Полуфинал |
||
Ливерпуль | 23:00 | Тоттенхэм |
06 февраля |
4-й раунд |
||
Плимут | 18:00 | Ливерпуль |
09 февраля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 23 | +35 | 56 |
2 | Арсенал | 23 | +23 | 47 |
3 | Ноттингем Форест | 24 | +13 | 47 |
4 | Манчестер Сити | 23 | +17 | 41 |
5 | Ньюкасл | 24 | +13 | 41 |
Комментарии пользователя [XaNDeR]
Найдено комментариев: 1759 Показано комментариев: 631-660 |
Страницы: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 58 59 » |
0
Судя по табличке у Старриджа тоже не все хорошо с этим. Я думаю Милнера стоит оставить на пробитии пенальти в дальнейшем. Он их уверенно забивает.
|
0
Конечно нет лидеров. Хендерсон никакой не капитан, Коут уже мыслями в Барселоне, хотя он может потащить команду вперед. Милнера практически перестали выпускать в старте.
|
0
Да, Торрес всех разрывал в первом сезоне, потом травмы у него начались. Больше я игру никого не видел из вышеперечисленных
Какая команда у нас была в 2007-2009, просто сказка, скучаю по ним ( |
1
Хотели купить и реально боролись за них - вещи разные. Зато имена то какие. Так к нам и Алли хотел перейти, но тут мы его забраковали уже. Эх знать бы все наперед.
|
0
Были светлые, но темных намного больше и очень много он сделал нехорошего по отношению к болельщикам и нашему капитану.
Результаты результатом, но не выпустить Джеррарда на последний его матч в футболке Ливерпуля в МЮ - это свинство. А еще слил матч Реалу намеренно. Вот об этом речь и тут уже не важно, какие результаты он давал. |
0
Всех с победой. Важнейшие матчи еще впереди, надо продолжать в том же духе! )
|
0
Зря его дернули из Хаддерсфилда. Сидит теперь без игровой практики 3-им вратарем Куда это годится?
|
0
Да, после 2014 года Роджерс поплыл основательно. А выезд с Реалом и домашняя игра с МЮ в старте без Джеррарда - это вообще что-то за гранью.
|
0
Как же, а кто обороной управлять должен и подсказывать ей. На нем не меньше ответственности, чем на защитниках.
|
0
Да, это как обычно. Победили и все о проблемах забыли тут же, хотя матч был скучный, как минимум первый тайм и ничего могли.
|
0
Так и не можем мы провести цельный нормальный матч, первый тайм был уныл и скучен, но во втором проснулись наконец-то )
Пока без оптимизма в будущем в общем. |
0
Да, рокировочка произошла перед матчем видимо.
Где наше нападение интересно вот только. |
0
Надо говорить как есть - у нас нет лучшей замены для него, т.к. мы не хотим покупать хорошего вратаря, а потеря очков из-за его ошибок нас не волнует. Мы будем вечно исправлять свои ошибки и работать над собой. А результаты когда-нибудь придут, даже если на это потребуется 20 лет.
В общем одна печаль. |
0
Сначала не продали из-за приверженности клубу, потом не продали из-за недооценки и малым ценником
|
0
Это уже как-то слишком, 36 летнего вратаря, который находится на стадии завершения карьеры...
|
1
Вот это работа с болельщиками называется Уровень, я тоже хочу на Энфилд )
|
0
Футбол за 3 года очень сильно поменялся
В Германии другая школа Молодые таланты не так просто найти У нас великолепные скауты ) Много причин) А бабки всегда во главе угла) |
1
Обычные спекуляции, когда у команды все плохо.
Беня не решит всех наших проблем. Вызывает печаль, что он Алонсо на Барри променять хотел. |
0
Действительно, только поражение Маню немного скрасило тот вечер.
А в зимнее окно все будет как обычно, ничего не поменяется. |
0
Время перемен я уже лет 10 слышу и ничего не меняются. С тех пор, как ушел Хююпиа, защита всегда была не на высоте. Аггер иногда вытаскивал, но и с травмами много боролся. А вратаря у нас никогда не было нормального, не считаю Рейны, который тоже косячил, но не так много.
|
0
Что значит едва ли Есть один позитив - Эвертон больше на пропустил )
|
0
"нам нужно быстро отреагировать" - второй месяц пошел уже, когда реакцию ждать?
|
0
Получится так - мы к зимнему ТО начнем нормально катать и менять никто ничего не захочет, а на финише все будут пенять на плохую игру осенью и собственно все останется на своих местах.
|
0
Слишком уж кардинальное решение получается)
Арнольд, Флэно и Гомес точно так же косячат, но они молодые, можно списать на опыт. |
1
Защитники и вратарь привезли все голы на пустом месте. О чем тут говорить. По такой игре и мораль атакующей линии сошла на нет.
|
1
Боевой состав, рад, что Милнер в старте!
Вот по Хендерсону не уверен. |
Новости клуба [3856] |
Интервью [108] |
Трансферы [919] |
Слухи [2610] |
Разное [5725] |
АПЛ [2744] |
Лига Чемпионов [519] |
Лига Европы [285] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1024] |
Фоторепортаж [1667] |
Видео [45] |
Новости сайта [173] |
Кубок Лиги [267] |
Кубок Англии [282] |
Резерв и академия [167] |
Травмы [529] |
Историческая викторина [260] |
"Красные" в сборных" [301] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба, а легендарный Гордон Бэнкс, вместо того, чтобы ловить мячи в своих воротах - занимался ловлей собаки выбежавшей на поле. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Прозвище клуба "Ипсвич Таун" - "Трактористы" является примером самоуничижительного юмора, отсылающего к сельскохозяйственному наследию Саффолка.