[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
luterpzДата: Пятница, 10.06.2011, 12:47:02 | Сообщение # 4216
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
даже незнаю что сказать, мне Энрике более по душе подходит. А может рискнем и Робинсона оставим основным)
 
AKДата: Пятница, 10.06.2011, 12:55:19 | Сообщение # 4217
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Клиши это вообще идиотизм. Если только на замену, но на банке и Фабио отлично смотрится.

На хрен он нам упал?? Я думаю, если его брать, то он должен быть не дороже условного Дони. Уже брали дешевых игроков и свободных агентов. По-моему, повторять не стоит.

 
IVeRAPДата: Пятница, 10.06.2011, 13:06:00 | Сообщение # 4218
Арьергард
Сообщений: 317
luterpz,
рискнем Робинсоном,посадим на скамейку Лукаса и Джеррарда для развития Шелви и Спиринга ,поставим слева Пачеко ,в центре.... даже Венгер уже не верит в эту дурь...

 
AndyДата: Пятница, 10.06.2011, 13:17:59 | Сообщение # 4219
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
Нападающий "Ливерпуля" Давид Н'Гог продолжит карьеру в "Сандерленде", сообщает The Daily Mirror.

Стоимость трансфера оценивается в пять миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что сделка будет окончательно оформлена на следующей неделе, когда форвард вернется в Англию из отпуска. В минувшем сезоне 22-летний футболист провел за мерсисайдцев 34 матча и забил 7 мячей.

 
fhrfyДата: Пятница, 10.06.2011, 14:20:43 | Сообщение # 4220
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (AK)
На хрен он нам упал?? Я думаю, если его брать, то он должен быть не дороже условного Дони. Уже брали дешевых игроков и свободных агентов. По-моему, повторять не стоит.

Энрике не из той же серии что ли? Обычный середняк, а Ньюкасл цену заламывает, наверное от сделки с Кэрроллом еще не отошли. Помню ждал матча Ливерпуль-Ньюкасл чтобы поглядеть на него особо, и посмотрев, уверен, что будь на его месте Кончески, то отыграл бы не хуже. А Клиши хоть и косячит, но выигрывать умеет. Думаю Кенни отучил бы его убегать постоянно в атаку. Наш Глен не меньше голов привез забегами вперед без оглядки в этом сезоне чем Клиши, а считается одним из лучших ПЗ Англии.
Если Бэйнс или Коэнтрао не проходят, то лучше уж брать игрока из большого клуба, я считаю.

 
luterpzДата: Пятница, 10.06.2011, 14:42:58 | Сообщение # 4221
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
IVeRAP, ну да. лучше сразу Роналду давай купим, с Руни, Месси и другими, как ты хочешь. это реально верный шаг развития ливерпуля будет :D не так ли?
 
sunfraggerДата: Пятница, 10.06.2011, 14:44:38 | Сообщение # 4222
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
:D
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 10.06.2011, 14:44:59 | Сообщение # 4223
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Клиши не помешает. По моему, хорошее будет усиление левого фланга. Да, а атаку частенько бегает, и безрезультативно (если посмотреть на количество его голов). Но скорость у него хорошая. Ее бы в правильное русло пустить. 8 лет в АПЛ отыграть - это не шутки. Да и не Кончески все-таки.
 
sunfraggerДата: Пятница, 10.06.2011, 14:46:21 | Сообщение # 4224
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Клиши крепкий парень, сможет уверенно держать свою позицию, тем более у нас есть Карра, вдруг будет косячить Джейми поорет на него, тот соберется)
 
HereticДата: Пятница, 10.06.2011, 15:29:01 | Сообщение # 4225
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Янг согласовал контракт с МЮ)
 
Kenny_DДата: Пятница, 10.06.2011, 15:29:18 | Сообщение # 4226
Резервист
Сообщений: 121
Клиши очень неплохой вариант,можно даже его взять и этого будет достаточно для укрепления левого фланга...Тем более у нас есть Аурелио и ,возможно ,будущая звезда Ливерпуля Робинсон
 
sunfraggerДата: Пятница, 10.06.2011, 17:46:42 | Сообщение # 4227
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
во во во... будет не постоянная, но хорошо укрепленная позиция... Три притендента, не один весь сезон полностью не проведет, но поочереди все очень надежно будет
 
AmadeusДата: Пятница, 10.06.2011, 18:31:41 | Сообщение # 4228
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Kenny_D)
Клиши очень неплохой вариант,можно даже его взять и этого будет достаточно для укрепления левого фланга...Тем более у нас есть Аурелио и ,возможно ,будущая звезда Ливерпуля Робинсон


Как по мне, тут разговор нужно вести не о том, нужен ли нам Клиши, а о том, сможем ли мы его купить , все таки это игрок сборной Франции . в обороне он надежен и к атакам подключается неплохо, но я как то слабо верю, что Венгер захочет продавать его прямым конкурентам.

 
O_2Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:40:31 | Сообщение # 4229
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
Quote (Amadeus)
Как по мне, тут разговор нужно вести не о том, нужен ли нам Клиши, а о том, сможем ли мы его купить , все таки это игрок сборной Франции . в обороне он надежен и к атакам подключается неплохо, но я как то слабо верю, что Венгер захочет продавать его прямым конкурентам.


В этом у Венгера нет равных сколько он продавал МЮ игроков, а Челси.
И кстати Насри в этом сезоне может в МЮ оказаться.
Так что с этим проблем не будет, а вот сам Клиши пойдет или нет это другой вопрос ?

 
HereticДата: Пятница, 10.06.2011, 19:07:12 | Сообщение # 4230
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
мне ккажется Клиши получше чем Энрике, поопытней покрайней мере))
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,