[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
KingslayerДата: Суббота, 20.04.2013, 16:24:12 | Сообщение # 6976
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Давненько во Флудилке так обильно не флудили :D :D
 
ZavnikДата: Суббота, 20.04.2013, 16:38:49 | Сообщение # 6977
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
luterpz, а ты думаешь, что ты умнее меня только потому что старше. Зря, хотя это твое право.
Gichik, не надо Погбу, Диаме лучше взять, и не трогай Аллена: Джо ещё себя проявит. А продавать ЦП, так это Спиринг.

 
GichikДата: Суббота, 20.04.2013, 17:21:42 | Сообщение # 6978
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Спиринг опорный полузашитник ! И спиринга за дорого не продаш увы . Ум проявляеться не только в копи пасте цитат и строк великих поэтов . Ты не умный я обьясню почему ! Ты не умееш находит с людьми обший язык , ты пришел только на сайт и уже навел такой шорох начал нам тут проверки устравивать про комунизм ,нацизм итп ... Кто ты такой что б проверки устраивать людям ?  . Умный человек представиться найдет обший интерес , не будет поднимать себя выше других , будет любезным , не будет выставлять свою мысль так как будто это единственная правда и  спору не подлежит .   И что самое в тебе удивляет ты на вопросы не отвечаеш ты обходиш их стороной . На мой вопрос что ты вправду думаеш что Бензема перейдет к нам, таки не дал ответа думаеш я не заметил ? Я все замечаю .И у тебя любимый игрок Мартин Келли ? Даже в этом ты хочеш соригинальничать, а мог написать правду ( при всем уважении к Келли ) ну не верю я что он твой любимый игрок что он сделал чтоб заслужить твою любовь .


Сообщение отредактировал Gichik - Суббота, 20.04.2013, 17:45:57
 
ZavnikДата: Суббота, 20.04.2013, 19:40:46 | Сообщение # 6979
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, Спиринг в первую очередь игрок не уровня Ливерпуля. Зачем нам игроки уровня Уигана при всем уважении к последним?
У тебя какие-то странные представления об умном человеке. По-твоему, я должен был прийти на сайт и повторять за всеми? Все орут, что "Шкртел плохо сыграл", "Мартин ужасен", и я должен орать? Все кричат, что Суарес просто гений, Суарес божественен, и я должен кричать? Все говорят, что Аллен совсем дерьмо, и я должен говорить? Все восхваляют Рафу, и я должен восхвалять? Такой вот он, значит, умный человек? Без мнения, без логики, без мыслей? И не ври тут. Я ясно написал, что Бензема дурной и нам если кто и нужен, так это Игуаин, в качетсве замены Суаресу, если последний уйдет. И да, оба к нам придут и я объяснял почему. Всё он замечает... Ни черта ты не замечаешь!
Теперь, про Келли.
Знаешь, почему он мне нравится больше Стиви, Рейны, Суареса и т.д.? Знаешь, чем он заслужил мою любовь? Да потому что я ни разу в жизни не видел, чтобы его обыграли или он грубо ошибся! Ни разу! Джонсон ошибается в обороне постоянно, а Мартин стоит как скала. Келли высокий, сильный, мощный и умный защитник, который не даст себя обыграть. Сразу вспоминается эпизод в матче с Арсеналом, когда у Жервиньо это не получилось, а Жервиньо может обыграть на фланге почти любого защитника... Точнее, всех кроме Келли (и Аггера)... Этот парень великолепен, я обожаю его.

Добавлено (20.04.2013, 19:40:46)
---------------------------------------------
P. S. Опорники играют в центре полузащиты. Стыдно не знать!

 
HitachiДата: Суббота, 20.04.2013, 19:55:56 | Сообщение # 6980
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Цитата (Zavnik)
Все говорят, что Аллен совсем дерьмо


Кто так говорит? покажи хоть одного такого человека

 
ZavnikДата: Суббота, 20.04.2013, 20:02:20 | Сообщение # 6981
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
AnToniO, я утрирую. По крайней мере злые языки постоянно говорят, что Аленн "любимчик БРо", "протеже БРо" и т.д. Нелестные отзывы, разве нет?

Добавлено (20.04.2013, 20:02:20)
---------------------------------------------
*Аллен только. Описался...

 
HitachiДата: Суббота, 20.04.2013, 20:13:42 | Сообщение # 6982
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Кстати МакКарти который против "Ливерпуля" провел блестящий матч и его даже сватали к нам, пропустил дважды от "Норвича" и ничем особенным не запомнился. Из всего этого вывод, что он нам не нужен, а матч против нас был просто удачливым для него.


Сообщение отредактировал AnToniO - Суббота, 20.04.2013, 20:14:07
 
GichikДата: Суббота, 20.04.2013, 20:26:19 | Сообщение # 6983
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Да ты перевел на свою волну все )) В принципе шас весна гормоны , тебе надо все наперекор говорить )) Аллен нормальный игрок ни кто его как ты сказал не называет . Неужели ты не понимаеш что  с людьми надо дружить а не грызть их , ты что думаеш ум человека это только знание заумных цитат строк из каких нибудь поэм или высшее образование ? Нет это не так ум и душа человека проявляеться во всех отношениях начиная отношением к людям и обшим мировозрением , по твоей логике чем ты больше будеш высказывать мнение наперекор тем ты умнее ) это не так уверяю тебя  . Я не буду тебя учить, тебя жизнь научит .
А насчет Келли  скажу ты сказал его плюсы , но эти плюсы классные для центр дефа  . Вот когда он займет центр зашиты тогда я скажу он классный зашитник , а пока он играет на позиции ПЗ  я скажу что  он слабоват в атаке . Но ты и на это шас мне скажеш что он в атаке Рональдинье , Месси и Роналдо в одном флаконе ... Да и чтоб не подумали не так меня добавлю что Келли как игрок мне нравиться , но чтоб заслужить любовь он должен сделать больше , чем не дать себя обыграть Жервинье .
По поводу  Игуаина скажу , он тоже не перейдет к нам забудь эти бредовые трансферы это тебе не фифа менеджер . Он игрок Реал Мадрида ,он молод и у него отличная зарплата , если он перейдет к нам то только после того как Ливерпуль вернеться в топ -4 . Луис к нам не из Реала перешел , Торрес пришел с Атлетико !!! Шахина не продали нам ,а лиш дали в аренду и то потому что он лавку грел уйму времени . Это я к тому что не получитсья заменить Суареса другим топ игроком , возможно лиш заменить хорошим напдающим который возможно у нас и станет топ игроком как это сделал Луис .
           Опорники и  цпз играют ты прав в центре , но они имеют чуть разные роли хД Если ты незнал то ЦПЗ орентация и на зашиту и на атаку , а у ОПЗ другая роль он делает черновую работу и в атку идут очень редко ) Не стоит меня учить футболу я живу футболом с детсва и долгое время занимался ( 8 лет ходил )



Сообщение отредактировал Gichik - Суббота, 20.04.2013, 20:33:04
 
luterpzДата: Суббота, 20.04.2013, 20:31:40 | Сообщение # 6984
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Zavnik, а ты считаешь себя умнее всех? Ты зачем сюда пришел, доказать всем, что ты самый умный, я уверен старшие во дворе тебя на бухло грузят. У тебя политика обиженных. Ты не злись на мир, и все будет ок.
Кстати по Аллену, это человек под номером 2 кого надо побыстрее сливать подальше от Энфилда. С самого начала было понятно, что прихоть Бро ни к чему хорошему не приведет

 
GichikДата: Суббота, 20.04.2013, 20:37:22 | Сообщение # 6985
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Да оставь его и я так же сделаю  :D Запарился писать уже )) видите я оказывается не знаю что опорники в центре играют ))
 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:19:58 | Сообщение # 6986
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, как обычно, я про Фому, а ты про Ерёму. Наверное, ты очень мало читаешь, раз не можешь понять, что написано... Я тебе говорю,
что у умного человека должно быть своё мнение, а ты приплёл высшее
образование, мировоззрение, споры и т.д. Возникает вопрос: "Зачем мы
друг с другом дискутируем?"
P. S. Защитник в первую очередь обороняется, а уже потом ходит или нет в атаку.
luterpz, спасибо, поржал.     Такого бреда я про себя очень давно не слышал. Нет, вообще никогда не
слышал. Особенно понравилось: "политика обиженных".  Ты очень сильно
ошибаешься в людях, очень-очень. Я бы на твоём месте завязывал с
психологией, это, мягко говоря, не твоё.

Добавлено (21.04.2013, 00:02:16)
---------------------------------------------
Как-то неровненько текст получился, некрасиво выглядит.

Добавлено (21.04.2013, 01:19:58)
---------------------------------------------
Алекс Маккарти провёл очень хороший матч против Норвича: в эпизодах с голами, по сути, не виноват и сделал несколько отличных сейвов. Если бы была бы ничья, то точно бы стал MOTM (Man Of The Match). Ещё одна такая игра и можно смело приглядываться к нему пристальнее. Правда, я сомневаюсь, что он нам пригодится.
Кэрролл продолжает блистать за Вест Хэм. Ох, чувствую, что будет у БРо головная боль летом.

 
HitachiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:24:34 | Сообщение # 6987
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Zavnik, ну во втором мяче все-таки есть доля вины МакКарти, потому что если вратарь играет на выходе он должен быть уверен в себе и своих действиях, а не так как МакКарти выбивает мяч из вратарской, но тот все-равно остается в штрафной и забивается мяч.
В первом же мяче его вины не было, но все же, была бы у него лучше реакция он бы успел выставить руку и отбыть тот мяч, а так увы он не спас и его команда проиграла.
Я считаю, что это не вратарь уровня "Ливерпуля", он ни чем не лучше Брэда Джонса, а уж тем более Пепе Рейны.



Сообщение отредактировал AnToniO - Воскресенье, 21.04.2013, 08:28:25
 
GichikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:16:25 | Сообщение # 6988
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Ты мне сказал что у меня страное представление о уме человека я лиш ответил тебе ! Что ум это не только знание цитат , орозование ...  Я не чего не приплетаю . Будь проше успееш быть серьезным . Я читаю достаточно мне хватает . И добавлю , учитывая что я не русский  доволно не плохо высказываю свое мнение так что не тебе мне гворить про книги .

Добавлено (21.04.2013, 11:16:25)
---------------------------------------------
AnToniO,  Если брать вратаря  ,  Лено или Штегана   думаю они хороши



Сообщение отредактировал Gichik - Воскресенье, 21.04.2013, 11:29:46
 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:37:35 | Сообщение # 6989
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
AnToniO, я в целом игру вратаря оцениваю, а не только эпизоде с голами, если бы не Маккарти счёт бы был крупный в пользу Норвича, так что матч Алекс провёл очень и очень хороший. А вообще ты прав, он похож на Бреда Джонса в плане уверенности и по игре, но он может обойтись очень дешёво и все-таки он получше Бреда, а нам очень нужен вратаря на замену, а-ля Турнбулл в Челси.
Gichik, закрыли тему. closed
GichikAnToniO, я у вас хотел уточнить, а вы хотите вратаря, который заменит Рейну в составе? Просто Штеген и Лено это, по идее, готовые игроки основы. И оба, кстати, лучше Щенсного и Де Гея.  В Германии понимают толк во вратарях.
Мне приснилось, что мы с Челси сыграем в безголевую ничью.

 
HitachiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:50:42 | Сообщение # 6990
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Zavnik, Gichik, полностью согласен, что если брать вратаря то из Бундеслиги, и как раз именно Тер Штегена хотел предложить. Но мне кажется что Рейну нужно оставить, но купить вратаря который после ухода Рейны(продажи или даже завершения карьеры) сразу же станет основным и закрепится там на долгое время.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,