[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
luterpzДата: Четверг, 16.08.2012, 06:24:15 | Сообщение # 1126
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
В городах Ливерпуль и Манчестер, а также Шотландии считается что живет самый ужасный английский язык. Именно поэтому про нас и родилась одна из самых плохих погремух-мусорщики, грязные и т.д. Сам слышал как он их отзываются южане и жители столицы. И соглашусь, понять северный диалект нереально тяжело. А Анфилд я слышал как раз от шотландцев
 
woodhdsДата: Четверг, 16.08.2012, 16:02:13 | Сообщение # 1127
Новобранец
Сообщений: 57
Брендан Роджерс на пресс-конференции, посвященной предстоящей игре с Вест Бромвичем, рассказал, что в ближайшие двое суток команду пополнят 1 или 2 футболиста.
Журналисты предполагают, что это будет Шахин и Демпси.



Сообщение отредактировал woodhds - Четверг, 16.08.2012, 16:06:20
 
VelikiiДата: Четверг, 16.08.2012, 16:03:39 | Сообщение # 1128
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Наставник Ливерпуля подтвердил, что в течение двух суток Ливерпуль пополнится новыми футболистами.

В рамках пресс-конференции, посвященной матчу первого тура с Вест Бромвичем, Брендан Роджерс рассказал о ситуации на трансферном рынке, при этом отметив, что надеется на скорое усиление команды в лице одного-двух футболистов.

На вопрос, кто станет следующим новобранцем Ливерпуля после Джо Аллена, менеджер улыбнулся и ответил: "Это те игроки, о которых вы, журналисты, не устаете писать".

"Мы продолжаем работу на трансферном рынке, и я надеюсь, что в ближайшие 48 часов к нам присоединится один или два игрока".

Брендан Роджерс также отметил, что ведет работу на трансферном рынке с ограниченным бюджетом, поэтому клуб был вынужден отказаться от некоторых сделок по причине их дороговизны.

"У нас есть определенный бюджет для работы, но это меня не сильно беспокоит, - прокомментировал Роджерс. – Все хотят денег, но они не появляются с неба и вы не можете иметь их всегда".

"Я ни в чем не разочарован и продолжаю делать все, чтобы усилить коллектив. Надеюсь, до конца августа мы подпишем нескольких исполнителей".

 
DiezelДата: Четверг, 16.08.2012, 16:46:43 | Сообщение # 1129
Резервист
Сообщений: 168
Это значит что Гастона Рамиреса у нас не будет, очень жаль, хорошее было бы усиление.


Сообщение отредактировал Diezel - Четверг, 16.08.2012, 16:48:23
 
GichikДата: Четверг, 16.08.2012, 16:50:51 | Сообщение # 1130
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
А «Ливерпуль» и «Эвертон» готовятся к эпической сделке, рапортует Daily Mirror. Хавбек Чарли Адам должен сменить красную часть города на синюю – и перебраться под крыло к Дэвиду Мойесу за 6,5 миллионов евро (5 миллионов фунтов). Собственно, синий цвет Адаму должен быть более привычен, он же все-таки шотландец.
 
VelikiiДата: Четверг, 16.08.2012, 17:13:13 | Сообщение # 1131
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Gichik, Было бы неплохо !
 
HitachiДата: Четверг, 16.08.2012, 17:19:36 | Сообщение # 1132
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Velikii, нужно в обмен на Феллаини))тогда супер будет)
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:27:35 | Сообщение # 1133
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
"Ливерпуль" близок к тому, чтобы провернуть ещё одну сделку.
Sky Sports News Radio сообщает, что американский лидер "Фулхэма" находится в шаге от перехода в "Ливерпуль".
Скорее всего, в другом направлении последует 26-летний хавбек "Ливерпуля" Чарли Адам.

Добавлено (16.08.2012, 17:27:35)
---------------------------------------------
Журналист BBC Бен Смит считает, что сегодня английский клуб подтвердит подписание 23-летнего хавбека мадридского "Реала" Нури Шахина.
Таким образом, турецкий полузащитник станет уже третьим подписанием Роджерса у руля "Ливерпуля".

LFC TS.

 
VelikiiДата: Четверг, 16.08.2012, 18:22:00 | Сообщение # 1134
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Quote (_LSD_Boy_)
Журналист BBC Бен Смит считает, что сегодня английский клуб подтвердит подписание 23-летнего хавбека мадридского "Реала" Нури Шахина.
Таким образом, турецкий полузащитник станет уже третьим подписанием Роджерса у руля "Ливерпуля".

LFC TS.

Если об этом говорит BBC, то я уверен Шахин у нас! Поздравляю всех с этим усилением!

Добавлено (16.08.2012, 18:19:34)
---------------------------------------------
«Ливерпуль» готов продать Кэрролла за 17 миллионов фунтов
Английский «Ливерпуль» до закрытия летнего трансферного окна может расстаться с нападающим Энди Кэрроллом. Как сообщает издание Daily Mail, руководство «красных» рассмотрит все предложения, сумма которых будет не ниже 17-ти миллионов фунтов стерлингов.

Форвард, перешедший в «Ливерпуль» зимой 2011 года из «Ньюкасла» за 35 миллионов фунтов, так и не сумел оправдать возложенных на него надежд.

Отметим, что главным претендентом на покупку игрока сейчас является как раз «Ньюкасл». Правда, руководство «сорок» считает требования «Ливерпуля» слегка завышенными.

В минувшем сезоне Кэрролл провёл за «Ливерпуль» 47 матчей, в которых забил девять мячей и отдал шесть голевых передач.

Добавлено (16.08.2012, 18:22:00)
---------------------------------------------
Как думаете,мб и нужно продать? Похоже, Роджерс на него не рассчитывает! А если будем держать его на скамейке, то за хорошую сумму потом уже не продадим! Может получиться как с Дирком....

 
neuroostДата: Четверг, 16.08.2012, 18:37:34 | Сообщение # 1135
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Любимый игрок: Олег Протасов, Роберто Баджо.
Velikiiя бы Энди не продавал минимум до зимы. А там бы посмотрел по мере его востребованности в первой половине сезона и уровня игровой формы. Не думаю, что цена на него упадет, т.к. старик Ходжсон видит его в сборной.
 
HitachiДата: Четверг, 16.08.2012, 18:58:07 | Сообщение # 1136
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Velikii, за 17 млн.фунтов лучше продать, чем потом за 5, думаю БРО не рассчитывает на него, а вырученные деньги потратить на Чичарито например(все-таки приход РВП как бы намекает на его уход) или вингера)
 
neuroostДата: Четверг, 16.08.2012, 19:10:54 | Сообщение # 1137
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Любимый игрок: Олег Протасов, Роберто Баджо.
AnToniO, Я в шоке! Какой Чичарито??? Еще нам тут скамовских казачков не хватало!!!
 
HitachiДата: Четверг, 16.08.2012, 19:16:12 | Сообщение # 1138
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
neuroost, я же говорю: "например", то есть игрока такого стиля как Чичарито...
 
neuroostДата: Четверг, 16.08.2012, 19:20:13 | Сообщение # 1139
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Любимый игрок: Олег Протасов, Роберто Баджо.
AnToniO, ну разве что.. И то от этого примера меня типнуло...)) Одна его рожа меня просто бесит..
 
HitachiДата: Четверг, 16.08.2012, 19:25:29 | Сообщение # 1140
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
neuroost, ну это да, тоже не хотел бы кого то из них у нас видеть)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,