[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
YYДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:27:24 | Сообщение # 4051
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, об интересе САФа еще осенью говорили, поэтому, по возможности, я всегда наблюдал за Хендерсоном очень пристально. 18,5 миллионов за Хендерсона, 15 за Джонса - космические суммы, но если вспомнить во сколько обходились молодые перспективные англичане другим клубам, то это все не кажется таким страшным. Если не ошибаюсь, тот же Смоллинг больше десятки стоил.

Мне интерес Кенни к этим игрокам предельно понятен. Я так понимаю, что он хочет составить базу британцев, которые будут играть в клубе до завершения карьеры, а уже на этой базе будут приобретаться легионеры. И лично мое мнение, что такие трансферы имеют огромное значение и будут крайне полезны в будущем. То есть, скажу, что я за подобные трансферы, несмотря на их стоимость. Что по самим игрокам, то мои впечатления о них только положительные. Как я уже говорил, игр с участием Хендерсона видел достаточно. Во-первых, это игрок с отличным пасом. И коротким, и средним, и длинным. Пусть не таким эффектным, как у Адама, но почти всегда обостряющим. Во-вторых, как уже отметил АК, у парня очень неплохая техника. Мяч не теряет даже в самых тяжелых ситуациях. Пацан с инициативой и мыслью. Не смотря на то, что он игрок центра поля, никогда не ждет партнеров в контратаке, а придумывает что-то сам и зачастую это что-то оказывается эффективным. С ударом. Левой пасы не дает непонятно почему, ведь удар с левой у него тоже порядком. В общем, не Уилшир, но потенциал, как по мне, огромен. Одного расхвалил))

Другого сильно расписывать не буду, потому что имел возможность посмотреть на него только вчера. Отыграл 90 минут и наряду с Хендерсоном, Роузом, Старриджом, Родвеллом был лидером на поле. Стоит отметить, что правильным лидером. Неправильным лидером был Уэлбек. Пусть Норвегия не самый тяжелый соперник и Англия катала ее, как хотела, все же Джонс мне успел понравиться. Ну еще пару нарезок с ним видел. Точнее не их, а пятиминутные обзоры конктретного матча, где показывают не только хорошие действия, эффектные подкаты, выносы с линий, а и косяки тоже)) Мне парень тоже показался очень перспективным. Огромное желание, потрясающие физические данные, самоотверженность. В общем, даю добро))

Не люблю восхищаться игроками, тем более 20-летними, но просто объяснить все плюсы нужно было как-то))

 
AKДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:41:55 | Сообщение # 4052
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072


YY, Я с тобой согласен и по поводу сумм и по поводу того, что пацаны нормальные, четкие )) Все-таки "ККК".

Меня не совсем это смущает. Вот они покупаются на лавку или в основу? Ты как думаешь? Я просто репу уже дня 3 чешу и понять не могу где эти парни играть будут. В основе или в резерве.

Вроде бы 33М, или сколько там, за двоих это до хрена. И они должны играть в основе. С другой, они реально никого из состава не вытеснят. Тот же Джонс. Даже если Аггер опять получит травму, то играть будут Карра/Шкртел. И опять придется молиться на то, чтобы Мартин не тупанул. Короче, он не Кэхил, а суммы очень схожи. При этом, в возрасте разница не велика.

Ну и главное. Я пока кандидатур на основные проблемные позиции не видел. Т.е. левый фланг у нас ПОКА пустой, а условных денег мы уже тратим вагон. Мне уже не принципиально, чтобы это были "Янги". Просто не очень хочется, чтобы в сентябре мы очнулись со вторым курсом института в основе, но с теми же проблемами в составе, что и в этом дебильном сезоне.

Но вот новость о Уикхеме меня очень порадовала. Если он будет нормально к делу подходить, то вырастет монстр. Хочется надеяться, что вырастет у нас)

 
AndyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:48:35 | Сообщение # 4053
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
"Манчестер Юнайтед" предпринимает последние надежды на подписание Джордана Хендерсона, который, по всей видимости, окажется в "Ливерпуле".

Стив Брюс готов привести в клуб Даррона Гибсона, Уэса Брауна и Дэни Уэлбэка, однако может предложить теперь только наличные.

Звезда сборной Англии U21 желает перейти в "Ливерпуль" до среды и сделка может обойтись в 18.5 млн фунтов.

 
YYДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:08:22 | Сообщение # 4054
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, я по-моему когда-то говорил, что мы мусолим, обсуждаем, а Кенни может удивить еще больше, чем приобретением Кэрролла.

Уверен, что если эти парни придут к нам, то железно в основу. Возможно Аггер уйдет, возможно Шкртел. Может оба. Мы когда-то об этом говорили. Хоть это маловероятно, но уже удивляться ничему не приходится. Если пацанам дают шанс играть за основу Ливерпуля, то мне кажется это невероятный психологический толчок, который прививает любовь к клубу, уважение к тренеру. Тем более, не так много времени осталось, чтобы на основе нынешних звезд Ливерпуля вырастить новое поколение. Или сейчас, или будет поздно. Я очень впечатлен этой идеей. Мне тоже хотелось Кэйхилла, Адама, Бэйнса. Примерно одно поколение игроков. 25-27 лет. То есть, есть лет 5, чтобы сражаться за трофеи. А если не получится ничего выиграть? Это будет полным провалом. Крахом даже. А если хлопцы играют с 20 лет в основе, то даже не сомневаюсь, что толк будет. У них элементарно больше времени. Я предпочту подождать трофеев 5 лет, но потом выигрывать их регулярно. Ведь потенциально Кэрролл, Хендерсон, Джонс, Уикхэм - костяк сборной Англии. Теперь понятно желание заполучить Ричардса. И думаю, этим Кенни не ограничится. Очень много чего можно хорошего можно написать на эту тему, но сейчас нет времени особо. Просто если задуматься, то все эти суммы ничто с потенциальным успехом. Карьера игрока продолжается.. ну пусть до 34. То есть, есть 15 лет, чтобы выиграть что-то. И год пребывания в клубе этих игроков обойдется не больше, чем 2 миллиона. Разве много? Писал быстро, но надеюсь все поймут))

 
AKДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:24:27 | Сообщение # 4055
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, Да понятно все это. Я с этим согласен. Уже очень давно мечтаю о Британизации Ливерпуля. Мои первые посты на сайте были именно об этом.

Но вот с основой ты меня не убедил ;) Не вижу я пока ни Хендерсона, ни тем более Джонса в основе. Хендрсон вообще непонятно кого замещать будет. Раул и Джи точно выше классом. Дирк? - %) ). Не знаю.

По поводу Кенни. Когда он подписал контракт для меня было абсолютно ясно, что двигаться мы будем именно в подобном направлении. В Британском. Вон как резко слухи изменились. Когда он только пришел, зимой, к нам только Лягушатников сватали, да бразильцев непонятных. Сейчас все изменилось. Готов поспорить, что в его контракте есть пункт, что именно Он говорит последнее слово в каждом трансфере.

Это все хорошо. Но может получиться что-то типа "матча с Брагой." К нам Кэррол пришел как опция, а использовали его, как панацею. Здесь тоже может что-то похожее выйти. Можем заиграться в "Венгеров" и забыть про основные проблемы.

Я понимаю, что еще очень рано и все-такое. Но уж слишком серьезные издания про все это пишут, а денег у нас ограниченное количество. Надеюсь хватит. :)

 
O_2Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:45:41 | Сообщение # 4056
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на 20-летнего нападающего "Барселоны" Бояна Кркича. (Daily Mail)

"Ливерпуль" готов отпустить своего молодого защитника Данни Уилсона в аренду в его бывший клуб "Глазго Рейнджерс". (Daily Record)



Сообщение отредактировал O_2 - Понедельник, 06.06.2011, 14:47:26
 
sunfraggerДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:53:51 | Сообщение # 4057
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
YY, Ну да, все ясно. Просто об этих игроках не так все наслышаны как о тех же Адамах, Бейнасах и т.д. Поэтому их не так ярко встречают, но всё равно все прекрасно понимают, что Кенни - это мозг, и то что за 20-летнего чувака выложить 20-ку это шаг к чему-то глобальному, а не просто потому что ему так захотелось.

Правда, если они берутся в основу основ, то первая половина сезона будет наигровочная, то есть притирка друг к другу, а это уже не гарантия того что будет куча очков, которые в этом сезоне кровь из носа как нужны - отсюда и следует, что все ждут "Янгов", потому что эти парни проверены. Я думаю имеено из-за этого пока что складываются такие недоверия к этим парням.

Поживем увидим)

Нужен товарищ A.Johnson, раз уж слухи пошли о нем) дирк и адам - это будет ад на флангах на протяжении 90мин в каждома матче)) я думаю вы понимаете меня

 
luterpzДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:58:36 | Сообщение # 4058
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ооо, Боян отличный игрок. Только захочет ли он прийти и опять быть на замене?
YY, тебе уже нормально объяснили, за такие деньги покупать на скамейку с периодическим стартом-не по Ливерпульский. Это к Реалу и МС

 
AKДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:02:07 | Сообщение # 4059
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Никто ему ничего не объяснял. Я по крайней мере не в курсе этого.

Может они реально в основу берутся. Мы этого, как минимум, до середины августа не узнаем. Я все это накатал потом что реально не понимаю, что там у себя видит Кенни. Вот и докапываюсь до людей.

Если бы я все знал, то молчал бы и с вами не разговаривал. :D

 
luterpzДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:07:50 | Сообщение # 4060
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, а я докапываюсь потомучто, не пойму, ну реально, где они будут играть. И бесит меня их цена, ведь они не стоят даже суммы в 2 раза дешевле.
тут люди говорят что Агуэро не стоит брать за 25-40 млн., но радуются сомнительным дорогим приобретениям

 
YYДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:12:34 | Сообщение # 4061
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, я думаю Хендерсон вполне сможет сыграть матчей так с 30 за сезон. Половину в старте, половину с лавки, но мне кажется это реально. Но действительно, тогда непонятна роль Спиринга и Шелви. С другой стороны - многие хотят увидеть Адама, и я в том числе, потому что на Спиро и Джонджо расчитывать в ответственных матчах не хотелось бы. Замкнутый круг. Вопрос: если для Адама найдется время, то почему его нельзя найти для Хендерсона? Тоже самое с Джонсом. Допустим, уйдет Шкртел. Аггер играет не больше 20 матчей за сезон, вот и место для Джонса)) Я не могу знать, кто уйдет-придет, но уверен на сто процентов, что мариновать на лавке 20-миллионых игроков Кенни не будет. Как заиграл Уилшир? Как заиграл Старридж? Нужна практика и я не вижу проблемы выпускать в старте 20-летних ребят. Это не просто пацаны, это талантливые игроки, которые провели полноценный год в АПЛ. Про адаптацию говорить не приходится. По-твоему, Хендерсон не может забить 5 мячей и отдать столько же голевых? В это сезоне 3 забил и 5 передач отдал. У рауля 5/5. Я не хочу сказать, что кто-то из них хуже-лучше. Просто не пойму почему Хендерсон и Джонс не могут быть основными?
 
AKДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:28:49 | Сообщение # 4062
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Думаю, что фаны Блэкберна примерно так же ругались в 95))

Я пока тоже слабо все это понимаю, но то, что у него в размышлениях есть здравое зерно - факт. И очень вероятно, что он окажется прав.

Добавлено (06.06.2011, 15:28:49)
---------------------------------------------
YY, Да у нас и Йова в основе против Шитей выходил, значит они точно смогут :D

Вопрос про задачи. Парни эти априори приходят для увеличения состава. Для его укрепления и расширения. Ну, мне во всяком случае, так кажется. Но у нас получается так, что у нас и состава нет, а мы его расширяем.

По поводу Джонса. Сейчас появилась инфа, что Уилсона могут отпустить. Тогда становится понятно. Интересно по поводу Айалы. Мне он очень нравится и с основой тренировался перед последними двумя матчами. Не очень понятно зачем держать такое количество молодых центральных защитников в составе. А это учитывая, что Келли вообще-то тоже центральный. Плюс там с академии в этом году будет народ подтягиваться. Коуди, Робинсона (он тоже центр. вроде) куда денем?

В любом случае попасть в состав Джонсу будет тяжелее чем даже Кириакосу в этом году. Хотя и слухи про него пока затихли.

Адам лично мной рассматривался исключительно, как подмена Раулю/Стиву. Т.е. основным он бы не был. Но и стоил бы он 7-9М. А вообще, то что я видел у него он больше справа играл. В центр смещался, а так по флангу бегал.

Дирка на лавку????? ))) Это же бред куда мы без него. Есть, конечно вариант с Дирком - Энди в атаке, Луис слева, но это уже из ряда фантастики.

А вообще - ААААААА!! Когда закроется это долбанное окно. Всего 6 дней прошло, а мы уже голову друг другу испортили0))

 
luterpzДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:40:39 | Сообщение # 4063
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Знаете цели у нас с Блэкберном разные. Мы целимся на победу в АПЛ, и я очень сомневаюсь что вышеуказанные 3 фамилии, опмогут нам выйграт долгожданный трофей. разве я не прав?
 
AKДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:48:17 | Сообщение # 4064
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072


luterpz,))))))) Блэкберн в 95 году были чемпионами, а за год до этого вторыми. Кенни тогда тоже пригласил за бешеные бабки никому неизвестных Ширера, Грэма Ле Со, Бэтти и , Саттона. Думаю, сейчас всем известно, что тогда Король не прогадал.

 
FantasiumДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:53:47 | Сообщение # 4065
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
AK, а ты ведь прав,может эти ребята в следующем сезоне взорвут АПЛ)))
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,