[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Kenny_DДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:37:17 | Сообщение # 3556
Резервист
Сообщений: 121
Во-первых, Роббен очень травматичен, а во-вторых, будет стоить очень больших денег...тот же адам джонсон будет стоить гораздо дешевле,хотя он по-моему лучше или леннон.Ну а на левый фланг нужен Янг по-любому 01 для меня это трансфер номер один этим летом :)
 
Van_BuurenДата: Вторник, 10.05.2011, 07:54:20 | Сообщение # 3557
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Аггер мой любимый игрок из нынешнего состава Ливерпуля, да и вообще он мой самый любимый футболист, мне очень не хочется чтобы его продавали, жалко конечно что он всегда ломается, но он наш лучший защитник, и один из лучших в АПЛ и не по боюсь этого слова он лучший защитник во всем мире, но по крайней мере для меня, если мы все же потеряем его, то заменить его смогут на мой взгляд только Сахо из ПСЖ и Кьяер из Вольфсбурга.

А В Баварри Аггер будет королем обороны, не сомневаюсь в этом.

 
LemonJoeДата: Вторник, 10.05.2011, 08:20:59 | Сообщение # 3558
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
"Ливерпуль" хочет приобрести полузащитника "Милана" Андреа Пирло, сообщает издание Caught Offside.

Контракт 31-летнего хавбека с нынешним клубом действует 30 июня будущего года, после чего он станет свободным агентом. Напомним, что на Пирло также претендуют английский "Арсенал" и итальянские "Интер" и "Ювентус".

В текущем сезоне Пирло провёл за "Милан" 23 матча, в которых забил один мяч и отдал три голевые передачи.

 
tigarДата: Вторник, 10.05.2011, 09:52:54 | Сообщение # 3559
Новобранец
Сообщений: 25
не не не я уважаю пирло за былые заслуги но совсем не уверен что он нам нужен...
 
luterpzДата: Вторник, 10.05.2011, 10:48:34 | Сообщение # 3560
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Зачем Вам Робен? Давайте тогда уж сразу Снайдера 01
 
Kenny_DДата: Вторник, 10.05.2011, 13:20:26 | Сообщение # 3561
Резервист
Сообщений: 121
Пирло старый и вряд ли заиграет в АПЛ
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 10.05.2011, 14:33:03 | Сообщение # 3562
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Kenny_D, на замену подошел бы идеально
 
IVeRAPДата: Вторник, 10.05.2011, 19:12:39 | Сообщение # 3563
Арьергард
Сообщений: 317
Пирло ,Алонсо ,Адам...это всё игроки одного амплуа не подпишим Адама можно брать Пирло....в 3 матчах 7 голов Макси Макси Макси...стелс режим включён ,а результат поражает....представьте себе что он не вингер ,а нападающий...идеален? выпадая из игры, он в нужный момент возвращается и забивает...для форварда это отличный плюс ...продать?в следущем сезоне на его позиции будут играть совсем другие люди ,держать на скамейки?можно ,но можно и продать за миллионов 10.
 
KingKennyДата: Вторник, 10.05.2011, 21:00:33 | Сообщение # 3564
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Макси конечно стал очень интересной опцией- этакий "добивала", такого игрока очень полезно иметь в команде- вот в сборной России такого игрока нет уже давно, суперПав иногда выполняет такую функцию. Вообще можно на этой волне Макси и продать на самом деле- ценник он себе поднял, но вопрос выиграем ли мы от его продажи...только если добавить лишнюю десятку на звездочку типа Янга или (чем черт не шутит) Бэйла! Но кто придет на место Макси? Джо? С его зарплатой надо бы активизироваться уже, думаю King разберется летом как надо работать дальше и с кем расставаться, определенно одно- команда Ливерпуля 2011-2012 будет ОЧЕНЬ интересной. Хрен с ней с лигой европы, я уже жду лета!
 
JetДата: Вторник, 10.05.2011, 21:06:18 | Сообщение # 3565
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Ещё месяц назад,я считал Макси,одним из самых бесполезных игроков ,и был уверен,что его дни в клубе сочтены.Похоже,что "король",способен разбудить кого угодно.Признаться,я никогда бы и не подумал,что аргентинец способен на такие чудеса.Месяц моринации на банке+Н-ое колличество упорных тренеровок и нате,получайте Родригеса в своём лучшем варианте.
IVeRAP,теперь,с продажей Макси я бы повременил.И уж точно,не за 10-ку. За такие деньги,мы не купим кого то стоящего.Те же Янги,Ленноны,будут стоить куда больше....

Вчера,смотрел матч Фулхэм-Ливерпуль в БК. Рядом шла трансляция матча Ювентус-Кьево.Удалось краем глаза посмотреть на игру Юве...Мдаа,печальное зрелище...И Аквилани заявляет,что не хочет к нам возвращаться???!!! Я всегда относился к итальянцу с симпатией,но сейчас говорю,что он на хер нам не нужен. Он Спирингу просто в подмётки не годится.Продавать его и чем быстрее,тем лучше...Хотя ни грамм не удивлюсь,если "король" и его превратит во что то фееричное.

 
Kenny_DДата: Вторник, 10.05.2011, 22:37:09 | Сообщение # 3566
Резервист
Сообщений: 121
Полузащитник "Валенсии" Хуан Мата вполне может переехать в Англию этим летом сообщает испанский эксперт Гильем Балаг.

Как известно "Ливерпуль", а также "Юнайтед" и "Сити" из Манчестера заинтересован в Мате, и все находятся на связи с представителем игрока.

Летом тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш выйдет на трансферный рынок в поисках усиления полузащиты, и Кенни выделил как одну из главный целей клуба сообщает сайт журналиста.

Директор по футболу "Ливерпуля" Дэмиен Комолли посетил Месталью (Стадион "Валенсии") для начала переговоров по 23-летнему игроку, и вполне возможно что Мата летом переберётся на Энфилд.

Контракт Маты содержит пункт о выкупе за € 60 млн., но вряд "Ливерпуль" или клубы из Манчестера будут готовы заплатить такую сумму, но считается, что суммы примерно в € 25-30 млн. будет достаточно, что бы "Валенсия" отпустила игрока.

"Валенсия" в настоящее время находятся в трудном финансовом положении, клуб имеет значительные долги в размере примено € 500 млн. Имея это в виду, они могут быть вынужден ещё раз продать своего лидера - как и в случаях с Давидом Вилья и Давидом Сильва.

Отец Маты, который действует в качестве его агента недавно подтвердил слухи: "Я до сих пор получаю запросы от многих агентов из Англии, но мы спокойны. Если мы получим предложение в письменной форме, то мы отправим его в "Валенсию" и пусть они сами решают".

Источник: GuillemBalague.com

 
FantasiumДата: Вторник, 10.05.2011, 23:30:14 | Сообщение # 3567
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Поскорее бы лето...
 
britanecДата: Среда, 11.05.2011, 01:17:44 | Сообщение # 3568
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
говорят что будет много преобретений,ето конечно хорошо....но место кого прийдут ети игроки???каждый из наших футболистов показывает свой самый лучший футбол о такой игре можно только мечтать.....
IVeRAP, ну незнаю Макси розошолся не на шутку :D 02 я лично думая что продавать его нестоит и на позиции вингера он хорошо выглядит и в обороне отрабатывает и забивает сколько!!!!!!!!

 
fafnerboyДата: Среда, 11.05.2011, 09:54:11 | Сообщение # 3569
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Jet, сравнивать Спиринга и Аквилани бессмысленно. У них даже функции игровые разные.
И насчет Макси - стоит ли держать игрока, который только временами может показывать свой настоящий уровень? Он может обратно сесть на скамейку. И этот вариант кажется очень правдоподобным.
А так - да, скорей бы лето))

 
AKДата: Среда, 11.05.2011, 10:06:38 | Сообщение # 3570
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
fafnerboy, Да ну почему же нельзя сравнивать Спиро и Акву. Очень даже можно. Когда Раул играет на фланге, а Лукас с Джеем в центре, то именно Джей раздает передачи. И делает это вполне не плохо. Уверен, что он поработает над средним пасом и все у него будет отлично. Дальний пас у него уже на неплохом уровне.
Другое дело, что Аква может под напами играть, а Джей точно нет.

Только не уверен, что самого Акву надо продавать. В том смысле, что если 16 никто не предложит, то нужно оставить. Цену не надо снижать только из-за того, чтобы избавиться.

Дико сомневаюсь, что Макси будет продан. Он точно останется для ближайшего резерва. У него зарплата вряд ли большая, ест он мало, голы забивает - что еще нужно?

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,