[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
luterpzДата: Вторник, 14.08.2012, 17:30:47 | Сообщение # 1096
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, это плохое издание, не читай его)
Прекрасная новость про Тельо и Шахина. Роджерс мне начинает нравится

 
LinkinДата: Вторник, 14.08.2012, 18:05:40 | Сообщение # 1097
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Amadeus, а где Джо, Хёндо, Даунинг, Адам? да и Стерлинг уже считай в основной команде, их что всех в аренду? Вот хоть убейте не понимаю, зачем Бро покупает так много ПЗ и никого не продаёт
 
Reds89Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:14:23 | Сообщение # 1098
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Gichik, не поленись, узнай почему скаузеры объявили бойкот "the s*n". Это вообще всех касается, кто ещё не знает.
 
JetДата: Вторник, 14.08.2012, 18:41:13 | Сообщение # 1099
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Quote (Amadeus)
опрника Хендерсона


Ну вообще то Хендерсон никогда не был опорником. Его позиция в том же Сандерленде,была атакующий центральный полузащитник. Исполнял роль диспетчера. Как раз то.что делает у нас кэп.
Но в том,что Кенни использовал его на фланге,тут я с тобой полностью солидарен. Это не его позиция.



Сообщение отредактировал Jet - Вторник, 14.08.2012, 18:44:06
 
AmadeusДата: Вторник, 14.08.2012, 19:09:08 | Сообщение # 1100
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Linkin)
а где Джо, Хёндо, Даунинг, Адам? да и Стерлинг уже считай в основной команде, их что всех в аренду? Вот хоть убейте не понимаю, зачем Бро покупает так много ПЗ и никого не продаёт


Стоп-стоп-стоп...

Коул, Даунинг и Стерлинг не имеют к этому никакого отношения, так как при схеме 4-3-3 они будут располагаться в последней тройке, в тройке нападения, далее я написал, что при приходе Шахина Адама можно обменять на Демпси с доплатой, а Хендерсону Роджерс место, я уверен, найдет...

Quote (Jet)
Ну вообще то Хендерсон никогда не был опорником. Его позиция в том же Сандерленде,была атакующий центральный полузащитник. Исполнял роль диспетчера. Как раз то.что делает у нас кэп. Но в том,что Кенни использовал его на фланге,тут я с тобой полностью солидарен. Это не его позиция.


Возможно, я не особо смотрел на него в сандере, но на молодежном евро он играл самого что ни на есть опорника при схеме 4-2-3-1, и за весь турнир ни разу не выдвигался ближе к нападению, да и в прошедшем сезоне он настолько слабо и неумело подключался к атакам, что я в упор перестал в нем видеть АПЗ...

Но это не главное, теперь уже на 100000% понятно, что Роджерс не поставит его на позицию инсайда и что Хендо наконец-то сможет играть на своей профильной позиции, тем более что Роджерс играет с треугольником в центре поля, и внутри него игроки могут перемещаться по ходу матча.

 
woodhdsДата: Вторник, 14.08.2012, 20:43:54 | Сообщение # 1101
Новобранец
Сообщений: 57
Чем так хорош Тельо что за ним гоняется половина английских клубов? По-моему, он ничем не отличается от Даунинга, разве что помоложе.
 
GichikДата: Вторник, 14.08.2012, 21:16:06 | Сообщение # 1102
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, Ч на еврспорте вычитал :)
 
FantasiumДата: Вторник, 14.08.2012, 23:15:32 | Сообщение # 1103
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Судьбу Аггера решат владельцы "Ливерпуля"

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер признался, что обсудил с главным тренером Бренданом Роджерсом интерес к своей персоне со стороны "Манчестер Сити", и теперь его судьбу решат владельцы клуба.

Игрок сборной Дании не стремится покинуть "Энфилд", но понимает, что "красные" могут его продать, если получат выгодное предложение. В такой ситуации Аггеру просто остается ждать развития ситуации.

"Да, я побеседовал с Роджерсом - было бы странно, если бы этого не произошло. Нет, тренер не хочет продавать меня. Но я не думаю, что решать будет он".

"Я полагаю, что владельцы клуба - единственные, кто могут принять решение, ведь так происходит в любой компании", - сообщил Аггер в интервью Sporten.

Чую отправят нашего деффа к денежным мешкам...Если это произойдет...окончательно разочаруюсь в футболе...

 
VelikiiДата: Вторник, 14.08.2012, 23:28:03 | Сообщение # 1104
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Fantasium, после того, как Аггер зарядил локтем по физиономии Торреса, я не сомневаюсь в его преданности :) .
 
FantasiumДата: Вторник, 14.08.2012, 23:47:56 | Сообщение # 1105
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Velikii, так вот именно,не в нем то дело! :(
Отправят и не спросят! :(

 
VelikiiДата: Среда, 15.08.2012, 00:43:46 | Сообщение # 1106
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Fantasium, Будем надеяться на лучшее. Вообще глупо продавать защитника мирового уровня, который ещё любит всем сердцем свой клуб!
 
FantasiumДата: Среда, 15.08.2012, 00:48:23 | Сообщение # 1107
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Velikii, я сейчас прочитал инфу,что Сити может предложить 24ляма+А.Джонсон...
 
AmadeusДата: Среда, 15.08.2012, 02:26:27 | Сообщение # 1108
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Fantasium)
я сейчас прочитал инфу,что Сити может предложить 24ляма+А.Джонсон...


Я почти уверен, что Аггер останется, но если это предложение не вымысел, то конечно оно очень заманчивое...

Другое дело, что после разменов Хаби/Аква, Торрес/Кэрролл, Мейрейлеш/Адам мне как то не хочется видеть продажу лидеров...

Да и сложно сказать, кто может замениить Аггера, разве что Шоукросс или Годин( уж очень мне нравится уругвайская сборная)...

Единственное, что меня волнует, Кюйт тоже год назад клялся в верности клубу, и было отклонено 15 миллионное предложение интера, а теперь он ушел за 1 млн.В общем, конечно непростое решение придется принять владельцам.

 
LinkinДата: Среда, 15.08.2012, 05:33:03 | Сообщение # 1109
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Amadeus, Хех, интересно, если ты говоришь что Коул, Даунинг и Стерлинг будут находиться "в последней тройке, в тройке нападения" ОК, а куда тогда поставить Суареса, Борини, Кэрола, это я ещё не говорю о молодых (Сусо, Морган, Экклостон, Пачеко)

Добавлено (15.08.2012, 04:40:04)
---------------------------------------------
Как не смотри, а у нас многовато кадров. Надо пока идёт ТО отдавать в аренду или продавать и заканчивать этот массовый набор ПЗ.

Добавлено (15.08.2012, 05:33:03)
---------------------------------------------
«Ливерпуль» намерен провести переговоры с «Барселоной» о переходе нападающего Кристана Тельо, сообщает Marca.

Накануне в столицу Каталонии прибыл управляющий директор «Ливерпуля» Иэн Эйр, который в ближайшее время встретится с руководством «Барселоны» и агентом футболиста.

Отметим, что в прошлом сезоне Тельо сыграл в 15 матчах примеры и забил в них 3 гола.

 
luterpzДата: Среда, 15.08.2012, 06:32:32 | Сообщение # 1110
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Эйр тут Эйр там. Будет интересно если он тупо сейчас на пляже релаксирует)
А так обе покупки из Испании будут великолепны

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,