[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль
ДжонниДата: Четверг, 09.07.2009, 21:09:02 | Сообщение # 166
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Catrun, там у них будет новый лидер - Руни. Он не хуже Криша.
 
CatrunДата: Четверг, 09.07.2009, 21:21:48 | Сообщение # 167
Это который яхты головой крушит и ушами непонятно что делает, после чего ему 45 швов на ухо накладывают? ;) Не думаю что Руни готов с такой ролью. Лидеры у них уже в возрасте давно, из тех кто остался - Скоулз и Гиггз. Им имхо свежий кто-то нужен.


Сообщение отредактировал Catrun - Четверг, 09.07.2009, 21:22:38
 
ДжонниДата: Четверг, 09.07.2009, 22:34:16 | Сообщение # 168
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Catrun, ты необъективен к нему... я хоть его и не перевариваю, но признаю, что он мастер, каких еще поискать, и я считаю, что именно он будет главной ударной силой манков в грядущем сезоне...
 
CatrunДата: Четверг, 09.07.2009, 23:34:33 | Сообщение # 169
Джонни, Мне кажется что в необъективности к нему меня наврядли можно упрекнуть, да и рассуждаем мы похоже о разном. Из тех игр, с участием МЮ что я видел у меня сложилось свое, определенное мнение о нем - он блещет конечно в атаке у них (этого у него не отнять), но он совершенно не тот игрок, который может повести за собой остальных. Все конечно ИМХО. А если у тебя мнение отличается от моего, то это совершенно не значит, что оно у тебя объективное ;) :)
 
ДжонниДата: Четверг, 09.07.2009, 23:45:37 | Сообщение # 170
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Catrun, :) мне, знаешь, просто на секундочку показалось, что ты считаешь его слабеньким игроком, поэтому я так и сказал ;)
 
CatrunДата: Четверг, 09.07.2009, 23:52:15 | Сообщение # 171
Нет, к слабым он на мой взгляд не относится точно. Хотя временами он играет либо через чур прямолинейно, либо мудрено наоборот. Я о лидерстве и личностных качествах говорил. На одних сверхвозрастных игроках они далеко не уедут. С одной стороны меня это конечно радует, а с другой стороны приятней сильных оппонентов побеждать. :)
 
Pel9Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:17:15 | Сообщение # 172
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 90
Вучинич: "Я остаюсь в Роме"
Форвард римского клуба решил положить конец различной информации и слухам.

В грядущем сезоне черногорец будет защищать цвета Ромы, посему он сам и решил развеять мифы о возможном уходе в интервью Roma Channel.

"Существует много информации об интересе других клубов, и это лестно, однако я остаюсь в Риме. Подписав контракт, я дал понять, что выбрал этот клуб, вырос здесь, как футболист и вижу свое будущее именно здесь", - отметил Мирко.

"После моего первого сезона в Роме я бы, на месте руководства, отправил себя восвояси, но в клубе в меня верят и надеются на мою помощь. Огромное спасибо им, что я имею возможность расти и становиться игроком международного уровня", - нахваливает римлян Вучинич.

25-летний форвард перебрался в Рим из Лечче в 2006 году. В своем первом сезоне он сумел отличиться лишь дважды, но впоследствии наколотил двадцать мячей.

 
LevonДата: Пятница, 10.07.2009, 18:56:59 | Сообщение # 173
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 129
Криштиану Роналду считает, что "Реал" мог бы легко заплатить за него и более 80 млн. фунтов. По мнению португальца, он стоит больше этой суммы. (The Sun)

у него завышенная самооценка.... >:)

 
CatrunДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:03:32 | Сообщение # 174
''МЮ'' отказался от покупки новичков

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что летом 2009 года его клуб не будет приобретать новых игроков. По словам Фергюсона, "Манчестер" ограничится тремя новичками, которые уже пополнили команду: Антонио Валенсией, Майклом Оуэном и Габриэлем Обертаном. Об этом пишет издание Manchester Evening News.
Фергюсон выразил уверенность, что "Манчестер" даже после ухода Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса остается командой, способной выиграть чемпионат Англии.
Тренер рассказал, что "МЮ" пытался приобрести форварда "Лиона" и сборной Франции Карима Бензема, но он предпочел перейти в мадридский "Реал".
Фергюсон сообщил, что номер "7", который в последние годы носил Роналду, получит Оуэн, подписавший контракт с "Манчестером" на правах свободного агента. Другими новичками "МЮ" летом 2009 года стали Валенсия, купленный у "Уигана" за 16 миллионов фунтов (18,8 миллиона евро), а также Обертан, перешедший из французского "Бордо" за три миллиона фунтов (3,45 миллиона евро).
http://sport.rambler.ru/news/football/573050321.html

САФ специально так глумится над Майклом? Футболку с таким номером носили Брайан Робсон, Эрик Кантона, Дэвид Бэкхем, Кристина .... теперь Майкл Оуэн ....

 
BanderДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:34:28 | Сообщение # 175
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä

Думаю всем понятно

Прикрепления: 0473288.jpg (11.3 Kb)
 
DKДата: Вторник, 14.07.2009, 12:51:33 | Сообщение # 176
Новобранец
Сообщений: 3
хехе , МС будет претендовать на 4 место ?
 
BanderДата: Среда, 15.07.2009, 16:57:26 | Сообщение # 177
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
МС уже почти приобрело Адебайора. Дело нескольких часов, а может уже и минут.
 
CatrunДата: Пятница, 17.07.2009, 01:05:49 | Сообщение # 178
"Тоттенхэм" подписывает очередного нападающего: Негредо за 20 миллионов евро
Как сообщает TMW, мадридский "Реал" и лондонский "Тоттенхэм" согласовали трансфер форварда Альваро Негредо в стан "шпор". За 23-летнего нападающего команда Харри Реднаппа заплатит 20 миллионов евро.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=119240

 
TorneoДата: Пятница, 17.07.2009, 07:34:45 | Сообщение # 179
Игрок основы
Сообщений: 237
Нападающий "Портсмута" и сборной Англии Питер Крауч вылетел в Сандерленд, чтобы лично обсудить условия контракта с одноименным клубом. Эта сделка оценивается в 12 миллионов фунтов.

Как сообщает ESPN, в 11:10 по местному времени (14:10 по Москве) 28-летний футболист прибыл в международный аэропорт Ньюкасла, где у него был забронирован билет до Сандерленда.

В ночь со вторника на среду "Портсмуту" и "Сандерленду" удалось окончательно согласовать трансферную стоимость долговязого нападающего, и сам Крауч, таким образом, получил право на ведение переговоров с "котами". По слухам, на англичанина также претендовал "Фулхэм".

Питер кстати в прошлом сезоне очень неплохо играл,как и за сборную,так и за Портсмут.10 мячей в чемпионате положил,а за сборную стал забивать чаще.Крауч-хорошее усиление,для такого клуба,как Сандерленд.

 
CatrunДата: Пятница, 17.07.2009, 21:34:25 | Сообщение # 180
"Манчестер Сити" сделал официальное предложение о покупке Джолеона Лескотта
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз направил официальное предложение о покупке 26-летнего защитника "Эвертона" Джолеона Лескотта. По мнению наставника "Горожан", суммы в размере £15 млн должно хватить, чтобы убедить Дэвида Мойеса расстаться с одним из ключевых игроков мерсисайдского клуба.
Не секрет, что главной трансферной целью "Манчестер Сити" на данный момент является капитан "Челси" и сборной Англии Джон Терри, однако гарантий его приобретений дать не может никто, и поэтому Марк Хьюз решил подстраховаться и попробовать заполучить высоко котирующегося Лескотта.

Напомним, что Лескотт перешел в состав "Эвертона" в 2006 году из "Вулверхэмптона" и достаточно быстро зарекомендовал себя в качестве одного из лучших центральных защитников английской Премьер-Лиги. Кроме того, футболист славится своим умением забивать решающие для своей команды голы в самый нужный момент.

И прогресс Лескотта явно не прошел мимо "Манчестер Сити", который при поддержке арабских инвестиций развернул нынешним летом крупнейшую трансферную кампанию. Марк Хьюз уже заручился услугами таких высококлассных игроков, как Гарет Бэрри, Роке Санта Крус и Карлос Тевес, и останавливаться на достигнутом валлийский специалист, похоже, не намерен.

"Эвертон" ранее заявлял, что Лескотт не продается ни за какие деньги, однако не исключено, что Дэвид Мойес может и пересмотреть свою позицию - предложение "Горожан" действительно смотрится заманчиво.
http://www.ukfootball.ru/transfers-0196.html

Сити хочет купить всех и вся. %) Похоже на арабах кризис не отразился. Предчувствую что крови по крайней мере всем они попортят в этом сезоне.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Поиск:

,