[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
MavsДата: Четверг, 05.07.2012, 15:50:33 | Сообщение # 601
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
AK,Как показывает практика 1-0 в пользу Роджерса,нет?искали бы ещё долго и нудно и тренеров и спорт диров со своим руководством,но нет согласились на сделку,а значит и на условия!И это не пустой трёп от коуча.Сейчас Лукас и Адам на травмах,так и не восстановившись,ушли Дирк и Фабио,возможен уход Крэйга,Аквилани и Коул-один женится(не до футбола)второй-"ёжик в тумане",также вопрос по сборникам,сил не мало оставили на полях Евро,осталось ещё тянуть с трасферами и можно вообще не начинать сезон.


Сообщение отредактировал Mavs - Четверг, 05.07.2012, 16:57:48
 
Liverpool10Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:22:38 | Сообщение # 602
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
Я согласен с Mavs , тоже считаю что приобретения лучше делать быстрее, потому как во время предсезонной подготовки, товарищеских матчей не мешало бы уже наигрывать состав вместе с новичками.
Думаю, что 1-2 приобретения будут уже к концу месяца, возможно даже подпишем 1 игрока перед матчем с "Торонто" и я надеюсь, что это будет Гастон Рамирес.

 
AKДата: Четверг, 05.07.2012, 16:58:11 | Сообщение # 603
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Mavs,

Quote (Mavs)
Как показывает практика 1-0 в пользу Роджерса,нет?


Я имел ввиду не те 3,5 дня, которые Брендан руководит нашим клубом, а то время, которое Генри руководит спортивными проектами и Ливерпулем в частности. Практика показывает, что его слова расходятся с действиями если не на 180 градусов, то на 150-то уж точно.

Это я к тому, что один Роджерс вполне не сможет уговорить Генри выложить очередную сумму на условного 22-летнего Рамиреса. Были слухи, что Спорт Диром будет человек, с которым Генри уже непосредственно работал, может даже подчиненный его. Китаец американский какой-то. Может уже назначали, но я упустил.

Так вот. Все эти перетрубации связаны с тем, что, на мой взгляд, Генри будет вводить в клуб именно своих людей. И если кому-то кажется, что Генри, мило улыбаясь, протянет Роджерсу чек на пол ярда и скажет адрес Месси, то он сильно ошибается. После прошлого сезона, хозяева будут скрупулезно оценивать каждый трансфер, я в этом уверен.

Опять же, я могу ошибаться, но я сомневаюсь, что это будет с наскока сделано. И наши с вами желания абсолютно никого не волнуют. Как и здравый смысл не волнует никого.

Это не совсем по теме будет, но наших финансов касается напрямую.

http://arsenal-blog.com/?p=15073 (пункт 8)
http://arsenal-blog.com/?p=14783 (с самого начала послушай - рекомендую, интересно).
http://arsenal-blog.com/?p=10313 (про стадион - крайне интересно, но субъективно)

Про ситуацию со стадионом также напомню отсюда: http://arsenal-blog.com/?p=15469 (Перевод Гардиана)

Я, мягко говоря, уверен, что хозяева в курсе того, что им придется докладывать в клуб определенную сумму несколько лет, чтобы просто попасть в ЛЧ. Ты думаешь, что они 3 шкуры сняли с Кенни за непопадание в ЛЧ из-за того, что с Реалом в следующем сезоне не сыграют?? Я тебя умоляю. 50 М - вот к чему стремятся наши друзья из Бостона.

Как мне кажется, им глубоко наплевать, где, почему и с кем будет играть Ливерпуль, главное, это не тратить деньги. У них есть яркий пример из Лондона с их односельчанином Кронке.

Так вот, я уверен, что они сделают все, чтобы не получилось повторения прошлого лета и сумма их потенциальных вливаний не увеличилась "впустую". Им же не объяснишь про трофей. "Трофей - это попадание в ЛЧ" , как недавно было задекларировано.

И исходя из этих фактов и еще из ряда размышлений, мне и кажется, что если Роджерс и купит кого, то сделает это не скоро и покупок будет мало (не больше 2, думаю).

Опять, же хочу ошибаться, но нашим хозяевам я не верю абсолютно. И всех их заверения... ну короче не верю я им))

 
fafnerboyДата: Четверг, 05.07.2012, 17:14:47 | Сообщение # 604
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Мне кажется, что купят вингера+напа. Ибо вингер один -СТюарт, а нападающих 3,5. А больше может и не надо? В полузащите Стиви, Адам, Хендо, Лукас, Джо, Шелви, СПиро + Коуди и Сусо есть в запасе.
 
fhrfyДата: Четверг, 05.07.2012, 17:45:30 | Сообщение # 605
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
По ходу дела Форлан и Интер рассторгнут контракт. Как вам такой лавочник? :)
 
San9liverpoolДата: Четверг, 05.07.2012, 17:46:30 | Сообщение # 606
Игрок основы
Сообщений: 268
не знаю как насчет покупок, но нужно желательно делать их до начала товарников, да и по поводу денег, на 1-2 норм игроков я думаю соберут денег, а вот то что их нет так не надо игроков держать если не играю, сейчас самое главное удержать лидеров, ну и на скамейку брать потому что уже ушло довольно много игроков, не кто могли усилить с замены, ну или если Роджерс доверяет молодежи, то тогда давать им играть, а не просто чтобы в резерве сидели
Мое мнение нам нужна конкуренцию во всех линия ну хоть и не 100% ну хоть что бы знали что не стоит играть как будто на тренировках а играли на 100% в каждом матче а не когда захотели

 
MavsДата: Четверг, 05.07.2012, 17:51:49 | Сообщение # 607
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
AK,Да чего ж с наскока?Разве мы не вели всё это время трансфер по исландцу,куда и кому он продался и где видит светлое будущее,вопрос другой.Факт в том что уже первое приобретение могло быть.Так значит готов Генри чек то протянуть на приобретение с пожеланиями тренера?готов,также как и изначально пошёл на назначение Роджерса и его условия по спорт диру,не простой мужик этот Роджерс...А хочет-нет Генри,а дыры латать с уходом футболистов,прийдётся.
В целом мысль ясна и это мнение ;)

 
AKДата: Четверг, 05.07.2012, 18:05:26 | Сообщение # 608
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (Mavs)
Разве мы не вели всё это время трансфер по исландцу,куда и кому он продался и где видит светлое будущее,вопрос другой. Так значит готов Генри чек то протянуть на приобретение с пожеланиями тренера?


А разве он поперся в петушатню не потому, что куры согласились платить ему 60-70, а мы нет? Не уверен, но по-моему дело было как-то так. По крайней мере одна из версий.

Тогда получается, что не готов чек протягивать)

Я, кстати, считаю, что если дело в этом (в З.П.), то и правильно, что не подписали. Риск большой, все-таки, а губа у парня не дура.

 
MavsДата: Четверг, 05.07.2012, 18:19:09 | Сообщение # 609
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
AK,как версия может быть тонкостей не узнаем,но и мозги в таких случаях включать тоже не помешает,сидят уже два на такой личке,всё сбагрить не можем.
 
Reds89Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:19:54 | Сообщение # 610
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
AK, почему ты думаешь, что Генри заблокировал эту сделку? Вероятнее всего, сам Роджерс оценил ситуацию и принял разумное решение.
 
AKДата: Четверг, 05.07.2012, 18:31:13 | Сообщение # 611
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Mavs,
Quote (AK)
правильно, что не подписали. Риск большой
;)

Reds89, Я не много не так выразился.

Если это версия верна, что Гилфи ушел от Роджерса из-за большЕй З.П. у кур, то возможно, что Генри не готов подписывать еще одного молодого пацана на таких условиях.
Возможно, что и твоя версия верна, и Брендану он нафиг не нужен, а интервью в своей заинтересованности в нем, он давал до того, пока не вспомнил про Коула, Акву и Хендо ))

А может Гилфи большой талант АВБ и хочет выиграть трофеи :D :D
Примерно так он сказал в своем интервью :D

Я думаю, что если расставить процентные вероятности на то, как проходили данные события, то получится что-то вроде такого:

50%; 49,9%; 0,01%.

Хотя, что было на самом деле, мы, конечно, не узнаем.

 
Reds89Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:55:28 | Сообщение # 612
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
AK, ты думаешь, что Генри идиот? Это не так. Согласен насчёт того, что для Генри не особо важны выигранные кубки внутри страны, но попадание клуба в зону ЛЧ очень важно для него. Так как он прекрасно понимает, что без Лиги Чемпионов доходы не такие большие как с ней. (Твой любимый пример "Арсенала" служит тому доказательством). А чтобы попасть туда, нужно усилить состав, поэтому он, наверняка, выделит средства. Роджерс нам обещал 3-4 трансфера, я думаю, что так и будет.
 
Luis7SuarezДата: Четверг, 05.07.2012, 19:28:41 | Сообщение # 613
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Эх знать бы какими эти 3-4 трансфера будут :(
 
Van_BuurenДата: Четверг, 05.07.2012, 20:57:47 | Сообщение # 614
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Гульфи послали, потому что есть кому зарплату поднимать, ведь скоро под новыми улучшенными контрактами поставят свои подписи сразу три игрока - Аггер, Шкртел и Суарес.

И насколько мне известно Ливерпуль никогда не привлекал игроков деньгами, и это правильно, найдем других игроков.

 
Agabekyan1Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:17:03 | Сообщение # 615
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Скорее всего одним из трансферов станет Калу...
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,