[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Идеальный трансфер
GichikДата: Суббота, 24.03.2012, 00:08:53 | Сообщение # 781
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Гетце и Кавани
 
Caroll_suarezДата: Суббота, 24.03.2012, 10:57:43 | Сообщение # 782
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Сольдадо, Азар, Марко Марин
 
liverpool27Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:10:52 | Сообщение # 783
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
Подольски Лукас, Томас Мюллер.
 
Van_BuurenДата: Суббота, 24.03.2012, 13:34:30 | Сообщение # 784
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
fhrfy, ну покупка Гетце и Бэйла, вряд ли возможна, а вот троих из моего списка очень даже реальна. Те кто смотрят матчи Наполи, многие конечно скажут, ох Кавани шикарен и все такое, и многие часто забывают о Лавесси, который создает все эти моменты для Кавани, из Наполи еще бы отметил Инлера и Гаргано, оба классные игроки. Не спорю Кавани тоже хорош, но он дорог, и вряд ли он перейдет к нам., а вот в покупку Лавесси, не знаю почему, но я верю.

А из нападающих, я бы хотел у нас видеть Де Йонга из Твенте.

 
FantasiumДата: Суббота, 24.03.2012, 14:37:42 | Сообщение # 785
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Кстать если выбирать между Кавани и Лавесси,то мои симпатии на стороне аргентинца.Мне он запомнился по матчам против Ливерпуля :)
 
chempionДата: Суббота, 24.03.2012, 15:58:34 | Сообщение # 786
Новобранец
Сообщений: 50
а как играет ДЕ ЙОНг? (техника скорость пас и т.д)
 
fhrfyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:06:05 | Сообщение # 787
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Rafael_Benitez, он даже рукав уже набил - явно Ливерпулю симпатизирует))
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:32:05 | Сообщение # 788
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Кри Ро - идеальный трансфер. Ну или Месси. Если уж реально говорить об идеальных трансферах, а все эти Гётце, Азары, Марины - непонятные футболисты, которых купишь и потом че делать с ними не знаешь. Сколько раз мы покупали молодых да перспективных, а толку ноль. Покупать звезд из Бундеслиги, Голландии и тем более из Франции - это кота в мешке брать. Отдаешь 40 млн., а получаешь раздутую перспективную звезду, которая абсолютно не подходит под АПЛ. ИМХО - Азар, Гетце и т.д. и т.п. именно такие игроки. Кавани тут упоминали, возможно он и был бы нелпохим вариантов. Лавесси - 1.5 года феерит, при том что ему уже лет сколько, где он раньше был. Тоже самое, цена бешеная, а как будет играть непонятно.
ДеЙонга из Твенте ниразу не видел, после ухода Суареса из Аякса перестал смотреть чемп. Голландии. Но опять же, Суарес, который забивал по 40 голов за сезон, у нас столько не забивает. Что можно говорить о каком-то ДеЙонге? Тот же кот в мешке, взять его, и он как Нгог будет играть.
Вся неразбериха как-раз из-за того, что все кричат, что нужно брать того или иного игрока, КОТОРЫЕ НА СЛУХУ. При том, что не особо кого-то заботит, как он будет играть у нас в команде, на какой позиции, как сыграется с уже имеющимися игроками. Естественно, услышали, О, АЗАР, кртуой игрок, нужно его брать, за бешеное бабло. А виноват все равно тренер будет если что.
ИМХО, но идеальных трансферов не бывает. Ну кроме КР и Месси. Эти в любой команде будут забивать по 50-60 мячей за сезон.

 
AmadeusДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:38:48 | Сообщение # 789
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Я считаю, что идеальный трансфер например подольски в арсенал за 11 млн, пока далглиш скупает Хендерсонов и Даунингов за двадцать млн фунтов...

идеальный трансфер это шачири в баварию за 12 млн евро, ...

Сначало столько разговоров ведется о бесценности этих игроков, а потом они за смешные суммы переходят в большие клубы, а Кенни угрохал 82 млн фунтов на адама, керролла, хендо и даунинга, результат все видят...

Почему Далглиш так бездарно разбазарил за год 118 млн, для меня до сих пор загадкаююю

 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:52:44 | Сообщение # 790
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Amadeus, а че Подольски уже перешел что-ли??? Быстро однако.
Кто есть Шачири такой вообще?? Первый раз слышу! Смотрел Баварию в ЛЧ, не видел его!

 
AmadeusДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:01:34 | Сообщение # 791
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (liverpooolfc)
а че Подольски уже перешел что-ли??? Быстро однако.


Летом перейдет...

Quote (liverpooolfc)
Кто есть Шачири такой вообще?? Первый раз слышу! Смотрел Баварию в ЛЧ, не видел его!


Уж извини, но это не мои проблемы, я смотрел матчей 10 с частием шачири, и играет он в разы лучше наших хендерсонов...

Да и не стоит придираться к примерам их десятки, например демба ба свободным агентом в ньюкасл, адебайор в аренде у шпор, их же покупка паркера , лучшего по перехватам в апл, компани в мс за 6 млн...

а далглиш прошлой зимой получил за торреса и бабеля 57 млн, 22 потратил на суареса, а потом вместо того, чтобы купить форварда, инсайда и защитника, все угрохал на кэрролла, все 35 млн..

это бездарно, деньги тратить надо с умом, а кенни наступает на грабли бенитеса...

в результате при отсутствии суареса забивать некому, а на флангах у нас беллами, кюйт, макси, которым за 30, и Даунинг, который так и нре раскрылся на 100 процентов...

Я говорю о провале далглиша на трансферном рынке с цчетом цифры 118 млн фунтов, другие клубы, в том числе арсенал и бавария, за меньшие деньги покупа.т более достойных игроков

 
ГорДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:43:21 | Сообщение # 792
Новобранец
Сообщений: 5
Любимый игрок: все игроки Великого Ливерпуля
а как вам месси))),шучу,а если серёзно то эти 3 футболиста каторые нам реально помогут,АЗар,Леоренте,Хави Мартинес


Сообщение отредактировал Гор - Воскресенье, 25.03.2012, 22:45:47
 
fhrfyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:55:33 | Сообщение # 793
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Amadeus, ты уже всех достал свом нытьем. Сайт нужен для поддержки команды, а не выплесков личного негатива.
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:17:55 | Сообщение # 794
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Amadeus, ну ты назвал, Адебайор, Паркер, Демба Ба, люди, которым уже на пенсию пора. Мы вообще то про молодых речь завели изначально! Мы тоже Беллами взяли.
А насчет Шачири, вообще не вкурсе кто это и в Баварии я его не видел ниразу!

 
FantasiumДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:37:38 | Сообщение # 795
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Андрюх в Баварию он только только перешел!
А вот кого я был бы непрочь увидеть,так это Синдзи Кагаву,довольно разноплановый игрок и по мне очень хорош! :)

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Поиск:

,