[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Player05Дата: Среда, 11.05.2011, 16:06:24 | Сообщение # 3571
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
AK, главное, что ест мало... А то помнишь ролик, где у Нандо кусок хлеба отбирали за едой :D
 
MagesticДата: Среда, 11.05.2011, 16:56:34 | Сообщение # 3572
Новобранец
Сообщений: 30
Ливерпуль начал переговоры о переходе лидера Астон Виллы

Новые владельцы Ливерпуля, благодаря которым в клубе оказались Луис Суарес и Энди Кэрролл, летом будут готовы спонсировать приобретение еще нескольких игроков. Сообщается, что сейчас директор по футболу Мерсисайдцев Дамьен Комолли уже налаживает контакт с Янгом.

Ранее сам Янг объявил, что не будет подписывать новый контракт с Астон Виллой и свое будущее обсудит летом.

Трансфер Янга оценивается в 15 миллионов фунтов. На него также претендует и Манчестер Юнайтед, но пока что Ливерпуль считается фаворитом в борьбе за флангового игрока. На Энфилде Янг также сможет получить солидную прибавку к зарплате - Комолли пообещал футболисту 65 тысяч фунтов в неделю.

Ливерпуль также интересуется одноклубником Янга вингером Стюартом Даунингом. Среди других трансферных целей Мерсисайдцев - полузащитник Блэкпула Чарли Адам, защитники Гари Кэхилл из Болтона и Фил Джонс из Блэкберна.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль летом может расстаться с полузащитником Джо Коулом.

 
fafnerboyДата: Среда, 11.05.2011, 17:08:13 | Сообщение # 3573
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Может быть за 7 млн. Клиши купим. Ведь именно Комолли его его в Арсенал пригласил, а там его уже не хотят видеть. Было бы вообще хорошо.
 
AKДата: Среда, 11.05.2011, 17:12:18 | Сообщение # 3574
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

fafnerboy, Не знаю. С большим сомнением отношусь ко всем игрокам Арса. Кроме Уилшира, конечно. Не думаю, что они могут нам подойти. Есть варианты и получше Клиши.

Думаю, что запарка с контрактом Кенни идет именно из-за того, что Кенни хочет иметь последнее слово в трансферах, чтобы Коммоли не подписывал вот такие варианты.

В тотенхеме все его приобретения заиграли не с тем тренером, для которых они делались. Кенни так работать не будет.

 
fafnerboyДата: Среда, 11.05.2011, 17:39:58 | Сообщение # 3575
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
AK, забыл написать, что именно Кенни является(вроде как) инициатором этого трансфера.
А левые защитники хорошо приживаются - Эшли Коул тому пример. И за 7 миллионов такого игрока взять - было бы отлично

 
Kenny_DДата: Среда, 11.05.2011, 19:48:38 | Сообщение # 3576
Резервист
Сообщений: 121
Magestic, А какой источник?
 
YYДата: Среда, 11.05.2011, 20:23:46 | Сообщение # 3577
Игрок основы
Сообщений: 421
Kenny_D, The Guardian. Верить можно)
 
Kenny_DДата: Среда, 11.05.2011, 21:23:41 | Сообщение # 3578
Резервист
Сообщений: 121
Легенда "Ливерпуля" Джон Барнс считает, что "Ливерпулю" будет под силу бороться за самые высокие цели в следующем сезоне.

Однако в то же время Барнс считает, что "мерсисайдцам" необходимо будет усилиться: "Все зависит от качества игроков, которых они могут купить. Если они не смогут улучшить нынешнее положение вещей, то команда сможет лишь прогрессировать, но никак не бороться за чемпионский титул".

"Ливерпулю" нужно инвестировать деньги в двух-трех игроков действительно высокого уровня, и тогда они смогут конкурировать с лидерами АПЛ", цитирует Барнса Daily Post.

Источник: Football.ua

 
MagesticДата: Среда, 11.05.2011, 22:38:40 | Сообщение # 3579
Новобранец
Сообщений: 30
Диарра: прощай, Реал?

Полузащитник Сливочных хочет играть на ЕВРО-2012, а для этого нужна игровая практика в клубе.

Вот только нет у него ее там и близко. Сами Хедира и Хаби Алонсо не желают пускать Диарра (подпольная кличка Ласс) в основу, и тренер сборной Франции Лоран Блан заметно охладел к этому полузащитнику.

Однако Жозе Моуриньо не желает отпускать Диарра. "Это замена, которая гарантирует все", - считает тренер Реала. ну, а Ласс хочет гарантировать себе место в сборной на чемпионате Европы, потому и рвется уйти.

На данный момент футболистом интересуются "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ливерпуль", "Ювентус" и "Фенербахче".


Сообщение отредактировал Magestic - Среда, 11.05.2011, 22:38:59
 
Kenny_DДата: Среда, 11.05.2011, 23:13:16 | Сообщение # 3580
Резервист
Сообщений: 121
"Ливерпуль" намерен летом побороться за нападающего "Ридинга" Шейна Лонга.

Игрок сборной Ирландии был признан игроком сезона в "Ридинге", забив 21 гол в Чемпионшипе (второй по значимости дивизион Англии).

В регулярном первенстве "Ридинг" занял 5-е место, что позволило команде Брайана МакДермотта сыграть в прей-офф за путёвку в Премьер Лигу - в полуфинале "Ридинг" сыграет против "Кардиффа".

"Ливерпуль" будет пристально следить за "Ридингом" и, в случае если команда не сумеет пробиться в Премьер Лигу, то "красные" смогут заполучить Лонга по низкой цене.

Контракт 24-летнего игрока заканчиваться через год, а он очень хочет попробовать свои силы в Премьер-лиге.

Несмотря на подписание в январе Энди Кэрролла и Луиса Суареса, "Ливерпуль", как ожидается, и дальше будет укреплять нападение, тем более учитывая, что резервный нападающий клуба Давид Н'Гог может покинуть Энфилд. И Лонг становиться одной из приоритетных задач на межсезонье, он может быть доступен за сумму примерно в 5 млн.

Сообщается, что "Ньюкасл" также следит за Лонгом, который забил за "Ридинг" 52 гола в 114 играх, и 6 голов в 19 играх за Сборную Ирландии.

Источник: Talksport.co.uk.

 
JetДата: Среда, 11.05.2011, 23:13:24 | Сообщение # 3581
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Всем и так ясно,что Эшли перерос Виллу.Мечтаю,когда Янг примерет на себя форму Ливерпуля. Англичанин-пожалуй самый лакомый кусочек на летнем трансферном рынке. И если мы выиграем эту дуэль у манков,этим трансфером,будет сделан ещё один шаг к 19 титулу.
15 лямов за Янга-это копейки.Можно заплатить ещё меньше налом,отдав в Виллу Джо Коула.

 
DarkmanxДата: Четверг, 12.05.2011, 00:57:41 | Сообщение # 3582
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
А это им надо? Шыло на мыло) Им если продавать то за все 30!!!
 
Player05Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:28:05 | Сообщение # 3583
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Почему-то меня душат сомнения насчет Янга... Хотя зимой наши американцы показали, что могут тратить бабло))
 
YYДата: Четверг, 12.05.2011, 01:30:15 | Сообщение # 3584
Игрок основы
Сообщений: 421
Magestic, Диарра - просто сказка, учитывая отсутствие у нас альтернативы Лукасу и то, за какие суммы Реал отпускает ненужных им игроков. С приходом Шахина(хоть и по функциям на поле их сравнивать невозможно), не знаю, будет ли возможность у Ласса играть регулярно, но я очень сомневаюсь, что Реал отпустит такого игрока. Глядя на то, что Кенни делает с нашими игроками, у меня нет сомнений, что под его руководством Ласс может стать одним из лучших опорников. Его, и так, можно занести в этот список, но больно уж нестабильно он играет. Из того, что я видел, смело могу сказать, что со своими функциями "забери,откати,не получи красную" он всегда справляется на супер-отлично)) Иногда,конечно, выпадает из игры, но в большинстве случаев в тех матчах, когда Реал играет первым номером. Но в АПЛ, даже у ведущих команд все проходит не так гладко, как зачастую у Реала в Ла Лиге, поэтому я всеми частями тела за такой трансфер, хоть и его вероятность, как по мне, ничтожно мала. Для меня Диарра - идеальный игрок для АПЛ. Физика на высшем уровне, потенциал огромен, а, повторюсь, с Кенни, уверен, реализовать этот потенциал для француза не составит труда.

Что по Янгу, то тут однозначно, ЗА! По-моему только слепые(а такие, видимо есть), изредка на футбольных форумах выдают "Лучше Мату!", "Марин, Азар в триста миллиардов и пятсот миллионов раз круче". За Янга нужно бороться со всеми и ни в коем случае не отступать. А сумма, указанная The Guardian, кажется просто отметкой, с которой стоит открывать аукцион. Если получиться подписать Эшли за такие деньги, то я буду безмерно рад.

 
fafnerboyДата: Четверг, 12.05.2011, 09:14:20 | Сообщение # 3585
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Пирло перешел в Юве, а это значит, что шанс возвращения Принца повышается....
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,