[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
LinkinДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:47:38 | Сообщение # 1771
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Хотелось бы поделиться мнением о том, кто нам нужен и не нужен в ЗТО. Просто мыслей много, решил излить) Пройдусь по всем линиям. Вратарь - вратарь нам конечно же не нужен, конечно можно вернуть Рейну из аренды и последовать примеру Реала, но для этого у нас не так много денег и нет в ЛЧ (по крайней мере сейчас). Защита - в центре у нас всё отлично, игроки хорошие, мощные и если закрыть глаза на некоторые косяки (привет Мартин) то надёжная, чего не скажешь о фланговый защитниках, а точнее о левом фланге (правый я считаю укомплектован, Джонсон стоит прочно, а в слечае чего есть Келли, так же в связи с кучность в центре, на право могут отправиться играть и ЦЗ) но слева... Травма Энрике и Флано, и всё, Сиссоко не получается заиграть, поэтому на мой взгляд там сущих проходной двор. Полузащита - Тут всё нормально, вот вот вернётся Стиви, Стерлинг набрал форму, Хёндо, Лукас, в общем всё хорошо, а в случае чего, есть Аллен (он только и годится на "случай чего", выпускать его в основе рискованно, играет по настроению, иногда отлично, иногда паршиво), так же талантливый юнец Айби и Сусо (скорей бы кончилась его аренда, с ним как то спокойней). Нападение - тут на первый взгляд всё отлично, но... Рой Ходжсон, тренер "патриот", загоняет Старриджа, и боюсь это не последняя травма благодаря духу патриота, Суарес - выше всех похвал, но с ТОП командами его одного не хватает, Аспас - про него даже говорить не хочется, человек "запоротый момент", Мозес - человек "невидимка"-в заявке состава вообще не видно, Альберто - хорош, но не на столько что бы конкурировать с С+С, остаётся наша молодёжь, на которую я очень надеюсь, Ешиль, Ассаиди, Борини (с натяжкой, верю в него, но с кждым матчем всё слабее). Итог - по моему мнению нам нужен фланговый защитник, желательно что бы умел играть и на левом и на правом фланге и с акцентом на будущее (Адам Мэтьюз, но в идеале на грани фантастики - Филиппа Лама :) ), и уже состоявшийся нападающий, который будет если надо и на лавке посидит, и если что в игре класс покажет (Эдин Джеко ну и так же из разряда "мечтать не вредно" Марио Гомес)
P.S. это всего лишь моё мнение, может и ошибочное, но моё собственное ;)

 
HitachiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:25:41 | Сообщение # 1772
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Цитата Linkin ()
Джонсон стоит прочно

Не сказал бы так. Он растерял свою былую форму: когда он один мог обыграть 3-4 игроков соперника и кто знает наберет ли он ее (эту форму) снова, сейчас он медленный, в атаке от него почти нет пользы, а в защите тоже не очень уверенно действует. Потому покупка Мартина Монтойи, в котором якобы мы заинтересованы, была бы очень даже к месту. Он изначально правый защитник, но может сыграть и на левом краю обороны. Так что покупкой одного игрока можем закрыть сразу две позиции, причем ему всего 22 года, а это немаловажно.



Сообщение отредактировал Hitachi - Воскресенье, 05.01.2014, 13:16:34
 
Reds89Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:46:20 | Сообщение # 1773
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата Adik ()
Я думаю что Стиви мог бы ,,сыграть Бриттона"
Не, Бриттон подвижнее и он играл в пас с Алленом, а Стиву легче сделать длинный пас. Они разные совершенно.

Цитата Adik ()
Джи мог бы выполнять функции Пирло а Ювентусе.
Вот этого я и боюсь. "Старой Синьоре" уже дали пинка в ЛЧ. То, что прокатывает в Италии, не прокатит Англии и в ЛЧ.

Цитата Adik ()
В сборной Англии он уже выполнял эти функции когда играл позади Уилшера и Клеверли, в матче против Бразилии.
Кажется, я знаю кого уволят после ЧМ.

Цитата Linkin ()
Джонсон стоит прочно, а в слечае чего есть Келли
Джонсон это возрастной игрок с большой зарплатой и не в лучшей форме, у которого в июне 2015 заканчивается контракт. Я, конечно, надеюсь, что он наберёт форму и продлит контракт на тех условиях, которые ему предложат. Но гораздо вероятнее, что его продадут, чтобы потом не отпускать бесплатно. Что касается Келли, то это хрустальный игрок затормозивший в развитии. Думаю, у него меньше шансов, чем у Флэно и Уисдома.

Слева Энрике и всё тот же Флэнаган. Али, вероятно, вернут. Но его бы и не брали, если бы всё устраивало. В итоге предполагаю, что будут искать новичков на оба фланга обороны. Не зимой, так летом.

Всё это моё ИМХО, естественно.

 
AdikДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:25:39 | Сообщение # 1774
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Hitachi, согласен Монтойа решил бы наши проблемы с крайними защитниками разом.
Reds89, Хорошо что с каждым матчем все более зрелую игру показывает Хендерсон. Вылечится Аллен, и у нас будет 4 игрока на две позиции в центре.
Конечно усиление в эту зону требуется, но все же это меньшая из зол. Вот когда травмируется/сдаст Стерлинг, видеть в основе Мозеса мне бы очень уж не хотелось.
Итак, у нас три позиции требуют усиления(ИМХО, многие могут возразить мол нужен еще один форвард) :крайний защитник, опорник, атакующий полузащитник/вингер. Я склоняюсь к вариантам Салах и Монтойа.

 
sokkДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:26:21 | Сообщение # 1775
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
А по моему нам обязательно нужен третий форвард класса Диего Косты, ибо при не играющих по каким либо причинам Старра либо Луиса половина атакующего потенциала ложится на неопытного Стерлинга, немного сникшего Кота и нулевого Мойзеса (то есть на фланги). При грамотной ротации состава нападение будет грозным в течение всего сезона за исключением случаев форс-мажора. защита считаю укомплектована очень хорошо, Бро необходимо найти оптимальный балланс. А вот в полузащиту необходим РАЗРУШИТЕЛЬ высокого уровня, необходим как воздух. Если он будет способен еще и созидать, это будет совсем волшебно. В последнее время нашу полузащиту не сметали только благодаря Хендо, да и тот еще не настолько заматерел, чтобы тащить команду весь сезон. Лукас сильно сдал, Стиви сильно сдал, Аллен так и не начал играть в футбол, который от него ждут, Альберто пока совсем зелен, так же как и находящийся в аренде Сусо. Стоит Хендо сломаться или потерять форму, как нас ждут большие неприятности. Поэтому в январе НЕОБХОДИМО подписание условного Кабая\Маскерано.

Добавлено (05.01.2014, 22:26:21)
---------------------------------------------
Reds89, ты как то быстро потерял веру в Келли, который после травмы практически не играл, а до травмы серьезно подпирал правый фланг обороны и в исключительных случаях центр защиты, регулярно пробиваясь в основу команды)) я вот в него верю!)

 
parysДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:55:23 | Сообщение # 1776
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226

 
Reds89Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:07:36 | Сообщение # 1777
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, Диего Коста один из лучших нападающих в мире. Это значит огромный ценник, зарплата и онли основа. Даже если мы потянем, для Старра сразу образуется ситуация наподобие такой, из-за какой он ушёл из "Челси". Психологически сломает Старриджа. Ну, и не разумной тратой денег это будет к тому же. Есть ведь более проблемные позиции. Забивного вингера (это не Салах) хотелось бы видеть, но не форварда.

Касательно разрушителя, он очень нужен, но он также обязан уметь создавать, иначе не впишется. Мы об этом уже много накатали тут. Чистый разрушитель уже есть один (исключительно как опция). Нужен кто-то типа Сонга.

Насчёт Келли, я не то чтобы веру потерял, я просто говорю о том, что вижу. А на данный момент Келли из основы вылетел, причём даже Флэно играет, но не он! Почему? Значит тренер не доверяет. А почему не доверяет? Вероятнее всего, потому что игрок не тянет. Разумеется, при этом я, как и все, надеюсь на улучшения в его игре.

 
luterpzДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:08:49 | Сообщение # 1778
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ненавижу игры против стока, тем более в гостях. Благо они уже не те тупые тафгаи
 
HitachiДата: Четверг, 09.01.2014, 12:28:49 | Сообщение # 1779
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Инфографика в преддверии матча со "Стоком"


 
luterpzДата: Четверг, 09.01.2014, 13:43:35 | Сообщение # 1780
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Одного не понял, это у нас что по 19 иностранцев?
 
HitachiДата: Четверг, 09.01.2014, 14:11:30 | Сообщение # 1781
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, да.
 
luterpzДата: Четверг, 09.01.2014, 15:04:21 | Сообщение # 1782
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а ирландцы (оба варианта), шотландцы и уэльсийцы это форин пипл?
 
HitachiДата: Четверг, 09.01.2014, 15:17:39 | Сообщение # 1783
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, скорее всего, да
 
gentle_songДата: Пятница, 10.01.2014, 20:24:00 | Сообщение # 1784
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Посмотрел я это видео и понял, что привык к чуду


 
HitachiДата: Суббота, 11.01.2014, 10:22:44 | Сообщение # 1785
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Наши в турнире по FIFA14


 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,