Полуфинал |
||
Ливерпуль | 23:00 | Тоттенхэм |
06 февраля |
4-й раунд |
||
Плимут | 18:00 | Ливерпуль |
09 февраля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 23 | +35 | 56 |
2 | Арсенал | 23 | +23 | 47 |
3 | Ноттингем Форест | 24 | +13 | 47 |
4 | Манчестер Сити | 23 | +17 | 41 |
5 | Ньюкасл | 24 | +13 | 41 |
Комментарии пользователя [Reds89]
Найдено комментариев: 1593 Показано комментариев: 871-900 |
Страницы: « 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 53 54 » |
3Спам
Да и вообще, "сороки" сегодня играли грязно. Плюс момент когда Тэйлор буквально вырвал мяч из рук Кенни крайне неприятен. Проигрывать тоже нужно уметь достойно, что не всем дано.
|
3Спам
Хочу, чтобы был пенальти и Чарли его забил. Ему после такой серии неудач нужен гол, также как Энди. Надеюсь, оба себя проявят в полной мере.
|
4Спам
Для начала, спасибо, Ринго.
Теперь по теме: с написанным согласен, с оценками не совсем. Суаресу поставил бы 8,5. Всё хорошо, но слишком эгоистичен на поле, стал последнее время исправляться, но 9,5 - это оценка для Торреса, его лучших времён в команде. Тем не менее Луис лучший на поле почти в каждой игре - это факт! Энрике поставил бы 8. Беллами 7,5. Чарли 7. С остальными оценками согласен. Коатеса за матч со "шпорами" ругать бы не стал. Он делал, что мог и пару раз откровенно выручил. Хотелось бы ещё раз под конец года сказать о тех, кто ушёл или уйдёт (ну, мне кажется, что уместно это сделать прямо здесь). Итак: Рауль - однозначно, ложка, а скорее, половник дёгтя в этой бочке мёда. Оценю его выступления за "Челси" на 8, а за нас он играл ещё лучше. Я не знаю, наверняка, что там произошло, но надо было давать Раулю новый долгосрочный контракт с отличной зарплатой... Ошибка, к счастью единственная. Аквилани и Коул заиграть у нас никак не могли, так, что я просто рад, что они сейчас набивают себе цену. (Оценивать их не буду, ибо не так много матчей видел, но играют они хорошо). Остальные трансферы большой роли не сыграли, просто хорошо, что скинули лишний балласт. Всё ИМХО, естественно. P.S.: Надеюсь, в новом 2012 году нас ждёт новая интересная трансферная компания, которая принесёт успех! (Она нам необходима). Ну, а те, кого уже купили, реализуют свой потенциал. |
0Спам
Ну да, нас ДАВНО изучили (но, и я этот вывод не сегодня сделал).
Надо Кенни, что-то менять: над тактикой призадуматься, на трансферном рынке активизироваться... В каждом матче соперник предстаёт перед нами некой стеной. Был у нас козырь - Суарез, но за ним теперь усиленно приглядывают и мы видим, то что видим. Грустно это всё. Столько работы проделано, а мы только в начале пути к "великому возвращению". Но главное, "не опускать руки"! Большая часть чемпионата ещё впереди! |
3Спам
По-моему, Суарес куда больше моментов сегодня не превратил в голы, от его ударов мяч, всё больше, мимо ворот летел, а от ударов Энди спасал вратарь. Ну, конечно, виноват, как всегда, Кэрролл.
|
3Спам
Выдумки не хватает, импровизации. Нас изучили. Старались, били по воротам, но... Жаль... Надо стиль игры менять, купить пару техничных игроков, тогда пойдёт дело.
Отмечу приятные моменты: Энрике стал смелее - стал бить, Даунинг и Кэрролл стараются, Макси опять забивает, Шкртел надёжен и голевую передачу отдал и самое главное - Джи вернулся! |
0Спам
Ошибочка вышла... Видно, невнимательно прочитал...
Да, на провокации не надо реагировать, прав Кенни... (А у Ферги всё равно та ещё команда...) |
0Спам
"Всем было бы полезно, если бы нам дали памятку, что нам можно делать, а что нельзя"
Лучше бы своим игрокам раздал памятки с информацией о том, как должны вести себя на футбольном поле мужчины. А то один от мяча, летящего в ворота, уворачивается, второй провокациями занимается. Гордитесь своими парнями, Сэр Алекс. |
2Спам
А я помню как в одной из игр за "Блэкпул", Адам также не забил пенальти, потом подал угловой, удар и мяч коснулся руки защитника или сбили кого-то в общем факт, что снова был назначен одиннадцатиметровый удар. Вновь Адам и.... Реабилитировался. Железный характер. Вне всяких сомнений, Чарли штатный пенальтист "Ливерпуля" после Джи. Это заслуженно!
|
0Спам
На этот раз я оригинален - выбрал Джонсона лучшим! Неплохо он разгонял фланг и спасал у своих ворот. К примеру, в моменте с ударом Родальеги головой и ранее, когда Саммон бил в пустые ворота, Глен оказался дважды на пути мяча и при втором ударе нападающий "латикс" нарушил правила.
А тот же Энрике боялся в обводку идти и притормаживал атаки пасом (хотя, тоже неплох был), но мне Глен больше понравился. Сколько людей, столько и мнений. А за блог спасибо! Всегда интересно почитать аргументированное мнение другого человека по интересующему вопросу. |
4Спам
Я тоже за то, чтобы Луис играл, а потом видно будет, может трансферное окно принесёт сюрприз... Надо выжимать максимум из того, что есть здесь и сейчас - Луиса в основу!
Насчёт Уигана могу сказать, что команда очень боевая и умеет отыгрываться. Мы не должны повторять ошибок "пенсионеров"! Нужно сразу их задавить и не тянуть резину! "Неистового валлийца", также как и Луиса, хотелось бы видеть в основе. Только "Ливерпуль", только победа! |
2Спам
Надо обжаловать, всё-таки, 8 это через чур. Обидно, несправедливо, позор им за такое решение. А Луису хочется пожелать не падать духом.
P.S.: Не даёт нам судьба играть оптимальным составом - только Стиви подошёл к порогу своего возвращения и... Теперь без Луиса... Ну, всё равно должны прорываться сквозь любые трудности, выигрывать... Мы же "Ливерпуль"! |
0Спам
Ну да, это само собой. В целом хорошая статья. Действительно, год насыщенный!
|
6Спам
Нельзя сказать, что "Ливерпуль" стоял на коленях на старте 2011 года. Худшее осталось позади, когда "Fenway Sports Group" стали новыми владельцами клуба. Однако команда все еще напоминала хромающего подвыпившего инвалида.
И даже в таком состоянии дали "Челси" "прокашляться". (А вообще, какие-то грубые сравнения... Просто тренер был уровнем ниже амбиций клуба и всё). А затем был Энди Кэрролл. Проще найти в Ливерпуле того, кто выкажет симпатию к "Манчестер Юнайтед", нежели того, кто признается, что испытывал большой энтузиазм, когда клуб тратил 35 миллионов за экс-нападающего "Ньюкасла". Что-то мне подсказывает, что тогда, как раз-таки, энтузиазма было хоть отбавляй у большинства болельщиков. Это сейчас он сходит на нет и зря, между прочим. Он ещё себя покажет. Это вопрос психологии, взять того же Руни, у него также эмоции оказывают влияние на игру. Вспомните начало того сезона в его исполнении и концовку того, начало этого. Будто разные игроки! А нет! Игрок один, настрой разный. Ну и игрок Кэрролл специфический, не всем такой футбол нравится... Ничего, ещё выйдет на пик формы тогда и посмотрим! Я лично не сомневаюсь, что такой форвард в британской команде должен быть обязательно. "Ливерпуль" остается клубом, чьи фанаты склоны впадать в крайности. Так романтический оптимизм, появившийся в момент возрождения, сменяется жестоким цинизмом, когда надежды не оправдываются. Не по адресу, мне кажется. У нас, наоборот, лучшая поддержка в любой ситуации, этим и отличаемся, в первую очередь! Шаг вперёд несомненно сделан и не один. На КА и КЛ претендуем и в четвёрку должны попасть. А там уж как пойдёт, может и на большее замахнёмся. Проблемы все решаемы, главное настрой (со стороны игроков, тренерского штаба, болельщиков и хозяев клуба), а он я вижу есть! |
5Спам
Господи Боже, Моуриньо не дурак. Он Озила никуда не отпустит, да и, вряд ли, сам немец собирается куда-то уходить. Один неудачный матч и слухи пошли? Право, смешно. Не верю. Хотя, было бы великолепно, конечно.
Тиоте и Сандро - нет. Можно лучше найти. Нужно лучше найти. (И Тиоте столько не стоит). Всё имхо, разумеется. |
0Спам
Ну, собственно, на него самого (Джона Крамера). Хотя, не исключаю, что мне одному так кажется.
|
0Спам
А мне судья напомнил одноимённого персонажа из серии фильмов "Пила".
|
13Спам
Да ладно вам, нормальный мужик. Он же просто хоккейный комментатор, насколько я знаю, и не очень хорошо знаком с футболом. И всё, что он сказал не имело негативного оттенка так, что давайте лучше сосредоточимся на положительных эмоциях! Наша команда уверенно обыграла соперника на его поле! Всех с победой!
|
0Спам
Не ожидал увидеть Шелви в стартовом составе. По всей видимости Кенни решил количественно насытить центр поля в отсутствии Лукаса. Посмотрим, что из этого выйдет... Ждём победы и гол от Стью!
|
5Спам
"Вилла" сейчас одна из самых прямолинейных и медленных команд в АПЛ. Мы обязаны их побеждать! С первых минут жду Энди на поле, ибо игроков, отлично играющих головой, у них в составе предостаточно. Зато креатива нет совсем - Агбонлахор дисквалифицирован, а Н'Зогбия лидером так и не стал и зачастую даже не попадает в состав.
|
2Спам
"Мы имеем возможность покупать игроков".
Вот это самое главное, а уж Кенни и Дамьен не подведут! Нескольких новых игроков нам, наверняка, зимой представят, ибо усиливаться надо и думаю, Кенни это прекрасно понимает. |
4Спам
Судишь человека за характер... Он не изменится, он всегда был такой и будет.
По игре он хорош и целенаправленно подсчитывать сколько раз он ошибался я лично не собираюсь. Положительных действий всё равно больше. Луис старается, забивает, теперь ещё и ассистировать стал чаще, что ещё нужно? Парень лучший на поле почти в каждой игре! Мне лично этого достаточно. И да, я считаю, что он стал лучше по сравнению с прошлым сезоном. Вытащил матч на "Британии", стал больше ассистировать, проявлять себя как лидер. Этого не было и не могло быть в прошлом сезоне. А со временем он ещё лучше станет. P.S.: И это только касательно "Ливерпуля", а ведь он ещё и за сборную прекрасно играет. |
6Спам
Думаю, тут дело не в возрасте, а в характере. Просто Луис такой вот эмоциональный. Но мы должны принимать его таким, какой он есть со всеми плюсами и минусами. Этот парень забивает, целует эмблему клуба, потом опять забивает и спасает нас и снова, и снова, он звезда!
Хочется, чтобы от него отстали все недоброжелатели, надоели уже все эти истории... |
12Спам
На мой взгляд у Луиса "горят" глаза в каждой игре и в каждом игровом эпизоде! Он наоборот с каждой новой игрой становится всё лучше и лучше, стал намного чаще делиться мячом, работать на команду! Соперники поливают его грязью, прибегают к подлостям, потому что он слишком хорош для них. Никто не может остановить его на футбольном поле! В общем, я не согласен со статьёй.
|
1Спам
Было такое. Но в целом владение было очень даже нелохим. После первого тайма 65%. А в конце да, прижались к воротам выпустили Шелви... Но лучше так и 1:0, чем пропустить на последних минутах случайный гол и остаться "с носом", в принципе, все логично.
Три замены не обязательно, тут много факторов влияет... Делать замены ради замен не стоит. Но вот Беллами можно было пораньше выпустить, вероятно, забили бы больше в таком случае. |
7Спам
Что порадовало:
1. Судейство. Мог назначить пенальти и туда и сюда, не сделал этого и было видно по линии поведения, что и не сделает. Нужен был 200% момент, чтобы он показал на точку. В общем, переживаний не было, обычно идут переживания, сегодня этого не было. 2. Суарес стал чаще делиться мячом, плюс отличное взаимопонимание с Макси! 3. Даунинг ожил! О да, скоро пойдут результативные передачи и голы! 4. Владение мячом. 5. Оборона! Тут всё чётко! По сути, шансов забить, кроме как заработав липовый пенальти, у "КПР" не было! Без Лукаса! 6. И, конечно, Чарли. Лидер! С днём рождения! И опять пас на загляденье! Что не порадовало: 1. Командная игра прощупывается только местами - целостности нет. 2. Реализация, а вернее её отсутствие. Ну почти, 1 момент мы, всё-таки, реализовали. Вратари, к сожаления, по-прежнему, против нас приобретают какую-то особую уверенность в себе... 3. Беллами. Бартон его спровоцировал, он повёлся. Печально. Опять жёлтая, а в игре поучаствовать толком не успел. 4. Кяут. Не набрал железный Дирки форму, не таким мы привыкли его видеть... Верим прогресс придёт. 5. Замены. Долговато, вам не кажется? Как по мне, можно было бы пораньше освежить игру. 6. Совершенно нет уверенности, что мы обыграем этих же "рейнджеров" в гостях, надежда есть, "железной" уверенности нет. (Какой-нибудь Уэбб нам запросто может всё испортить, а мы не должны оставлять ни шанса таким командам). Хорошо бы найти "свою игру" поскорей. Перед такими вот выездами, желательно. Ещё раз всех с победой! Надеемся, что следующий раз она будет крупнее! А пока на неделю заряд хорошего настроения есть! |
2Спам
Няня далеко не уругвайской внешности... Он, что в Российской глубинке воспитывался?
Да и, что так заострили внимание? Палец показал, боже мой! Ван Боммель и не так отжигал... |
0Спам
Отлично! С почином!
По матчу скажу две вещи: 1. Не хотелось бы видеть Аггера опорником! (Страшно за него и страшно за центр обороны становится сразу) 2. Этот матч лучше начать на скоростях без Энди. Макси на фланг, а Беллами в пару к Луису форвардом. Затем, минуте на 70, выпустить Энди на добивание, что называется. Ждём победы! |
Новости клуба [3856] |
Интервью [110] |
Трансферы [919] |
Слухи [2610] |
Разное [5725] |
АПЛ [2744] |
Лига Чемпионов [519] |
Лига Европы [285] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1024] |
Фоторепортаж [1667] |
Видео [45] |
Новости сайта [173] |
Кубок Лиги [267] |
Кубок Англии [282] |
Резерв и академия [167] |
Травмы [529] |
Историческая викторина [260] |
"Красные" в сборных" [301] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба, а легендарный Гордон Бэнкс, вместо того, чтобы ловить мячи в своих воротах - занимался ловлей собаки выбежавшей на поле. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Прозвище клуба "Ипсвич Таун" - "Трактористы" является примером самоуничижительного юмора, отсылающего к сельскохозяйственному наследию Саффолка.