[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
DiezelДата: Суббота, 25.08.2012, 19:22:37 | Сообщение # 1276
Резервист
Сообщений: 168
Liverpool860, пфф, зачемо но нам нужно? Хотя да, игрок хороший, помню когда то нам гол падарил на ровном месте))
 
Liverpool860Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:24:42 | Сообщение # 1277
Новобранец
Сообщений: 5
Да у него просто прекрасная физика,да и побороться за мечи сможет,не знаю ну я бы очень хотел видеть его в Ливерпуле.
 
DiezelДата: Суббота, 25.08.2012, 21:11:09 | Сообщение # 1278
Резервист
Сообщений: 168
Liverpool860, та кому надо его физика если он дубовый, ну никакой он. И тем более зачем нам баласт от которого Челси избавляется. Бредовую идею ты подкинул.
 
luterpzДата: Суббота, 25.08.2012, 21:30:30 | Сообщение # 1279
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Эссьен был когда-то великолепен. А сейчас у нас своих таких полно
 
DiezelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:03:06 | Сообщение # 1280
Резервист
Сообщений: 168
А нет это вроде Оби Микель нам гол подарил недавно)) Но это сути не меняет.
 
SilentДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:38:37 | Сообщение # 1281
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Любимый игрок: Gerrard,Totti
Добро пожаловать
Прикрепления: 4829794.jpg (52.6 Kb)
 
MavsДата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:55:29 | Сообщение # 1282
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
http://www1.skysports.com/football/news/11669/8018719/Reds-to-listen-to-Cole-offers,Готовы выслушать предложения по Коулу.
 
HitachiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:35:31 | Сообщение # 1283
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
нужно Коула продать ,ибо очень он склонен к травмам и практически не играет, лишняя зарплата)и Адама со Спирингом тоже продать))
 
_LSD_Boy_Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:15:44 | Сообщение # 1284
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Как стало известно, в ближайшие несколько дней до окончания трансферного окна полузащитник Чарли Адам покинет "Ливерпуль".
Об этом сообщил журналист BBC Фил МаКнилти в своём твиттере. Напомним, что сегодня Адам даже не был заявлен на игру.

Фил МаКнилти

 
AmadeusДата: Понедельник, 27.08.2012, 03:32:04 | Сообщение # 1285
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (_LSD_Boy_)
Как стало известно, в ближайшие несколько дней до окончания трансферного окна полузащитник Чарли Адам покинет "Ливерпуль". Об этом сообщил журналист BBC Фил МаКнилти в своём твиттере. Напомним, что сегодня Адам даже не был заявлен на игру.


Правильное решение, Адам - не уровень Ливерпуля.

Но для меня гораздо важнее, чтобы за вырученные деньги Роджерс купил Демпси, человек за сезон забил 28 голов и отдал 8 ассистов, этот парень просто мечта, да и под стиль Роджерса он подходит.

Касательно проколов, пока главная ошибка Роджерса, что он вроде особо и не пытается купить ЛЗ. Начало сезона показало, что Глен нужен клубу справа, Келли все же сыроват, а Энрике , как я уже писал, как сдулся весной, так и не вышел на свой уровень, а теперь еще и травмы начались.

И самое обидное, что не играющий как и мы в ЛЧ интер купил за 7,5 млн фунтов Перейру, ну неужели мы не могли перебить их предложение, игрок то ведь того стоит.

Да и Валенсия за 4 млн купила Сиссоко...

Надеюсь, Роджерс поборется за Армеро.

 
FC--LIVERPOOLДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:53:42 | Сообщение # 1286
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
Коула . Адама и Шелви на трансферы . Вообще не нравится мне игра Шелви он не идет нам через чур слаб
 
HitachiДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:09:46 | Сообщение # 1287
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
FC--LIVERPOOL, лучше Спиринга продать, чем Шелви, Джею уже 23 года и он вообще никакой, а Шелви только 20 и он намного лучше него смотрится, ИМХО)
 
Reds89Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:50:37 | Сообщение # 1288
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
С Шелви продлили контракт и он был лучшим в предсезонке, да и с "Сити" был не плох. Ни о какой продаже Шелви не может быть и речи, а вот со Спиро будут что-то решать.
 
kosДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:18:04 | Сообщение # 1289
Новобранец
Сообщений: 73
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб может подписать игроков до закрытия трансферного окна.

«Я не уверен, что мы еще успеем кого-то приобрести. Надеюсь, что еще сможем подписать несколько футболистов.

Футболистам нужна помощь. Мы потеряли несколько игроков летом, а пока смогли лишь заменить их. Если собираемся усилить наш состав, то нужно сделать еще несколько покупок.

Думаю, что всем болельщикам понравится игра Аллена за «Ливерпуль». Его рост всего 1,65 метра, но в футбольном плане он выше двух метров. Он проделывает огромный объем работы, отлично обращается с мячом, его понимание футбола просто поражает.

Мы заплатили за Аллена 15 миллионов фунтов, но, думаю, скоро его стоимость удвоится. Он будет играть здесь долгое время, и болельщики обязательно полюбят его», — цитирует Роджерса официальный сайт клуба.

 
VelikiiДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:38:27 | Сообщение # 1290
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Quote (Amadeus)
Касательно проколов, пока главная ошибка Роджерса, что он вроде особо и не пытается купить ЛЗ. Начало сезона показало, что Глен нужен клубу справа, Келли все же сыроват, а Энрике , как я уже писал, как сдулся весной, так и не вышел на свой уровень, а теперь еще и травмы начались.

Уверен что покупки левого защитника не будет в это трансферное окно! Келли не сыроват, это проверенный боец, который играет 3 сезон! На позиции левого дефа может сыграть Энрике, Аггер, Робинсон(который ещё не подводил нас)! Думаю сейчас важнее купить опытного нападающего и вингера! Ну а Демпси, в зависимости от ситуации с Адамом и Спирингои!

Добавлено (27.08.2012, 12:37:03)
---------------------------------------------
Автор: Artemonius
27.08.2012 08:30

После воскресного матча наставник Манчестер Сити заявил, что датский защитник никогда не был основной трансферной целью его клуба.

На протяжении всего лета 27-летнего Даниэля Аггера связывали с переходом в стан действующих чемпионов Премьер-лиги, которые ранее сделали мерсисайдцам три официальных предложения о приобретении игрока, но получили отказ.

На вопрос журналиста The Guardian о дальнейших трансферных планах Манчестер Сити и возможном приобретении защитника "Красных", Роберто Манчини ответил: "У нас на примете есть несколько футболистов, и мы собираемся сделать по ним предложение".

"Даниэль Аггер никогда не был нашей основной трансферной целью".

"Скотт Синклер? Возможно! У нас осталось пять дней. Полагаю, мы что-нибудь придумаем".

Тем временем, Брендан Роджерс в очередной раз заявил о нежелании расставаться с ключевым игроком своей команды, пропустившим матч с "Горожанами" из-за дисквалификации.

Босс Ливерпуля сказал: "Даниэль никогда не был тем игроком, которого мы планировали продать. Он любит клуб, хочет здесь играть, а я не имею никакого желания его терять. Надеюсь, на этом вопрос будет закрыт".

Добавлено (27.08.2012, 12:38:27)
---------------------------------------------
Вот и хорошо! Самое главное в эти 5 дней сохранить лидеров!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,