[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
АПЛ 2011/2012
Ringo_StarrДата: Пятница, 12.08.2011, 11:28:19 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103









 
Luis7SuarezДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:23:52 | Сообщение # 226
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
У МЮ и МС выиграли теперь главное не расслабляться и выиграть у Волков
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:32:40 | Сообщение # 227
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Надеюсь, что победят у Волков. Сейчас победа как никогда важна
 
Luis7SuarezДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:36:35 | Сообщение # 228
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Если победим у Волков надеюсь не проиграем Шпорам выиграть у Шпоров по-моему главнее. Эх невезет нам с календарем!!!
 
luterpzДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:15:31 | Сообщение # 229
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
В начале сезона говорил, что в этом году наверное мы не сможем претендовать на высокие результаты, хотя и надеялся на большее. теперь как и тогда, я настроен на следующий сезон, думаю как раз таки и выстрелим в следующем году.
кстати я тут пару раз высказывался на счет того что действия Кенни иногда мне не понятны, но вот теперь этот ребус начал складываться в моей голове. ай да хитрец наш Король, лишь бы не сглазить тьфу тьфу тьфу

 
Ringo_StarrДата: Среда, 01.02.2012, 10:16:34 | Сообщение # 230
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Наконец то показали настоящую игру. Хоть и только во втором тайме.

В первом тайме играли через чур прямолинейно, и временами медленно. Но это и не удивительно, ведь за спиной два тяжелейших матча. Если честно, думал и во втором тайме будем играть в такой тянучий футбол. Вообщем, ничего хорошего не предвещало.

Но ведь могут! И Энди может, и Дирк может, и Чарли может! В втором тайме показали хорошую игру, забили трижды и отстояли свои ворота. С победой!

Очень порадовали Кэрролл (надеюсь, что это начало его "пробуждения"), Спиринг (очень уверенно играет, хоть и только что восстановился от травмы), Энрике (выжег свой фланг, не увлекался атакой, поэтому был надежнее), Адам (в первом тайме ничего не показал, но втором смотрелся увереннее и отметился двумя голевыми передачами).

Кяут оставил двоякие впечатления от своей игры. С одной стороны и забил и прессинговал активно,а с другой другие моменты не реализовал, да и мяч принимал как то не уверенно, терял часто. Джонсон по мне вообще был худшим сегодня. Никакого обострения, часто брал игру на себя, что не позволительно игроку его амплуа. А что еще хуже, что в таких ситуациях почти всегда мяч терял. И да, научили бы партнеры Хендерсона навешивать. А то что ни на навес, все в молоко.

Впереди тяжелейший матч со Шпорами, так еще и Беллами не сыграет. Но надеемся на Суареса и на победу!

 
San9liverpoolДата: Среда, 01.02.2012, 11:58:14 | Сообщение # 231
Игрок основы
Сообщений: 268
Первый тайм был похожим на все остальные игры, где мы не могли забить и в концовке теряли очки. Во втором тайме игра изменилась в особенности реализация, радует, что Керрола хоть мяч стал находить, и он стал замыкать навесы, прострелы, прострелы идут лучше
Если честно, смотрел не с начало, состав не знал, Спиринга не видел в 1-ом тайме, принципе играл надежно без особой грубости и главное во 2-м тайме взяли под контроль центр
Да, и все это после провального поражения, Кенни знает что сказать, говорил бы он это почаще и после нулевых ничей.
С победой всех и наконец то уверенной!

 
GichikДата: Среда, 01.02.2012, 12:26:31 | Сообщение # 232
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Мне понравилась игра на всех позициях ! Хендо в центре лучше смотриться намного , Хосе вобше порадовал , ну а в Энди верил и буду верить , пусть докажет всем свое мастерство !
 
LincolnДата: Среда, 01.02.2012, 14:15:06 | Сообщение # 233
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (Luis7Suarez)
Эх невезет нам с календарем!!!

наобарот повезло. сейчас в тяжелых матчах выложимся на кураже. а в концовке чемпионата у нас не тяжелый календарный график, и это очень радует. и ещё что самое главное!!! с Челси и Арсеналом мы будем играть дома!!!!!!!!

 
luterpzДата: Среда, 01.02.2012, 16:34:11 | Сообщение # 234
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Луйс вынесит противных шпор)
 
Ringo_StarrДата: Среда, 01.02.2012, 16:44:20 | Сообщение # 235
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Жалко, что со Шпорами Беллами и Суарес вместе не сыграют... Ну что ж, надеюсь это произойдет на Олд Траффорде
 
luterpzДата: Четверг, 02.02.2012, 09:56:01 | Сообщение # 236
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
почему то уже за последний 3 года создался комплекс домашних игр. 3-0 против волков-супер, но что будет дома? шпоры я думаю приедут не отсиживаться в обороне. хорошо что кроме Уигана на Энфилде, из оставшихся гостей врятли будет делать ставку на 0-0. и это большой плюс до нас. Ливерпуль-вот та стадия когда просто реально можно завоевать путевки в ЛЧ. все вроде под нас сделано, и Луйс возвращается. вообще я думаю мы пережили тяжелейший отрезок сезона тьфу тьфу тьфу
 
AskarДата: Четверг, 02.02.2012, 13:18:56 | Сообщение # 237
Новобранец
Сообщений: 12
Любимый игрок: Джеррард, Месси, Кака
Да, впереди сложный отрезок чемпионата, нам предстоит встречи с серьезными соперниками, победа над такими командами безусловно придаст уверенности в своих силах. Главное, чтобы игроки играли как настоящая КОМАНДА и победы придут! Я не сомневаюсь ;)
 
Sergey_LFCДата: Четверг, 02.02.2012, 13:19:47 | Сообщение # 238
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Шпоры сейчас представляют огромную опасность. Средняя линия просто ошеломляет. Форма Бейла и Модрича великолепна. Посмотрите, как они расправились с Виганом и как они играли на равных с МС.

Я верю в нашу победу. А победа над шпорами станет отличным катализатором успеха. Появиться и уверенность в себе и жажда выиграть гонку за топ4.

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 03.02.2012, 10:28:21 | Сообщение # 239
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Думаю, что Шпоры сейчас самый сложный соперник в лиге. Они играют в самый быстрый футбол, их игроки способны перебегать любого. поэтому нужно постараться сыграть также. Очень надеюсь, что Суарес выйдет в основ.
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 03.02.2012, 10:55:30 | Сообщение # 240
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Да, Андрей, ты был прав) Беллами все таки сыграет. Карточки обнуляются. Даже и не знал. Что же, даже лучше. И Беллами будет, и Суарес будет
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » АПЛ 2011/2012 ("Ливерпуль" в Премьер-Лиге 2011/2012.)
Поиск:

,