[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Caroll_suarezДата: Среда, 15.06.2011, 15:31:49 | Сообщение # 4411
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
И только беня покупал игроков за 10-20 лямов и усажовал из на скамейку! Но какую классную команду он постройл и разрушел ее, у нас были: кеуелл, гарсиа, сисе и рисе, сами, алонса и где они все! Тот же Фергюсон радикальных изменени некогда не делал но у него команда одна из лучших в мире гигз, сколз, евра, парк, о ши, ван дер сар и ферденанд, невил и т.д а у нас с былого состава карра да жи

Добавлено (15.06.2011, 15:31:04)
---------------------------------------------
Да прости че сразу бан!

 
Ringo_StarrДата: Среда, 15.06.2011, 15:55:45 | Сообщение # 4412
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Caroll_suarez, да потому что ты с первого раза не понимаешь! Да и со второго тоже.
 
O_2Дата: Среда, 15.06.2011, 16:25:20 | Сообщение # 4413
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
Кто че нибудь слышал о Марво подпишет он с Ливерпулем контракт ?
 
Ringo_StarrДата: Среда, 15.06.2011, 17:16:04 | Сообщение # 4414
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
O_2, в последнее время что-то ничего не слышно
 
HitachiДата: Среда, 15.06.2011, 17:16:12 | Сообщение # 4415
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Дони может не перейти в "Ливерпуль"

Как сообщают в Итальянской прессе, голкипер "Ромы" Александер Дони отказался переходить в "Ливерпуль".

В прессе не раз анонсировалась информация о возможном переходе Брэда Фриделя в "Ливерпуль", однако американец выбрал "Тоттенхэм".

И "Ливерпуль" обратил своё внимание на вратаря "Ромы" Дони, который в своём клубе стал дублёром основного голкипера. И сообщалось, что сторонам удалось заключить соглашение в 1 млн фунт.

Но по последней информации, Дони отказался переходить на Энфилд, поскольку "Ливерпуль" предложил ему зарплату, меньшую той, что он получает в "Роме".

Теперь 31-летний вратарь может присоединиться к "Галатасараю", если турецкая команда не сможет подписать Фернандо Муслеру из "Лацио".

 
AKДата: Среда, 15.06.2011, 17:17:30 | Сообщение # 4416
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ну все это катастрофа. Не видать нам ЛЧ в следующем году)))
 
HitachiДата: Среда, 15.06.2011, 17:21:37 | Сообщение # 4417
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
хых)) :D
 
Ringo_StarrДата: Среда, 15.06.2011, 18:41:12 | Сообщение # 4418
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (30FevDays)
Упустить Дони было ошибкой он ключевой игрок

Для кого? Он в Роме то на скамейке сидел, а у нас то подавно!

 
Caroll_suarezДата: Среда, 15.06.2011, 19:41:33 | Сообщение # 4419
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Легендарный французский фудболист, ныне являющийся советником президента "Реала", Зинедин Зидан рекомендовал руководству мадрицев обратить внемание на 20-летнего хавбека "Лилля" Эдена Хазара " У этого парня великое будущее. Он уже сейчас играет превосходно, а возможности для прогресса просто потрясающие. Я бы без раздумий взял его в "Реал", -сказал Зидан. Кажется мы потеряли белгейца) ну куда реалу еше один вингер у них и таки хавбеков много кака, криштиану, месут и анхел и т.д
 
CHE-SOSLANДата: Среда, 15.06.2011, 22:25:03 | Сообщение # 4420
Резервист
Сообщений: 104
Ringo_Starr, а где Брэд Джонс которого мы покупали за немалые деньги? %) ...эх Мю почти Санчеса подписал...вот и Азара упускаем...пока мы строим британскую команду все конкуренты делают бешено перспективные покупки...Янг,Санчес...эхх скам

Добавлено (15.06.2011, 22:25:03)
---------------------------------------------
Сорри за оффтоп но мы попались http://www.youtube.com/watch?v=PXT6gRzRX1I&ytsession=rAe4BBGBUPrUZMpxy0N5u4x5dtlXNcDb85LG8kQJWRtRTnvN
упустили...но есть еще эйхилл и Сахо

 
LadgorДата: Среда, 15.06.2011, 22:39:26 | Сообщение # 4421
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Ringo_Starr, мне кажется там был сарказм)

Дони действительно абсолютно ну никак не влияет на наши планы на следующий сезон, хочу узнать уже нашу будущую линию защиты, вот это будет ключевым моментом)

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 15.06.2011, 22:50:45 | Сообщение # 4422
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
B) очень хочу чтобы мы Азара купили! :) вот это будет правда очень классно. нельзя не попытаться подписать его! это же ТАЛАНТИЩЕ!!!
 
fhrfyДата: Среда, 15.06.2011, 23:15:56 | Сообщение # 4423
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (NIGHTCRAWLER)
очень хочу чтобы мы Азара купили! вот это будет правда очень классно. нельзя не попытаться подписать его! это же ТАЛАНТИЩЕ!!!

Я уверен что Кенни рассматривает кандидатуру Азара. Но мы Ливерпуль, а не Реал. Кроме понятия хороший игрок / плохой игрок, у нас еще рассматривается такое понятие как нужен он команде или не нужен. Если нужен, то купят. Если не купят, значит можно обойтись без него)

Добавлено (15.06.2011, 23:15:56)
---------------------------------------------
Народ, а можете мне на вопрос ответить. Как вы считаете Чемберлейн он прямо так лучше чем наши Стерлинг и Силва?

 
AKДата: Среда, 15.06.2011, 23:36:19 | Сообщение # 4424
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
fhrfy, Я этого Чемберлена тоже практически не видел. Но и про Стерлинга и остальных сложно говорить, что они непрменно станут основй для клуба.

Но у Чемберлена есть то, чего возможно, не скоро появится у наших - он играет в основе Взрослой команды. Это огромная проблема академий больших клубов АПЛ. Молодые пацаны, местные, редко попадают в основу, как раз-таки из-за этих ситуаций.

Ну и как говорят, что он чуть ли не самй многообещащий игрок этой позиции за многие годы.

Я, если честно, тоже не совсем понимаю подобные вещи, но с приходом Кенни стало намного спокойнее. Мы увидим каждого молодого игрока, который достоин играть. Так что, если парни будут хороши, то они попадут в команду, не смотря ни на что, ну или кого)))

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 16.06.2011, 00:10:06 | Сообщение # 4425
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (AK)
fhrfy, Я этого Чемберлена тоже практически не видел. Но и про Стерлинга и остальных сложно говорить, что они непрменно станут основй для клуба.

Я видел его в действии разок в матче кубка Лиги. Ниче так, неплохо сыграл

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,