[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
Luis7SuarezДата: Пятница, 06.07.2012, 00:36:21 | Сообщение # 616
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Калу будет хорошим трансфером потому что бесплатно
 
MavsДата: Суббота, 07.07.2012, 11:30:54 | Сообщение # 617
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Угу и Слава Богу в Ливерпуле так не считают,в Лилль укатил Калу!Борини,Йоветич и Рамирес походу за этих ребят и поборемся.
 
Agabekyan1Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:10:44 | Сообщение # 618
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Сегодня-завтра предложим 20 млн. € за Гастона..
The Telegraph пишет что Роджерс хочет купить Борини лямов за 9

Добавлено (07.07.2012, 12:10:44)
---------------------------------------------
Про Йоветича пока тихо

 
HitachiДата: Суббота, 07.07.2012, 15:15:54 | Сообщение # 619
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
По информации Goal.com, «Ливерпуль» всерьез нацелился на приобретение форварда «Челси» Даниэля Старриджа и готовит солидную компенсацию.
По данным издания, новый главный тренер «красных» Брендан Роджерс видит в 22-летнем футболисте чуть ли не главную трансферную цель нынешнего лета. Но как в любом бизнесе у мерсисайдцев есть конкурент – «Тоттенхэм».

Возглавивший на днях лондонцев Андре Виллаш-Боаш очень хорошо знаком со Старриджем благодаря своей краткосрочной работе в «Челси» в прошлом сезоне.

Однако у «Ливерпуля» есть преимущество – мерсисайдцы не только согласны потратить на игрока больше денег (в том числе на его зарплату), чем «Тоттенхэм», но и готовы гарантировать ему место в стартовом составе команды. Неназванный источник подтвердил эти соображения: «Есть несколько заинтересованных клубов, но «Ливерпуль» готов сделать большой шаг. Для них это будет серьезным приобретением, и они могут предложить футболисту то, что ему нужно: деньги и игровое время».

Под руководством Роберто ди Маттео Старридж выпал из основной обоймы «синих», а теперь его перспективы под еще большей угрозой из-за приобретения атакующего игрока «Лилля» Эдена Азара. Поэтому нападающий готов к переходу в другую команду. Его контракт с клубом Романа Абрамовича истекает лишь через два года, но «Ливерпуль» готов расстаться с 10 миллионами фунтов, что делает сделку привлекательной для обоих сторон.

Зарплата Старриджа составляет 65 тысяч фунтов в неделю, что вполне может пережить не самый скромный бюджет мерсисайдцев. В прошлом сезоне на счету форварда было 11 голов в чемпионате Англии.

 
Agabekyan1Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:19:10 | Сообщение # 620
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Если брать Старриджа, то не нужен Борини. Надо брать одного из двух. Старридж хочет центрального напа играть, на фланге ему не нравится. Учитывая, что есть еще и Кэрролл и Суарес, то думаю выбор падет на одного из двух. Я бы хотел, чтобы взяли Старриджа, он очень техничен, а в Болтоне, играя цн он показал свое голевое чутье. Борини немного деревянный по моему.
 
HitachiДата: Суббота, 07.07.2012, 15:23:41 | Сообщение # 621
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Agabekyan1, тоже надеюсь именно на подписание Старриджа ,все таки он в АПЛ больше сыграл, а Борини напоминает мне Бендтнера(раз в 10 матчей может и забьет)
 
GichikДата: Суббота, 07.07.2012, 16:44:59 | Сообщение # 622
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не знаю даже пусть 1 игрока купят но стояшего чем 4 не нужных
 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:11:52 | Сообщение # 623
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
если и брать напада,то только черногорца йоветича...хотя кроме слухов ничего нет по его поводу
 
AmadeusДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:41:32 | Сообщение # 624
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Mavs)
Угу и Слава Богу в Ливерпуле так не считают,в Лилль укатил Калу!Борини,Йоветич и Рамирес походу за этих ребят и поборемся.


И кстати очень жаль, что в Ливерпуле так не считают, Калу за 2 сезона забил 22 гола и сделал 7 ассистов, для вингера неплохо, ему 26 лет, то есть и возраст в норме.

Одно дело брать Йовановича из дохлого чемпа Бельгии, а другое дело брать игрока, выходившего в стартовом составе финала ЛЧ, тем более бесплатно...

По мне так при , судя по всему, ограниченных средствах на трансферы Роджерс проморгал ивуарийца...

Кстати, очень порадовал слух про Старриджа, все же после покупки марина и особенно Азара и при живых Торресе и Мате может Даниэль и не захочет прозябать на лавке, лямов 10-12 можно чукчам и предложить, вдруг согласятся...

 
Agabekyan1Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:35:11 | Сообщение # 625
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Калу очень тупой игрок... Жалеть, что он не перешел может только он сам...
Ну а Торреса сейчас ЖИВЫМ, разве что физиологически называть можно!

 
AmadeusДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:44:17 | Сообщение # 626
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Agabekyan1)
Ну а Торреса сейчас ЖИВЫМ, разве что физиологически называть можно!


Так ведь он набрал где-то 26 результативных баллов, да, он мало забил, но по ассистам он ненамного отстал от Маты и превзошел Дрогба, Мейрейлеша и прочих...

И мне непонятна упорнейшая травля Торреса и возвышение Кэрролла, который провел сезон на порядок хуже, кроме его лягушачьих скаканий особо и вспомнить нечего.

Давайте объективно смотреть на вещи, трансфер Энди не менее провален, чем трансфер испанца.

Добавлено (08.07.2012, 18:44:17)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" собирается предложить 6 миллионов фунтов за атакующего полузащитника "Фулхэма" Клинта Демпси.

Как передает The People, после неудачных попыток заполучить хавбека Гильфи Сигурдссона, который в итоге выбрал "Тоттенхэм", новый наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс готов переключить свое внимание на Демпси.

Сообщается, что сам 29-летний американец был бы рад перейти на "Энфилд". В ближайшее время "Ливерпуль" сделает официальное предложение о покупке Демпси.

Также известно, что "Фулхэм" не собирается стоять на пути у своего лидера, который в минувшем сезоне АПЛ забил 17 голов. Главный тренер "дачников" Мартин Йол уже ищет замену Клинту.

Во всяком случае, за шесть лямов брать нужно однозначно, америкос славится своими бойцовскими качествами, да и статистика у него нормальная.

Но конечно клубу нужны в первую очередь форвард, инсайд и ЛЗ.

 
MavsДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:44:44 | Сообщение # 627
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Quote (Amadeus)
И кстати очень жаль, что в Ливерпуле так не считают, Калу за 2 сезона забил 22 гола и сделал 7 ассистов, для вингера неплохо, ему 26 лет, то есть и возраст в норме.
Одно дело брать Йовановича из дохлого чемпа Бельгии, а другое дело брать игрока, выходившего в стартовом составе финала ЛЧ, тем более бесплатно...
По мне так при , судя по всему, ограниченных средствах на трансферы Роджерс проморгал ивуарийца...

Есть ещё что вспомнить по нему в прошлом сезоне кроме выхода в финале ЛЧ и той статы что мне привёл?Помоему ничуть не удивительно почему финалист Калу,в итоге во Франции приземлился.Смотрю в очередь выстроились клубы,дабы заполучить 26 летнего ивуарийца.Не напомнишь какую оценку за финальный матч получил этот товарищ?!Чтож ты мне бесплатного Йовановича приводишь с УГ чемпионата в пример,чего не Коула например из того же Челси,Воронина в своё время,тоже бесплатно?Результат от таких сделок знаем?Исключение Крэйг,да и то с натяжкой.Был и буду против таких вот "бесплатных" подписаний,а Роджерсу уважуха за то,что не тащит в клуб этот шлак.

 
AmadeusДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:58:04 | Сообщение # 628
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Mavs)
Был и буду против таких вот "бесплатных" подписаний,а Роджерсу уважуха за то,что не тащит в клуб этот шлак.


Но согласись что в этом вина скорее тренеров Ливерпуля, которые редко угадывают с подписанием св. агентов, потому как есть МАССА примеров кроме Беллами, когда никому не нужные ветераны и СВ. Агенты становились звездами в новых клубах.

Бесплатный Камбьяссо и тьяго Мотта, на котором поставили крест, помогли принести Интеру победу в ЛЧ,
Пирло после мерзкого сезона в Милане вдруг стал претендентом на золотой мяч в Ювентусе, а Барцальи, за которого заплатили 250 тыс. евро, признан лучшим защитником серии А.

То есть Моуринье и Конте умеют грамотно подбирать никому не нужный, как ты говоришь, ШЛАК, и делать из него суперзвезд,Но в Ливерпуле , соглашусь, такое бывает редко...

Насчет Калу, за 6 лет в Челси он по моему забил порядка 55 голов, я слабо понимаю, почему он прямо такой шлак и недофутболист...

 
MavsДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:13:30 | Сообщение # 629
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Quote (Amadeus)
Насчет Калу, за 6 лет в Челси он по моему забил порядка 55 голов, я слабо понимаю, почему он прямо такой шлак и недофутболист...


Примеры хорошие,да немного не то...Ну так почему в Челси не держат,не переподписывают,а наши неучи и работать с такими не умеют?Сыграть 12 игр за сезон со скамейки-это всё равно ,что его вовсе пропустить,от этого и отталкиваемся.Всё просто.

 
Agabekyan1Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:19:53 | Сообщение # 630
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
За 6 лет 55 голов значит по 8 голов за сезон... Даже Адам Морган может по 8 за сезон класть.. Может призовем из Академии. Почему ты считаешь что сли ЧЛенси он не нужен, то нужен нам.. Пошли они к черту со своим шлаком. Другое дело молодые таланты которым места нет в составе типа Старриджа..

Мы ничем не уступаем пенсам в плане игры... Автобусом ЛЧ на шару может любая команда взять. Это везение 100% не более. Так почему их шлак должен перебираться к нам ?? Может еще Шамаха с Паком возьмем? Нужно искать новых суперталантов или просто талантов, а не отработанный хлам..

Калу в Лилле. Вопрос исчерпан

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,