[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
AKДата: Четверг, 12.05.2011, 10:15:50 | Сообщение # 3586
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

YY, Я летом мечтал, чтобы мы подписали Хедиру. На ЧМ он произвел огромное впечатление. Но кто же знал, что Лукас так прибавит))

Если честно, я видел Ласса только в 2-3-х матчах ЛЧ. Против Шпор и барсуков. Да он хорошо, но не считаю, что транчфер необходим.

Вообще, что-то мне подсказывает, что если Кенни подпишет контракт, то он будет требовать, чтобы последнее слово в трансферах было за ним. А при этом раскладе в нашу команду летом придут только британцы. Ласс нормальный боец, но думаю, что при прочих равных Кенни выберет британца.

По Янгу. Сомневаюсь, что он от нас ускользнет. Уверен, что мы можем предложить ему условия лучше, чем скам.
Думаю, если ему предложат З.П. как у Коула, который ее лишится, Эшли долго думать не будет. Манки такое предложение точно не потянут.
А цена его будет как раз-таки 18-20М. Ему же год остался. Они если его сейчас не продадут, то останутся вообще без денег.

Думаю, что еще озможна сделка 18-20М+Кончески/Коул = Даунинг+Янг. Не удивлюсь, если так и получится.

 
Van_BuurenДата: Четверг, 12.05.2011, 14:01:38 | Сообщение # 3587
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Аква возможно вернется, это очень хорошо, я буду рад если Аква у нас останется.
 
HereticДата: Четверг, 12.05.2011, 14:18:10 | Сообщение # 3588
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
"Ливерпуль" планирует предложить 39-летнему Брэду Фриделю из "Астон Виллы" пост резервного голкипера и дублера Хосе Рейны. Контракт опытного американца с "вилланами" истекает летом. (Daily Mail)

это хорошо, я как раз думал, что не плохо бы на скамейку кипера по......именитей что ли))

 
IVeRAPДата: Четверг, 12.05.2011, 14:52:42 | Сообщение # 3589
Арьергард
Сообщений: 317
Лассан Диара игрок очень толковый и если выставлять приоритеты по позициям....то опорная зона на 3 месте после левого фланга и центра обороны....из оборонительных игроков у нас только Лукас ,Поульсон и Спиринг Поульсон и Спиринг это игроки явно не стартового состава первый староват второй вернётся на свой уровень через 2-3 игры ,у Спиры даже физики не хватает играть в опорной зоне другое дело Ласс ...Янг+Даунинг было бы отлично, и всех Йовановичей в топку.
 
Kenny_DДата: Четверг, 12.05.2011, 16:19:07 | Сообщение # 3590
Резервист
Сообщений: 121
По информации Daily Mail на этой неделе закончится фарс с "поисками нового Главного тренера "Ливерпуля".

Джон Генри собирается посетить в воскресенье последний домашний матч "красных" в этом сезоне, который к тому же обещает быть очень зрелищным и принципиальным - в гости пожалуют лондонские "шпоры" а на кону будет стоять ни много ни мало - путевка в Лигу Европы.

Одновременно Джон Генри и Том Вернер собираются в торжественной обстановке подписать уже полностью согласованный сторонами длительный контракт с Главным тренером "Ливерпуля" Кенни Далглишем.

Его кандидатура была единогласно поддержана менеджментом Fenway Sports Group. Кроме того планируется обсудить с Далглишем объёмы необходимых трансферных инвестиций, для обеспечения прогресса "Ливерпуля" в новом сезоне.

Источник: Daily Mail.

 
LemonJoeДата: Четверг, 12.05.2011, 16:38:43 | Сообщение # 3591
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Один из самых ярких талантов в европейском футболе 17-летний форвард "Андерлехта" Ромелу Лукаку следующий сезон, если верить словам представляющего его интересы агента, начнёт в одном из клубов английской Премьер-Лиги.

Слухи о том, что Лукаку рано или поздно окажется в Англии, ходят уже давно, и среди главных претендентов на подписание молодого игрока называют "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Слухи, однако, также связывают игрока с возможным переходом в итальянскую "Рому", и его агент Кристоф Хенротай пролил свет на ситуацию.

"Мне ничего не известно о "Роме", поэтому я не могу подтвердить, следят они за ним или нет. Но я могу подтвердить, что фаворитами на его подписание являются английские клубы, хотя мы пока ни с кем не заключили конкретного соглашения. Мы вели переговоры с несколькими клубами, и их имена ни для кого секретом не являются".

"Благодаря своим физическим и техническим характеристикам Лукаку будет идеальным игроком для английского футбола, но, как я уже говорил, пока ничего конкретного нет. Посмотрим, что будет по завершении сезона", - сказал агент в интервью Calciomercatoweb.

Ранее на этой неделе Лукаку был удостоен награды лучшему игроку бельгийского чемпионата, имеющего африканское происхождение. Среди предыдущих обладателей этой награды были Маруан Феллаини, Венсан Компани и Селестин Бабайаро.

За два сезона в "Андерлехте" Лукаку провёл 83 матча, в которых забил 37 голов. В составе первой сборной Бельгии он, несмотря на свой юный возраст, провёл уже 9 матчей, забив да гола.

 
luterpzДата: Четверг, 12.05.2011, 16:42:49 | Сообщение # 3592
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Фридела к нам???? Вы что издеваетесь?
 
Kenny_DДата: Четверг, 12.05.2011, 16:42:52 | Сообщение # 3593
Резервист
Сообщений: 121
Наставник дебютанта английской Премьер-Лиги "Куинз Парк Рейнджерс" Нил Уорнок планирует амбициозное подписание 29-летнего вингера "Ливерпуля" Джо Коула и 28-летнего полузащитника "Тоттенхэма" Джермейна Дженаса, надеясь добавить команде в новом необходимого опыта.

Как сообщает The Daily Mail, сегодня Нил Уорнок проведёт встречу с руководством клуба, в ходе которой обсудит планы на предстоящее лето, и по информации издании, подписание Коула и Дженаса является для менеджера "Хупс" одной из приоритетных задач.

Как ожидается, после разочаровывающего для Коула сезона на "Энфилд Роуд" "Ливерпуль" не станет удерживать игрока, год назад подписанного свободным агентом из "Челси". Наиболее вероятным вариантом для КПР станет его сезонная аренда.

Возможное подписание Коула рассматривается Нилом Уорноком на тот случай, если ключевой полузащитник команды Адель Таарабт покинет Лофтус Роуд, однако высокая зарплата игрока "Ливерпуля" - порядка £90 000 в неделю, может стать существенным препятствием на пути его возвращения в Лондон.

Многое будет в этом случае зависеть от того, согласится ли "Ливерпуль" взять на себя часть зарплаты игрока, в услугах которого также могут быть заинтересованы "Тоттенхэм" и "Блэкберн", однако, по последним сообщениям, Коул готов пойти на сокращение зарплаты.

Как и Джо Коул, Джермейн Дженас не может похвастать стабильным появлением в стартовом составе "Шпор", и спекуляции о его возможном уходе с "Уайт Харт Лейн" ходят уже давно. Предполагается, что в случае с ним речь также будет идти о сезонной аренде.

 
luterpzДата: Четверг, 12.05.2011, 16:47:46 | Сообщение # 3594
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Вот честно, не хочу я чтобы Коул уходил. много раз писал, и еще раз напишу. его опыт нам понадобится. Да и общей картины он не портит. Зарплата? может убавит?
 
sunfraggerДата: Четверг, 12.05.2011, 16:58:25 | Сообщение # 3595
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
харооош!! долго же они думали.
Приняли Далглиша, всё он с нами, можно вообще не париться, трансферы будут отменными, игра будет только прогрессировать, молодеж развиваться и самое главное играть будет, а не тупо в завяках красоваться. Поднимаемся на ноги, слава богу!
По трансферам - Янга+Даунинга = Кончески+Коул+10 млн, был бы отличный вариант для обеих сторон. Вилла, как бы она мне не нравилась, в любом случае потеряет этих игроков, не в этом сезоне, так в следующем + с потерями, так что пусть не ломаются и соглашаются. В принципе наши парни там могут себя проявить, хоть какими-то, но лидерами они там будут и место в основе у них будет, конкуренция там есть, но не сильная, а это уже стимулирует и настраивает на ответственные действия на поле. У Кончески там есть пару друзей еще с вест хема, коул там будет безспорным лидером(одним из, но будет), я думаю Вилла может пойти на этот шаг, а вот пойдет ли на него Кенни... В любом случае, трансферный список купли/продажи летом у нас будет очень сочный, жду недождусь!
ЗЫ: еще бы с удовольствием забрал бы из Виллы Даррена Бента, ох как его обажаю, бомба-нап.. С тренировками и наставлениями Кенни, ух че бы он творил у нас, но мы подписали Кэрролла, так что тоже самого буду ждать от него.
Ждем лета...
YNWA Кенни, ЛФК, Болельщики и Энфилд

 
Kenny_DДата: Четверг, 12.05.2011, 17:12:57 | Сообщение # 3596
Резервист
Сообщений: 121
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш подписал с клубом трехлетний контракт, информирует AP. Специалист принял команду по ходу нынешнего сезона, сменив на посту наставника мерсисайдцев Роя Ходжсона. Под его руководством "Ливерпуль" поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

- Когда я только пришел в команду, я был счастлив от того, что могу чем-то помочь "Ливерпулю", - отметил Далглиш. - Владельцы клуба решили продолжить со мной сотрудничество, чему я рад.

Источник: Спорт-экспресс

 
MagesticДата: Четверг, 12.05.2011, 17:18:50 | Сообщение # 3597
Новобранец
Сообщений: 30
Кенни с нами!Ура,все мы чемпионы! 03
 
fhrfyДата: Четверг, 12.05.2011, 17:26:23 | Сообщение # 3598
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
наконец-то подписали, хотя и так было было понятно, но приятно))) 01
 
HereticДата: Четверг, 12.05.2011, 17:28:32 | Сообщение # 3599
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
шиииииииииикарна)
 
LemonJoeДата: Пятница, 13.05.2011, 15:21:19 | Сообщение # 3600
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Вингер "Астон Виллы" Эшли Янг поднял новую волну слухов о своем будущем, заявив, что хочет "выигрывать титулы и кубки".

До конца действующего контракта Эшли с "вилланами" остается всего 12 месяцев. По ходу нынешнего сезона футболист отказался от переговоров о новой сделке и сообщил, что со своими планами на будущее определится летом.

Нынешний сезон "Астон Вилла" проводит крайне неудачно, и лишь недавно бирмингемцы сумели выполнить поставленную задачу - сохранить прописку в Премьер-Лиге. Очевидно, что Янг мечтает совсем о другом, и на "Вилла Парк" свои амбиции он реализовать вряд ли сможет.

"Я амбициозный человек, который хочет выигрывать титулы и кубки. Я скрестил пальцы и надеюсь, что мне это удастся. Думаю, игроки выходят на свой пик в 26 или 27 лет. Мне скоро будет 26, так что я буду в расцвете своей карьеры", - сообщил Янг в интервью Birmingham Mail.

Добавим, что фаворитом в борьбы за Эшли Янга является "Ливерпуль".

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,