[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
HitachiДата: Четверг, 16.06.2011, 10:21:41 | Сообщение # 4426
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
"Манчестер Юнайтед" хочет перехватить Чарли Адама

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон готовит сенсационное предложение "Блэкпулу" по трансферу Чарли Адама в размере 12 млн фунтов, чтобы увести шотландца у "Ливерпуля".

В "Блэкпуле" подтвердили, что Кенни Далглиш начал открытые переговоры о трансфере Адама.

Теперь по имеющейся у Starsport информации, Алекс Фергюсон и Кенни Далглиш сойдутся лицом к лицу в борьбе за своего земляка из "Блэкпула".

В последнем туре чемпионата Чарли забил гол на "Олд Траффорде", что произвело впечатление на Алекса Фергюсона, поскольку Адам добился хорошего результата, играя за команду классом ниже.

В "Блэкпуле" не буду осуждать Адама, если он уйдёт. Напротив, председатель "Блэкпула" Карл Ойстон заявил, что позволит Адаму покинуть клуб, если поступит хорошее предложение.

Но Ферги уверен, что сможет убедить перейти Адама в "МЮ", поскольку может предложить более высокую зарплату.

 
Zver5220Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:23:52 | Сообщение # 4427
Новобранец
Сообщений: 8
Агент звезды бременского "Вердера" Марко Марина сообщил, что его клиент отклонил предложения "Тоттенхэма" и "Ливерпуля".

После неудачного для "Вердера" сезона в прессе появились слухи, что летом 22-летний игрок сборной Германии будет продан, но от предложения английских грандов перспективный вингер отказался.

"Марко отказал обоим ("Тоттенхэму" и "Ливерпулю"). Прямо сейчас "Вердер" вообще не планирует продавать Марко", - сообщил агент Фали Рамадани в интервью Bild.

 
AKДата: Четверг, 16.06.2011, 10:37:56 | Сообщение # 4428
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ну куда же мы без Алкаша.)) Очень вероятно, что перехватит, если это не утка.

Там еще владелец вроде за Скам подтапливает, так что шансы на Чарли немного упали. Опять же, если это правда.

Zver5220, Эта новость уже была

 
O_2Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:27:57 | Сообщение # 4429
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
МЮ чето вообще обнаглел, в начале защитника выкрал, теперь Адама ещё и Янга.
У Фергюсона чё вообще никаких идей нет кого купить, тупо у нас списывает.

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 16.06.2011, 11:45:45 | Сообщение # 4430
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Если МЮ уведет у нас Адама - это будет удар между ног. Причем такой, сильный. Сейчас надо сконцентрироваться на нем, а уж потом на Даунинге, у них все равно тренера нет, кто его отпустит?
 
AKДата: Четверг, 16.06.2011, 11:46:57 | Сообщение # 4431
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, Почему ты так считаешь про Адама? :)
 
JetДата: Четверг, 16.06.2011, 12:03:42 | Сообщение # 4432
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Ringo_Starr,,по моему,как раз Даунинг более нужный трансфер.Центр.полузащиты укреплён.Если учесть,что Рауль не покинет клуб. А вот с вингерами,просто беда.Встал вопрос по Макси.И если он уйдёт и мы не купим Даунинга,будет гемор...
Ребят,кто знает,что с Карлтоном Коулом? После вылета Вест Хэма,есть ли какая инфа по нему?

 
AKДата: Четверг, 16.06.2011, 12:06:56 | Сообщение # 4433
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Ничего не слышал, но мы им не интересовались. И практически точно не будем.

Что называется, не формат

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 16.06.2011, 13:13:15 | Сообщение # 4434
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
AK, мне Адам как то по душе) Да и ротация нам не помешает) Я конечно не знаю, какую тактику выберет Кенни, но мне кажется что ротация будет, и он к этому стремится. Рауль временами подседал физически, и вместо него поставить некого было. Но Адам нам точно не помешает.
 
AKДата: Четверг, 16.06.2011, 13:36:26 | Сообщение # 4435
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, Ты просто так написал, что можно подумать если его потеряем, то все - крах.)

Я так понимаю, что Хендо брался в качестве некоторой подмены Раулю/Дирку
Не думаю, что если не возьмем его это будет катастрофой, хотя он бы пригодился бы.

Я его еще не хочу и потому, что мне Шелви с Джеем как-то роднее) А тут припрется этот здоровый Скотт и все - у пацанов шансов нет.

 
HereticДата: Четверг, 16.06.2011, 13:41:39 | Сообщение # 4436
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Говорят мы Гаго интересуемся,типо вместо Адама получается:-),мне он как-то не подуше
 
ShadyДата: Четверг, 16.06.2011, 14:14:51 | Сообщение # 4437
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Агент полузащитника мадридского "Реала" Фернандо Гаго заявил, что "Ливерпуль" стал бы "превосходным клубом" для его клиента.

Как сообщает ESPN, директор по футболу "красных" Дамьен Комолли уже вступил в переговоры с агентом футболиста Марсело Ломбиллой. Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не очень-то жалует 25-летнего Гаго и готов отпустить его.

По слухам, и сам Гаго не прочь продолжить карьеру на "Энфилде". В этом его убедили бывшие игроки "Ливерпуля" Хаби Алонсо и Альваро Арбелоа, ныне выступающие за "Реал". Трансфер аргентинца оценивается в 10-15 миллионов фунтов.

"Гаго нужна практика, и "Ливерпуль" стал бы превосходным клубом для него. Фернандо хочет вернуться на поле, хочет вернуться на высочайший уровень, но в данный момент это невозможно в Мадриде", - сообщил Ломбилла.

Добавим, в летнее и зимнее трансферное окно 2010 года заполучить Гаго хотел рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини, но у него ничего не вышло.

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 16.06.2011, 14:17:34 | Сообщение # 4438
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (AK)
А тут припрется этот здоровый Скотт и все - у пацанов шансов нет.

Ну во первых не Скотт а Чарли) А во вторых Гардиан пишет, что Кенни якобы готов Рауля в Интер отпустить. Тогда получается как замена ему Адам. Хендерсон пока не готов проводить по 40 матчей за сезон в основе. То же самое могу сказать и о Спиринге с Шелви.

Quote (Heretic)
Говорят мы Гаго интересуемся,типо вместо Адама получается:-),мне он как-то не подуше

Куда столько полузащитников? У нас есть Лукас, тем более этот Гаго два года почти не играл за Реал, и тут за него 15 млн просят...

 
RiesetДата: Четверг, 16.06.2011, 14:22:10 | Сообщение # 4439
Новобранец
Сообщений: 40
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Йоанн Гуркюфф
надо срочно продать баласт и купить адама даунинга и левого дефа
 
AKДата: Четверг, 16.06.2011, 14:39:02 | Сообщение # 4440
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, Скотт это потому что Шотландец. ;)

Обсуждали уже по поводу размена Адама на Рауля. Это очень глупо будет смотреться. При всем уважении к Чарли, но он никогда не достигнет уровня игры Мейрелеша.

Просто Адам будет покупаться либо на замену, либо на левый фланг. Если на лавку, то тогда Шелви, а возможно и Спиринг эту лавку покинут в сторону другого клуба.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,