[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
luterpzДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:32:45 | Сообщение # 1186
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Мы уже радуемся просто тому, что новенькие из обоймы не выпадают. А хотя новички должны укреплять состав, усиливать.
И кстати, как это Борини молодой?

 
vayyfДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:02:57 | Сообщение # 1187
Новобранец
Сообщений: 11
Любимый игрок: Gerrard
борини пока не очень один в один не умеет переигрывать соперника ну как и даунинг
 
LadgorДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:03:40 | Сообщение # 1188
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Здесь обсуждаем исключительно трансферы, для обсуждения состава есть другие темы!
 
MavsДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:57:23 | Сообщение # 1189
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Шахин выбрал Арсенал,http://www.bbc.co.uk/sport....twitter,скатертью дорога.Также есть инфа,что сделали запрос по Джонсону,тот что Адам
 
AmadeusДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:25:06 | Сообщение # 1190
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Mavs)
Шахин выбрал Арсенал


К сожалению, я уже начпл привыкать, что мы упускаем действительно классных игроков, а аренда была бы выгодна и с финансовой точки зрения....

И вообще удивительно, как странно мы ведем трансферную политику.

Шпоры, не играя в Лч, за 12 млн евро купили Вертонгена, лучшего игрока голландии 2011, а мы за 19 млн евро покупаем Аллена.

Да и Борини пока откровеннно плох, ни одного толкового действия в субботу не показал.

Теперь бы хоть Демпси купили или Джонсона.

 
KingslayerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:36:40 | Сообщение # 1191
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Джонсон вроде в Сандерленд собрался, хотя источник коробка так что вполне может к нам перейти
 
VelikiiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:03:14 | Сообщение # 1192
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Шахин выбрал Арсенал? Мда, очень жаль((((
 
luterpzДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:04:56 | Сообщение # 1193
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Народ а что вы ждете от покупок такого уровня? что они должны быть лучше Агуэро, Ван Перси или хотябы Нани не любимого? Кого покупаем, такое место в таблице и занимаем.
Про покупки Далглиша молчу, мне кажется что только он знал что с ними делать.

 
SergeyLiVerPOOLДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:14:33 | Сообщение # 1194
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
"Ливерпуль" сделал запрос относительно трансфера Адама Джонсона

Как стало известно в последние минуты, "Ливерпуль" сделал запрос Сити относительно трансферной стоимости вингера сборной Англии Адама Джонсона.

Сам Джонсон не раз заявлял, что готов оставить клуб ради постоянной игровой практики.

"В последние несколько минут стало известно, что "Ливерпуль" сделал запрос относительно трансферного положения Джонсона", — сообщает репортёр Sky Sports News.

Стоит отметить, что на вингера также претендует ещё один клуб из Премьер-лиги, коим является "Сандерленд".

Добавлено (19.08.2012, 21:14:33)
---------------------------------------------
Полузащитник "Ливерпуля" Чарли Адам заявил, что не заинтересован в смене клуба.

Нынешним летом 26-летнего игрока сборной Шотландии, который так и не появился в матче первого тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича", активно сватают в "Фулхэм" и "Эвертон".

Однако несмотря на то, что его дебютный сезон в "Ливерпуле" сложился не самым успешным образом, Адам не собирается никуда уходить.

"Я ничего не знаю об интересе "Фулхэма", никто не говорил со мной по этому поводу. В данный момент это всего лишь газетные слухи. Я никуда не собираюсь".

"Я счастлив в "Ливерпуле". Зачем мне уходить после всего одного года здесь? В этом нет смысла. Я могу признать, что у меня был разговор с тренером, но я никуда не ухожу".

"Я выступаю за одну команду с некоторыми из лучших в мире игроков. У меня хороший тренер, и каждый день я чему-то учусь. Надеюсь, что в этом сезоне я буду играть и буду получать шансы. Это будет важный сезон для всех", - сообщил Адам в интервью The Scotsman.

 
VelikiiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:22:29 | Сообщение # 1195
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Quote (SergeyLiVerPOOL)
Стоит отметить, что на вингера также претендует ещё один клуб из Премьер-лиги, коим является "Сандерленд".

Ну хоть здесь мы выиграем конкуренцию у Сандерленда?

 
SannyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:37:12 | Сообщение # 1196
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Amadeus, ну это же шпоры. Ливерпуль такое впечатление хотят уничтожить. Это всё начилось с Суареса, когда его на 8 матчей выбили. Цены повышают, дискволифицируют... Маленькие клуби типо Болоньи и Суонси за талантов вообще дикость что творят! А у Ливерпуля типо много денег и ещё больше требуют ... гады >:)
 
luterpzДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:00:56 | Сообщение # 1197
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sanny, да ладно убивают. менеджмент команды, трансферная политика, хозяева которые больше разбираются в тупой американской игре больше чем в футболе, вот что нас убивает.
Попробуй загляни в будущее, если у Тик-така не пойдут дела в Ливерпуле (многие как раз это и предсказывают, и это нельзя опровергнуть) что тогда? Очередной тренер, которому в наследство достанется пылающий в агонии босс, минимальный бюджет и игроки которые уже не будут знать какую им на этот раз тактику будут прививать? Я соглашусь с тем что Луйс, Лукас, Аггер, Джонсон и другие захотят срочно покинуть клуб, несмотря на то что клялись в любви клубу. мы стои у черты в пропасть, если честно. может это пока видно не отчетливо, но мы близки к этому. Кто потом захочет к нам прийти? Нас тогда только спасет толстый мешок или если клуб выкупят болелы. А первого варианта ой как не хочется.
Тут уже говорили что я очень мрачный человек, просто то что я вижу последние годы меня откровенно не радует. да мы будем всегда с Ливерпулем, но обидно за то что творится в клубе.
А если коротко ответить на твоё высказывание, по мне так виноваты хозяева, которые совершили самую большую ошибку по окончанию прошлого сезона.

 
woodhdsДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:33:36 | Сообщение # 1198
Новобранец
Сообщений: 57
Полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг может перейти в «Болтон».

Мерсисайдцы уже получили предложение о годичной аренде 23-летнего футболиста.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс вряд ли будет препятствовать совершению этой сделки, сообщает The Liverpool Echo

 
DiezelДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:43:52 | Сообщение # 1199
Резервист
Сообщений: 168
luterpz, ну вот тут я с тобой пожалуй соглашусь.
А то что ты написал еще выше я прокоментирую как то потом, а то там где я нахожучь поймать интернет с телефлна очен непросто))

 
SannyДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:39:39 | Сообщение # 1200
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
luterpz, согласен. Если ща всё хорошо не пойдёт, то Ливерпуль рискует. Причём сильно.
Но всё равно знаешь, такое ощущение (и видно не у одного меня), что ЛФК хотят просто задавить, затаптать и вышвырнуть из футбола(( Причём все этого хотят, а не только красноносый и ко. 05

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,