[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
VelikiiДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:46:17 | Сообщение # 1201
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
А мне кажется, что это полнейший бред! Какой заговор? Кому это нужно? Весь мир против Ливерпуля? Всё намного проще, играть нужно лучше, и тщательно обдумывать трансферы!
То что мы 3 года без лч, и барахтаемся в середине таблицы, это вина руководства, тренеров, игроков и т.д. Зачем сваливать все наши проблемы на кого-то других?

 
MavsДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:49:20 | Сообщение # 1202
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Шктрел продлил контракт.
 
luterpzДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:20:38 | Сообщение # 1203
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Diezel, жду)))
Sanny, я не спорю, есть попытки, но самое главное что мы сами в таких какашечных делах не замечены. мы всегда славились тем, что у нас есть характер, железные яйца и свои традиции.

 
NicksonДата: Вторник, 21.08.2012, 11:17:45 | Сообщение # 1204
Новобранец
Сообщений: 1
Задача

после завершения сезона всем были очевидны наши проблемные позиции.Атака нуждалась больше всех, из-за нее были неудачи с середниками и особенно с автобусными командами ,когда матчи превращаются в УГ.Уход наших 3 сторожил(особенно Бэлса) и переход на схему 4-3-3 с тремя напами, делал ее Архиважной.
Нужно было решить вот такую задачу:
1.Дифицит креатива
2.Реализация
3.Латентность флангов
Бюджет 25к+продажи.В принципе решаемая,нужно было прикупить 2-3 игроков,которые совместят в себе эти качества ,ну или 1го Криро вполне бы хватило.
Времени было достаточно чтобы усердно работать в этом направлении,выбор тоже (Уолкот,Рамирес,Джонсон,Демпси) цены адекватные и топ клубы не переманивали ЛЧ и даже сами бастовали хочу в Ливерпуль. :D :D :D Щас расписал задачу и понимаю что Демпси ну просто подарок судьбы.все 3пункта. Рвется к нам. 1 год по котракту.Опыт АПЛ.Я в шоке.Всетаки нужно отрывать с руками.
Решение Роджерса:Борини(старый знакомый. Челси,Соунси) и новая надежда саппорта Усама(тот ,кого БР хотел приобрести в Суонси).по мне так неуд решения этой задачи,хотя Усаму называют Мароканским Азаром,но все же сомнительно.
Не логично с такой дырой в нападении тратить 2/3 бюджета на Алена(Суонси).можно и нашими силами обойтись. не так там все плохо.если канеш бюджет не резиновый.Отдавать за игрока 15к и тут же лететь за Шахином и усердно за него бороться,обещая место в основе.У нас вообще есть Скауты,Селекция?Или БР в Суонси матается,А Эйр в Испанию.совмещают должности так сказать.
Преобретиние Алена считаю очень хорошим,не смотря даже на цену.Но не для этой задачи.

 
SannyДата: Вторник, 21.08.2012, 13:15:53 | Сообщение # 1205
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Шахин не может с арсеналом договориться о переходе.
The Guardian.



Сообщение отредактировал Sanny - Вторник, 21.08.2012, 13:17:13
 
RaftezДата: Вторник, 21.08.2012, 13:18:54 | Сообщение # 1206
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 37
Любимый игрок: Лео Месси
Nickson, может ты задачи правильно расписал, но Роджерс тоже не дурак и врядли он тычет пальцем в небо. Покупка Аллена - это долгосрочное вложение, Борини - туда же. А Усама - это, как бы глупо не звучало, игрок для кубков, не стоит от него ожидать супер игры.
 
SannyДата: Вторник, 21.08.2012, 13:28:06 | Сообщение # 1207
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
ч


Сообщение отредактировал Sanny - Вторник, 21.08.2012, 13:32:53
 
luterpzДата: Вторник, 21.08.2012, 18:55:44 | Сообщение # 1208
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Вот честно, вроде и нравится мне Роджерс, но где те покупки о которых он говорил ( в ближайшее время, о них вы все пишите). Это мароканец чтоли был у всех на слуху? Мне кажется к нам пришел высшей степени болтун, не стоит забывать у кого он был в помощниках. Он наверное таким путем и пришел к рулю. Ой дай та бог чтобы моя шутка оказалась только шуткой
 
kaltushaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:15:17 | Сообщение # 1209
Новобранец
Сообщений: 9
Любимый игрок: SG Zidan Alonsa
Daily Mail считает, что Нури Шахина в «Арсенале» не будет. Руководство «канониров» не смогло договориться с представителями «Реала» об аренде футболиста

скорее всего он у нас будет но нытик мама не горюй)

 
VelikiiДата: Вторник, 21.08.2012, 19:28:31 | Сообщение # 1210
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Получается Шахин может перейти к нам от безысходности :D ! это весело)
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:09:41 | Сообщение # 1211
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
да кому нужен этот шахин,реал хочет его наиграть на будущий сезон и не продавать потом...мы не тот клуб,который у себя наигрывает чужую молодеж,так что лесом и шахин и реал
 
SannyДата: Вторник, 21.08.2012, 20:28:45 | Сообщение # 1212
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
_LSD_Boy_, я вообще против турка. Кто он такой, чтоб наигрываться у великого Ливерпуля? А у нас ещё если бы полузащитников мало было, то там подумать можно, но так да фига игроков центра поля. Тогда спрашивается, зачем Аллена подписывать? Для красоты слова? Ну например Лукас и Джеррард в старте по любэ, и ещё одно свободное место, и сколько на это место игроков? Аллен, Адам, про Хендерсона не забывайте, Спиринг пытается проявить себя путём блатнонизации :D , Шелви ещё наигрывать надо прогресс на лицо. Да фигище игроков, даже если травма будет не дай Бог, то будет кому заменить. Смысла не вижу!
 
VelikiiДата: Вторник, 21.08.2012, 20:47:54 | Сообщение # 1213
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
_LSD_Boy_, насколько я помню, мы почти договорились с Реалом, и там был пункт, о праве выкупа в конце сезона!

Добавлено (21.08.2012, 20:47:54)
---------------------------------------------
Роджерс намерен продержать Кэрролла на скамейке до января
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс еще раз подтвердил, что не рассчитывает на форварда Энди Кэрролла, сообщает The Daily Mirror.

Как стало известно изданию, наставник «красных» предложил 23-летнему игроку два варианта развития событий: либо он в течение лета находит себе новый клуб, либо останется в запасе до января, когда откроется зимнее трансферное окно.

В прошлом сезоне Кэрролл провел в составе «Ливерпуля» 35 матчей и забил 4 гола
Похоже что Роджерсу нужны деньги на усиление, вот и поставил ультиматум Энди!

 
AtynZДата: Вторник, 21.08.2012, 21:01:53 | Сообщение # 1214
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Velikii, в таком случае, лучше было бы чтобы он сейчас ушел, к зиме наверняка ценник упадет.
 
luterpzДата: Вторник, 21.08.2012, 21:18:26 | Сообщение # 1215
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Шахин получше многих будет. А так Роджерс правильно делает, не нужных будет зимой продавать. Когда конкретно определится с сотавом и скамеечными.
А по Энди, не верю. Просто посмотрели старт Ливерпуля папарацци и начали нагнетать.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,