[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:56:06 | Сообщение # 4036
Резервист
Сообщений: 104
Эхххххх я думал Джо как минимум за 6 уйдет,но ниче...свою зарплату окупит...надо Леннона взять...
 
Kenny_DДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:34:06 | Сообщение # 4037
Резервист
Сообщений: 121
CHE-SOSLAN, даже свою зарплату за 3 ляма не окупит(

Добавлено (05.06.2011, 21:34:06)
---------------------------------------------
Как сообщают, "Ливерпуль" сделает предложение относительно вингера "горожан" Адама Джонсона. Вторую половину прошедшего сезона Джонсон провёл на скамье запасных, что вызвало его недовольство. Он уже заявил об это главному тренеру "Манчестер Сити" Роберто Манчини.

Далглиш старается рассмотреть множество вариантов, чтобы ввести в команду больше творческого потенциала и игроков, которые могут обеспечивать помощь в атаках Луиса Суареса и Энди Кэрролла. Клуб из Мерсисайда был заинтересован во многих крайних нападающих, в том числе и в Эшли Янге и Стюарте Даунинге из "Астон Виллы".

Джонсон прибыл в "Ман Сити" 1 февраля 2010 года и провёл свой первый сезон очень хорошо, однако сейчас он закрепился на скамье запасных, что может повлиять на его желание покинуть "Сити оф Манчестер".

Далглиш хочет убедить игрока покинуть клуб, который занял 3 место и вошёл в зону Лиги чемпионов. Если Джонсон решит, что он не является игроком, которого Манчини хочет задействовать, он может уйти.

"Ливерпуль" хочет заполучить игроков, роли которых ничем не отличаются от Дирка Кюйта, Джо Коула, Макси Родригеса и Милана Йовановича.

Источник: caughtoffside.com
Правда источник лажовый(((Но заполучить его очень хотелось бы!!!

 
NIKIToS_LFCДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:37:50 | Сообщение # 4038
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
На Джонсона в красной форме пускаю слюни %


Сообщение отредактировал NIKIToS_LFC - Воскресенье, 05.06.2011, 21:38:31
 
HereticДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:48:31 | Сообщение # 4039
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
NIKIToS_LFC, многие пускают, ему буду больше рад чем Янгу)))
 
Caroll_suarezДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:19:32 | Сообщение # 4040
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Но он все еше не падписал контракт. И наверника и не потпишет) сами знаете каждый фудболист хочет сыграть в ЛЧ

Добавлено (05.06.2011, 22:19:32)
---------------------------------------------
Но он все еше не падписал контракт. И наверника и не потпишет) сами знаете каждый фудболист хочет сыграть в ЛЧ

 
FantasiumДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:16:26 | Сообщение # 4041
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Caroll_suarez, ты сейчас кого имел ввиду?)
 
fhrfyДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:03:42 | Сообщение # 4042
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
очень надеюсь на правдивость слуха насчет того что А.Джонсон сам хочет к нам)) нравится игрок)
 
AndyДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:53:16 | Сообщение # 4043
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
Агент: "Судьба Аквилани может решиться через 48 часов"

Представитель полузащитника продолжает ждать конкретики от бьянконери.

После того как "Ювентус" подписал Андреа Пирло шансы на то, что боссы туринского клуба захотят принимать предложение "Ливерпуля", резко понизились.

Тем не менее, агент игрока Франко Завалья все еще верит, что Старая Синьора сможет договориться с мерсисайдцами относительно трансфера.

"Ювентус" отклонил первое предложение. Однако у них есть определенные обязательства передо мной и "Ливерпулем", - сказал агент.

"Мы ожидаем, что в течение 48 часов "Ювентус" примет решение".

"Что касается интереса "Милана", то я ничего о нем не знаю. Давайте подождем эти два дня, а там посмотрим", - заключил Завалья.

Источник isport.ua

 
sunfraggerДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:22:49 | Сообщение # 4044
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Приятно слышать новости о А.Джонсоне, хороший игрок, носится как угарелый, самоотдача как у Кюйта - нужен обязательно в составе!
 
NIKIToS_LFCДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:44:23 | Сообщение # 4045
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Quote (sunfragger)
Приятно слышать новости о А.Джонсоне, хороший игрок, носится как угарелый, самоотдача как у Кюйта - нужен обязательно в составе!

+ Англичанин ; )

 
VadyaKistyДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:48:14 | Сообщение # 4046
Новобранец
Сообщений: 13
Очень хотелось бы Джонсона
 
AndyДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:03:52 | Сообщение # 4047
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
По поступающим сообщениям, "Ливерпуль" приблизился к реализации поставленной цели и уже в самое ближайшее время может объявить о подписании 20-летнего полузащитника "Сандерленда" Джордана Хендерсона, увеличив первоначальное предложение по игроку до £18,5 млн.

На "Энфилд Роуд" нацелены на скорейшее разрешение вопроса с трансфером Хендерсона, который в среду в составе молодёжной сборной Англии отправляется на Чемпионат Европы в Дании, и после того, как "Чёрные Коты" отказались вести переговоры о продаже игрока, за которого изначально было предложено £13 млн, наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш сделал следующий шаг, подняв планку сразу на £5,5 млн.

Кроме того, предполагается, что "Ливерпуль" готов почти в четыре раза увеличить зарплату самого игрока и предложить ему £60 000 в неделю, что также должно сыграть немалую роль в намеченной на понедельник встрече представителей двух клубов.

Подобный поворот событий застал "Сандерленд" врасплох, и не исключено, что "Чёрные Коты" постараются в ходе переговоров выгадать ещё большую сумму, что позволит наставнику "Сандерленда" Стиву Брюсу, который ранее неоднократно заявлял, что лучшие игроки команды не продаются, значительно увеличить собственный трансферный бюджет и попытаться восполнить потерю Хендерсона другими подписаниями.

При этом всё больше склоняется к мысли о продолжении карьеры на "Энфилд Роуд" и сам Хендерсон, в воскресенье принявший участие в товарищеском матче молодёжных сборных Англии и Норвегии, и вероятность того, что он станет первым летним подписанием мерсисайдцев, крайне велика.

 
luterpzДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:11:52 | Сообщение # 4048
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
что то нерадует меня трансфер в свыше 20 млн.евро за человека про которого я слышу впервые. Может пора очнуться, и опровергнуть слухи. Тогда уж однозначно Янг, а лучше Азар
 
AKДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:25:24 | Сообщение # 4049
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Вообще, я тоже не очень понимаю всё, что сейчас происходит на трансферном рынке с нашей стороны. Я прекрасно знаю, что Кенни уже делал подобные штуки в Блэкберне. Тогда тоже были владельцы с деньгами и он сделал ставку на молодых, никому неизвестных игроков и не прогадал. Но сейчас я не очень понимаю такую яркую заинтересованность в этом трансфере. Смотрел несколько игр с котами - ничего двадцати-миллионного я там не увидел. Да, для англичанина, у него неплохая техника, хороший пас, но скорость у него не очень. Т.е. если он рассматривается, как опорник, то тогда судьба Спиринга меня пугает. Для вингера (а его видел в основном справа) Он медлителен.

Да и на эти позиции можно взять готовых игроков дешевле. Тот же Адам и А. Джонсон будут стоить меньше и они уж точно будут покупаться в основу. Непонятно.

Единственное, что за последние сутки заставило меня задумываться об оправдание этого трансфера, это то, что им активно начал интересоваться САФ.
Вряд ли Алкаш стал это делать только, чтобы насолить Кенни.

 
sunfraggerДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:26:31 | Сообщение # 4050
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
ага, и меня как то не успокаивает покупка Хендерсона, обещали высокосортные траснферы, пока что только на словах все это)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,