[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
LFC_96Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:57:43 | Сообщение # 211
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Эммануэль Эбуэ задается вопросом: "Доброе утро, парни! Как вы думаете, кто самая неудачная покупка 2011 гола? Торрес или Кэрролл? Вчерашняя игра добавила мыслей мне по этому поводу. В футболе до сих пор есть безмозглые менеджера"
"Как Mr. Ignorantdaglish мог потратить 35 млн. на такого игрока? Болельщики обижаются, когда я говорю в таком тоне, вы меня простите, у меня в карьере тоже были взлеты и падения, но Кэрролл..."
"Алакс Чемберлен в этом году был в разы полезнее 35 млн. Кэрролла. Парень был просто бесполезен весь сезон, как и английские судьи"



Сообщение отредактировал LFC_96 - Суббота, 14.01.2012, 11:41:45
 
luterpzДата: Суббота, 14.01.2012, 11:37:24 | Сообщение # 212
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
жестоко
 
canadaДата: Суббота, 14.01.2012, 12:12:26 | Сообщение # 213
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (LFC_96)
Эммануэль Эбуэ задается вопросом: "Доброе утро, парни! Как вы думаете, кто самая неудачная покупка 2011 гола? Торрес или Кэрролл? Вчерашняя игра добавила мыслей мне по этому поводу. В футболе до сих пор есть безмозглые менеджера" "Как Mr. Ignorantdaglish мог потратить 35 млн. на такого игрока? Болельщики обижаются, когда я говорю в таком тоне, вы меня простите, у меня в карьере тоже были взлеты и падения, но Кэрролл..." "Алакс Чемберлен в этом году был в разы полезнее 35 млн. Кэрролла. Парень был просто бесполезен весь сезон, как и английские судьи"

жестоко, зато сказано очень верно. а защитники Кэррола защищайте , защищайте его, посмотрим что с этого будет. :D

 
tas-n-rДата: Суббота, 14.01.2012, 13:13:29 | Сообщение # 214
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215
Goal.com попросил читателей проголосовать: настало ли время для Красных сократить свои расходы и продать Кэрролла Ньюкаслу, либо еще слишком рано списывать игрока спустя всего 12 месяцев
Нет, продавать не нужно, Кэрролл в конце концов будет играть лучше – 33.44%
Да, нужно продать и купить более подходящего нападающего - 28.77%
Нет, Ньюкаслу он не нужен, у них есть Демба Ба - 15.34%
Да, нужно продать, но только если они смогут получить больше 15 млн. - 13.05%
Не уверен, зависит от того, насколько хорошо он себя покажет в следующих играх - 9.39%

 
canadaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:08:01 | Сообщение # 215
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (tas-n-r)
Goal.com попросил читателей проголосовать: настало ли время для Красных сократить свои расходы и продать Кэрролла Ньюкаслу, либо еще слишком рано списывать игрока спустя всего 12 месяцев

уважаемые модераторы и администраторы сайта, давайте и мы проведем на главной странице такой же вопрос. будет очень интересно посмотреть, что о Кэрроле думают наши пользователи. и перед всеми откроется общая картина.

 
ToXaYNWAДата: Суббота, 14.01.2012, 21:56:19 | Сообщение # 216
Новобранец
Сообщений: 5
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Думаю после невнятной игры со Стоуком защитников Керрола ещё поубавится!
 
britanecДата: Суббота, 14.01.2012, 22:07:00 | Сообщение # 217
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
ToXaYNWA, а что он зделал,чтобы его защитников приубавилось? omg
 
ToXaYNWAДата: Суббота, 14.01.2012, 22:39:47 | Сообщение # 218
Новобранец
Сообщений: 5
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Да в том то и дело что ничего, ничего полезного, такой здоровый а всю борьбу проиграл,кпд от него стремится к нулю, Белами вон под конец вышел и сразу игру оживил! Может быть просто это не его клуб.
 
canadaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:18:00 | Сообщение # 219
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Кэррол, будь моя воля, я б тебя и за 10 млн. продал, лишь бы ты больше не позорил нападение Ливерпуля!!!!!!!!!
 
KingKennyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:56:48 | Сообщение # 220
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Особенно хороша подпись в профиле"1-й и 2-й таймы ФУТБОЛА" :D :D :D
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:58:33 | Сообщение # 221
Игрок основы
Сообщений: 268
Печалит на какой минути его выпустили
 
gvelionДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:03:17 | Сообщение # 222
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Думаю сравнение с Лукасом не правильно, ибо он все равно показывал более или менее нормальную игру и приносил пользу команде, а этот.Да и заплатили за него намного меньше.Его бенефис это был прошлогодний матч с Сити и все.Слова про то, что у нас нету людей, которые могут сделать точную передачу на голову, бред.Джеррард, Даунинг и Адам, мастера своего дела.Если нам этого не хватало почему тренерский штаб не сделал что-нибудь.Как видно покупка одного Даунинга не помогла.Нельзя покупать форварда только из-за того, что он умеет играть головой.Хотя, наверно не его команда и ему надо в другой клуб.Ситуация очень похожа на Торессовскую.
 
canadaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:38:31 | Сообщение # 223
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (KingKenny)
Особенно хороша подпись в профиле"1-й и 2-й таймы ФУТБОЛА"

не понял, что смешного >:)

 
KingKennyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:53:01 | Сообщение # 224
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
"1-й и 2-й таймы ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА" тогда уж)
Всё не оффтопим!

 
britanecДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:22:24 | Сообщение # 225
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
LFC_96, Эммануэль Эбуэ никто и звать его никак.сам видно бы не отказался что-ы за него какой либо топ клуб заплатил 35 млн,но єтого небудет никогда и он так и будет сидеть на лавке неизвестно где и загрызет его зависть!


Сообщение отредактировал nojik - Воскресенье, 15.01.2012, 03:26:04
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,