[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Идеальный трансфер
AndyCarrollДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:05:36 | Сообщение # 796
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Лично для меня идеальным трансфером был бы переход Дель Пьеро этим летом.У него этим летом заканчиваеться контракт с Ювентусом,и по всей видимости ,Юве не имеет особого желания его продлевать.И если перейдет на правах свободного агента,это была бы "бомба" :)
 
FantasiumДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:30:09 | Сообщение # 797
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
AndyCarroll, это кстати тоже было бы недурно! :)
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:46:07 | Сообщение # 798
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
AndyCarroll, а че его Юве не собирается продливать?? Он же вроде может еще попылить в Серии А?? Да и тем более капитан, не верится, что уйдет свободным агентом, тем более в таком возрасте, тем более в такую жесткую и скоростную лигу как АПЛ.
Но я обоими руками за, на лавке был бы рад видеть Дель Пьеро.

 
AndyCarrollДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:19:11 | Сообщение # 799
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Quote (liverpooolfc)
AndyCarroll, а че его Юве не собирается продливать?? Он же вроде может еще попылить в Серии А?? Да и тем более капитан, не верится, что уйдет свободным агентом, тем более в таком возрасте, тем более в такую жесткую и скоростную лигу как АПЛ. Но я обоими руками за, на лавке был бы рад видеть Дель Пьеро.

Да черт его знает.В Италии к легендам клуба не так относяться как в Англии,переход Пирло с Милана в тот же Ювентус ,и кстати тоже на правах свободного агента,этому яркий пример.И я бы не сказал,что Пирло сейчас хуже того,который был лет 5 назад.Там Буффон капитан,а в атаке у них Вучинич,Матри,и еще кто-то,непомню.И получаеться так,что Алекс на лавке сидит.Но когда играет,то он действительно играет.И довольно таки неплохо.Вон сегодне Интеру забил.Я на протяжении всей второй половины сезона слышу об этом,что он скорее всего покинет Юве.И если Кенни заметит,захочет,то с "даром" Комолли все это можно было бы организовать.И если бы он даже и не стал бы основным,то картины точно бы не испортил.

 
FantasiumДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:46:46 | Сообщение # 800
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Угу с его то опытом!Насчет Пирло,меня тогда новость о том,что Пирло уходит из Милана шокировала!Как так легенда клуба,да еще и играет на прежнем уровне...В общем не понимаю я этих итальянцев :(
 
fhrfyДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:41:47 | Сообщение # 801
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Дель Пьеро нужен нам ровно так же, как Оуэн для юнайтед, но я все равно за :D , один из любимых игроков!
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:12:38 | Сообщение # 802
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
liverpooolfc, ты погляди на Де Йонга как нибудь, увидишь что он из себя представляет.

Дельпиеро?, чем хуже Фаулер? Говорил уже, но повторюсь, для мен идеальный трансфер в первую очередь Эриксен, как долгосрочная замена Джи.

 
sunfraggerДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:25:27 | Сообщение # 803
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
На самом деле хотел бы видеть у нас Яя Туре, очень сильный полузащитник, я думаю в паре с джи хорошо бы смотрелись.

В центр защиты Шоукросса и Мертесакера, или можно даже того же Косьельни, хорошо смотриться парень в защите.

В нападение продать Кэрролла, лямов за 20-22, добавить чуть чуть и купить Муниаина.

И на мостик поставить Рафу, пока без работы сидит.

Мой идеальный трансфер на сегодня:)



Сообщение отредактировал sunfragger - Понедельник, 26.03.2012, 11:41:03
 
Reds89Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:46:26 | Сообщение # 804
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (liverpooolfc)
ИМХО, но идеальных трансферов не бывает. Ну кроме КР и Месси.

ИМХО, бывают. А кто не рискует, у тех не играет в команде Луис Суарес.

Quote (liverpooolfc)
Но я обоими руками за, на лавке был бы рад видеть Дель Пьеро.

У нас уже есть Дирк, лично для меня он в сотню раз лучше, чем Дель Пьеро. А собирать команду ветеранов не стоит, лучше дать шанс молодёжи.

 
Van_BuurenДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:03:49 | Сообщение # 805
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Quote (Reds89)
У нас уже есть Дирк, лично для меня он в сотню раз лучше, чем Дель Пьеро. А собирать команду ветеранов не стоит, лучше дать шанс молодёжи.

Угу, например Экклстону.

Quote (sunfragger)
В центр защиты Шоукросса и Мертесакера, или можно даже того же Косьельни, хорошо смотриться парень в защите.


Шоукросс, нам бы не помешал.

Quote (sunfragger)
В нападение продать Кэрролла, лямов за 20-22, добавить чуть чуть и купить Муниаина.


Плохая идея, особенно продажа Энди, Муниаин хорош, для своего возраста, но он вроде бы не чистый форвард, но все равно я за.

Дельпиеро-то даст фору, многим молодым форвардам. Он не покинет Ювентус, если даже покинет, думаю переберется в середняк Италии, или куда нибудь в Азию, МЛС.

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:21:08 | Сообщение # 806
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Reds89, Просто Дель Пьеро одним из моих самых любимых игроков в детстве был)))
Ну, когда мы брали Суареса, мы не рисковали вообще. А когда мы рискуем, у нас обычно получается черти что. Вроде и трансферная политика правильная, привлекать молодых игроков, и персонал очень хороших, но обычно почти все наши трансферы не оправдывают и половины того, что должно было быть на выходе.

 
Reds89Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:47:30 | Сообщение # 807
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (liverpooolfc)
Ну, когда мы брали Суареса, мы не рисковали вообще.

Ну, не скажи. Это для тебя Суарес был открытой книгой, а для большинства он был просто хороший игрок за большие деньги. Заиграет или нет был большой вопрос. Я вот, например, его только в обзорах видел и на ЧМ до того, как он перешёл в "Ливерпуль". Но был очень рад его приходу. Вот также, например, с Азаром сейчас. Только теперь уже для тебя он просто игрок, который на слуху, а для людей, которые смотрят чемпионат Франции он готовый топ-игрок. И чемпионат Франции сильнее чемпионата Голландии на мой взгляд.

Quote (liverpooolfc)
А когда мы рискуем, у нас обычно получается черти что.

Тут не бывает гарантий. Да и если разобрать наши покупки при Кенни, то всё довольно хорошо, просто мало... Отсюда Карра и Спиро в основе, Хендо на фланге.

Quote (liverpooolfc)
обычно почти все наши трансферы не оправдывают и половины того, что должно было быть на выходе.

Рано судить. Тот же Кэрролл во второй половине сезона играет намного лучше. И на мой взгляд действовать стал намного умнее, чем в "Ньюкасле". В следующем сезоне вполне может начать стабильно забивать голы. Хендо просто не на своём месте. Когда его подвинут в центр, будет совсем другая игра. А, например, Энрике даже превосходит мои ожидания.

 
GichikДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:00:34 | Сообщение # 808
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Кэролл хорош , но у него о минус ему нужно вес набирать срочно просто. Такой рост и все 65 кг это смешно , я ростом 1. 74 и вес 60 кг ( и то я худоват чуток) , а у него 1.91 рост он как минимум должен 72 весить
 
liverpool27Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:21:04 | Сообщение # 809
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
А как насчет Тиоте?
 
AndyCarrollДата: Вторник, 27.03.2012, 08:28:19 | Сообщение # 810
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Quote (liverpool27)
А как насчет Тиоте?

Хуже Спиринга.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Поиск:

,