[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
HereticДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:18:38 | Сообщение # 7321
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Hitachi, она самая
 
AdikДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:54:26 | Сообщение # 7322
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Как сообщает International Business Times со ссылкой на Tutto Mercato Web, "Ливерпуль" рассматривает возможность приобретения защитника мадридского "Реала" Рауля Альбиоля.

27-летний игрок перестал регулярно появляться в составе испанского супер-клуба, сыграв в этом сезоне всего 11 матчей. Вероятно, Альбиоль утратил доверие Жозе Моуриньо, т.к. португальский менеджер предпочитает ему Рафаэля Варана, Пепе и Серхио Рамоса.

Теперь, согласно слухам, защитник ищет варианты продолжения своей карьеры вне испанского столичного клуба, поскольку горит желанием добиться приглашения в национальную сборную для участия в Чемпионате мира 2014 года в Бразилии. И Брендан Роджерс обратил внимание на Альбиоля как на потенциальную замену ветерану Джейми Каррагеру, завершающего карьеру футболиста в конце сезона.

Прошлым летом Альбиоль продлил контракт со своими действующими работодателями до 2017 года. Однако ему требуется больше игрового времени, что при наличии в команде таких конкурентов как Варан, Пепе и Рамос, выглядит очень маловероятным.

 
ВадькОДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:27:16 | Сообщение # 7323
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Adik, как по мне - хороший вариант. Добротный защитник, с неплохим опытом встреч как на внутренней арене так и в еврокубках, да и за сборную поиграл вроде + по цене не самый дорогой... давно надеялся, что обратят на него внимание
 
AdikДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:29:08 | Сообщение # 7324
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
ВадькО, как по мне не очень, смотря в какую цену обойдется. Помню Моуриньо ему даже Карвальо предпочитал. Но это неоднозначно, может был конфликт, травмы или Карвальо просто любимчик у португальца.
Для меня лично варианты Алдервейрельда, Уилльямса и Сахо более привлекательны. Еще держу кулачки для того, чтобы обратили наконец внимание на Рами из Валенсии.

 
DarkmanxДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:24:15 | Сообщение # 7325
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Без одной почки Альбиолю трудно будет (серьезно). Я за Альдервейрельда))
 
AndyCarrollДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:58:47 | Сообщение # 7326
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Карра на последок решил тряхнуть стариной))))


 
HitachiДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:59:52 | Сообщение # 7327
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Да, Старр молодчина, но все-таки очень жадничает в тех моментах, где наверняка его пасс на партнера стал голевым. Челси сейчас локти кусает))
 
StewartДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:01:23 | Сообщение # 7328
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Это уж точно,что "локти кусает"..Насчёт скупости могу сказать,а точнее даже повторить слова великого Раша:"Все нападающие – эгоисты, по крайней мере, лучшие из них. Их задача не в том, чтобы давать кому-то возможность забить. Они выходят на поле, чтобы забивать самим. Это доказывает, что они настоящие победители!"Всех с победой! ;)
 
AdikДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:12:30 | Сообщение # 7329
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
"Ливерпуль" тоже претендует на Санчеса

Чилийским нападающий "Барселоны" может перебраться на Туманный Альбион. 
 
Согласно информации AS, "Ливерпуль" серьёзно интересуется футболистом "Барселоны" Санчесом, который по окончании сезона может покинуть испанскую Ла Лигу. Главным претендентом на чилийца считается итальянский "Ювентус", однако в дело может вмешаться английский "Ливерпуль", готовый предложить за Алексиса пятнадцать миллионов евро...

За такие деньги нужно забирать, можно даже чуть увеличить цену до двадцати. Усиление на правый фланг очень нужно, помнится в Удинезе и в сборной он чисто на правом фланге играл и очень даже удачно.

 
ВадькОДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:15:39 | Сообщение # 7330
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Adik, вроде как в прошлом году Альбиоль в 10 млн евро оценивался оценивался, не думаю, что после этого сезона его стоимость резко подскочила. Вообще - да, Альдервейрельд, Сахо и Рами мне тоже больше нравятся, но за них и суммы более крупные запросят.
 
luterpzДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:07:04 | Сообщение # 7331
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ну поджалуйстааа, купите Санчеса и Тельо)
 
AdikДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:21:05 | Сообщение # 7332
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Lutepz, было бы отлично. Но тут скорее одно из двух. Как мне кажется это будет Санчес, ибо Барса своего воспитанника за 10 млн(отступные)не отпустит, да и он сам не особо хочет уходить. Санчас дороже, но я в нем вижу игрока правого фланга где у нас лишь Даунинг и Сусо. И у него ситуация в клубе схожа с той что была у Старриджа в Челси, может и он придет и так же как Даниэль расцветет)))
Еще такой есть очень интересный слух:

"Ливерпуль" начал вести переговоры по трансферу 19-летнего левого защитника "Лилля" Люки Диня.

19-летний Люка Динь сейчас является одним из открытий в чемпионате Франции, поэтому Брендан Роджерс определил этого молодого перспективного футболиста в качестве одной из главных трансферных целей.

Динь, чей трансфер оценивается в 8 миллионов фунтов, уже успел поиграть за сборную Франции на всех возрастных уровнях, начиная от сборной до 16 лет, заканчивая сборной до 20 лет.

Защитником также интересовались такие клубы, как оба "Манчестера", "Аякс" и "Удинезе".

Новый левый защитник в конечном счёте может составить конкуренцию Хосе Энрике на левом фланге. "Ливерпуль" собирается завершить трансфер как можно быстрее после окончания чемпионата.

 
HereticДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:44:31 | Сообщение # 7333
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
luterpz, зачем нам Тельо?
 
luterpzДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:11:00 | Сообщение # 7334
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Heretic, разгонять атаки. Технарь, скоростной, ему бы в массе добавить  и  будущая звезда мирового класса
 
HitachiДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:45:01 | Сообщение # 7335
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512

Прикрепления: 2053701.jpg (31.2 Kb)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,