[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
luterpzДата: Вторник, 04.02.2014, 13:13:26 | Сообщение # 1876
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ВадькО, гыг. если опять договариваться поедут как с Коноплянкой, лучше сразу про него забыть)
 
ВадькОДата: Вторник, 04.02.2014, 14:15:02 | Сообщение # 1877
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
luterpz, поэтому надо сейчас отправлять Эйра, чтоб к концу летнего ТО успел договориться, а наши скауты, глядишь, еще кого-нить присмотрят за это время, а не будут концентрироваться  на ком то одном =)))
 
luterpzДата: Вторник, 04.02.2014, 17:25:26 | Сообщение # 1878
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ВадькО, ну по Кроосу не думаю. что он впишется в нашу команду ИМХО
Вообще все будет зависеть от того, на каком мы окажемся месте и это не секрет
И даже цена будет зависеть от этого

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 05.02.2014, 10:41:00 | Сообщение # 1879
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Бывший полузащитник "Севильи" и "Барселоны" Сейду Кейта признался, что в январе вел переговоры о переходе в "Ливерпуль".
Полтора последних года Кейта провел в китайском клубе "Далянь Аэрбин". А незадолго до закрытия зимнего трансферного окна Сейду вернулся в Испанию, заключив контракт с "Валенсией".

По словам 34-летнего малийца, он также вел переговоры и с "Ливерпулем", но вариант с "Валенсией" показался ему куда заманчивее.

"Когда поступил звонок из "Валенсии", переговоры с "Ливерпулем" были в весьма продвинутой стадии. Но тогда я сказал своему агенту, что мы отправляемся в "Валенсию". Я не сомневался в этом ни на секунду".

"Когда я приезжал играть на "Месталью" с "Севильей" или "Барселоной", я испытывал огромное желание добиться победы, потому что это действительно большой клуб с фантастическими фанатами. Именно поэтому я решил отправиться сюда", - цитирует Кейту Sky Sports.

Добавлено (05.02.2014, 10:41:00)
---------------------------------------------
Как стало известно The Independent, "Манчестер Сити" достиг предварительного соглашения о переходе в клуб полузащитника "Порту" Фернандо."Горожане" пытались заполучить 26-летнего бразильца перед закрытием январского трансферного окна, однако "Порту" едва продал в Катар Лучо Гонсалеса, поэтому не захотел терять еще одного ключевого полузащитника.

Более того, до возникновения интереса "Сити" руководители "Порту" были уверены, что смогут склонить Фернандо к новому контракту. Но теперь их планы оказались нарушены, и оцениваемый в 15 миллионов фунтов игрок, скорее всего, уйдет бесплатно.

По информации источника, "горожане" уже договорились с Фернандо, и теперь трансфер будет оформлен в июне. Переход состоится на правах свободного агента, ведь контракт бразильца с "Порту" истекает в конце нынешнего сезона.

Добавим, что "Сити" уже успел обжечься от отсутствия усиления в зимнее трансферное окно. В матче против "Челси" в понедельник вечером главный тренер Мануэль Пеллегрини не мог рассчитывать на нескольких игроков, поэтому был вынужден отправить в опорную зону номинального защитника Мартина Демикелиса.

 
torrrrrrrrresДата: Четверг, 06.02.2014, 21:32:51 | Сообщение # 1880
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172

 
luterpzДата: Пятница, 07.02.2014, 07:55:19 | Сообщение # 1881
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Котик)
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 07.02.2014, 16:12:57 | Сообщение # 1882
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Трибунал FA пересмотрит решение о 3-матчевой дисквалификации нападающего "Вест Хэма" Энди Кэрролла после того, как лондонский клуб пригрозил Ассоциации судебным разбирательством.
Как известно, на текущей неделе FA отклонила апелляцию "молотобойцев" на красную карточку Кэрролла, показанную в матче прошлого тура Премьер-Лиги против "Суонси".

"Вест Хэм" по-прежнему считает своего игрока невиновным, а потому обратился за юридической помощью, чтобы оспорить решение FA в Высоком суде.

FA выразила свою обеспокоенность по поводу этой инициативы "Вест Хэма" и сегодня согласилась пересмотреть свое решение о 3-матчевой дисквалификации. Теперь судьбу Энди решит независимый арбитражный трибунал, о чем гласит официальное заявление лондонского клуба.

 
parysДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:34:44 | Сообщение # 1883
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226

 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:25:08 | Сообщение # 1884
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/570845.html

Добавлено (09.02.2014, 12:25:08)
---------------------------------------------
parys, Немного неожиданно)  

Хотя с другой стороны, футболист долгое время поигравший в БВБ, думаю не по наслышке знает что значит YNWA.

 
KingslayerДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:49:50 | Сообщение # 1885
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
блин я заметил, что после всех тех неудачных сезонов я стал каким-то недоверчивым к своей любимой команде, вот сейчас мы выиграли, а вот теперь нехорошее ощущение, что в кубке мы проиграем(
 
HitachiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:02:32 | Сообщение # 1886
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Kingslayer, в КА конечно же будет намного сложнее. Во-первых: играем на выезде. Во-вторых: будем играть немного другим составом, возможно таким как с "Борнмутом". Да и я сильно расстроен не буду, конечно, хотелось бы выиграть трофей, но задача у нас - попасть в ЛЧ по итогам сезона, и выполнению этой цели я буду рад больше, нежели удаче в КА.

Но все-же надеюсь, что не будем просто так сливать Кубок, а попытаемся выиграть трофей и занять, как минимум, четвертое место.

 
HitachiДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:40:10 | Сообщение # 1887
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Роберто Мартинез возложил цветы на кладбище, где похоронены жертвы Хиллсборо


 
socrates71Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:06:53 | Сообщение # 1888
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
В поединке 25-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль"  не оставил камня на камне от обороны «Арсенала» – 5:1. Разгромное поражение разочаровало поклонников «канониров» по всему миру. Даже в Кении. В городе Меру в одном из местных пабов фанат «Арсенала» не совладал с эмоциями и нанес удар ножом мужчине, болевшему за мерсисайдцев. Поклонник «Ливерпуля» скончался в больнице, а нападавший не найден, сообщает BBC Sport.Стоит отметить, что это не первый случай пагубного влияния английского футбола на впечатлительных кенийцев. В конце 2013 года фанат «МЮ» покончил жизнь самоубийством после домашнего поражения своей команды от «Ньюкасла» (0:1).
 
parysДата: Вторник, 11.02.2014, 17:11:50 | Сообщение # 1889
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
socrates71, дикие люди. Хотя фанатики есть везде :( и в состоянии аффекта люди могут делать совсем не "людские" поступки
 
luterpzДата: Вторник, 11.02.2014, 17:25:30 | Сообщение # 1890
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
parys, знаешь, под алкоголем или крэком просто за косой взгляд убивают. и не факт что это не происходит в цивилизованном обществе.
фанаты армейцев и спартака постоянно друг друга режут, убивают. тогда и россияне дикие получается?
читал журнал МЫ, был такой в начале 90-х, там девушка писала, что рассталась с парнем. потому-что ее парень болеет за партак, а в ее дворе живут болелы цска. смешно)

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,