[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль
FT92Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:12:04 | Сообщение # 136
Liverpool fan from Minsk
Torres - Forever
Сообщений: 51
Барселона не пренимала предложения по Это`о от Манчестер сити!

Давайте не будем применять мега-огромный шрифт, да? буду очен признателен. ///// Тимур

 
CatrunДата: Четверг, 02.07.2009, 15:27:07 | Сообщение # 137
Quote (FT9)
Барселона не пренимала предложения по Это`о от Манчестер сити!

Со зрением я думаю у всех все в порядке, кстати пишется правильно НЕ ПРИНИМАЛА.

 
FT92Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:54:58 | Сообщение # 138
Liverpool fan from Minsk
Torres - Forever
Сообщений: 51
хамить то не надо,первое предупреждение\\\Паша
 
VdVДата: Четверг, 02.07.2009, 21:48:21 | Сообщение # 139
Новобранец
Сообщений: 7
а Реал походу решил разориться - они еще и "Рыбку" вот-вот подпишут...
 
Pel9Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:54:07 | Сообщение # 140
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 90
Герте интересен Сендерос

Филипп Сендерос, АР24-летний швейцарец в ближайшее время может перебраться в столицу Германии.

После ухода в Хоффенхайм центрального защитника Йосипа Шимунича у Старой Дамы образовалась серьезная дыра в обороне, которую намерены заткнуть Филиппом Сендеросом.

Бек провел прошлый сезон в аренде в Милане, но сейчас Россо-нери он не нужен, и поэтому возвращается в Арсенал, которому, собственно и принадлежит.

Главным инициатором приглашения Сендероса является наставник Герты Люсьен Фавр, которому отлично знакома игра футболиста, ведь дебютировал в большом футболе Филипп именно при Фавре (в Серветте).

Берлин предлагает Арсеналу 6.5 миллионов евро.

 
HULIGANДата: Пятница, 03.07.2009, 19:43:29 | Сообщение # 141
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Бензема уже перешол, или пишы что он перешол или вобще не пишы,еще раз повторно напишеш пост,бан обеспечен\\\Паша
 
BanderДата: Пятница, 03.07.2009, 22:11:15 | Сообщение # 142
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Оуэн подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании двухлетнего контракта с форвардом Майклом Оуэном. Он перешел в новый клуб на правах свободного агента, так как его соглашение с «Ньюкаслом» подошло к концу.

«Майкл – нападающий мирового класса. Он доказал это количеством забитых голов на самом высочайшем уровне. Его талант никогда не ставился под сомнение», – прокомментировал сделку главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон.

«Я только начал переговоры с клубами, когда Сэр Алекс позвонил мне в среду и пригласил меня позавтракать с ним на следующий день. За завтраком он сказал, что хочет видеть меня в составе своей команды. Я согласился не раздумывая. Для меня это – фантастический шанс. Я намерен вцепиться в него обеими руками.

К счастью, я знаком со многими игроками «Манчестер Юнайтед». В прошлом году я пропустил предсезонный сбор, поэтому рад, что на этот раз смогу тренироваться с командой с первого дня.

Хочу сказать спасибо Сэру Алексу за веру в меня. Могу заверить его в том, что отблагодарю его своими голами и игрой», – сказал Оуэн официальному сайту «МЮ».
======
Позор...

 
CatrunДата: Суббота, 04.07.2009, 00:34:28 | Сообщение # 143
Quote (Bander)
Позор...

Согласен, и это очень мягко говоря. Я сегодня давал эту ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=BeoXAZVlkHs&feature=player_embedded
Посмотри, Майкл в логове драконов ....



Сообщение отредактировал Catrun - Суббота, 04.07.2009, 00:35:46
 
BanderДата: Суббота, 04.07.2009, 00:39:36 | Сообщение # 144
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Как профессиональный игрок он поступил правильно, а вот как человек...
 
CatrunДата: Суббота, 04.07.2009, 00:54:26 | Сообщение # 145
Неужели ты думаешь что он может отвоевать место в составе МЮ у Руни или даже у Бербатова? Сидеть на лавке. с маленьким личным контрактом - ИМХО он либо знает что делает, либо связь с реальностью совсем потерял. Плюс ко всему отношение Ливерпуля и его фанов, хоть он и не англичанин по происхождению, но ИМХО настроения по его поводу будут такие, что я бы на его месте не рискнул никогда появлятся в Ливерпуле вообще. От этой сделки манки только подогрелись - взяли свободного агента с дешевым содержанием. .....
 
NoNameДата: Суббота, 04.07.2009, 01:04:13 | Сообщение # 146
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
Выбор Оуэна вполне понятен, идти в Халл или Стоук все-равно, что окончательно добить свою, и так весьма невзрачную в последние годы, карьеру, а человеку и выиграть что-то хочется... конечно этот трансфер малоприятен, но понять Майка можно и как мне кажется нужно, он ведь хотел вернуться к нам, но в планы Рафы это не входило...


Сообщение отредактировал NoName - Суббота, 04.07.2009, 02:18:42
 
CatrunДата: Суббота, 04.07.2009, 01:09:49 | Сообщение # 147
Мне к сожалению не понятен его выбор - полировать лавку в МЮ или получать деньги и иметь место в основе Халла или Стоука две большие разницы, но каждый вправе поступать так, как он считает нужным. Только вот оценка окружающими разная порой, причем даже радикально настроенные будут не в меньшинстве.


Сообщение отредактировал Catrun - Суббота, 04.07.2009, 13:37:09
 
NoNameДата: Суббота, 04.07.2009, 01:14:38 | Сообщение # 148
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
В МЮ конечно на лавке сидеть придется чаще, нежели в Халле, но Халл - это борьба за выживание, а МЮ - это престиж и трофеи... Майку как раз этого и не хватало когда он уходил в Реал... вот если б он мог вибрать меджу ЛФК и манками и вабрал бы вторых - это позор, но с нашей стороны он был отвергнут, ИМХО его можно понять, позор - добивать такому игроку свой остаток карьеры играя в Халле..


Сообщение отредактировал NoName - Суббота, 04.07.2009, 01:24:04
 
BanderДата: Суббота, 04.07.2009, 01:22:54 | Сообщение # 149
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Поэтому его иназывают "золотым мальчиком", ему лучше деньги получать, чем в футбол играть, никогда таких не понимал.
 
CatrunДата: Суббота, 04.07.2009, 01:27:15 | Сообщение # 150
А лавка манков престиж в такой ситуации? ИМХО вопрос еще больше...., да и если он решил завязать с футболом, то скамейку запасных он выбрал явно порочащую его славное прошлое.
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Поиск:

,