[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
AndyДата: Среда, 08.06.2011, 19:57:39 | Сообщение # 4186
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
По имеющейся у Skysports.com информации, "Ливерпуль" может сконцентрировать своё внимание на защитнике "Бирмингема" Скотте Данне после неудачной попытки подписать Фила Джонса.

"Ливерпуль" был фаворитом, чтобы подписать центрального защитника "Блэкберна". Однако сейчас, по всей видимости, защитник молодёжной сборной Англии перейдёт в "Манчестер Юнайтед".

"Арсенал" и "Тоттенхэм" также интересовались 19-летним игроком, но с уходом Джонса на "Олд Траффорд" Кенни Далглиш сконцентрировал своё внимание на Скоте Данне.

Скотт Данн провёл прекрасный сезон, несмотря на вылет своей команды в Чемпионшип. Данн утвердился как один из лучших молодых защитников в последние 2 сезона, и это было замечено в других клубах.

Данн надеется остаться в Премьер-лиге, а его цена может составить 10 млн фунтов в свете того, какие суммы были заплачены за Джонса и Хендерсона.

"Арсенал" также может подписать защитника, но долговременный план в "Ливерпуле" может сыграть за команду и Данн решит перейти на "Энфилд".

 
AKДата: Среда, 08.06.2011, 20:13:15 | Сообщение # 4187
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, Я почему то думал, что у них возраст наоборот: Бэйнсу 25, а Энике 27. Да испанец и выглядит по старше, вроде.

Да продадут они его за 8 максимум. Тем более опять, наверняка, впихнуть какого-нибудь красавца им и добавить 2М.
И все счастливы))

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 08.06.2011, 22:42:21 | Сообщение # 4188
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
нам бы щас Даунинга подписать ещё! и кстати, он заинтересован в переходе в Ливерпуль.

Добавлено (08.06.2011, 22:12:08)
---------------------------------------------
Вингер "Астон Виллы" Стюарт Даунинг заинтересован в переходе в "Ливерпуль". (Daily Telegraph)

Добавлено (08.06.2011, 22:42:21)
---------------------------------------------
"Милан" раздумывает над приобретением полузащитника "Ливерпуля" Альберто Аквилани, который оказался слишком дорог для "Ювентуса". (Metro)

 
AndyДата: Среда, 08.06.2011, 23:28:34 | Сообщение # 4189
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
Форвард "Лилля" Жервиньо дал понять, что решил покинуть клуб. Интерес к нему проявляют "Арсенал", "Ливерпуль" и "Ньюкасл".

"Я все обдумал и покидаю "Лилль". В ближайшее время должен озвучить это решение руководству клуба. Думаю, оно понимает мое желание попробовать себя в топ-клубе. Мои агенты выполняют свою работу. Лично я хочу перебраться в Англию", - цитирует Sky Sports Жервиньо.

 
CHE-SOSLANДата: Четверг, 09.06.2011, 00:48:05 | Сообщение # 4190
Резервист
Сообщений: 104
Сахо и Жервиньо...договоритесь и вместе на Энфилд...аля-хоп.....на худой конец Шоукросса взять надо...а Энрике не такой уж и опупенный...

Добавлено (09.06.2011, 00:48:05)
---------------------------------------------
Только что вспомнил,,,знаете кто нам нужен-Лукас Подольски,,,игрок который может и вингера и оттянутого и центрального,,,надо его взять да и мало он будет стоить,,,

 
AmadeusДата: Четверг, 09.06.2011, 02:10:45 | Сообщение # 4191
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Нам бы подписать Даунинга, Адама, Кэйхилла и левого дефа, тогда вообще состав будет на заглядение.

ЗЫ Я смотрел, как играет за молодежку Хендерсон, так вот там он безоговорочный лидер полузащиты, а его передачи метров на 30-40 просто бесподобны.

 
FantasiumДата: Четверг, 09.06.2011, 02:53:59 | Сообщение # 4192
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Товарищеский матч:Уругвай-Голландия,отличились оба наших(1-1,по пенальти Уругвай выйграл)!

Это сообщение ни как не относится к теме. Предупреждение. Ladgor

 
luterpzДата: Четверг, 09.06.2011, 07:14:01 | Сообщение # 4193
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Тут говорили что нам не нужен Энрике?
Вот и зря, он реально цепкий и быстро мысляший игрок. Он реально нам нужен

 
O_2Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:51:07 | Сообщение # 4194
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
Quote (CHE-SOSLAN)
Только что вспомнил,,,знаете кто нам нужен-Лукас Подольски,,,игрок который может и вингера и оттянутого и центрального,,,надо его взять да и мало он будет стоить,,,


Вот здесь согласен и в клубе не сильном он играет, так что взять его реально только вот он наверно не пойдет, хотя кто знает.

 
AndyДата: Четверг, 09.06.2011, 11:44:12 | Сообщение # 4195
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
Забудьте о Энрике, вот:
По имеющейся информации, "Ливерпуль" подтвердил, что левый защитник "Осасуны" Начо Монареаль является главной целью в поисках левого защитника.

Daily Mail сообщила, сто защитник "Осасуны" является одним из двух претендентов на попадание в "Ливерпуль", поэтому Кенни Далглиш будет выбивать между ним и защитником "Лиона" Али Сиссоко.

Ещё в марте появилась информация, что Монареаль может перейти на Энфилд, однако тогда, как полагали, главной целью был Хосе Энрике из "Ньюкасла".

Однако сейчас переговоры с "Ньюкаслом" отошли на второй план, а "Барселона", как сообщают, тоже интересуется бывшим защитником "Вильярреала", стремясь заполучить его на на Камп Ноу.

Как известно, "Ливерпуль" находится в поисках левого защитника, так как Пол Кончески скорее всего может покинуть клуб этим летом, поэтому Джек Робинсон в данный момент является первым кандидатом на эту позицию.

Несмотря на впечатляющую игру молодого Робинсона, "Ливерпуль" ищет более опытного игрока на эту позицию, и Дамьен Комолли следит за Начо.

Спортивный директор "Ливерпуля" лично ездил просматривать игрока, который имеет четыре вызова в сборную Испании. В марте Монреаль, как сообщается, был включен в список потенциальных кандидатов на эту позицию наряду с Энрике, Стивеном Уорноком, Эмилио Изагирре и Оскаром Вендтом.

В данный момент сообщается, что список был сокращён до двух игроков и клуб постарается подписать футболиста быстро после завершения трансферов Александера Дони из "Ромы" и Джордана Хендерсона из "Сандерленда".

Источник: GiveMeFootball.com.

Сегодня должна завершиться сделка по трансферу Джордана Хендерсона, которая обойдётся "Ливерпулю" в 16 млн фунтов.

Однако Давид Нгог не будет переходить в "Сандерленд" в качестве части сделки.

Стив Брюс хотел приобрести Нгога, оценённого "красными" в 8 млн фунтов, чтобы уменьшить сумму за трансфер Хендерсона, которая составляла 20 млн.

Теперь дело будет решаться только наличными, и Нгог пока остаётся на Энфилде.

Вчера Хендерсон был в Мелвуде, где обсудил личный контракт и прошёл медицинское обследование, но процедура оформления документов Футбольной Ассоциации и Премьер-лиги не позволили подписать контракт вчерашним вечером.



Сообщение отредактировал Andy - Четверг, 09.06.2011, 12:13:39
 
AKДата: Четверг, 09.06.2011, 11:59:14 | Сообщение # 4196
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Andy, Что-то с трудом верится, что Кенни будет рисковать и брать человека не из АПЛ.

Ну Маэйл та еще газетенка, поэтому пока рано что-то говорить.

А кто-нибудь вообще имеет представление о том, что это за фрукт такой, этот Начо Монареаль?

 
liverpooolfcДата: Четверг, 09.06.2011, 12:21:36 | Сообщение # 4197
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
По-моему он не Монареаль, а Монреаль! Слышал пару раз об этом игроке, но не более. Не думаю, что он так уж прям крут. Иначе у себя в ЛаЛиге его забрали бы уже Реал или Барса! Нужно брать игроков из АПЛ. Хватит экспериментов.
 
luterpzДата: Четверг, 09.06.2011, 12:34:42 | Сообщение # 4198
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
левая информация. торонто с винипегом нигде в испании нету?
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 09.06.2011, 12:52:08 | Сообщение # 4199
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Энрике мне кажется все же более вероятным. А это утка еще та, еще написано про инфу, что его хотели еще в марте купить. Вот хоть убейте, не помню этого.
 
JetДата: Четверг, 09.06.2011, 14:11:37 | Сообщение # 4200
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Какой то Монреаль из Осасуны? Думаю это утятина.Такой экзотики нам не нужно...
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,