[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
liverpooolfcДата: Среда, 08.06.2011, 16:26:40 | Сообщение # 4171
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Jet, вот вы мне можете объяснить, зачем нам Инсуа??? Что он делает такого, что бы не делал Кончески тот же?? Абсолютно ничего. Он и в Турции не играет, и у нас будет сидеть на лавке, если не в резерве. Нужны игроки на порядок выше, а то и на два! Если вернем его, пусть, а нет, так и думать нечего! Да и в прессе о нем ничего нет вообще. Значит Кенни его не видит в команде.
Аква - это вообще отдельный разговор. Чуствую он уйдет с молотка. Набераем мы новую полузащиту в команду!

 
Van_BuurenДата: Среда, 08.06.2011, 16:27:28 | Сообщение # 4172
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Теперь наверное либо Данн, либо Кэйхилл, но я хочу Сахо ;)
 
KingKennyДата: Среда, 08.06.2011, 16:31:48 | Сообщение # 4173
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Тоже за Сахо! Но он скорей всего в Арсенале появится...
 
AndyДата: Среда, 08.06.2011, 16:39:21 | Сообщение # 4174
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
AK поддерживаю
саф паходу специально это делает...Янг, Джонс. Дальше кто? Адам ?
Хорошо , что хоть Хенди взяли. Может Кенни и предлагает такие суммы чтоб уж наверняка, ато придут всякие та манки со своей ЛЧ(которую они как извесно никогда не выиграют) и игрок тут же бежит к ним. 01

 
YYДата: Среда, 08.06.2011, 17:06:44 | Сообщение # 4175
Игрок основы
Сообщений: 421
Жаль, мне этот Джонс успел понравиться. Теперь у САФа может быть центр обороны сборной Англии до 21 года. Реально, поярче Смоллинга этот Джонс за молодежку играет.
 
JetДата: Среда, 08.06.2011, 17:13:37 | Сообщение # 4176
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
liverpooolfc,рассматриваю Инсуа,как запасной вариантна случай,если мы так и не определимся с позицией левого бэка. И уж сравнивать старого и некчёмного Кончески с молодым и здорового отыгравшего за нас аргентинца,нет смысла. Да то,что он не играет в Турции,это неудивительно.ТАМ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ИГРАЕТ НОРМАЛЬНО! Ни сборная,ни клубы! Как сказал один мой знакомый,фан Бешикташа,сейчас турецкий футбол и дурдом ни чем не отличаются....
Согласен,что нам необходимо покупать игроков мирового уровня.Пока этого не происходит.Моя мечта-это Лейтон Бэйнс! На месте ККК,я бы никаких денег не пожалел на покупку этого игрока. Все эти Энрике,не лучше того же Кончески. А сейчас,про одну из главных позиций требующих экстренного укрепления-тишина!
Убеждён,нам не нужно менять команду коордианально.Необходимо лишь точечное укрепление. И левый бэк-позиция №1. Время ещё есть,ну уж очень охото увидеть инфу из первых уст,хотя бы о приблизительных кандидатов на эту позицию. И главное,что бы это были действительно игроки мирового уровня.))))

 
liverpooolfcДата: Среда, 08.06.2011, 17:21:30 | Сообщение # 4177
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Jet, ну Бэйнс - это просто шикарно, изначально все его хотели видеть в команде. Но он ирисочный, отсюда и все проблемы! В стан врага не так уж и просто перейти, даже ему самому. А уж нам купить его у Эвертона практически нереально.
 
SuarezДата: Среда, 08.06.2011, 17:24:37 | Сообщение # 4178
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 42
Любимый игрок: Stiven Gerrard & Luis Suarez
Rafael_Benitez, ещё же есть и Варгас)
Ну как по мне, так Варгас или Сахо был бы лучшим вариантом 01

 
fhrfyДата: Среда, 08.06.2011, 17:25:35 | Сообщение # 4179
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (AK)
На кой ему еще один молодой защитник. Своих мало??? У него там Смоллинг и Эванс, которые играют столько же, сколько Уилсон. На хрен ему - то Джонс понадобился? Просто хочет не дать собрать Кенни сборную Англии.


Я например не расстроюсь если нам защитников не достанется, считаю что Келли может справится в центре если уж некого ставить будет. В нем я уверен больше чем любом другом молодом защитнике что он будет стоять до конца лишь бы не пропустить. Кроме того Айала так же может заиграть очень хорошо. Парни возрастом такие же как и Джонс.

Quote (Jet)
liverpooolfc,рассматриваю Инсуа,как запасной вариантна случай,если мы так и не определимся с позицией левого бэка.


Думаю Кенни его мало рассматривает. Если реально берут Энрике, то я понимаю эту логику как временного игрока для освобождения в будующем позиции для кого-то из молодежки. Молодежи хорошей много и думаю такого игрока как Хосе через некоторое время им будет вытеснить вполне по силам. И поэтому запасной вариант это скорее Флано, Робинсон, Келли и остальные. И Энрике нужен нам как планка, которую нужно преодолеть нашим пацанам, чтобы получить место.

 
RiesetДата: Среда, 08.06.2011, 17:35:10 | Сообщение # 4180
Новобранец
Сообщений: 40
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Йоанн Гуркюфф
на позицию лз варгаса или бейнса а в центр сахо или кэйхил
 
IVeRAPДата: Среда, 08.06.2011, 17:46:21 | Сообщение # 4181
Арьергард
Сообщений: 317
сегодня одни плюсы...Хендерсен 13+Нгог это очень хорошо , кто бы сейчас за Нгога отдал 7 миллинов фунтов?...Джонс молодой талантливый перспективный ,у позиции центрального защитника основные критерии стабильность опытность и надёжность...Гарри Кэйхилл идеальный вариант...25 лет стабилен достаточно опытен и самое главное у Кенни не будет колебаний кто основной центр Карра-Гарри ,купили бы мы Джонса и каждый матч бы думали Карра-Джонс,Мартин или Аггер ?а тут всё ясно кто лучше тот и основе...Даунинг это идеальный вариант классический английский вингер пробежался навесил пробежался ударил ...для Энди это необходимо...Адам это Хаби тут всё понятно сейчас такого игрока нет ,а жертвовать Стивеном сажать его в опорную зону никто не захочет. Всем поклоникам Инсуы рекомендую посмотреть матч против Латикс 2009-2010 на ВБА.
 
JetДата: Среда, 08.06.2011, 18:50:33 | Сообщение # 4182
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
liverpooolfc,думаю,что Бэйнс ирисочный-это не проблема.Я конечно понимаю,что он не Тевес и передти в стан "врагов" не так просто.Всё таки Бэйнс-англичанин.Но он вроде как с детства боллет за Ливерпуль,да и он не может не понимать,что амбиции Ливерпуля и Эвертона,абсолютно различны! К тому же,в нашей недавней истории уже были переходы ирисок в стан "красных" Достаточно вспомнить Ника Бармби. Да и знаешь,в современном футболе роль "предательства" не такая уж главная. Думаю,Мойес и забыл бы,кем был Бэйнс,окажись у него на ляшке 20-25 лямов...
fhrfy,а зачем нам нужен временныйигрок. Всем и так понятно,что Энрике игрок не топ класса.Так зачем нам нужно сливать бабосы на временного игрока?.Разве что Рейну развлекать.Тот же Аурелио,когда в форме,наголову лучше испанца.А Роббо,без особых трудов скинет в аут Энрике и тогда у многих возникнет вопрос:а зачем мы покупали этого испанца? И дай бог,что бы не стали искать виновных,как в случае с Бенитесом.
Поэтому уж лучше сразу покупать "дорогие вещи",тем более,что без таких вещей,нам сейчас не обойтись.

 
AKДата: Среда, 08.06.2011, 19:06:31 | Сообщение # 4183
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, По Энрике совсем не согласен. Пару недель назад потратил время и посмотрел пару матчей сорок. Не полностью, конечно, но достаточные временные отрезки.

Он отличный вариант, если Бэйнс не подпишется. Да и уступает он англичанину не сильно. Единственная проблема - возраст. Все-таки не мальчик уже.

Может он так хорошо выглядит на фоне своего резвого партнера по бровке, не знаю. Но он точно техничнее Бэйнса, да и в нашем нынешнем составе только Глен, да Луис с ним могут поспорить в обращении с мячом. Ну Хенди, по ходу, тоже не промах.

Так что, если получится урвать Энрике за7-9, то это будет большой удачей.

 
JetДата: Среда, 08.06.2011, 19:40:47 | Сообщение # 4184
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
AK,я видел 7 полных матчей Ньюкасла в этом году,не считая противостояний с Ливерпулем.Знаешь,не в одном не заметил,что бы испанец хоть чем то выделялся на основном фоне.Может я конечно и не те матчи смотрел,но до того же Бэйнса,ему далеко.Он возможно неплохой защитник,но не креативный, один не сможет закрыть всю бровку,аля Гленн Джонсон. Слишком медленный он для этого.Например,когда Кенни использовал схему в 3 центр.дефа и фланги держались на 2-х игроках.Да и такой цепкости в защитных действиях,тоже как то не разгядел. Нееее,Энрике игрок не топ уровня.При желании,можно найти гораздо лучше.
 
YYДата: Среда, 08.06.2011, 19:47:05 | Сообщение # 4185
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, так Бэйнс еще старше) Я и не назову достойных кандидатов на эту позицию до 25.

Добавлено (08.06.2011, 19:47:05)
---------------------------------------------
Jet, поддержу. Правда всего пару-тройку матчей видел с Энрике, но он ничем меня не впечатлил. Да и результативностью не блещет. Если у него остается год по контракту и за него хотят 10 миллионов, то во сколько же они вообще тогда его оценивают?

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,