[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Caroll_suarezДата: Суббота, 04.06.2011, 19:18:35 | Сообщение # 4021
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Хендерсон не самый лучшей вариант для наш, 20лямов на 20летнего парня это уж слишком дорого. Да еше не факт что он сыграется, потому что он может стать основным скамейчником как наш 35милионый фудболист
 
AndyДата: Суббота, 04.06.2011, 21:21:52 | Сообщение # 4022
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
Стив Брюс: ''Сандерлэнд знает кем заменить Хендерсона'' (о Джэке Колбеке)
Что бы это значило...

источник:Daily Mail



Сообщение отредактировал Andy - Суббота, 04.06.2011, 21:22:34
 
HitachiДата: Суббота, 04.06.2011, 21:40:26 | Сообщение # 4023
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Ливерпуль: 8 млн за Уикхэма

Красным нужен форвард Ипсвича Коннор Уикхэм.

А кто он такой, этот Коннор Уикхэм? Ливерпуль навел соответствующие справки еще в январе, как раз в тот момент, когда Фернандо Торрес стоял в очереди за билетом в Лондон. И узнал следующее: 18 лет, рост 6 футов 3 дюйма (по-нашему почти 190 см.), помог сборной Англии U-17 выиграть чемпионат Европы. "Надо брать", - решили в клубе и извлекли на свет целых 8 миллионов настоящих английских фунтов.

"Целых?", - поморщили носом Трактористы, и отклонили предложение. Мало, мол, меньше чем за 10 и говорить не станем. Ливерпуль думает.

 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:35:21 | Сообщение # 4024
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" и "Болтон" вступили в борьбу за право приобрести форварда "Монако" и сборной Кореи Пак Чу Юна, сообщает goal.



25-летний нападающий, чей контракт с "Монако" действует до июня 2013 года, забил в минувшем сезоне 12 голов, что не помогло монегаскам сохранить место в "элите" французского футбола.



"Я хотел бы иметь новые цели и возможности в новом и более сильном клубе, которая могла бы выдержать конкуренцию во всех турнирах, вплоть до Лиги чемпионов", - сказал кореец.

 
fafnerboyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:22:57 | Сообщение # 4025
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
"Ливерпуль" направил "Уигану" официальный запрос по трансферу левого хавбека Чарльза Н'Зогбиа. Сообщается, что мерсисайдцы готовы заплатить за 25-летнего француза 8 млн евро.

Отметим, что недавно Н'Зогбиа отказался продлить контракт с "Уиганом", поэтому "латтикс" могут быть заинтересованы в его продаже этим летом.

 
Kenny_DДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:39:58 | Сообщение # 4026
Резервист
Сообщений: 121
По сообщениям прессы главный тренер "Сток Сити" Тони Пулис рассматривает возможность покупки сразу двух игроков "Ливерпуля" Давида Нгога и Кристиана Поульсена.

"Ливерпуль" готов отпустить обоих игроков, так как Кенни Далглиш намерен перестроить свою команду.

Пулис также намерен серьёзно обновить "Сток" этим летом, и помимо дуэта из "Ливерпуля" тренер заинтересован в Дарроне Гибсоне из "МЮ", Шоне Райт-Филлипсе из "МС" и Джермейне Дженасе из "Тоттенхэма".

Пулис сказал: "Я ожидаю, что это значительным межсезоньем. Много денег будет потрачено топ-клубами, и не только "Ман. Сити", все ожидают, что и "Юнайтед", "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль и "Тоттенхэм" будут серьёзно тратиться. Я думаю, что все они будут иметь пойти.

"Это так же значит, что эти клубы будут готовы избавиться от ненужных им игроков, чем небольшие клубы вроде нас могут воспользоваться".

Источник: Сlubcall.com. было бы неплохо их туда сбагрить)))

 
NIKIToS_LFCДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:51:25 | Сообщение # 4027
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Перевод аля гугл? :D
а вообще, было бы круто их туда сплавить

 
HereticДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:09:18 | Сообщение # 4028
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
да было б не плохо их в Стоук отправить)))
но мне кажется Пулису надо посерьезней игроков закупить для ЛЕ)))

 
Kenny_DДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:42:44 | Сообщение # 4029
Резервист
Сообщений: 121
Кенни Далглиш предложить выплачивать Джордану Хендерсону зарплату в четыре раза больше той, что он получал в "Сандерленде".

Далглиш надеется согласовать цену с клубом Стива Брюса и ожидается, что стоимость может снизиться до 16 млн фунтов.

Как сообщают, Хендерсон потрясён предложением получать зарплату в 65000 фунтов в неделю вместо 15000 фунтов в "Сандерленде".

Однако рулевой "МЮ" Алекс Фергюсон считает, что это он всё же главный претендент на то, чтобы подписать молодого полузащитника и оценивает его в 20 млн фунтов. Напомним, что Хендерсон отправиться этим летом в Данию для участия в Чемпионате Европы U21 в составе команды Стюарта Пирса.

Брюс также рассматривает кандидатуру Даррона Гибсона из "МЮ", а также Уэса Брауна - и они могли бы стать одной из частей этой сделки.

Ключом к соглашению также может быть продление аренды Дэни Уэлбэка в команде Стива Брюса.

Нападающий Дэни Уэлбэк провёл прошлый сезон в составе "Сандерленда" и произвёл впечатление.

Фергюсон всё ещё взвешивает переход Хендерсона и сказал ему, чтобы тот доложил о своём намерении на "Олд Траффорд" для того, чтобы вскоре "МЮ" готовится к туру в Америку.

Но продление контракта с Майклом Оуэном может оставить Уэлбэка в стане "чёрных котов", и Брюс надеется на продление аренды.

У Кенни Далглиша есть вариант с капитаном "Блэкпула" Чарли Адамом в качестве варианта для укрепления центра, но не вингер Н`Зогбия. "Уиган" хочет за француза примерно 10 млн фунтов и не хочет продавать его в клуб, который не находится в Большой четвёрке.

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/news/media-watch/dalglish-plans-to-hi-jack-henderson-deal

 
AndyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:25:30 | Сообщение # 4030
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул может вернуться в Лондон и отправиться в команду к Хари Рэднаппу.

Предложение в 3 млн фунтов может отправить бывшего полузащитника "Челси" и "Вест Хэма" обратно в столицу после неудачного сезона в Ливерпуле.

Коул поразил ворота соперников 3 раза в 32 появлениях на поле во всех турнирах, а с приходом Кенни Далглиша всего 9 раз выходил на поле.

Тем временем, полузащитник Кристиан Поульсен стремится улучшить своё положение после перехода в "Ливерпуль" из "Ювентуса".

31-летний полузащитник также 9 раз выходил на поле, однако заинтересован в продолжении карьеры в "Ливерпуле".

Он сказал оф. сайту клуба: "Я жду следующего сезона, потому что думаю, что могу улучшить своё положение по сравнению с нынешним сезоном".

"Конечно, я хотел бы играть больше - и это моя мечта на будущее".

Источник: обзор прессы на оф. сайте.

 
Kenny_DДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:55:51 | Сообщение # 4031
Резервист
Сообщений: 121
Вингер "Астон Виллы" Эшли Янг сообщил, что в ближайшее время собирается переговорить с владельцем клуба Рэнди Лернером о своем будущем.

Как известно, серьезный интерес к 25-летнему Янгу, который в субботу спас сборную Англии от поражения в матче против Швейцарии (2:2), проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". А до истечения контракта футболиста с "вилланами" остается всего 12 месяцев.

У Эшли есть все основания задумываться о смене клуба, ведь его нынешний клуб находится на распутье. На днях "Астон Вилла" рассталась с Жераром Улье и теперь ищет нового главного тренера, который бы смог разобрать завалы, оставленные французом. Поскольку наставника у "вилланов" пока нет, Янг будет беседовать напрямую с владельцем Рэнди Лернером.

"Я собираюсь устроить себе небольшой отдых, но я обещал, что в конце сезона поговорю с тренером. Ничего не поменялось. Когда я вернусь, то встречусь с президентом, и мы все обсудим", - прокомментировал свое будущее Янг после матча на "Уэмбли".

Источник:FAPL.ru

 
Caroll_suarezДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:16:43 | Сообщение # 4032
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Короче без всяких разговоров надо приобретать Азара, он один из лучших вингеров мира, главное он будеть играть с желанием у нас, да еше цена приемлимая.
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:00:38 | Сообщение # 4033
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
да Азар просто идеальный вариант. очень надеюсь что купим его
 
ExessesДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:15:17 | Сообщение # 4034
Резервист
Проверенные
Сообщений: 134
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул на следующей неделе должен подписать трехлетний контракт с "Тоттенхэмом". По данным Daily Mail, Коул подпишет соглашение после медицинского обследования, а "Тоттенхэм" заплатит "Ливерпулю" всего лишь 3 миллиона фунтов.

 
O_2Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:41:32 | Сообщение # 4035
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
3 миллиона за игрока которого мы получили бесплатно, очень даже неплохо.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,