[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:28:04 | Сообщение # 241
Игрок основы
Сообщений: 268
Да блин Керрол меня не бесит, думал что он заиграет только форму набрать не может, а на дели, оказывается что он просто походу и не желает вернуться в строй и забивать голы, у меня такое ощущение что он обленился и только и может что я старался, почему иго нет никогда на навесах этого я не понимаю, почему он, играя центр напа где то вечно в центре или если получит пас ,сразу назад отдает, не знаю что тут делать думаю его сейчас лучше в аренду отдать на пару месяцев, а в нападении кто нибуть другой может быть из молодежки, если брать некого не хотим
 
LincolnДата: Вторник, 24.01.2012, 23:44:20 | Сообщение # 242
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (San9liverpool)
Да блин Керрол меня не бесит, думал что он заиграет только форму набрать не может, а на дели, оказывается что он просто походу и не желает вернуться в строй и забивать голы

B)

Добавлено (24.01.2012, 23:44:20)
---------------------------------------------
вы не представляете, как этот игрок меня бесит!!!!!!! Ну как он может играть в майке Ливерпуля?

 
LemonJoeДата: Пятница, 27.01.2012, 20:35:26 | Сообщение # 243
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Ну Кэрролл просто не тот игрок , на которого можно надеяться в данный момент , нужно брать Кавани , по - любому , МЮ мы пройти и без Кавани сможем , очень на это надеюсь , а вот в чемпе , хоть и Суарес скоро вернеться , но даже он не в силах один в нападении тащить всех , нужен Кавани , Кэрролл не может забивать и это раздражает ! >:)


Сообщение отредактировал LemonJoe - Пятница, 27.01.2012, 20:36:19
 
GichikДата: Пятница, 27.01.2012, 20:45:51 | Сообщение # 244
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Да нормальный парень Энди ! Просто это не такой игрок, что будет создовать себе моменты ! наладиться игра в центре и у него попрет ! С Луисом сранивать не стоит он сам себе создать может момент ! Ну а Кавани не помешает в любом случае !

Добавлено (27.01.2012, 20:45:51)
---------------------------------------------
Вспомните Торреса когда перестал играть на своем уровне ! Он что тоже не умел играть ? Просто бывает время когда случаеться кризис у игрока

 
AKДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:24:25 | Сообщение # 245
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
fhrfy В продолжении обсуждения.

Вот тут пишут, что Энди осталось времени до конца сезона, чтобы доказать свою состоятельность. http://www.independent.co.uk/sport....16.html

И это будет вполне логично. Но мне все равно интересно, как часто он будет выходить в оставшихся играх. Особенно важно это после прошлой игры. Кенни его уже посадил после матча с Тоффиз, хотя тогда он сыграл также не плохо.

Короче, все в руках самого игрока. Надеюсь, все будет у него нормально

 
luterpzДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:00:41 | Сообщение # 246
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, а вот я думаю что его продажа это полный бред и выдумки папарацци. он и в следующем году будет на Энфилде, в этом я не сомневаюсь, даже при условии что этот сезон он закончит так же как и начинал
 
AKДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:12:06 | Сообщение # 247
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Не смотря на то, что я к нему отношусь намного лучше, чем ты, я в этом сомневаюсь))

Т.е. если он будет играть также, как в субботу, то неважно, будет забивать или нет - все равно останется после лета. Но если будет филонить, то может и вылететь.
Если летом, при его плохой игре, условный Сток предложит 15-20М, то его могут легко отдать.

Но еще раз скажу, что все зависит от него.

 
luterpzДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:36:01 | Сообщение # 248
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, я не думаю что его кто то купит свыше 20 млн, в тех что мы брали. а толку его за столько продавать? признать что Кенни ошибся? кого мы купим за такие деньги?
так что мы будем верить в него и надеяться :)
я лично почемуто думаю что от него толк выйдет. он не станет суперзвездой, но думаю поможет нам. и это я говорю не после матча с МЮ, а после того как увидел что парень начал стараться и даже привел себя в порядок

 
chempionДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:03:34 | Сообщение # 249
Новобранец
Сообщений: 50
меня както особа не волнует заиграет или нет. Нашы владелцы показали свои амбиции так што либо он играет или будет играть другой
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:15:50 | Сообщение # 250
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Наконец то в матче с МЮ показал то, что от него требовалось. Надеюсь, что дальше - больше
 
fhrfyДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:22:03 | Сообщение # 251
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
AK, Опция габаритного форварда в Ливерпуле так и так нужна, именно поэтому ведь выбрали Энди год назад. Так что все последние слухи. думаю, это проделки Кенни по мотивации. Ведь как сделали предложение по Тевесу так сразу решающая скидка от Энди. В общем если раньше Кенни был добрым полицейским, то теперь поменял полярность. Хотя это лишь догадки.

Это я к тому что, в команде тактически разнообразной, какой мы ее видим у Кенни, нужна и функция столба. И штаб надеется именно на Кэрролла. Ну а кроме того у Энди удар мощнейший, только с капитаном сравним, все остальные наши игроки в этом компоненте Энди проигрывают.

В общем у меня по Энди 2 вопроса.

Первый как я уже писал это бег и прессинг. То есть его непонятная аморфность.
Второй это выбор позиции. В клубе есть люди которые этому могут научить. Хотя должно быть и подсознательное чутье.

В принципе вопросы решаемые мне кажется)

Еще есть вероятность того, что он получает бабки, доволен жизнью и больше ни к чему стремиться не хочет. Тогда летом его конечно выпнут если не одумается. Но пока что это не хочется обсуждать)

 
LincolnДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:26:42 | Сообщение # 252
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (AK)
Вот тут пишут, что Энди осталось времени до конца сезона, чтобы доказать свою состоятельность

если у него не получится заиграть до конца сезона-карьера на Энфилде точно для него закончится. Руководство клуба просто не выдержит.



Сообщение отредактировал Lincoln - Понедельник, 30.01.2012, 17:29:47
 
AKДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:35:53 | Сообщение # 253
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
fhrfy,
Quote (fhrfy)
все последние слухи. думаю, это проделки Кенни по мотивации


Ну это я еще в той новости писал, как один из вариантов.)

Ну, а вообще в этом случае остается только одно - ждать. Т.е. если в случае Даунинга все, в общем-то понятно, сильно он не прибавит, не смотря на хорошую игру в прошлых двух матчах, то от наших молодых Хендо и Энди мы ждем тотального усиления игры.

Но в их случаях еще есть время, поэтому ждемс )

 
GichikДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:46:28 | Сообщение # 254
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Нужно поддерживать игрока ребята ! Он наш парень ! Он носит майку Ливерпуля ! А то что мы за него переплатили он то причем , это не он ведет переговоры между клубами
 
LincolnДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:35:17 | Сообщение # 255
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (Gichik)
Нужно поддерживать игрока ребята ! Он наш парень ! Он носит майку Ливерпуля ! А то что мы за него переплатили он то причем , это не он ведет переговоры между клубами

поддерживать то нужно. ну самому Кэрролу нужно ещё и заваевывать симпатию болельщиков. А он над этим совсем не старается: ни игрой, ни поведением загульным ( но благо, говорят сейчас успокоился)!!!!!!!!

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,