[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
HitachiДата: Вторник, 11.02.2014, 17:33:42 | Сообщение # 1891
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, все правильно, спасала жизнь своему уже бывшему парню :)

Ну а по-поводу убийства человека, из-за неприемлемого счета футбольного матча - это уже "зверство". Не понимаю, как так можно? Проиграли да и проиграли, с кем не бывает, но чтобы из-за этого забирать чью-то жизнь...

 
torrrrrrrrresДата: Вторник, 11.02.2014, 20:20:30 | Сообщение # 1892
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172
Турнирная таблица после первого тайма
 
AdikДата: Вторник, 11.02.2014, 20:51:59 | Сообщение # 1893
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Хендерсон: "Играл бы в "Ливерпуле" до конца карьеры"

Полузащитник английского "Ливерпуля" Джордан Хендерсон доволен тем, как развивается его карьера. 
 
"Я защищаю цвета лучшей команды мира, в чём совершенно не сомневаюсь. Сейчас у меня такое чувство, что мог бы остаться на "Энфилде" до конца своей карьеры. Меня всё устраивает в "Ливерпуле", я люблю этот город и просто очарован той атмосферой, которая царит на стадионе. Для того, чтобы добиться тут успеха, надо стать фанатом этой команды. Мне кажется, я очень близок к этому. 
 
Если мне предложат продлить контракт, сделаю это без лишних раздумий. Совершенно точно не собираюсь никуда переходить, в этом нет совершенно никакого смысла", - отметил двадцатитрёхлетний Хендерсон в интервью The Guardian. 

Да еще и со сломанной запястью, хорош парень  B)

 
socrates71Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:25:08 | Сообщение # 1894
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
parys, Вот поэтому меня просто раздражает когда в названии сайтов присутствует слово "Фан".
Фанатизм в любой его форме - это просто болезнь...причем весьма и весьма опасная для любого общества или сообщества.

 
radik86radikДата: Вторник, 11.02.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1895
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 113
Adik , по поводу выездного матча я с тобой согласен.Но согласись,несправедливо одинаково оценивать тот же разгром кур или арсов в исполнении Ливерпуля и стандартную победу кур с пенальти со счетом 1-0. Если бы за трехголевую разницу давали лишнее очко,то зрелищность и качество матчей сразу бы поднялось
 
HitachiДата: Вторник, 11.02.2014, 21:49:02 | Сообщение # 1896
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Отличные новости из лазарета, к концу месяца ожидаем возвращения в состав троих игроков.

"Будем надеяться, что к концу месяца к нам постепенно начнут возвращаться Хосе, Лукас и Мамаду", - главный тренер по физподготовке Глен Дрисколл.

 
AdikДата: Вторник, 11.02.2014, 22:03:39 | Сообщение # 1897
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
radik86radik, но ведь такие победы кур 1-0 с пенальти были лишь пылью в глаза болельщикам, затем последовали провалы, итог команда осталась без тренера, и выцарапывает очки своими внутренними ресурсами и помощником тренера. 
А разгромы помогают в плане духа, сломить соперника и войти в тонус команде. Не думаю, что большую результативность будут как то поощрять, ведь тот же МС стал чемпионом именно по разнице мячей.
Hitachi, ну наконец то хоть какие то новости из лазарета, причем положительные, очень ждал возвращения Хосе и Мамаду, Сахо особенно, считаю его сильнейшим защитником у нас в команде. Не думаю, что Али сразу отдаст испанцу место в составе, последний прогрессирует от матча к матчу и конкуренция составит достойную. Да и Хосе очень долго не было, форму еще предстоит набирать.

Добавлено (11.02.2014, 22:03:39)
---------------------------------------------
radik86radik, да и клубам ли АПЛ жаловаться на зрелищность?)))

 
HitachiДата: Вторник, 11.02.2014, 22:08:21 | Сообщение # 1898
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Adik, согласен. По последним играм также отметил бы Шкртела, тоже прибавил и с возвращением Сако, а потом и Аггера у нас будет надежно зацементирован центр обороны.
 
stevengДата: Вторник, 11.02.2014, 22:22:52 | Сообщение # 1899
Новобранец
Сообщений: 8
Любимый игрок: Steven Gerrard
Вы предлагаете сделать правило : кто больше забивает - тот и выше в таблице.В таком случае,все начнут играть в атакующий футбол и будут заинтересованы в том,чтобы забить как можно больше голов.Но ведь тогда футбол потеряет свою красоту.Красота футбола(по моему мнению) заключается в том,что все команды разные,у каждого свой стиль игры.Кто-то играет в атакующий футбол , кто-то в оборонительный футбол.Не скрою,что атакующий футбол мне нравится гораздо больше,чем оборонительный,но дело в том,что если ВСЕ команды будут играть в атаку , то тогда они не будут ВЫДЕЛЯТЬСЯ на фоне оборонительных команд.Тогда матчи вроде Челси - Ливерпуль (4-4) или Ливерпуль - Арсенал (4-4) станут происходить гораздо чаще,но разве это интересно???Мы получаем удовольствие от таких матчей,потому что они бывают очень редко,но если сделать так ,как вы говорите,то матчи с таким счётом станут происходить каждый тур.Зрелище будет в каждых матчах и тогда матчи,о которых я напомнил выше уже не будут считаться сенсационными
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 12.02.2014, 17:30:08 | Сообщение # 1900
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел признался, что летом действительно задумывался об уходе с "Энфилда", но в итоге остался из-за своей привязанности к "одному из лучших клубов мира".
Во второй половине прошлого сезона Мартин перестал проходить в состав команды Брендана Роджерса, проигрывая конкуренцию Джейми Каррагеру, который уже готовился повесить бутсы на гвоздь.

Летом, несмотря на приход в "Ливерпуль" Мамаду Сако, Коло Туре и Тиаго Илори, Шкртел прогнал мысли об уходе и вскоре вновь вернулся в стартовый состав.

Сейчас 29-летний словак играет практически в каждом матче и даже забивает голы - как в разгромной победе над "Арсеналом" в прошлый уикенд (5:1). Мартин рад, что остался.

"Мне было нелегко в прошлом сезоне, во второй его половине я сидел на лавке, и это нечто новое для меня. Я бы солгал, если бы сказал, что не думал об уходе, но сложно уйти из клуба вроде "Ливерпуля", потому что это один из лучших клубов мира".

"После шести лет, проведенных здесь, мне было нелегко сказать: "Хорошо, я ухожу". Но после субботнего матча я рад, что остался".

"Ливерпуль" - огромный клуб, и я лишь хочу доказать людям, что способен выступать за этот клуб. Я рад, что остался, и мы посмотрим, что будет дальше", - цитирует Шкртела ESPN.

 
parysДата: Четверг, 13.02.2014, 11:26:08 | Сообщение # 1901
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
http://www.eurosport.ru/footbal....5.shtml
интетресная статья

 
frank945Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:55:46 | Сообщение # 1902
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Стивен Джерард
http://www.eurosport.ru/_blog229/blogpostfull_post2293537.shtml
Почитайте,там и про Ливерпуль есть,я очень рад, что у нас с каждым днем появляются все новые и новые болельщики!

Добавлено (13.02.2014, 14:55:46)
---------------------------------------------
http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2013-2014/story_sto4131004.shtml
Сумасшедшие фанаты

 
torrrrrrrrresДата: Четверг, 13.02.2014, 16:40:14 | Сообщение # 1903
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172

 
luterpzДата: Четверг, 13.02.2014, 17:16:29 | Сообщение # 1904
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Красавчег)
 
HitachiДата: Четверг, 13.02.2014, 22:54:38 | Сообщение # 1905
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Кто интересуется о том, будет ли трансляция матча Кубка Англии с "Арсеналом" сообщаю, что она будет на украинском канале Футбол 1. 

На российских каналах Россия 2 и Спорт 1, как я понял, трансляции не будет - из-за Олимпиады в Сочи.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,