[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Фернандо Торрес
JosephДата: Среда, 26.01.2011, 14:46:08 | Сообщение # 211
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
romus, магия волос? :D

конечно, сразу не восстановиться) по-моему Кенни что-то ему сказал))) прошептал так сказать на ушко)

 
IceslimДата: Среда, 26.01.2011, 17:53:10 | Сообщение # 212
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Статистика голов впечатляет. С Ходжсоном Фернандо забил 6 голов за пол года, с Кенни - 3 за 2 матча.
 
Ringo_StarrДата: Среда, 26.01.2011, 21:39:04 | Сообщение # 213
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Iceslim)
Статистика голов впечатляет. С Ходжсоном Фернандо забил 6 голов за пол года, с Кенни - 3 за 2 матча.

С одной стороны - это может быть явный прогресс и возвращение к былой форме, а с другой - лишь сиюминутный всплеск. Надеюсь, что первое)

 
romusДата: Среда, 26.01.2011, 22:30:08 | Сообщение # 214
Новобранец
Сообщений: 269
Ringo_Starr, по самой его игре видно, что не сиюминутный всплеск. Он по другому забегал, начал цепляться за мяч, а раньше еле ноги передвигал по полю. Я бы сказал просто, Торрес ожыл. Конечно с увереностю нельзя сказать что он окончательно набрал форму, но очень на то похоже.
 
AmadeusДата: Среда, 26.01.2011, 22:55:47 | Сообщение # 215
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Лично для меня агрессия болельщиков по отношению к Торресу понятна : ТОРРЕС в отличии от таких форвардов как Дель Пьеро, Суарес, Месси НЕ УМЕЕТ СОЗДАВАТЬ МОМЕНТЫ , Он играет на чистых мячах, вот поэтому его и поливают грязюкой, а ведь Нандо за всю славную историю Ливерпуля БЫСТРЕЕ ВСЕХ ЗАБИЛ 50 ГОЛОВ, ТЕМ САМЫМ став РЕКОРДСМЕНОМ...

Он похож на Индзаги.Один мой знакомый, фанат Милана, много лет назад затеял со мной разговор на тему того, какой Индзаги несчастный халявщик и симулянт, а Пиппо вдруг возьми да и похорони Ливерпуль в финале ЛЧ 2007...

Недовольные Торресом, делайте выводы...

 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 27.01.2011, 04:12:05 | Сообщение # 216
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Amadeus, Вот уж кладезь истории Красных...Вы молодой человек очень умны как и Ringo_Starr, ...что же.Хочу ответить Вам...
Итак есть Ю тУб..и всякие прочие независимые веб.ресурсы.А можно вопрос?за что Вы полюбили Красных...за Историю,за Красную форму,которую приобрели по случайности...а может просто нравится гимн,или Легенда достопочтимого клуба "Ливерпуль"...Знаю- у каждого есть секреты...У меня тоже.С 2002 года..
Но.Неужели Вы не смотрите те матчи по видео,моменты по Ю Туб?..
У меня есть все во лишь пять полных записей..И при Улье,м.Бенитесе(кстати я не был им доволен в последнее время,но это не повод...Красным его обливать гр.,Да он наделал много ошибок.Но не ошибается..только Бог.
Судить тренера,тем более автора двух финалов...Не надо ребята.
Но разговор за м. Торреса.
Когда подавляла связка Джи - Торрес и манков и пенсионеров...Где ваши сердца теперь.Наверно так устроен фан - забиваешь,ты на коне...Не забиваешь - толпа.
Сегодня пересмотрел многое,и стало обидно...Когда забивал Торрес,после гола он всегда вскидывает руки Энфилду,и только потом(если не перехватили благодарные партнёры) подбегает к трибуне Красных...а уж потом благодарит за пас и напарника,и партнёров.
Фернандо - ты Дух наш,злой дух врагов и соперников...Верьте господа скаузеры..и переглядите..всё что да1ёт вам интернет и память...чем писать глупые,иногда высказывания!



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Четверг, 27.01.2011, 04:15:32
 
SidniKroftДата: Четверг, 27.01.2011, 12:30:07 | Сообщение # 217
Новобранец
Сообщений: 65
мдааа иногда такое можно прочитать, что я лично думаю, а ето сайт болельщиков фк Ливерпуль?!!! или, куда я попала? что то сильно здесь свои своих "хвалят" ... !надо верить в победу! 01 навсегда
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 27.01.2011, 15:04:31 | Сообщение # 218
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (romus)
Ringo_Starr, по самой его игре видно, что не сиюминутный всплеск. Он по другому забегал, начал цепляться за мяч, а раньше еле ноги передвигал по полю. Я бы сказал просто, Торрес ожыл. Конечно с увереностю нельзя сказать что он окончательно набрал форму, но очень на то похоже.

Не имею возможности смотреть все матчи Ливерпуля, но по тем, которые видел, мне кажется, что он действительно стал играть лучше. Ну а про неуверен я потому, что, как я выше писал, что не имею возможности смотреть все матчи, и по одному матчу мне лично сложно судить о его форме.

Quote (SidniKroft)
мдааа иногда такое можно прочитать, что я лично думаю, а ето сайт болельщиков фк Ливерпуль?!!! или, куда я попала? что то сильно здесь свои своих "хвалят" ... !надо верить в победу! 01 навсегда

Да, это сайт фанатов Ливерпуля. Но это же не значит, что тут должны нахваливать игроков постоянно. Да, должны хвалить, когда своей игрой они этого заслуживают. Лично у Торреса были моменты в этом сезоне, когда хвалить его не за что было. Ну а критика найдется всегда) В меру она никогда не помешает.

 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 27.01.2011, 16:30:27 | Сообщение # 219
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Впрочем ребята тоже имеют право на критику...
Но мне кажется что Фернандо Торрес,настолько опылён нами...что иногда кажется что у него на лбу высвечивается...-- Ты Красный...)И за это тебя не возьмут в другой клуб...)))Сколько он навредил нашим историческим врагам..и сколько песен сложил про него КОП.

 
SidniKroftДата: Четверг, 27.01.2011, 18:23:41 | Сообщение # 220
Новобранец
Сообщений: 65
критика ето надо, да! но я имела введу под словом "хвалят" именно критику!!! иногда так перегибают... на что я всегда пишу : виходите на поле вместо них и сиграйте сами ... никто же не идиален, и темболее нашы коменты на игру не влияют! вот так господа ;)
 
IIIapaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:05:26 | Сообщение # 221
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
Да всё будет ровно... Фер ещё себя покажет... я лично верю и ну буду больше сомневаться... А кризис бывает у любого! Главное он постоянно выкладывается и старается!
 
БарикДата: Пятница, 28.01.2011, 14:06:17 | Сообщение # 222
Новобранец
Сообщений: 18
Слышали,Челски за Торреса 35млн предлагали?!
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 28.01.2011, 14:18:30 | Сообщение # 223
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Но Ливерпуль отказался его продавать. Да и сам Фернандо наверно не захочет уйти
 
sever-manДата: Пятница, 28.01.2011, 15:38:27 | Сообщение # 224
Новобранец
Сообщений: 8
слушок пробежал, что торрес попросил рассмотреть возможность его продажи в челси.....
 
REDintheSOULДата: Пятница, 28.01.2011, 18:24:26 | Сообщение # 225
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
По сведениям британских СМИ, форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес попросил руководство клуба рассмотреть предложение о его продаже в «Челси».

Ранним утром пятницы появились сообщения о том, что «аристократы» поведали руководству «красных» о своем желании приобрести Эль Ниньо. Сумма за 26-летнего нападающего была предложена соответствующая уровню раскрученности испанца - 35 миллионов фунтов. Вот только рассматривать это предложение на «Энфилде» не стали, мгновенно ответив, что Торрес не продается.

На этом, казалось бы, в вопросе можно было поставить точку, но днем Sky Sports неожиданно сообщил, что сам Фернандо попросил руководителей клуба не торопиться с принятием решения, а рассмотреть предложение поподробнее. По всей видимости, голеадора всерьез заинтересовала перспектива перебраться на «Стэмфорд Бридж». Пусть и «Ливерпуль», и «Челси» переживают нынче далеко не лучшие времена, но проблемы лондонцев в сравнении с кризисом в стане мерсисайдцев кажутся сущим пустяком. Вполне возможно, что Торресу надоело наблюдать за тянущимся вот уже полтора года падением «красных». Испанец, завоевавший летом титул чемпиона мира, хочет выигрывать новые трофеи, потому его желание выглядит вполне оправданным.

Зимнее трансферное окно закрывается в Англии в понедельник, так что у «Челси», «Ливерпуля» и Фернандо остается совсем мало времени на разрешение ситуации.

вот что пишет евроспорт....не слишком мне в это верится

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Поиск:

,