[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
GichikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:05:28 | Сообщение # 6991
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AnToniOZavnik, Ну я думаю если брать вратаря то брать надо готового . Рейна хороший вратарь но мотивировать его я считаю трудно . Я уточню почему хотел бы Лено или Штегана . Просто шас они играют в таких клубах откуда их реально купить и у многих топ клубов на позиции вратаря нет проблем ( конкуренция не такая высокая будет)  . Просто если замедлить с трансфером они станут топ киперами и тогда нам наврятле удасться приобрести их без ЛЧ . Мы выйграем в любом случае от трансфера или Пеп сядет на скамейку или же начнет так сторожить свои ворота что станет ясно кто номер один . Ну зашитника хотел бы видеть Хумелса , но это уже мечты ...

Добавлено (21.04.2013, 14:05:28)
---------------------------------------------

 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:30:04 | Сообщение # 6992
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
AnToniOGichik, Штегена проще взять будет, по идее. Боруссия М. в Лигу Чемпионов уже не попадёт и идёт на 7-ом месте в Германии. А вот Лено в следующем сезоне будет в Лиге Чемпионов играть, значит, придётся переплачивать. Пепу тяжело будет с тер Штегеном конкурировать, тот очень классный вратарь.
А что касается Хуммельса, то Клопп, скорее съест свою кепку, чем Хуммельса продаст, тоже и Гётце касается. Жалко, конечно, но что тут поделаешь... А кто-нибудь, когда-нибудь видел в деле Сахо из ПСЖ?
P. S. Gichik, а что такое "фифа менеджер"? Это из длинного поста на предыдущей странице.

Добавлено (21.04.2013, 14:30:04)
---------------------------------------------
Стащил с евроспорта: Футболисты «Ливерпуля» больше всех в Европе бьют по воротам – они нанесли 639 ударов в нынешнем сезоне, что на 43 больше чем у мадридского
«Реала», ближайшего преследователя в этом компоненте.

 
AdikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:07:28 | Сообщение # 6993
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес окончательно развеял слухи о своем будущем, объявив, что следующий сезон проведет в мерсисайдском клубе.
 
Не так давно уругваец, чей контракт с "красными" действителен до 2017 года, намекнул, что готов рассмотреть предложения клубов, выступающих в Лиге чемпионов.
 
Однако сейчас Суарес, забивший 29 голов за "Ливерпуль" в нынешнем сезоне, развеял опасения болельщиков и подтвердил свое желание остаться на "Энфилде".
 
"Да, я буду здесь в следующем сезоне. Я не просто играю за "Ливерпуль", я играю в одной из лучших лиг мира. Я очень счастлив (в "Ливерпуле") и хочу отработать свой контракт, хотя в футболе никогда не знаешь, что ждет тебя впереди", - сообщил Суарес в интервью The Sunday Times.
 
Когда Суареса попросили пояснить его комментарии насчет открытости к предложениям клубов из Лиги чемпионов, Луис ответил следующее: "Клуб может решить, что ты ему не нужен, даже если ты хочешь остаться. В футболе вещи никогда не получаются так, как ты их планировал".
Просто отличная новость)))

Добавлено (21.04.2013, 15:07:28)
---------------------------------------------
ЦСКА - Спартак давно такого интересного футбола в РФПЛ не видел

 
AndyCarrollДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:33:28 | Сообщение # 6994
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Adik, вот и отлично B)
 
GichikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:45:29 | Сообщение # 6995
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Это футбольный игра  симулятор  . Интересная игра можеш поиграть если время есть . Я давно играю хороша игра для тех кто любит футбол .


Сообщение отредактировал Gichik - Воскресенье, 21.04.2013, 15:46:08
 
ZavnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:49:02 | Сообщение # 6996
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, ясно, теперь всё понял, спасибо.
Скай Спорт тоже пишет, что Суарес остаётся.

 
StewartДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:08:50 | Сообщение # 6997
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Ой...все эти слухи о его уходе...Ребят,давайте лето дождёмся?!Я и сама ужасно не хочу заново переживать все те чувства,которые переживала от ухода Нандо.(трудное время было!)Через 1 час и 51 минуту начнётся матч.Желаю всем удачи!
 
GichikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:34:24 | Сообщение # 6998
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Шпоры конечно наказали Ман сити хорошо .
 
HitachiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:03:21 | Сообщение # 6999
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Gichik, да, Бейл конечно зверь, он сам весь сезон тащит Петухов, как и в это матче
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:49:30 | Сообщение # 7000
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
FA примет решение, наказывать ли нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича в воскресном матче Премьер-Лиги, лишь после изучения отчета рефери Кевина Френда.
Суарес вполне мог не доиграть матч, в котором он собственно и избавил "красных" от поражения уже в компенсированное время (2:2), если бы рефери увидел, как уругваец боролся за мяч в штрафной с Ивановичем.

Но это эпизод, случившийся во втором тайме, прошел мимо внимания рефери, что оставляет за FA возможность наказать Суареса. Для этого Френд в своем отчете должен подтвердить, что проглядел укус Луиса или не видел его полностью, сообщает ESPN.

Данное нарушение вполне тянет на красную карточку, но даже если бы Френд ограничился желтой, Суарес все равно бы покинул поле - на тот момент у него уже был "горчичник", показанный за игру рукой в собственной штрафной - а значит, концовка матча могла бы сложиться иначе.

Ранее в своей карьере Суарес уже сталкивался с похожей ситуацией. В 2010 году, выступая за "Аякс" он укусил полузащитника ПСВ Отмана Баккала в плечо, за что получил 3-матчевую дисквалификацию. Однако в 2006 году, когда нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо попытался укусить Хавьера Маскерано из "Вест Хэма", FA никак не наказала провинившегося игрока.

Добавлено (21.04.2013, 23:49:30)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=JzXBSvngRR0

 
StewartДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:30:47 | Сообщение # 7001
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Я так переживаю за Луиса.Как вы думаете,если его накажут,то на сколько матчей.В голландии был такой же случай и его дисквалифицировали на 7 матчей.О..Боже..я так переживаю....Что будет.. :'(
Все у меня истерика началась :'(

 
HereticДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:04:59 | Сообщение # 7002
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Stewart, ну впаяют несколько матчей, чего переживать-то так?!главное чтоб больше 4-х не дали)

баннер болельщиков

Прикрепления: 8019266.jpg (298.5 Kb)
 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:31:10 | Сообщение # 7003
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон прокомментировал эпизод в матче «Ливерпуль» – «Челси», в котором нападающий Луис Суарес укусил за руку защитника Бранислава Ивановича.

«В данный момент Суарес является одним из лучших игроков в мире. Да, он опять все испортил, укусив соперника, но такой футболист должен играть на грани. Без этого он не был бы таким талантом.

Руководители «Ливерпуля» будут безумцами, если не поддержат его. Если нет, то за ним выстроится целая очередь клубов из Лиги чемпионов. Им стоит взять пример с «Манчестер Юнайтед». И поступить так, как поступил Фергюсон с Кантона. Да, Суарес настолько хорош!

Каждый болельщик мечтает, чтобы он выступал за его команду. Любой, кто говорит иначе, лжет. Неужели Фергюсон продал бы его, случись такое в Манчестере», – написал Бартон в твиттере.

 
sokkДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:46:41 | Сообщение # 7004
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
На медленном повторе смотрится как фильм ужасов)) Ничего не предвещало беды, но вдруг ...))) Если серьезно, то могут дисквалифицировать до конца сезона....Не дай бог
 
GichikДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:34:40 | Сообщение # 7005
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Я слышал  или в фильме видел не помню , что бойцы когда их загоняют в угол прикусвают язык  для выделения адреналина не знаю на сколько это правда  )) Похоже что Луис себя этим взвинтил и дал еще больше эмоций себе . Люблю его за такие вот скажем странные веши , человек не только играет но он делает шоу . Сколько бы СМи не гадили шас на Луиса они в душе все рады что он творит такие вещи на поле .  Да и если по факту говорить то это тупо не спортивное поведение , так выставляют как будто Луис акула и этим укусом он руку отгрыз Ивановичу .
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,