Последняя игра
Борнмут Премьер Лига
24-й тур
Ливерпуль
Борнмут 0 : 2 Ливерпуль
01 февраля
Следующая игра
Ливерпуль Кубок лиги
Полуфинал
Тоттенхэм
Ливерпуль 23:00 Тоттенхэм
06 февраля
Следующая игра
Плимут Кубок Англии
4-й раунд
Ливерпуль
Плимут 18:00 Ливерпуль
09 февраля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 23 +35 56
2 Арсенал 23 +23 47
3 Ноттингем Форест 24 +13 47
4 Манчестер Сити 23 +17 41
5 Ньюкасл 24 +13 41

Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Главная » Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Найдено комментариев: 6077
Показано комментариев: 4261-4290
Страницы: « 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 202 203 »

1817     [Материал]
Не представляю слева Келли, хоть убей! Слева должен левша играть, как минимум!

1816     [Материал]
НУ это понятно, но после сегодняшнего матча можно было это и опустить, все-таки состав не тот, да и мотивации не было, таварка в лучших традициях!

1815     [Материал]
Так то да, вот только Келли конкурент не Кончески, а как раз Джонсона!

1814     [Материал]
Пару лет назад,закатали бы этот Утрехт под асфальт,а завтра будем опять читать про "добытое очко".
Как же остохерело смотреть на такую игру Ливерпуля
Эт точно! Хорошего конечно мало!
Но я лично верю, что будем бороться за кубок! Все-таки в плей-офф мы такого состава не увидим! Это наверное последний матч в сезоне с таким составом!

1813     [Материал]
ТАкие сурьезные выводы делаешь по ничего не решающему матчу!

1812     [Материал]
Коула зато вообще не видно было, настораживает это!

1811     [Материал]
Человек, футболист, нападающий, Хомосапиенс!

1810     [Материал]
Опять создали достаточно для того, чтобы хотя бы гол забить, но увы! Мотивации не было, так хоть с реализацией бы не подвели!

1809     [Материал]
Были моменты, надо было решать. Самое обидное в этом матче то, что Вольфсвинкель сломал ключицу!

1808     [Материал]
Да вроде никто и не сомневается в компетенции соперника.

1807     [Материал]
Интересно, на среду перенесли матч ЛЕ. Это радует, завтра выходной как раз! Жду интересной игры, результат абсолютно паралелен!

1806     [Материал]
Самый подходящий момент кстати!

1805     [Материал]
Таких эпизодов по 10 в каждом матче, никто конечно же не будет его наказывать, да и особо не за что! Торресу надо было на футбольном поле ему отвечать, это было бы самое лучшее наказание!
Почитал коменты, а сами то когда в футбол играете разве не выплескиваете эмоции подобным образом? Или никто не играет, это вполне нормальные вещи, просто уверен, что ни сегодня, так завтра, кто-то из наших покажет то же самое и что вы тогда скажете, надо быть объективным, ничего смертельного не произошло!

1804     [Материал]
Он скорее дедушка, чем дядя, телефон оставь, я передам ему!

1803     [Материал]
Гоги главный резерв нашей команды, на него самые большие надежды возлагают, так что зря ты на него так. Он как никак лучший бомбардир на данный момент!

1802     [Материал]
Тех, кто пошатнутся, сложно будет назвать самыми стойкими!

1801     [Материал]
Так собственно я и думал! Никто сейчас не будет делать резких телодвижений. Хорошо, что владельцы доверяют Ходжсону!

1800     [Материал]
Как тут уже заметили, шаров нет, и это повод для оптимизма!

1799     [Материал]
Если закончим за пределами десятки, то Роя уволят так и так, но думаю что до такого не докатится. А если нет, назначат нового тренера, и все сначала!

1798     [Материал]
Каждый удачный трансфер) Если возьмем какого-нибудь Циглера или Тойвонена, то точно радоваться не буду) Ждем Суареса, Эшли Янга, Вольфсвинкеля и Азара)

1797     [Материал]
ДА, Ливерпуль - Лучшие :) !!!

1796     [Материал]
Думаю он догадывается :D

1795     [Материал]
Ну насчет аналитиков не знаю, но вот болельщики, даже многие, почему то удивлены такой нестабильной игрой. Хотя впринципе ничего удивительного нет.
Я кстати трансферного окна жду даже больше чем нового года :D

1794     [Материал]
;) Да, Серёга, по-другому никак :)

1793     [Материал]
А точняк, как раз в СпартакуЕ их))) Может и в ЛЕ с нами поборются тогда :D

1792     [Материал]
НУ выйграли же все равно, тут уже дело болельщиков!
Сорри за офтоп!

1791     [Материал]
Гениально, вот он залог успеха, а мы то тупим сидим))

1790     [Материал]
Ну да, если кто-то в этом матче и будет из дубля, так это Дирк, по собственному желанию так сказать!

1789     [Материал]
При чем тут политика двойных стандартов! Бенитес был у руля 5 лет, а Рой и пол года не проработал. Сейчас идет процесс формирования команды, которую загубил Беня, мы так низко не опускались давненько. ТАк что сравнивать их как-то некоректно, вот Бенитеса с Улье можно сравнить, а с Ходжсоном нет, так как он и десятой части не проработал с командой, что с ней проработал Рафа!
А вот насчет Еврокубков скажу так, если в этом сезоне возьмем ЛЕ, то в след. будем играть там в любом случае, на сколько я знаю в регламенте так. А если не возьмем, то и бог с нем. В ЛЧ нам не пробиться, это уже факт, Арс, МЮ, Челси будут в тройке 100 процентов, а Сити нам практически не догнать, потому что они потихоньку набирают стабильности в игре, а ведь есть еще и Тоттен. Так что ЛЕ это самое большое, чем мы сможем довольствоваться. Если же не выйдем в ЛЕ, не буду считать это катастрофой, я и в этом сезоне то не больно хотел, чтобы мы там играли. Без еврокубков можно сосредоточится на внутреннем чемпионате, при этом шансы попасть назад в четверку увеличатся, и риски получения травм игроками уменьшатся и усталости такой не будет! Так что это палка о двух концах!

1788     [Материал]
Лично я уже набрался терпения))) Нужно поделиться на правых и левых, у кого есть терпение, а у кого нет)) Ну это скорее шутка)

1-30 31-60 ... 4201-4230 4231-4260 4261-4290 4291-4320 4321-4350 ... 6031-6060 6061-6077

Чат
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 79

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба, а легендарный Гордон Бэнкс, вместо того, чтобы ловить мячи в своих воротах - занимался ловлей собаки выбежавшей на поле. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 135

"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 299

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 615

Прозвище клуба "Ипсвич Таун" - "Трактористы" является примером самоуничижительного юмора, отсылающего к сельскохозяйственному наследию Саффолка.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1329