[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
MavsДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:31:42 | Сообщение # 646
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Ждём подписание возможно двух новичков на этой неделе.Только что на пресс-конференции от Роджерса.У кого какие мысли,кто? :)


Сообщение отредактировал Mavs - Понедельник, 09.07.2012, 15:49:34
 
LinkinДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:48:38 | Сообщение # 647
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Простите, я может быть щас скажу глупость, я не понимаю, зачем нам серьёзные и дорогие трансферы, купить пару игроков что бы усилить проблемные позиции и всё, там и молодёжка подтягивается к основе, и Джо с Аквой вернулись. А то щас понабираем непонятно кого а потом думать что с ними делать?
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:29:10 | Сообщение # 648
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Quote (Jet)
, я вот думаю,что трансферов вообще не будет. Не громких,не тихих. Роджерс начнёт сезон с тем,что у него есть сейчас в обойме. Может зимой,что то изменится,когда ирландца возможно уже не будет в команде... Мне не понятно другое. Как Кэрроллу,Адаму,Даунингу,Шэлви,Спирингу...он собирается привить ту игру,которую он поставил в Суонси. ИМХО,это невозможно даже теоретически. Это футболисты для другого футбола. Всё ждут с нетерпением начала сезона. Но что то мне подсказывает,что это начало переплюнет "начало Роя".И табличку :"Brendan out" мы увидим не позднее 5тура.

напугали, больше так не делайте :D

Спиринг, Шелви ладно, но что тут делает Адам и Даунинг, в Суонси игру рулили какой то Бриттон, чем хуже Адам, ну а Даунинг чем он хуже Дайера и Синклера? При желании и Энди может заиграть ого-го как, я верю в это.

К тому же Роджерс же не может вот сразу с места поставить свою игру, будем постепенно строить тики-така, футболисты ведь профессионалы, научатся. Календарь в начале не легкий, это конечно немножко пугает.

 
AKДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:54:54 | Сообщение # 649
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, То что трансферы будут, я очень сильно уверен. Как-то странно, что ты в этом сомневаешься. И раз он сказал, что хочет начать шоппинг до следующей недели, значит, так и есть. Не понимаю, зачем ему врать. Другое дело, что вряд ли их будет больше 3.

Quote (Jet)
Как Кэрроллу,Адаму,Даунингу,Шэлви,Спирингу...он собирается привить ту игру,которую он поставил в Суонси.


На мой взгляд, совершенно не важно, кто бы пришел этим летом вместо Кенни, у него бы все равно были бы те же проблемы, про которые ты говоришь. Только Мурке по фиг с кем работать, у всех остальных были бы те же сложности. В большей или меньшей степени.

И это был мой основной посыл против увольнения Кенни. Это его команда, а времени на построение своей валлиец может и не получить.
Потому как

Quote (Jet)
табличку :"Brendan out" мы увидим не позднее 5тура.


И дело тут даже не в фанатах. Я, как и многие, буду поддерживать его до конца. Просто наши милые хозяева, в случае непопадания в ЛЧ вряд ли оставят его на месте.

 
San9liverpoolДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:08:10 | Сообщение # 650
Игрок основы
Сообщений: 268
Если подпишем 2-3 игроков за эту неделю, я буду считать что у нас есть план, потому что это будет сделано вовремя, если нет то опять получится как всегда все в самый последний момент и не пойми кого, да и мне в принципе не важно каков возьмут главное что бы была скамейка и усиление сложных позиций, где у нас оч мало игроков, как не как играть на 4 турнирах, а если будет как в прошлом сезоне 1составом практически играть то будет еще хуже все
 
Agabekyan1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:26:34 | Сообщение # 651
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Дэмпси специально хотят подписать до турне. А второй может быть тот же Рамирес. Говорили что не делали предложения, но никто не отрицал интерес. Вероятно скоро это самое предложение и будет сделано. Ну или Борини


Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Понедельник, 09.07.2012, 20:27:13
 
Reds89Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:33:56 | Сообщение # 652
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (Agabekyan1)
Дэмпси специально хотят подписать до турне.

Тоже самое хотел сказать! По-моему, хороший коммерческий ход!

Да, и статистика Демпси говорит сама за себя. За 7 миллионов фунтов будет хорошим приобретением.

 
kaltushaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:49:40 | Сообщение # 653
Новобранец
Сообщений: 9
Любимый игрок: SG Zidan Alonsa
После чемпионского сезона, который 28-летний футболист сине-бело-голубых провел на самом высоком уровне, интерес к Денисову стали проявлять сразу несколько европейских клубов. Среди команд, желающих заполучить опорника питерцев, значится и 18-кратный чемпион Англии
Агент Игоря Павел Андреев подтвердил интерес к своему подопечному со стороны британской команды. «Да, я знаю об интересе к Игорю со стороны «Ливерпуля», но говорить о чем-то детально пока еще слишком рано», - заявил Андреев газете «Известия».

По данным transfermarkt.de, стоимость Денисова составляет 20

 
Agabekyan1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:01:50 | Сообщение # 654
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Агент заявил что по Денисову конкретного нет ниче.. Роджерс не станет шлак скупать
 
FantasiumДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:33:56 | Сообщение # 655
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Quote (Agabekyan1)
Роджерс не станет шлак скупать

Оохохо,с каких пор лучший игрок ЧР стал шлаком?

 
Agabekyan1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:56:38 | Сообщение # 656
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
С тех самых как все поняли что сам ЧР - шлак
2-3 стоящих игрока... это все



Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Понедельник, 09.07.2012, 22:57:44
 
FantasiumДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:27:39 | Сообщение # 657
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Agabekyan1, ты вообще смотришь ЧР?
 
_LSD_Boy_Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:44:45 | Сообщение # 658
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Agabekyan1, Денисов далеко не шлак..
я терпеть не могу РФПЛ,но денисов очень неплохо играл как во внутренем чемпионате,так и в ЛЧ и ЛЕ...он реально поможет в центре поля и они на пару с Лукасом смогут его закрыть,а это большой плюс,т.к Стиви сможет играть атакующего пзщ.
Да и Денисов подойдет под АПЛ,он жесткий игрок

 
JetДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:58:20 | Сообщение # 659
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
AK, ты можешь представить,как Кэрролл,Адам,Шэлви,или Даунинг будут разыгрывать мяч на коротке? Если не ошибаюсь, такая философия у Роджерса. А именно,контроль владения мячом. В команде,чуть ли не половино бритов. Но как показал последний ЧЕ,понятия английские футболисты и контроль мяча-не совместимы. Скажем тот же Крис Хьютон,или Мартин О'Нил смог бы добиться от тех игроков,что есть сейчас в команде лучших результатов. Достаточно вспомнить,в какой фантастической форме находился Энди Кэрролл в Ньюкасле. Почти на 100% уверен,что Дон Фабио дал бы приемлемый результат с этим же составом. Но заставлять переучивать под "своё понимание" футбола больше половины основы-это бред! Так,что по Роджерсу мне предельно всё ясно. Мой прогноз:"Rodgers out" мы увидим максимум 5-6 туру. Фанаты могли дать сколь угодно время Кенни,но Брендану столько не дадут. Если мы провалим старт чемпионата,то достанется и Генри с Вернером...
Не собираюсь впадать в панику,но картина мне абсолютна ясна. К тому же,я думаю,мы не усилимся никаких игроком топ-уровня. Все эти Демпси,Сигурдсоны лично у меня вызывают только улыбку...

 
San9liverpoolДата: Вторник, 10.07.2012, 01:16:47 | Сообщение # 660
Игрок основы
Сообщений: 268
Jet, как то все пессимистично у тебя, не думаю что он будет сразу менять игру кардинально, да и с пасом у нас больших проблем не было, просто мне кажется не было такой установки, а так мяч держать то у нас могут
Ждем товарников, там и увидим в каком направлении пойдет игра



Сообщение отредактировал San9liverpool - Вторник, 10.07.2012, 02:04:24
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,