Полуфинал |
||
Ливерпуль | 23:00 | Тоттенхэм |
06 февраля |
4-й раунд |
||
Плимут | 18:00 | Ливерпуль |
09 февраля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 23 | +35 | 56 |
2 | Арсенал | 23 | +23 | 47 |
3 | Ноттингем Форест | 24 | +13 | 47 |
4 | Манчестер Сити | 23 | +17 | 41 |
5 | Ньюкасл | 24 | +13 | 41 |
Комментарии пользователя [Wilgeforz]
Найдено комментариев: 6636 Показано комментариев: 2851-2880 |
Страницы: « 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 221 222 » |
7
Один из самых моих любимых игроков! За тот чудесный евро-поход и голы Юве и Челси буду ему благодарен до конца жизни.
|
1
Ну, игрок Хоффенхайма, это "топ" с натяжечкой все равно. Требований к команде никаких, болтается в серединке и не жужжит, еще неизвестно, как Фирмино себя покажет в реалиях настоящей борьбы за место в ЛЧ хотя бы.
Деньги выделили потому, что Роджерса не уволили. Болельщики требовали крови тренера, а раз он остался надо было задобрить фанов добротными подписаниями. Тут все логично, тем более, что Фунтик нам 50 млн одноименных бумажек вскоре принесет и выйдем в ноль все равно, тратиться не будут америкосы. А пойдут к Роджерсу или не пойдут... Депай вот не пошел. Но с учетом того, что Руни и Персик далеко не молоды, понять его логику можно. Он может стать для МЮ новым Кантона. Таланта хватит. А вообще все решают деньги. Можно было и Депая уговорить. |
1
Если Рамоса получат взамен, то оборона ничего не проиграет, думаю. Там же вообще история сложная насколько мне известно. Они пытаются Тоттенхэм в эту историю вплести. Де Хеа меняется на Рамоса, Касильяс едет к курам, а Льорис в Манчестер. Лондонцы пока упираются, но вопрос, как мы знаем, только в сумме доплаты за такие неравные обмены.
|
5
Успели хоть лицо его рассмотреть? Вряд ли когда-нибудь еще увидим этого парня в красной футболке)
|
6
Ну, таких Фирмино в скаме полкоманды. У них там сейчас эпопея с Рамосом/Де Хеа, им не до того))
Кстати, стоит отметить, что сам Фирмино оказался на редкость разумным парнем. Выбрал клуб, где ему на весь сезон гарантировано место в основе. |
4
После Коут/Старр первое серьезное подписание Ливерпуля! Я вот только не пойму, это уволенные Паско и Марш не давали таких игроков подписывать?
|
3
Что мы теряем кроме запасных цепей? Надо попробовать) Сильно сомневаюсь, что он хуже Ловрена или Абденнура тем более.
|
5
21 миллион ФУНТОВ - это безумие. 10 млн - потолочная цена для этого защитника. Да и вообще он не нужен, на банку сядет плотнейшим образом. Лучше Илори задействовать: шустрый, умный, уже достаточно опытный.
|
4
Неужели первый классный трансфер за последние полтора года? Но слабо верится, откровенно говоря.
|
0
20 млн за Марковича - это не проблема Марковича. Это проблема Ливерпуля, который жмет деньги на нормальные приобретения, но разбрасывается 20-миллионными чеками на всяких второсортных Марковичей и Ловренов.
Может серб и вырастет в хорошего футболиста, но на данный момент назвать его таковым язык не поворачивается. И зачем мы опять купили этот лотерейный билет мне не ясно совершенно. |
2
Ой, да четвертый год подряд у нас судьбоносные окна... Только впихивается в эти окна невпихуемое.
|
4
Альберто на самом деле очень неплохой футболист. Но вы же понимаете...
В принципе, если составить сборную из игроков, которых приобрел и затем продал Роджерс, эта команда также с легкостью займет 6-е место в АПЛ. Не понимаю, как такого менеджера можно оставить в клубе. |
1
Как видим по этому трансферу он НЕ ДОТЯГИВАЕТ до Фенербахче.
|
0
Но Чех едет в Арсенал, как я понимаю.
Раз он едет в Арсенал, значит Челси готов продать его в Англию и даже прямым конкурентам. Можно было побороться. Я понимаю, что он хочет играть в ЛЧ и все такое, но можно было заинтересовать игрока, ведь такие как он - штучный товар. |
0
Да, миленькая статья. Опять же из разряда: надеяться, или верить. Когда-то писал нечто подобное.
|
0
По играм за Монако в ЛЧ в принципе он понравился. Смелый игрок, настоящий боец. Правда мне он показался тяжеловатым как для скоростей АПЛ.
|
3
Как-то и не видел его за все эти годы. Он что действительно так плох? Отзывы вроде вполне положительные.
|
2
Один не играющий за 50 или 10 не играющих по 5 - не суть. Это не Суарес.
Есть очевидный плюс: уйдет Рахим, не будет его Роджерс в нападающие пихать. Может Ингс хотя бы голов 8-9 забьет. |
7
Как-то истерично Сити действует) Вчера 35, сегодня 40. Платите уже полтос и забирайте.
|
0
Ну, политика у нас четенькая как раз)) Следующего выдавливают из клуба Шкртела и в принципе можно 18 летнего пацана ставить в основу. Главное ведь не то, готов он или нет играть в центре обороны претендующего на ЛЧ клуба, а какая у него зарплата. В этом смысле Мартин проигрывает.
|
5
Если он так хорош, как о нем пишут, то это прекрасное подписание. Другое дело, что увидим мы его в составе года через три не раньше.
|
2
Секс продлевает футбольную жизнь! И Гиггз тому пример)
|
5
От души благодарю Андрея за этот чудесный проект и поздравляю победителя!!!
Теперь еще сильнее буду ждать нового сезона))) |
2
Согласен. Деньги протрынькаем, сколько бы не отвалили.
|
1
Ты так говоришь, будто все, кто хочет смены тренера, перестали болеть за Ливерпуль вдруг))
|
Новости клуба [3856] |
Интервью [108] |
Трансферы [919] |
Слухи [2610] |
Разное [5725] |
АПЛ [2743] |
Лига Чемпионов [519] |
Лига Европы [285] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1024] |
Фоторепортаж [1667] |
Видео [45] |
Новости сайта [173] |
Кубок Лиги [267] |
Кубок Англии [282] |
Резерв и академия [167] |
Травмы [529] |
Историческая викторина [260] |
"Красные" в сборных" [301] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба, а легендарный Гордон Бэнкс, вместо того, чтобы ловить мячи в своих воротах - занимался ловлей собаки выбежавшей на поле. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Прозвище клуба "Ипсвич Таун" - "Трактористы" является примером самоуничижительного юмора, отсылающего к сельскохозяйственному наследию Саффолка.