег Бенитес может просто не увидеть. Рафаэль, чье будущее также находится под вопросом, получил в свое распоряжение всего 4-5 млн. фунтов.

Хикс, совместно с заявлением о предоставлении тренеру солидной суммы на трансферы, также сообщил, что не ожидает продажи клуба раньше конца календарного года. Том, а также его партнер Джордж Жиллетт хотят выручить за "Ливерпуль" 800 млн. фунтов, притом что в свое время они заплатили в 4 раза меньше.

Учитывая последние финансовые и спортивные неудачи "Ливерпуля", в прессе активно ходят слухи, что "красные" могут лишиться своих лидеров - капитана Стивена Джеррарда, лучшего бомбардира последних сезонов Фернандо Торреса, Хавьера Маскерано, который отказался от нового контракта.

Добавим, что одно приобретение мерсисайдский клуб уже совершил. За 2 млн. фунтов у "Глазго Рейнджерс" был куплен перспективный защитник Данни Уилсон. При его успешном выступлении сумма трансфера за счет бонусов может увеличиться до 4 млн.

P.S на ково на хватит эти жалкие 5 млн????и новость с официалки


Уважаемый пользователь. Вы хоть знаете адрес офф. сайта Ливерпуля??? Там ничего подобного нет!!! В следующий раз дам бан, за такие дела! /// Liverpool-fan



Сообщение отредактировал tima_liver - Суббота, 29.05.2010, 15:05:28
 
IVeRAPДата: Суббота, 29.05.2010, 15:18:25 | Сообщение # 917
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (tima_liver)
и новость с официалки

Премьершип???официальный сайт Ливерпуля
http://www.liverpoolfc.tv/news тут ничего не написанно

 
AmadeusДата: Суббота, 29.05.2010, 16:03:30 | Сообщение # 918
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Окей. Заклинание "вызывание холивара" - вкл.
Я хочу продажи Рейны, Джи, Торреса, Маски и еще половины этого состава, вылет в чемпионшип и "очищение огнём". Смена тренера, владельцев. Спартак московский в своё время проходил такое очищение. Иначе развитие если и будет - то крайне медленным. Ситуация не изменится. Сейчас понесется - "Торрес няшка и забивает, Джи - символ, Беня намба уан" и т.п. Уже было как-то в мой адрес "не любишь Торреса и Джеррарда = не болельщик Ливерпуля". Я болею за клуб, а не за игроков и нынешний состав. И совершенно уверен, что вылет в чемпионшип здорово бы прочистил мозги и улучшил перспективы на будущее.
Вон сороки-то как заиграли! И не показатель тут, что "Ньюкасл в чемпионшипе просто в окружении более слабых соперников" - у них игра появилась, поглядите при свободном времени пару их игр или хотя бы обзор. А если бы не вылетели? Так и было бы, петляли б во второй десятке и не двигались вперед. Есть чувство, что зажгут в АПЛ в новом сезоне не по-детски.

Вы болеете за красные майки или за игроков, выходящих на поле в красных майках?Очень оригинальное у вас мнение...

Джеррард символ.А что, это не правда?Игрок, родившийся в Ливерпуле и играющий там всю жизнь, разве не достоен того, что бы его не продавали и сделали все возможное, что бы удержать его в клубе?

Что вам даст вылет в чемпионшип?Это что за новая тактика?Теперь после каждого неудачного сезона вы будете советовать Ливерпулю вылетать из АПЛ?Надеюсь, такой чепухи я больше никогда от вас не дождусь.И кто и за какие деньги будет собирать новую команду?

Насчет Бенитеса:средний тренер не сможет выиграть 2 чемпа Испании, КУЕФА, ЛЧ, суперкубок Европы,К Англии, с клубами со средними финансами.Что ж вы судите по одному сезону?

Что вы на это скажите?

 
IVeRAPДата: Суббота, 29.05.2010, 16:45:55 | Сообщение # 919
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (Amadeus)
Насчет Бенитеса:средний тренер не сможет выиграть 2 чемпа Испании, КУЕФА, ЛЧ, суперкубок Европы,К Англии, с клубами со средними финансами.Что ж вы судите по одному сезону?

а сезоне 2008-2009 что было и 2008-2007 и в 2006-2007 ничего он толком не добился да был финал в ЛЧ...а заслуга 2005-2006 года это не заслуга Рафы ...
Рафа средний тренер (не между плохо и очень плохо хотя иногда такие мысли посля матча появляются) .Сильные тренера Фергюсон Мауриньо Капелло Липпи но не Бинитес......сильный тренер это тренер способный справится с трудностями способный переломить игру разве Бенитес такой??

 
AJДата: Суббота, 29.05.2010, 18:46:20 | Сообщение # 920
A&J
Сообщений: 203
Хм. Понимаю, Х+Ж под натиском фин положения вынуждены "жлобится", но не до такое же степени. Вряд ли они выделят лишь 5 миллионов. Сумма будет фигурировать в пределах 20-30 миллионов.

Добавлено (29.05.2010, 18:46:20)
---------------------------------------------

Quote (AJ)
каждый из них должны стоять 20лямов защитники пусть не больше 10

Хм. Три игрока, и их сумма между 10 и 20 миллионами? Ну возможно это лишь только в том случае, если владельцы выделят нереальные для них деньни или же поступят предложения о покупке не совсем нужных футболистов.

 
IVeRAPДата: Суббота, 29.05.2010, 19:43:37 | Сообщение # 921
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (AJ)
Хм. Три игрока, и их сумма между 10 и 20 миллионами? Ну возможно это лишь только в том случае, если владельцы выделят нереальные для них деньни.

У Хикса и Жилета есть деньги они же продали свои клубы в Америки хоккейный и бейсбольный ,но дело что они жлобятся но они должны же понять что супер клуб требует вложенний
Quote (AJ)
или же поступят предложения о покупке не совсем нужных футболистов.

я непонял смысл строк???

 
SpielyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 07:43:39 | Сообщение # 922
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (IVeRAP)
хехехе ....а не легче просто поменять тренера и владельца ???...и не вылетать из Премьер лиги ....а Сороки согласен красиво играют ,но это чемпионшип.

Да даже поменять - скорее всего при нынешних делах очень уж долго будем идти к прогрессу.
Quote (IVeRAP)
я бы оставил лишь Рейну 100% наверно единственный футболист кто играет всегда или почти всегда стабильно...

Рейна стабилен, порою хорош, но его проблемы с прикрытием ближнего угла вымораживают.
Quote (IVeRAP)
нужны деньги можно и продать Торреса купить Тевеса и Джеко ...

Тевес - уже поезд ушел, да там и деньги нужны большие. О долгах клуба не забываем. Джеко распиарен больше, чем он крут на самом деле.
Quote (IVeRAP)
нанять Онила ,Роя Ходжсона или ещё кого-нибудь

Ходжсон - да, тут тоже мечта моя. Выжимает из средних игроков или потерявших мотивацию максимум. То, что нужно. Онила в топку.
Quote (IVeRAP)
Джеррарда тоже можно продать купить того же Милнера и Янга у Астон Вилы ...

Я вот сомневаюсь в Милнере. Он сильно вырос, да, но что-то смущает.
Quote (IVeRAP)
вы болеете за клуб в том и дело а клуб это не красная птица на белом фоне с надписью ю невер волк элон ....клуб это нечно больше а представить Ливерпуль сейчас без Джеррарда (даже пусть и на требуне как в прошлом году в матче лиги чемпионов с Челси) это очень трудно ...очень труlно представить Ливерпуль без половины состав...

Клуб - именно птица, его история =о) А Джеррард уступает тому же Фаулеру навскидку как человек и как капитан. Я вот легко без него представляю команду, как и без половины нынешнего состава =о)

Quote (IVeRAP)
клуб продадут кредиты оплатят

Оптимистично.
По составу - Инсуа в обороне ноль. И моих например ожиданий не оправдывает. Уорнок был сильнее. Карра конечно дядька, но лучше уж не позориться и уйти в Блекберн какой, там умеют таких возрождать. Не тянет.
Аггера вот я бы оставил на все сто. После травмы было тяжело, но он в идеале один из лучших дефов мира при прочих равных. Кьяера б еще =о)
Маскера продавать. У него мотивация теряется, сам хочет перейти. Хотя и пожалуй один из лучших, если не лучший по духу клуба. Настоящий боец. Ну тут много можно мусолить, лениво дальше.
Вот только Спиринга-то зачем продавать?
Quote (IVeRAP)
(каждый из них должны стоять 20лямов защитники пусть не больше 10) -мои слова достаточно реальны

да не нужны дорогущие игроки, ни к чему это всё.
Quote (IVeRAP)
Арсенал продал Адебайора Туре

Адебайор команде мешал, Туре заменим. Ничего гуннеры не потеряли =о)
Amadeus, Цитаты правят миром, недавно объяснял, как вставлять.
Quote (Amadeus)
Вы болеете за красные майки или за игроков, выходящих на поле в красных майках?Очень оригинальное у вас мнение...

Больше - за красные майки. А что, я обязан боготворить всех играющих за клуб?
Quote (Amadeus)
Джеррард символ.А что, это не правда?Игрок, родившийся в Ливерпуле и играющий там всю жизнь, разве не достоен того, что бы его не продавали и сделали все возможное, что бы удержать его в клубе?

А то, что этот символ сам лыжи не так давно в Челси навострял уже не помните? Его симуляции тоже все забыли? Его провальный сезон?
Джеррад - символ, что абсолютно не делает Стива незаменимым. Ну вообще не делает.
Quote (Amadeus)
Что вам даст вылет в чемпионшип?Это что за новая тактика?Теперь после каждого неудачного сезона вы будете советовать Ливерпулю вылетать из АПЛ?Надеюсь, такой чепухи я больше никогда от вас не дождусь.И кто и за какие деньги будет собирать новую команду?

Что даст? Даст уход из клуба тех, кому на клуб наплевать, сколачивающих бабло. Даст продажу клуба почти мгновенную, уход Бени, урезание финансов. Даст шанс талантливой молодежи, выбьет дурь из тех, кто останется с нынешнего состава. Начнется действительно новая эпоха, скачок впёред. Вот так я это вижу.
Quote (Amadeus)
Насчет Бенитеса:средний тренер не сможет выиграть 2 чемпа Испании, КУЕФА, ЛЧ, суперкубок Европы,К Англии, с клубами со средними финансами.Что ж вы судите по одному сезону?

Бенитес - не средний тренер. Что не отменяет его огроменного фейла с Ливерпулем. Я сужу не по одному сезону. Лч. кстати, повторяюсь - выиграли игроки. Суперкубок европы выиграла рука Сиссе и слепой судья.
Он совершает категорически идиотские трансферы в большинстве своём. Он не даёт ни грамма шанса молодёжи уже сколько лет. Он подстраивает игроков под схему, а не схему под игроков. И этот сезон - лишь апогей его ошибок.
Окей. Мы ничего не меняем, набираем 100500 Доссен, теряем часть молодежи, разумно рассудившей, что уйти в абстрактный Блэкпул лучше протирания штанов на лаве Ливерпуля до старости. Мы занимаем опять 2-8 место, показывая никакую игру. Торрес полсезона травмируется, полсезона снимается в рекламах. Как итог - вроде бы и не провал а-ля этот сезон, но и порадоваться нечему. Нафиг надо.

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:06:37 | Сообщение # 923
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (Spiely)
Онила в топку.

???....незнаю незнаю мне игра Онила больше нравится чем Ходжсона так как у Онила они играют да не стабильно да порой по юнешески но они играют мне нравится смотреть на игру Барсы Арсенала Вилы так как они играют.....а мы в лучшем случае себе жилы рвём за счёт характера возможно класса добиваемся побед (но не в этом году)...а Ходжсон более профисеонален более опытен ...он из почти любого клуба может сделать боеспособный колектив...но звёзд с неба не хватает...а я хочу тренера с большими амбициями Онил один из таких ...Онил выростит вместе с Ливерпулем
Покупка Онила нам даст нам шанс то что такие игроки как Эшли Янг ,Милнер Агбонлахор перейдут к нам...
Quote (Spiely)
Я вот сомневаюсь в Милнере. Он сильно вырос, да, но что-то смущает.

опыт опыт ...он в матче за сборную первые 45 минут очень плохо играл и это объяснимо...изза неопытности ,но это пройдёт со временем...

давайте отойдём от вашего плана перейти в чемпионшип ...и по рассуждаем наиболее слабых зон ,позиций в составе Ливерпуля и одекватных решений трансферов а может просто перестановок...

например исполнения штрафных - Стиви Джи явно не подходит когда бил Риссе или Аурелио всё выгледело опаснеее...

допускаю много грамматических ошибок...


Сообщение отредактировал IVeRAP - Воскресенье, 30.05.2010, 10:09:49
 
AJДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:02:51 | Сообщение # 924
A&J
Сообщений: 203
IVeRAP, ты хоть сам понимаешь, о чем говоришь?
Quote (IVeRAP)
незнаю незнаю мне игра Онила больше нравится

Причем тут игра? Онил - тренер, они не играет и тренерует команду.
Quote (IVeRAP)
Покупка Онила нам даст нам шанс то что такие игроки как Эшли Янг ,Милнер Агбонлахор перейдут к нам...

Как это покупка Онила? Быть может приглашение? Ты разницу то различай, как можно купить тренера. Тем более вряд ли эти игроки, которых ты перечислил, все сразу перейдут в Ливерпуль. Во первых финансы нужны, во вторых желание этих игроков. Пока что желание изъявил лишь Милнер, да и то эта новость чуток желтовата. Об остальных и речи нет.

Добавлено (30.05.2010, 11:02:51)
---------------------------------------------

Quote (IVeRAP)
У Хикса и Жилета есть деньги они же продали свои клубы в Америки хоккейный и бейсбольный ,но дело что они жлобятся но они должны же понять что супер клуб требует вложенний

Они не будут вкладывать все свои деньги, добытые с продаж в клуб, так как у них долги огромные и их надо погашать. Тем более клуб на продажу выставлен. Сделают наверно что-то, типа "косметического ремонта", но не более.
Quote (IVeRAP)
я непонял смысл строк???

Всмысле поступят выгодные предложения о покупке игроков резерва или тех, кто не сумел себя показать в Ливерпуле!

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:56:02 | Сообщение # 925
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (AJ)
Как это покупка Онила? Быть может приглашение? Ты разницу то различай, как можно купить тренера. Тем более вряд ли эти игроки, которых ты перечислил, все сразу перейдут в Ливерпуль. Во первых финансы нужны, во вторых желание этих игроков. Пока что желание изъявил лишь Милнер, да и то эта новость чуток желтовата. Об остальных и речи нет.

слова ПОКУПКА И ПРИГЛАШЕНИЕ не слишком большая разница в этом случае...работать Янгу и Милнеру будет легче с Онилом чем Бенитесам следовательно шанс на покупку их при Ониле увеличится ...
[

Quote (AJ)
Они не будут вкладывать все свои деньги, добытые с продаж в клуб, так как у них долги огромные и их надо погашать. Тем более клуб на продажу выставлен. Сделают наверно что-то, типа "косметического ремонта", но не более.

Ливерпуль это пока что супер клуб но пару ещё таких сезон и .........цена с 800 миллионов снизится до 150-200 не больше а чтобы это не случилось нужно быстро скинуть клуб или преобрести реальное усиление...скинуть клуб за пол года стоимостью 800 миллионов это очень очень сложная задача следовательно реальное усиление минимум 25 миллионов на трансферы и деньги от продаж футболистов...

Quote (AJ)
Причем тут игра? Онил - тренер, они не играет и тренерует команду.

Всмысле игра Астон Виллы при Ониле

 
AJДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:01:41 | Сообщение # 926
A&J
Сообщений: 203
Quote (IVeRAP)
слова ПОКУПКА И ПРИГЛАШЕНИЕ не слишком большая разница

слово ПОКУПКА более приемлемо к покупке игрока. Это понятие никак не употребляется относительно тренера!
Quote (IVeRAP)
Ливерпуль это пока что супер клуб но пару ещё таких сезон и .........цена с 800 миллионов снизится до 150-200 не больше а чтобы это не случилось нужно быстро скинуть клуб или преобрести реальное усиление...скинуть клуб за пол года стоимостью 800 миллионов это очень очень сложная задача следовательно реальное усиление минимум 25 миллионов на трансферы и деньги от продаж футболистов...

Когда я говорил, что владельцы сделают что то типа "косметического ремонта" я это и имел ввиду, что они вложат около 20-30 миллионов на усиление чтобы нормально продать клуб!
Quote (IVeRAP)
Всмысле игра Астон Виллы при Ониле

Ну, теперь все понятно ;)

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:10:50 | Сообщение # 927
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (AJ)
Когда я говорил, что владельцы сделают что то типа "косметического ремонта" я это и имел ввиду, что они вложат около 20-30 миллионов на усиление чтобы нормально продать клуб!

на мой взгляд если вложить Ливерпуль грамотно распорядится 60 миллионами на трансферы то он возможно даже сможет поборотся за золото .(60 миллионов 30 от Х+Ж и 30 от Бабеля Бенаюна Шкретела Риеры Доссены Воронина Нгога Эльжара Дегена Макси вполне можно получить)...главно устранить проблемму Алонсо ....и Левого фланга...даже защита меня так не пугает как наш левый фланг)))...и тактика бей в сторону Торреса слишком предсказуема ...

 
AJДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:24:01 | Сообщение # 928
A&J
Сообщений: 203
Продать Шкртела и Макси? Ты что вообще? Насчет остальных то ладно, но этих и трогать то нельзя! 60 миллионов это вряд ли. Нам бы хотя бы 30 получить для начала!
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:36:49 | Сообщение # 929
Арьергард
Сообщений: 317
Quote (AJ)
Продать Шкртела и Макси? Ты что вообще? Насчет остальных то ладно, но этих и трогать то нельзя! 60 миллионов это вряд ли. Нам бы хотя бы 30 получить для начала!

почему Шкртел он хороший центральный защитник но он уступает Агеру , если за него предложат около 12 миллионов я бы его продал так как есть Аяла да и Кара надеюсь следущий сезон проведёт лучше чем этот (надеюсь)
а Макси меня вообще не впечатлил ни дриблингом ни скорость вобще ни чем ,да и явно его на 2 тайма не хватает...и Кюйт на правом фланге лучше ,а левый нужно покупать полностью...
главное не покупать шлак футболиство за 28 среднего уровня ...у которых прогресса вообще не будет ...сейчас на продаже Джо Коул до травмы он обладал фантастическим дриблингом ударом и он наберёт 90 былой формы ...зарплата 120 кусается ,но я бы за него поборолся ктому же 10 номер свободен а у Шпор конкуренции Бейл и Леннон он врят ли выдержит ...

 
LadgorДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:47:45 | Сообщение # 930
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Quote (IVeRAP)
а Макси меня вообще не впечатлил ни дриблингом ни скорость вобще ни чем ,да и явно его на 2 тайма не хватает...и Кюйт на правом фланге лучше ,а левый нужно покупать полностью...

да ну) игрок основы сборной Аргентины совсем не впечатляет) продать Макси и Шкртеля ? мы не найдём за столь короткое время им замены, а на счёт Джо Коула, так он дерево, он потерял форму и уже не наберёт её

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,