[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Фернандо Торрес
-0-YNWA-0-Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:43:18 | Сообщение # 271
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
FootFans,
согласен...так нельзя...а если трансфер сорвётся??
Было бы лучше , еслибы они написали
Thank you, Torres!! But you have mistake!
С английским не очень поэтому могут быть ошибки...

 
BykvaeshkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:48:28 | Сообщение # 272
Новобранец
Сообщений: 11
Что поделать, это Британия) Там люди живут футболом) Вспомним про Руни и угрозы со стороны болельщиков, когда он собирался сваливать из МЮ) Нормальная реакция англичан, если честно я нисколько не удивлен, вернее даже я уверен был, что майки начут сжигаться) А представьте что будет, если в начале февраля Торрес выйдет против нас за Челси) Освистывание минимум, как бы не начались беспорядки на стадионе.
 
crectrachДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:56:53 | Сообщение # 273
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Я надеюсь, что Нандо попросит не выпускать его против Ливерпуля... Да и Анчелотти должен понимать, что это будет не очень хорошо.
 
F9T-YNWAДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:57:20 | Сообщение # 274
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 77
мечтаю чтоб до игры с челси Торрес дал доброе интервью про Ливерпуль , и чтоб болельщики все поняли и в матче против челси на прщание спели песенку Нандо!


Сообщение отредактировал F9T-YNWA - Понедельник, 31.01.2011, 23:57:45
 
footballfanerДата: Вторник, 01.02.2011, 07:13:53 | Сообщение # 275
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 43
ребят я могу сказать лиш одно те вещи что творились - ужас..... Торрес всего лиш звезда... все звезды падают... в частности он упал с неба Ливерпуля и перешел на небо синих... он стал частью исории на Энфилде... и может этим гордится и я сам рад что за нас играл такойхороший игрок как Торрес....

ты никогда не останешся один......

 
luterpzДата: Вторник, 01.02.2011, 07:53:15 | Сообщение # 276
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Желаю ему удачи!!! Он играл за Ливерпуль, он помогал нам,и мне кажется говорить ему неприяные вещи, просто некрасиво. Успехов
но конечно лучше бы он перешел в Испанию :D

 
bimberДата: Вторник, 01.02.2011, 09:58:22 | Сообщение # 277
Новобранец
Сообщений: 10
о иронии судьбы, уже 6 февраля «Челси» и «Ливерпуль» сразятся друг с другом на «Стэмфорд Бридж» в рамках 26-го тура Премьер-лиги. Вероятнее всего, именно в этом поединке Эль Ниньо и дебютирует в составе «аристократов».

«Такова жизнь. Конечно, для меня такой ход событий удачным назвать сложно. Посмотрим, как все сложится. О «Ливерпуле» могу сказать только хорошие слова. В этой команде я стал топ-игроком и начал выступать на высочайшем уровне. Никогда не скажу ничего плохого о «Ливерпуле». На «Энфилде» я был счастлив, но теперь все изменилось. Если в предстоящем матче у меня появится шанс выйти на поле, то я постараюсь проявить себя с наилучшей стороны и надеюсь, что смогу забить», - резюмировал 26-летний нападающий.

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 01.02.2011, 10:04:35 | Сообщение # 278
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Дебютировать он может уже завтра в матче с Сандерлендом
 
bimberДата: Вторник, 01.02.2011, 10:21:38 | Сообщение # 279
Новобранец
Сообщений: 10
я честно буду за него рад если он забьет 02 , хоть и ненавижу этих черно-синих уродов!!! >:)
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 01.02.2011, 10:34:49 | Сообщение # 280
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Да пусть забьет. Только не нам.
 
bimberДата: Вторник, 01.02.2011, 10:40:31 | Сообщение # 281
Новобранец
Сообщений: 10
может он все таки пропустит с нами игру.
 
MetisДата: Вторник, 01.02.2011, 10:42:16 | Сообщение # 282
Новобранец
Сообщений: 8
Не могу в это поверить, херова от всего этого как будто вырвали часть души, смотрю на него как он в машине уезжает и все в душе переворачиается, не знаю как перебороть это в себе, уж лучше и в правду что бы он в Испанию ушел, с глас долой из сердца вон! Напьюсь сегодня `(((( Мне казалось что он станет нашей легендой и мы будем воспевать его в песнях((( смотришь и слезы наварачиваются "зжигание фудболок" "Челси лучший клуб" "я рад буду забить в ворота "Ливерпуля", в душе рана решин поделиться, незнаю кто еще может меня понять!!!
 
crectrachДата: Вторник, 01.02.2011, 10:45:14 | Сообщение # 283
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Есть мысль, что пора бы эту тему удалить... :'(
 
temmuДата: Вторник, 01.02.2011, 11:56:46 | Сообщение # 284
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
После того, как страсти немного поутихли, можно сделать кое-какие выводы. Очевидно, что Торрес хотел уйти еще летом. Но пункт в конракте видимо мешал, а платить тогда за него 50 лямов никто не собирался. Отсюда такая вялая игра, ну, плюс травма. Клуб конечно пытался удержать его. Но потом многое поменялось. Пришли новые владельцы. Новая политика, и теперь уход из клуба не будет рассматриваться столь остро. Поэтому Фернандо блеснул в игре с "пенсионерами", показал, так сказать товар лицом. Потом пришел Кенни, но и меу не удалось повлиять на решение Торреса уйти. И как только клуб договорился по Суаресу, Торрес начал действовать. Но для руководства и Далглиша это не была новость. У них был готов план, на случай его ухода. Который им почти удалось реализовать. Чарли Адам - недостающее звено, в тех схемах которые разработал Король. Поэтому можно сказать, что Фернандо постарался максимально смягчить ущерб наносимый клубу его уходом. Хотя, конечно, для тех, кто был привязан к нему эмоционально в большей степени, это слабое утешение.
 
SidniKroftДата: Вторник, 01.02.2011, 12:10:00 | Сообщение # 285
Новобранец
Сообщений: 65
"Не могу в это поверить, херова от всего этого как будто вырвали часть души, смотрю на него как он в машине уезжает и все в душе переворачиается, не знаю как перебороть это в себе, уж лучше и в правду что бы он в Испанию ушел, с глас долой из сердца вон! Напьюсь сегодня `(((( Мне казалось что он станет нашей легендой и мы будем воспевать его в песнях((( смотришь и слезы наварачиваются "зжигание фудболок" "Челси лучший клуб" "я рад буду забить в ворота "Ливерпуля", в душе рана решин поделиться, незнаю кто еще может меня понять!!!"

я могу понять!!! :'( он розбил мое сердце!

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Поиск:

,