[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
LincolnДата: Среда, 25.01.2012, 17:29:04 | Сообщение # 7426
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Кенни, купишь когда-нибудь кого-нибудь, или на ЛЧ мы не расчитываем?
 
Reds89Дата: Среда, 25.01.2012, 17:33:45 | Сообщение # 7427
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Вспомнил Хитцельшпергера в "Вест Хэме". И неплохо играл, кстати, в прошлом сезоне. А Росицки, всё же, чех. Ну, да ладно.
Суть в том, что всех молодых, да перспективных немцев, обычно сразу забирает "Бавария", но она не резиновая и уже хорошо укомплектована, а немецких талантов сейчас очень много. Так что я думаю, увидим мы кого-нибудь из них в Англии обязательно.

P.S.:
Quote (AK)
Моя память постоянно стирает его фамилию))))

Мертезакер))

 
AlsherДата: Среда, 25.01.2012, 18:59:43 | Сообщение # 7428
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Полузащитник «Реала» Эстебан Гранеро, в котором был крайне заинтересован «Ливерпуль», не покинет Мадрид в ближайший трансферный период.

- Гранеро решил продолжить карьеру в «Реале», — приводит слова агента футболиста The IBTimes UK Sport. — Это 100-процентная информация. Он понял, что в Мадриде на него рассчитывают. В последнем матче на «Сантьяго Бернабеу» против «Атлетика» из Бильбао он провел на поле 65 минут.

Стоит отметить, что 24-летний Гранеро находится на контракте в «Реала» до лета 2013 года.

 
Liverpool10Дата: Среда, 25.01.2012, 20:01:18 | Сообщение # 7429
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
17-летний талант «Ливерпуля» Рахим Стерлинг еще до закрытия трансферного окна отправится набираться опыта в клубы ниже классом. Из предложений упоминаются «Суонси», «Болтон» и «Вест Хэм». (Daily Mirror)

Было бы просто чудесно. С удовольствием посмотрел бы на, как я лично считаю, самого талантливого молодого нападающего нашей команды в играх АПЛ.
Особенно хорошим был бы переход в Болтон, ведь все мы знаем, как могут себя раскрыть молодые талантливые футболисты под руководством Койла: Уилшир, Старидж, Нгог.

Добавлено (25.01.2012, 20:01:18)
---------------------------------------------

Как сообщает испанская Marca, «Ливерпуль» близок к покупке полузащитника Пабло Эрнандеса из «Валенсии». Кстати, Eurosport.ru сегодня проведет трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги, в котором «красные» сразятся с «Манчестер Сити».

 
Ringo_StarrДата: Среда, 25.01.2012, 20:49:09 | Сообщение # 7430
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ну и нафлудили вы тут про немцев, парни. Сворачивайтесь что ли, создайте тему специальную, и там обсуждайте.
 
UKRAINEfanДата: Среда, 25.01.2012, 22:13:20 | Сообщение # 7431
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
Не будет толковой полузащиты - не будет нормальной атаки. Не будет атаки - не будет результата. Интересно, мы хоть кого то приобретем ??? Или так и будем дальше мучиться ...
 
LincolnДата: Среда, 25.01.2012, 22:38:38 | Сообщение # 7432
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (UKRAINEfan)
Не будет толковой полузащиты - не будет нормальной атаки. Не будет атаки - не будет результата. Интересно, мы хоть кого то приобретем ??? Или так и будем дальше мучиться ...

я не понимаю Далглиша, если невооруженным взглядом видно позиционные проблемы в команде, зачем тянуть с трансферами, откладывать на последние часы до закрытия, а ведь можно и не успеть договориться!!!!!!!
может, Генри понял бестолковость в трансферных решениях тренера и решил не выделять денег, а вложить из лучше в Бостон....но тогда, признай ты свои ошибки насчет Адама и Кэррола.....продай.......купи новых.......хуже то не будет.......

 
Agabekyan1Дата: Среда, 25.01.2012, 22:56:26 | Сообщение # 7433
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
DailyStar пишет, что предложили 15 млн фунтов за Ислу
 
FiZiДата: Четверг, 26.01.2012, 04:27:42 | Сообщение # 7434
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Ringo_Starr, тему "какой немец к нам не поедет"?)))
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 26.01.2012, 07:33:30 | Сообщение # 7435
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
FiZi, именно
 
luterpzДата: Четверг, 26.01.2012, 08:38:15 | Сообщение # 7436
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
kos, ты меня вообще не понял. ты думаешь если мы купим суперзвезд то будем в лидерах? да я согласен, но что делать со своими воспитанниками. я очень люблю Ливерпуль, наверное в первую очередь за то, что у нас есть баланс между легионерами и своими выпускниками. А Реалы, Мансити и другие меня не волнуют. Любой кризис, громкий скандал и начнутся проблемы)
Quote
Про МЮ, скажу просто, посмотри сколько они тратят на трансферы и сколько мы.
каждую игру смотрю....не одной не пропускаю...и могу сказать на Кэрролла мало идёт пасов...тому подтверждение матч с болтами..как мы забили гол*?..убежал БЭЛЭМИ...ладно другой матч...да вообщем не важно...не нужно не кого покупать..не ну бы не против..но даже к примеру возьму всеми любивый МЮ..посмотрите как забивают...большенство они голов..пас пас пас гол....мы пас пас пас пас пас..рейна пас пас пас пас...а мы забиваем либо рикашет от Лескота либо..Кэрролл всётаки дотянулся и БЭЛЭМИ УБЕЖАЛ...это хорошо что скорости много*
а кто пас ему отдал? на Энди пасы начали доходить. к сожалению пока нормально обработать зачастую даже для него проблема

Добавлено (26.01.2012, 08:38:15)
---------------------------------------------
кстати Хонда помоему уйдет в Лацио. жаль
насчет немцев, вы надеетесь найти нового Хаманна?) зачем вам немцы, вон тюльпановые, намного эффективнее, быстрее и лучше. да и цена дешевле

 
GichikДата: Четверг, 26.01.2012, 14:13:33 | Сообщение # 7437
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Думбия нужен нам хороший игрок вон его Интер хочеть заполучить. 01
 
luterpzДата: Четверг, 26.01.2012, 14:14:14 | Сообщение # 7438
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, +++ от меня :D
 
GichikДата: Четверг, 26.01.2012, 14:15:24 | Сообщение # 7439
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
У меня в Менеджере Азар справа слева Гетце :) в центре Вилкшер атакующий полузашитник Жано )))
 
MavsДата: Четверг, 26.01.2012, 15:01:10 | Сообщение # 7440
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Quote (Gichik)
У меня в Менеджере Азар справа слева Гетце :) в центре Вилкшер атакующий полузашитник Жано )))


Это похвально,но здесь обсуждаются трансферные слухи,а не составы в виртуальном мире.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,