[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
luterpzДата: Пятница, 24.08.2012, 20:39:01 | Сообщение # 1261
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
_LSD_Boy_, Спиро и Адам не уровень Ливерпуля. Роджерс все делает правильно. Да и тут много было сказано что в центр игроков уж слишком много. По Рамиресу, Роджерс уже дал понять что не рассчитывает на Энди. Следовательно если удастся купить уругвайца, то сразу же дадут зеленый свет ВестХэму
 
VelikiiДата: Пятница, 24.08.2012, 21:10:55 | Сообщение # 1262
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
_LSD_Boy_, а я смотрю ко всему с другой стороны. Бог что там будет потом, сможем мы выкупить или нет, главное Шахин усилит нас СЕЙЧАС! Игрок острый. резкий. полезный! Он не будет как Хендерсон безполезно бегать по полю и трусливо отдавать мяч сейчас! А если даже потеряем Адама и Спиринга, и не выкупим Шахина слеующим летом, не беда, таких игроков пол апл бегает!

Добавлено (24.08.2012, 21:10:55)
---------------------------------------------
Наставник Ливерпуля надеется, что в предстоящие 24 часа турецкий полузащитник присоединится к Ливерпулю на правах аренды.

В рамках пресс-конференции, посвященной матчу с Манчестер Сити, Брендан Роджерс ответил на вопросы журналистов о Нури Шахине и подтвердил, что на данном этапе клуб согласовывает последние нюансы сделки, после чего футболист приедет в Англию.

"Насколько я знаю, сейчас клуб решает последние вопросы и оформляет документы, поэтому мы надеемся, что в течение ближайших 24 часов все будет решено", - говорит североирландец.

"Нури – большой профессионал. Он был игроком сезона в Германии, капитаном Боруссии, и является фантастическим для своих молодых лет футболистом".

"Он переехал в Реал, но из-за травмы пропустил большую часть прошлого сезона. Тем не менее, он замечательный игрок как технически, так и тактически, и мы надеемся, что его появление существенно усилит нашу команду".

Согласно информации Liverpool Echo, турецкий футболист прибудет в расположение Ливерпуля в субботу и в течение дня пройдет медобследование, после чего клуб официально подтвердит его аренду.

 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:22:59 | Сообщение # 1263
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Velikii, ошибка прошлого руководства и тренеров это трансферы,которые расчитанны на один сезон..
а Хендо усилит клуб в будущем это 100%,он и сейчас играет неплохо,если его не пихать на фланг.

Добавлено (24.08.2012, 21:22:59)
---------------------------------------------
luterpz, вест хэм не может позволить себе энди,а ньюкаслу за 12 млн его никто не отдаст,да и вообще я за то,что бы энди остался у нас,он принесет больше пользы,чем любой рамирес или старридж

 
SannyДата: Пятница, 24.08.2012, 21:29:34 | Сообщение # 1264
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
«Ливерпуль» приценивается к форварду «Бенфики» Родриго Морено сообщает PROtransfers.
 
MrsBluesДата: Пятница, 24.08.2012, 22:44:48 | Сообщение # 1265
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
Quote (luterpz)
MrsBlues, Старридж, это наш Энди. в чем толк интереса к Старриджу не понимаю. Ваш клуб заинтересован Тайсоном, вот его бы я купил

luterpz, не очень поняла сравнение с Энди, на мой взгляд, они совсем разные...у Старра только один недостаток - жадность...я в шутку часто списываю это на недостатки Академии Ман Сити, может, там это прививают? но Старридж техничен, очень быстр, и достаточно силен...
что касается Тайсона... пожуем-увидим..

 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:29:08 | Сообщение # 1266
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Уже бывший вигер "Манчестер Сити" Адам Джонсон окончательно завершил свой переход в "Сандерленд".
Англичанин подписал четырёхлетний контракт с "чёрными котами".
Таким образом, все слухи о возможном переходе Адама на Энфилд развеиваются.
Источник: Официальный сайт "Сандерленда".

пффффффффф....удачи у кошек драных...
Саа: "Я приехал в "Сандерлен" что бы СТАРАТЬСЯ выигрывать трофеи"
старайтесь <_< :D

 
luterpzДата: Суббота, 25.08.2012, 06:26:13 | Сообщение # 1267
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
_LSD_Boy_, честно, я бы его даже и не покупал. Энди тяжелый, медленный футболист, который очень плохо видит своих, ворота и выпадает из игры. То что он умеет бить головой и левой не может затмить его недостатки
Я очень рад за Джонсона, там ему и место)
MrsBlues, сравнение в том, что у них у обоих есть куча недостатков и их много критикуют
Кстати, Рамирес отказался играть за свой клуб, после того как Президент заявил что его не продают) Год локаута контрактов какойта. Это плохая тенденция, а всему вина Тевес)

 
Van_BuurenДата: Суббота, 25.08.2012, 08:34:48 | Сообщение # 1268
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Рамиреса кстати, зря обсуждаете, не будет его у нас, но он хорош и очень и очень перспективен, но сейчас таких бабок который просит Болонья он не стоит, по-моему Роджерс даже не знает кто он такой, не будет его у нас.

По все видимости бросим все силы на подписание Старриджа, как по мне по-лучше наших вингеров, Уолкота которого многие хотят видеть у нас, правда я не представляю его в центре нападения, а вообще я хотел видеть у нас А. Джонсона, вот он самый эпичный вингер, но он уже котяра, к сожалению.

 
luterpzДата: Суббота, 25.08.2012, 10:50:24 | Сообщение # 1269
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Rafael_Benitez, за него 15 лимонов всего просят, евро. нынче дешево даже можно сказать
 
MavsДата: Суббота, 25.08.2012, 12:03:31 | Сообщение # 1270
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
http://www.liverpoolfc.com/news/latest-news/reds-agree-sahin-deal
Встречайте!)

 
woodhdsДата: Суббота, 25.08.2012, 12:09:18 | Сообщение # 1271
Новобранец
Сообщений: 57
Quote (Mavs)
http://www.liverpoolfc.com/news/latest-news/reds-agree-sahin-deal Встречайте!)

Ждем фото с мед осбледования и фото с футболкой на фоне Шахина.



Сообщение отредактировал woodhds - Суббота, 25.08.2012, 12:10:51
 
VelikiiДата: Суббота, 25.08.2012, 12:34:11 | Сообщение # 1272
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
_LSD_Boy_, Не согласен, что допустим Бенитес покупал игроков лишь на один сезон! Аггер, Шкртелл, Джонсон, Лукас, Рейна до сих пор лидеры нашего клуба! А если вспомнить Маскерано, Алонсо И Торреса, сколько сезонов они приносили пользу нашему клубу?
А нынешнее руководство действительно совершило ошибку купив прямолинейных, средних игроков за большие деньги!
А Хендерсон, я уверен на 100 %, что в этом сезоне просидит на лавке, а следующим летом за миллионов пять перейдёт в какой-нибудь Рединг! Про его возраст и слышать ничего хочу, Стерлинг в свои 17 просто летал от свистка до свистка! Вот этот парень действительно очень талантлив. За ним будущее Ливерпуля!

 
luterpzДата: Суббота, 25.08.2012, 12:57:36 | Сообщение # 1273
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Наконец то кончилась одна из увлекательных историй нынешнего трансферного лета. Продолжение в лице Рамиреса следует)
 
Reds89Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:23:05 | Сообщение # 1274
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (luterpz)
Продолжение в лице Рамиреса следует)

Не, не следует. Продолжение в лице Старриджа и/или Демпси следует. И наверняка только в случае продаж.

 
Liverpool860Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:18:30 | Сообщение # 1275
Новобранец
Сообщений: 5
Полузащитник «Челси» Майкл Эссьен до закрытия летнего трансферного окна может сменить клуб.

Существует вероятность перехода 29-летнего ганца в один из двух английских или турецких клубов на правах аренды, сообщает в своем твиттере корреспондент ВВС Олувашина Океледжи.

Отметим, что в стартовавшем сезоне Эссьен не провел на поле ни минуты. Пацаны нам надо его брать,хороший игрок,и с такой физикой как у него,он бы нам не помешал.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,