[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
luterpzДата: Вторник, 07.06.2011, 11:36:16 | Сообщение # 4081
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Можете меня осудить, но политика Ромы, меня больше радует чем наша
 
sunfraggerДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38:34 | Сообщение # 4082
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
luterpz, давай брось ты это, Пеп это посмеет так сделать

Добавлено (07.06.2011, 11:38:34)
---------------------------------------------
luterpz, судить не станем, эта(наша) политика не понятна всем. Венгерить, да и за такие деньги - не есть залог успеха, как по мне... Слишком МНОГО просят, а мы даем! :o

 
luterpzДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38:57 | Сообщение # 4083
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
sunfragger, я просто предположил. Рейна ведь тоже человек, хочет что то поменять в своей жизни, больше зарабатывать и т.д.
сказал это к тому, что мы должны быть готовы ко всему. Торрес уже нам показал, как слухи превращаются в реальность. А может и Кенни видит в в своих схемах голкипера-британца?

 
sunfraggerДата: Вторник, 07.06.2011, 11:41:14 | Сообщение # 4084
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Адам - к нам бы перешел за 8-10лямов с огромнейшим удовольствием.
Даунинг - за 13-14 лямов точно так же.
Энрике за 20 - хоть и не особо жажду его видеть на фланге обороны.
Те же 40 лямов, а было бы три и намного квалифицированных игрока, да и сверху можно было того же джонса взять за 14 и все, все позиции закрыты, еще и на 20 лямов можно покуралесить - купить напа. А что мутит Кенни с каждой новостью - ошарашивает.

 
luterpzДата: Вторник, 07.06.2011, 11:42:47 | Сообщение # 4085
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
помне, так уж лучше свою молодежь поднатаскивать. есть же хороший материал)
 
AKДата: Вторник, 07.06.2011, 11:58:17 | Сообщение # 4086
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Откуда предположения по Рейне? Он, по-моему, только матерью не клялся, что останется.

Другое дело, что если первая половина сезона будет такая же, как и прошлого, то он точно уйдет.

 
luterpzДата: Вторник, 07.06.2011, 12:29:53 | Сообщение # 4087
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
незнаю, просто бывает же такое ощущуение!!!
Тем более что слухи уже были

 
YYДата: Вторник, 07.06.2011, 12:39:15 | Сообщение # 4088
Игрок основы
Сообщений: 421
Что-то все о Венгере стали вспоминать) Что касается футбола, там где во Франции детсад, в Британии подростковая школа)) Менталитет, чтоли. Поэтому я не переживаю на этот счет. Мне, кстати, не приходится размышлять на тему где будет играть Хендерсон. Я вообще проблемой это не считаю. В этом сезоне было время и у Поульсена, и у Шелви, и у Спиринга. А сколько раз Рауль с Лукасом выходили на поле еле живими? Уверен, что приди Хендерсон в клуб, никто в обиде не останется. Разве что Спиро с Шелви. И это меня волнует больше, чем то, где, и вместо кого будет играть Хендерсон. Обидно конечно, что Адам, который в минувшем сезоне забил 12 голов и отдал 8 голевых передач, стоит в 2 раза дешевле, чем наш потенциальный новичок, но чем-то жертвовать необходимо) Думаю, что все получится четенько) Я так понимаю, денег у нас реально очень и очень много??))

Добавлено (07.06.2011, 12:39:15)
---------------------------------------------
Кстати, ребят, я зашел посмотреть в новость о Кркиче и удивился тому, как его расхваливают. Неужели он и правда нормальный игрок? Я считал его сменщиком лавочников)) Без сарказма. Я просто реально его мало видел. У меня было мнение, что такой себе игрочила за 3-5 миллионов.. А тут только положительные отзывы и ценник в 17 фунтов)

 
Player05Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:56:43 | Сообщение # 4089
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
YY, Спиро с Шелви реально жалко... Конечно, это повысит конкуренцию, заставит их больше работать... Может, это и к лучшему
 
AKДата: Вторник, 07.06.2011, 13:04:35 | Сообщение # 4090
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

YY, Ну я Бояна тоже мало видел, но думаю, что это бред. Если он заиграет в Англии, то я тут же прыгаю в самолет и лечу бороться за золотой мяч)))

Денег судя по всему, действительно, будет порядочно. Я сомневаюсь, что на этих двух игроках мы остановимся. А 40 М уже в трубу улетят))

 
Kenny_DДата: Вторник, 07.06.2011, 13:21:00 | Сообщение # 4091
Резервист
Сообщений: 121
Полузащитник "Сандерленда" Джордан Хендерсон разочарован в том, что его трансфер в "Ливерпуль" не может состоятся до отправления в составе сборной Англии U21 на Чемпионат Европы в Данию.

Но Хендерсон не будет просить о трансфере.

В "Сандерленде" ожидают подтверждения того, что "Ливерпуль" увеличил сумму за трансфер Хендерсона на 3 млн фунтов, что составит в итоге 18 млн. Также ожидается, что в сделку может быть включён нападающий "Ливерпуля" Давид Нгог.

Тем временем, как ожидается, переход Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед" за 15 млн фунтов может быть завершён в течении 48 часов.

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/news/media-watch/henderson-losing-patience-with-sunderland
Ппц бесит то что манки покупают отличного состоявшегося вингера за 15 млн,а мы не факт,что подпишем просто молодого и перспективного игрока за 18 млн...Странная политика,а почему бы не перебить цену манков и не заломить Астон Вилле 20 лямов за Янга ???Владельцы Виллы призадумаются куда лучше отправить Янга...К тому же можно было бы подосрать манкам,чтоб потратили не меньше лямов 25-ти...Очень расстроит,что манки за такие деньги приобретут такого высококлассного игрока(((А мы купим молодых от 20 лямов...ппц просто

 
sunfraggerДата: Вторник, 07.06.2011, 13:27:31 | Сообщение # 4092
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Kenny_D, да, это бесит. Уже всех разобрали кого мы хотели, а кого не разобрали, разберут, потому что мы все равно их не купим, потому что им не 20 лет и стоят они не 20лямов. Кенни че-то мудрит уже через чур. За Хендерсона и 10 лямов вывалить жалко. Не наиграл он еще на такую сумму, Кэрролл хоть пулял за Ньюкастл как бешенный, а этот че, отыграл сезон в основе и 20 лямов его цена? с какого это? ноги его 20 лямов стоят или голова, чем он их отработает? ростом? нам призы нужны, а не подъем молодежи. Молодеж у нас и своя Хендерсона повозит по полю на тренеровках.... в общем, не понимаю ниче
 
AKДата: Вторник, 07.06.2011, 13:33:05 | Сообщение # 4093
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Kenny_D, Ну тут же и от Янга зависит. Он же четко дал понять, что хочет именно в Скам. Дай Бог ему удачи.

Я сомневаюсь, что Кенни/Кларк/Коммоли сидят и тупо придумывают, как бы побыстрее разорить пиндосов.
Они же не Беня :D Наверняка знают, что делают.

Того же Янга собирались же брать. Видно не вышло, не захотел он.

 
KingKennyДата: Вторник, 07.06.2011, 13:35:14 | Сообщение # 4094
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Я за Адама 2-мя руками, а зачем нам тогда еще Хендерсон я не знаю
 
Kenny_DДата: Вторник, 07.06.2011, 13:42:31 | Сообщение # 4095
Резервист
Сообщений: 121
По мне,Так Спиринг ничем не хуже этого Хендерсона...Нас просто разводят на бабло хлеще чем МанСити(((А все сливки собирает как раз чёртов МЮ...Нужно хотя бы просто укрепить проблемные позиции достойными игроками,всё же надеюсь в двух игроков,опытных,трудолюбивых,желательно вингера и левого защитника,ну в защиту можно было бы и молодого трудягу Фила Джонса

Добавлено (07.06.2011, 13:42:31)
---------------------------------------------
AK, Надеюсь,что Янг в следующем сезоне пожалеет,что выбрал МЮ 01 Нам бы щас тогда за Даунинга зацепиться...Или за А.Джонсона,правда про него это всего лишь мечты.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,