[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
luterpzДата: Вторник, 22.11.2011, 09:47:37 | Сообщение # 181
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
El-Pistolero, уже год поддерживаем, просто проблеска та нету.
 
AKДата: Вторник, 22.11.2011, 10:02:09 | Сообщение # 182
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz,
Quote (luterpz)
кто то вот сейчас купит его у нас за те деньги которые мы выложили за него?


Твою ж дивизию!!!

Так проблема в деньгах что ли? Я вот вас совсем не пойму, если честно. Вы эти 35 лямов когда-нибудь забудете или нет?

За него платил Абрамович Роман Аркадьевич.
Я уж даже не знаю, как это написать, чтоб все поняли. На каком языке? Я переведу, не вопрос. Уже столько об этом говорилось, что видя подобные заявления глаза на лоб лезут.

Или нужно 101 раз писать почему Кенни и Коммоли выбрали именно его, а не кого-то другого??

Все остальные вещи вроде достаточно доступно объяснил Jet

 
MavsДата: Вторник, 22.11.2011, 10:34:24 | Сообщение # 183
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Оказывается,ценник покоя не даёт :D.Не устали то за год с такой поддержкой?Тут персонажи ещё совсем недавно,Кенни гнали с поста и дивным образом испарились,как результат получили в игре с пенсией.Есть подозрение,что там же окажутся ненавистники Кэрролла.


Сообщение отредактировал Mavs - Вторник, 22.11.2011, 10:42:01
 
luterpzДата: Вторник, 22.11.2011, 13:25:10 | Сообщение # 184
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
конечно покоя е дает, я еще до трансфера говорил, лучше бы Агуэро взяли
а если честно, я последнее время писал что нам не хватает Энди на поле, но вот просто тех 5 минут против чукч, наводит меня к тому что не зря он на лавке та и сидит оказывается

 
AtynZДата: Вторник, 22.11.2011, 13:51:29 | Сообщение # 185
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Думаю Кэрролл не тот игрок который выйдит на замену и сразуже влиется в игру, да и сложно ему наверное без Бартона и Нолана. Имхо
 
luterpzДата: Вторник, 22.11.2011, 13:53:23 | Сообщение # 186
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а может где он играет, клубы как раз и обитают в середине таблицы, может отпустим его после 1 круга обратно в Ньюкасл? :D шучу
 
AtynZДата: Вторник, 22.11.2011, 14:13:15 | Сообщение # 187
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Мы та еще не в середине, отпустимся и он как зверь начнет забивать))

Добавлено (22.11.2011, 14:13:15)
---------------------------------------------
Мы та еще не в середине, отпустимся и он как зверь начнет забивать))

 
El-PistoleroДата: Вторник, 22.11.2011, 15:27:34 | Сообщение # 188
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Капитан "Ливерпуля" полагает, что клуб возможно совершил ошибку в работе с Энди Кэрроллом, в первые 6 месяцев его пребывания на Энфилде.

Стивен Джеррард намекает, что Керроллу, после травмы, слишком рано позволили играть и это имело для него негативные последствия.

Сам Джеррард, сейчас всё ещё восстанавливающийся после травмы, заметил: "По-моему, Энди перейдя в клуб с недолеченной травмой, очень хотел играть, возможно чтобв доказать, что за него не зря были заплачены деньги. Вероятно он заплатил за это высокую цену."

Также Стивен предположил, что новички команды изо всех сил стараются проявить себя, понимая в какой Великий клуб они попали: "В другом месте может сойти с рук. если недостаточно хорошо играешь, но не в "Ливерпуле", здесь всегда завышенные требования к игрокам."

"Вы должны понять, что этот клуб отличается от большинства других. Здесь всегда находишься под прессингом, потому что нужно выигрывать каждую игру. Болельщики требуют в каждой отдельной игре не только самоотдачи, но и результата.

"Нужно выступить каждый раз как в финале; этоименно то, что мне приходилось делать каждый год, и это - то, должны для себя уяснить новые игроки.

В конечном счете у Джерарда есть вера в Карролла, и он уверен, что его дела в "Ливерпуле" в скором времени наладятся.

"Много людей рассуждают о нем (о Кэрролле), но мы рады тому, что он здесь. "Он отделался от своих "тараканов" (дословно - socks off) и в тренировках и в матчах, и забил несколько важных голов. Он делает большую работу для команды, и мы знаем у него многое еще впереди".

Liverpool Kop.



Сообщение отредактировал El-Pistolero - Вторник, 22.11.2011, 15:27:56
 
canadaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:11:17 | Сообщение # 189
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
ох Кэрролл, Кэррол. слышал бы ты все наши слова. может заиграл бы, чтоб мы о тебе с похвалой отзывались.
 
luterpzДата: Среда, 23.11.2011, 07:39:20 | Сообщение # 190
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
давайте его со старта против МС, посмотрим на что готов парень
 
canadaДата: Среда, 23.11.2011, 17:01:39 | Сообщение # 191
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
нет, только не со старта, уж лучше Беллами пусть выйдет!!!!!
 
luterpzДата: Среда, 23.11.2011, 20:34:51 | Сообщение # 192
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну может ты и прав, хотя против МС думаю Энди с Луйсом бы неплохо получилось
 
LFC_96Дата: Четверг, 24.11.2011, 06:45:58 | Сообщение # 193
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Нее, лучше бы он вышел... До сих пор помню его гол :
 
canadaДата: Вторник, 06.12.2011, 02:25:37 | Сообщение # 194
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
как я раздражаюсь, когда вижу этого игрока в майке Ливерпуля!!!!!!!!!!!! Год прошел, а толку - никакого!!!!!!
 
ДрюняДата: Вторник, 06.12.2011, 02:34:01 | Сообщение # 195
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Об этом игроке уже начинают говорить как о Волонд Дэморе из Гарри Потера "сами знаете кто". Так вот "сами знаете кто" напоминает мне ситуацию с Торресом! Деньги на ветер, игры нет, даже намёка на игру! В топку, тоесть в резерв тренироваться на кошках!
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,