[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
socrates71Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:25:08 | Сообщение # 7291
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
nd-fanat
Главное что Мы об этом помним и чтим.

 
StewartДата: Пятница, 10.05.2013, 11:02:52 | Сообщение # 7292
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Да...Я вчера поздравила некоторых.У меня прадед в битве под Сталинградом  погиб :'( У них было задание и,когда они подбили вражеский танк(их было трое)Мой прадед сказал им пойти налево,дабы скрыться,а сам пошёл направо и  наступил на мину.....Это очень больно вспоминать,но надо!!Потому что,именно наши деды,бабушки воевали за Родину,за семью и за родных!


Сообщение отредактировал Stewart - Пятница, 10.05.2013, 11:06:06
 
AdikДата: Пятница, 10.05.2013, 13:27:45 | Сообщение # 7293
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
«Ливерпуль» предпримет очередную попытку договориться о переходе нападающего «Барселоны» Кристиана Тельо.

Английский клуб готов выплатить за игрока сумму отступных, которая составляет 10 миллионов евро, сообщает Marca.

Однако сам 21-летний футболист пока не намерен покидать «Барселону».

В нынешнем сезоне Тельо сыграл в 19 матчах чемпионата Испании и забил в них 7 голов

Добавлено (10.05.2013, 13:22:04)
---------------------------------------------
Полузащитник мадридского "Атлетико" Арда Туран ближайшим летом может оказаться в Англии.

Об этом сообщил агент футболиста Ахмет Булут.

"Несколько клубов серьезно заинтересованы в услугах Арда, в частности "Ливерпуль" и "Арсенал". Конкретных предложений мы пока не получали, но ведутся переговоры относительно зарплаты футболиста", — цитирует Булута TRT.

"Что касается предпочтений Турана, то он хотел бы поработать под руководством Арсена Венгера. Если говорить о направлениях, то это Англия", — добавил агент.

Отметим, что отступные за Турана составляют 24 миллиона евро.

Добавлено (10.05.2013, 13:27:45)
---------------------------------------------
Я сейчас больше склоняюсь к варианту с Тельо. Вариант более дешевый и перспективный. Тем более Арда сейчас вроде с травмой, нужно было его два года назад из Галатасарая забирать.

 
StewartДата: Пятница, 10.05.2013, 13:56:25 | Сообщение # 7294
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Интересно,а почему он хочет работать под руководством Венгера,если с детства болеет за Ливерпуль и мечтал выступать  именно  за наш клуб??!Но мне хотелось бы,чтоб Тельо перешёл,а не Арда.
 
GichikДата: Пятница, 10.05.2013, 15:46:30 | Сообщение # 7295
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Вечная память героям !
 
podbotДата: Пятница, 10.05.2013, 19:48:45 | Сообщение # 7296
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 84
Любимый игрок: Steven Gerrard, Xabi Alonso.
Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о перспективах голкипера Хосе Рейны в мерсисайдском клубе.

«Кто-то весь сезон запускает слухи об уходе Рейны, но Пепе не продается.

Его контракт действует еще три года. Ему здесь все нравится, и все новости о его уходе являются слухами, недостойными комментариев», – сказал Роджерс.

Источник: Sports.ru

 
KingKennyДата: Пятница, 10.05.2013, 20:50:00 | Сообщение # 7297
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Защитник французского "ПСЖ" Мамаду Сако может пополнить состав английского "Ливерпуля" в летнее трансферное окно.

Новость мартовская, но увидел только сейчас- я буду рад если он займет место Карры в центре

 
HitachiДата: Пятница, 10.05.2013, 21:20:34 | Сообщение # 7298
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
KingKenny, вполне добротный центр-бек! Можно даже за 8-9 млн. купить, думаю ПСЖ отдаст, ведь у них и так денег полно)
 
AdikДата: Пятница, 10.05.2013, 21:56:49 | Сообщение # 7299
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
KingKenny, а источник не подскажешь?
Если честно мне тоже этот вариант нравится. Но у меня есть мысль, может для кого покажется бредовой, кажется Сахо не может играть в паре с Аггером, ибо они оба левые центральные защитники))) Я встречал команды у которых оба ЦЗ правоногие, но не встречал в чтобы оба были с рабочими левыми))) А есть ли такие вообще?

Добавлено (10.05.2013, 21:56:49)
---------------------------------------------
Мне вообще нравится вариант Адиль Рами, жаль про него нет слухов. А игрок сборной Франции, отлично читает игру, и с физикой все в порядке.

 
KingKennyДата: Пятница, 10.05.2013, 23:19:30 | Сообщение # 7300
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Adik, скопировал и забыл если честно)
 
GichikДата: Суббота, 11.05.2013, 11:53:43 | Сообщение # 7301
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
А на сайте можно посмотреть кто сколько раз становился игроком матча ? Искал что то не смог найти .
 
AdikДата: Суббота, 11.05.2013, 13:57:35 | Сообщение # 7302
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Защитник "Аякса" Тоби Альдервейрельд признался, что ещё не решил вопрос о своём будущем, однако заверил, что он не направится в "Манчестер Сити".

Ранее в прессе появлялась информация о заинтересованности "Ливерпуля" в этом 24-летнем бельгийце, который к своим годам имеет уже солидный опыт выступления на международном уровне.

Поэтому ближайшим летом Альдервейрельд будет нарасхват в топовых европейских чемпионатах, и вполне вероятно, что он может перейти в "Ливерпуль" в качестве замены Джейми Каррагеру.

Владельцы клуба отказываются подписывать бывшего подопечного Брендана Роджерса из "Суонси" за 12 миллионов фунтов, так как Эшли Уильямсу вскоре исполнится 29 лет. Наверное, очевидно, что игрок с таким возрастом не может рассматриваться в качестве долгосрочной перспективы после уходы Карры.

"Конечно, я хочу для себя новый вызов. Мне уже 24 года и я сыграл около 20 матчей за сборную. Окажусь ли я в топ-клубе в конечном счёте? Я избирателен. Я не пойду в "Манчестер Сити", так как у них уже есть Компани", - рассказывает защитник в интервью голландскому журналу NUsport.

"Я не думаю, что клубы будут платить за мой трансфер, а затем использовать в качестве 19-го центрального защитника. Я не хочу распространять слухи по всему миру, но, например, есть "Ливерпуль", который имеет потенциал для похода к вершине".

"Я ещё не знаю ничего о своём будущем. Вертонген принял решение довольно поздно. Возможно, то же самое будет и со мной", - цитирует Альдервейрельда Inside Futbol.
Парень уже напрямую начал намекать и стоит не так дорого...

 
DarkmanxДата: Суббота, 11.05.2013, 14:34:07 | Сообщение # 7303
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Адик он отказался к нам идти уже)))
 
HitachiДата: Суббота, 11.05.2013, 15:05:47 | Сообщение # 7304
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Ман Сити договорился с Пеллегрини

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини может покинуть Горожан после завершения нынешнего сезона.

Победа над Уиганом в финале Кубка Англии позволит Горожанам завоевать третий трофей за три с половиной года под руководством итальянского специалиста. Тем не менее Манчини потерял доверие руководства клуба после того, как Ман Сити не сумел отстоять титул чемпиона Англии.
 
По информации испанской прессы, главным претендентом на пост рулевого Манчестер Сити является наставник Малаги Мануэль Пеллегрини. Сообщается, что боссы Горожан уже согласовали условия сотрудничества с 59-летним чилийцем. The Telegraph информирует, что заработная плата специалиста в Манчестере составит 3,4 миллиона фунтов в год.
 
Известно, что недавно спортивный директор манкунианцев Чики Бегиристайн встречался с агентом Пеллегрини Хесусом Мартинесом, чтобы уладить детали будущего контракта. Официально о назначении Пеллегрини будет объявлено в ближайшее время.

 
AdikДата: Суббота, 11.05.2013, 17:03:43 | Сообщение # 7305
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Darkmanx, не слыхал о таком, очень жаль.
Астон Вилла просто убивает Челси, видимо борьба за зону ЛЧ бужет жаркая...

Добавлено (11.05.2013, 17:03:43)
---------------------------------------------
Вот уже все перевернулось с ног на голову)))

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,