[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
kosДата: Среда, 25.01.2012, 12:52:05 | Сообщение # 7411
Новобранец
Сообщений: 73
А теперь скажи мне сколько очков мы набрали в играх с клубами из первой шестерки в чемпионате? Так вот 8 очков из 18 возможных, т.е. 2 выиграли, 2 сыграли вничью и 2 проиграли. Выходит как бы на равных. А про то что очки надо брать именно с командами ниже уровнем ты надеюсь в курсе. Про молодым МЮ может ты напишешь те астрономические суммы за братьев да силва, смоллинга, эванса, уэлбека. По моему только за джонса вышла немалая сумма и это ввиду того что рынок сейчас сходит с ума. Смысл в том, что нам в любом случае нужны вливания в состав в виде уже громко заявивших о себе, но все еще молодых (20-23) игроков. Это придаст нам так нехватающего креатива на поле!
 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 13:07:13 | Сообщение # 7412
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
kos, Та не.. Тот же Де Геа стоил манкам не 3 сухарика, согласись. К тому же, их академия стабильно дает результат, а наша только начала отходить от правления Бенитеса. Так что сравнение не очень удачное, на мой взгляд.

Тех игроков, которых ты имеел ввиду, мы вряд ли увидим по одной простой причине - почти все они играют в Германии. А игроки оттуда редко уходят из своего чемпионата, а уже тем более в Англию. Уверен, ты в курсе. И стоят они будут много больше, чем условный 28-летний игрок.
Это одно из объяснений цены за Кэррола.

Проблема в таких плохих играх с середняками видна невооруженным глазом, и она, естественно, имеется. Это практически полное отсутствие комбинационной игры. И не важно, есть ли Кусака на поле или нет.

А отсутствие креатива появляется из-за нашей П.З., в основном. )

 
San9liverpoolДата: Среда, 25.01.2012, 13:16:54 | Сообщение # 7413
Игрок основы
Сообщений: 268
AK,Слишком Кенни добрый был, по моему пора уже на скамейку пару человек, или сказать им, что если не будут выкладывается на 100% то не будет их так в старте в каждой игре выпускать, просто по игрокам видно что они не играют до конца моменты, на личности переходить не буду
 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 13:21:19 | Сообщение # 7414
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
San9liverpool, Офф-топишь, ))

Если у кого-то были мысли, что Кенни когда-то был добрым старичком, то это не так. Это никогда не было так. Думаю, мы увидим изменения.

Не офф-топим

 
kosДата: Среда, 25.01.2012, 13:22:40 | Сообщение # 7415
Новобранец
Сообщений: 73
Я с тобой практически согласен. Но! Встает вопрос - КАК нам добавить этот самый креатив в середину поля??? КАК??? Я думаю ты понимаешь, что имеющиеся игроки в мгновение ока не заиграют так, как мы все этого хотим?
 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 13:32:13 | Сообщение # 7416
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
kos, Ответил тут: http://www.myliverpool.ru/forum/5-1195-7#78526

Здесь не продолжать

 
merelesДата: Среда, 25.01.2012, 14:06:46 | Сообщение # 7417
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 84
luterpz, каждую игру смотрю....не одной не пропускаю...и могу сказать на Кэрролла мало идёт пасов...тому подтверждение матч с болтами..как мы забили гол*?..убежал БЭЛЭМИ...ладно другой матч...да вообщем не важно...не нужно не кого покупать..не ну бы не против..но даже к примеру возьму всеми любивый МЮ..посмотрите как забивают...большенство они голов..пас пас пас гол....мы пас пас пас пас пас..рейна пас пас пас пас...а мы забиваем либо рикашет от Лескота либо..Кэрролл всётаки дотянулся и БЭЛЭМИ УБЕЖАЛ...это хорошо что скорости много*
 
JetДата: Среда, 25.01.2012, 14:52:39 | Сообщение # 7418
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Quote (AK)
Тех игроков, которых ты имеел ввиду, мы вряд ли увидим по одной простой причине - почти все они играют в Германии. А игроки оттуда редко уходят из своего чемпионата, а уже тем более в Англию.


АК,ты имеешь ввиду немцев играющих в Бундеслиге? Если "да",то тут с тобой не соглашусь. Конечн,в Англии играло не так много немцев,как скажем французов.Но,если они и меняют свой чемпионат,то Англия для них была и есть приоритетом №1.

 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 15:08:37 | Сообщение # 7419
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Приоритетом может и является, но они почему-то в АПЛ не переходят. Я за последние лет 5 помню только Харгривза, но он не немец, да этого защитника Арса, которого они купили летом. Моя память постоянно стирает его фамилию))))

Больше на вскидку и вспомнить некого. Напомнишь, буду благодарен

А, ну и Лемман.))

 
Ringo_StarrДата: Среда, 25.01.2012, 15:28:19 | Сообщение # 7420
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Гранеро останется в Мадриде
http://www.goal.com/en-gb....eveals-

 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 15:29:57 | Сообщение # 7421
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr,
Quote (Ringo_Starr)
Гранеро останется в Мадриде


4 ThankYou

 
JetДата: Среда, 25.01.2012, 15:36:06 | Сообщение # 7422
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Добавлю Баллака,Росицки. Первый,будучи одним из лидеров Баварии,буквально сбежал на "мост",когда там в центре уже фейерели Лэмпард,Эсьен и Макелеле. Чех был тоже далеко не на последних ролях в Дортмунде.

Вообще же,немцы оставили своей след в Ливерпуле. Хоть и не являюсь поклонником немецкого футбола,но не могу не выделить их дисциплину и самоотдачу на поле. Хаманн тоже не особо блистал в Ньюкасле и кем стал в Ливерпуле.

Я уже раньше говорил,что АПЛ и Бундеслига,лично для меня,два самых схожих чемпионата. Ещё бы одного немца топ класса,я бы не прочь увидеть в Ливерпуле.

 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 15:46:37 | Сообщение # 7423
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, А про Баллака с Росицки забыл.

А наши немцы все-таки давненько переходили. )

Чемпионаты похожи, но в последнее время, почему игроки оттуда в СериАл и Испанию идут.

 
JetДата: Среда, 25.01.2012, 17:01:30 | Сообщение # 7424
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
AK, ну сбежавших "немцев" к макаронам и испанцам,тоже можно по пальцам пересчитать. Боатенг,Клозе-Италия. Озил,Хедира-Испания. Чуть ранее Метцельдер и Хильдебранд. Вот пожалуй и всё.
 
AKДата: Среда, 25.01.2012, 17:07:45 | Сообщение # 7425
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Шахин, турко-немец, но все же))

Все равно они не часто переходят. И все эти молодые Гетце и прочие, вряд ли слезут со своих колбасок и светлого пива ради английского Эля и бургеров.

Короче молодого немца в Ливерпуле мы вряд ли увидим, на мой взгляд))

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,