Последняя игра
Борнмут Премьер Лига
24-й тур
Ливерпуль
Борнмут 0 : 2 Ливерпуль
01 февраля
Следующая игра
Ливерпуль Кубок лиги
Полуфинал
Тоттенхэм
Ливерпуль 23:00 Тоттенхэм
06 февраля
Следующая игра
Плимут Кубок Англии
4-й раунд
Ливерпуль
Плимут 18:00 Ливерпуль
09 февраля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 23 +35 56
2 Арсенал 23 +23 47
3 Ноттингем Форест 24 +13 47
4 Манчестер Сити 23 +17 41
5 Ньюкасл 24 +13 41

Комментарии пользователя [GLover]

Главная » Комментарии пользователя [GLover]

Найдено комментариев: 6783
Показано комментариев: 2881-2910
Страницы: « 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 226 227 »

0
3903     [Материал]
Алвес, кстати, согласился продлить контракт с "барсуками"

1
3902     [Материал]

Цитата
 Сильные качества: скорость, точные навесы, видение поля 

И на кого же он навешивать будет? На Рахима?

8
3901     [Материал]
Поздравляю! Ну как можно быть такими беззубыми в трансферных вопросах???
Нтеп - это что? Откуда????

0
3900     [Материал]
Статистика-статистикой, но с такой игрой надо скорее считать шансы на то, что мы удержим пятое место

0
3899     [Материал]

Цитата
большинство лучших игроков в истории клуба подписывали из таких клубов, что современные болельщики и понятия не имеют об их существовании
Всё правильно. Я просто хотел бы услышать хоть один пример такого игрока, подписанного Роджерсом. 
Зато за три года уже есть море "новых Месси" и "новых Роналду", из которых никто и ничего не показал.

0
3898     [Материал]
Напомни... Чессслово я уже забыл...
Но зато я почему-то помню, как подписывали некоего  Вилиана Бижева и убеждали, что это Месси, Роналду, Суарес и Артём Милевский в одном фужере.

1
3897     [Материал]
Вот! Послушайте, что человек говорит! Если этот Паулиньо не суперуникальный талант, что бывает в одном случае из миллиона, то чем он хуже любого из ливерпульской академии, которых отбирают с детского возраста и внимательно отслеживают и отсеивают годами?
Вот, блин, нашли жемчужину в запердольях португальского футбола, и будем радоваться.

1
3896     [Материал]
Но это делает тренерский штаб клуба, во главе с Бренданом Роджерсом  
И я никогда не поверю, что даже 15-летний юнец в официальный состав U-18 подписывается без согласования с самим Роджерсом.

3895     [Материал]
Да уж хотя бы джокером... Может потихоньку выйдет на былой уровень. Здоровья ему!

3894     [Материал]
Раша "на помойке" нашел Боб Пейсли.
А напомните, кто из игроков "помойки", вытянутых оттуда Роджерсом заиграл??? Конечно, можно прикрываться тем, что игрока взяли для молодежки, на перспективу (ох как задолбали уже эти "на перспективу").
Прорабатывают рынок "настолько глубоко"???  А стоит ли??? Больше негде искать, кроме как в глубоких закромах захудалых португальских клубов???
Ах, я понимаю... Роджерс же умнее всех. Пацану 17 лет, но он в третьей лиге и даже португальские клубы не обратили на него внимания. А вот Роджерс обратил...
"Тупо вините назначеного виновного..."   Возможно... Но чем лучше и чем менее тупо - защищать и отмазывать каждый шаг Роджерса? В розовых очках глаза не заволакивает?
Да и вообще Роджерс тут причем?   Да конечно, Роджерс ни при чем... Без его ведома подписывают игроков, а он ни при чем. Как всегда... Когда все хорошо - он тактический гений и это его заслуга. Когда плохо - виноват трансферный комитет, игроки, кто угодно...

3893     [Материал]
Скажи мне, что есть для тебя "прекрасно" - и я скажу, кто ты....

3892     [Материал]
Ну вот. А вы переживали...
Брендан сказал - Брендан сделал! Он уже не мешкая начинает создавать новую мощную команду, которая в следующем сезоне начнет рвать всех и вся.
Первое условие кастинга - рост не более 1 м. 65 см. Наполним команду карликами, чтобы хоть на их фоне Роджерс выглядел гигантом и мог давить своим авторитетом и внушительными габаритами.
Скаутам - премию!!! Это ж надо додуматься: искать усиление в третьем португальском дивизионе... Я в шоке...

2
3891     [Материал]
Я думаю, что ошибка Роджерса состояла в том, что он решил, что Кубок Англии ближе, чем четвертое место и забил на АПЛ, думая - вот возьму кубок и гарантированно спасу свою шкуру.
А оно вона как сложилось: не профукали бы два матча, и уже были бы выше манков...

0
3890     [Материал]
Как всегда, в этом вопросе есть что-то первичное, а что-то вторичное
Депая я считаю первичным, поскольку такие игроки, как он, могут "завести" команду и создавать возможности для таких, как Милнер и Бентеке.
Когда смотришь на это пустое перекатывание мяча в центре поля и у своих ворот, то сразу видно, что катастрофически не хватает игроков, способных повести за собой. Именно такие нам и нужны. Создать давление, организовать атаку, придавить соперника - и лишь тогда пригодятся Бентеке, Ориджи, Балотелли и прочие.
Да, важно уметь завершить атаку... Но для начала необходимо уметь её организовать.

3
3889     [Материал]
Чёто меня Милнер не очень-то вдохновляет...

10
3888     [Материал]
Все просто и правильно. Роджерс оживил команду, но достиг своего потолка. На большее он вряд ли способен - и возможно в этом не стопроцентно его вина, ибо в совокупности с политикой владельцев карта попросту сыграла не полностью.
При нынешней ситуации нужно делать шаг вперед, и этот шаг - поблагодарить Роджерса за проделанную работу и найти ему достойную замену. Иного выхода я не вижу.

0
3887     [Материал]
Да... Житие мое... Ну и выбор: Остин или Ингс!!!....

3886     [Материал]
И вообще, у  Клоппа глаза добрые и он похож на Курта Кобэйна!

3885     [Материал]
Моё мнение - не стоит преувеличивать, но и не стоит преуменьшать. Если год назад мы были почти лучшими, а сейчас пятыми, то это значит, что за год две-три команды поработали лучше, чем мы и потому вытеснили нас ниже.
К кому вопросы? А может всё же к тренеру?

3884     [Материал]
Ну и что тут "странноватого"??? Не подходит к философии тренера - вот и вся причина.

3883     [Материал]
Такие люди не способны на подобный поступок. Для этого характер нужен.

1
3882     [Материал]
Матч длится 90 минут. Неужели все можно свести к тому, что человек в долю секунды поскользнулся???

0
3881     [Материал]
Так ведь Суонси и Сандерленд ближе...

0
3880     [Материал]
Нет, он начал играть благодаря Роджерсу. Я бы скорее сказал, что он на момент прихода Роджерса, действительно уже играл сам по себе.

2
3879     [Материал]
Ну а толку от Роджерса??? За три года пришел туда, откуда начинал!

2
3878     [Материал]
О... Это был образец тренерской педагогики!!! Рекомендую всем... (наберите в ютубе: Кварцяный в раздевалке). Вы узнаете, какова должна быть реакция настоящего тренера на халявное отношение к игре.

9
3877     [Материал]
Бесполезно... Всё равно не поймет... Он весь ушёл в эпатаж.

3876     [Материал]
Короче главного, того что все так хотели услышать: почему мы так слабо и неуверенно сыграли против явного аутсайдера на своем поле - услышать так и не посчастливилось...
Спасибо, Брендан за очередное интересное, обширное и насыщенное информативностью интервью

3875     [Материал]
Стоп, стоп... А кто говорил: Ребята весте с Бренданом соберутся и закончат сезон победами???
Угадал, называется с третьего разу (ничья, поражение, выиграш минимальный на своем поле с командой третьей снизу)
И как можно так спокойно говорить: "Команда доигрывает сезон"??? Это нормально???

3874     [Материал]
Позвольте спросить: Вам намного приятнее своё пятое, чем своё седьмое??????
Лично мне - всё что ниже четвертого - однохренственно.

1-30 31-60 ... 2821-2850 2851-2880 2881-2910 2911-2940 2941-2970 ... 6751-6780 6781-6783

Чат
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 56

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба, а легендарный Гордон Бэнкс, вместо того, чтобы ловить мячи в своих воротах - занимался ловлей собаки выбежавшей на поле. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 116

"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 265

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 592

Прозвище клуба "Ипсвич Таун" - "Трактористы" является примером самоуничижительного юмора, отсылающего к сельскохозяйственному наследию Саффолка.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1303