[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
gentle_songДата: Суббота, 07.12.2013, 23:43:55 | Сообщение # 1681
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Hitachi, воистину роскошь! Эксельсиор!
 
suares77Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:50:38 | Сообщение # 1682
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 26

ПЛАН Б МОЙЕСА

 
torrrrrrrrresДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:04:37 | Сообщение # 1683
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172


пропущенные звонки Скоулза))

 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:46:34 | Сообщение # 1684
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Выступающий на правах аренды за "Стоук" вингер Уссама Ассаиди считает, что он может добиться успеха в "Ливерпуле".
В прошлом сезоне марокканец провел всего четыре матча за "красных" в Премьер-Лиге. Перед началом нынешнего сезона на "Энфилде" было решено отправить Ассаиди в аренду, и тот перебрался в "Стоук". 

На "Британнии" Уссама хоть и не считается игроком основы, но регулярно выходит на замену, как это было в субботнем матче с "Челси" (3:2), в котором он забил победный мяч. И Ассаиди уверен, что он засверкает в "Ливерпуле" по возвращении. 

"Я надеюсь, что там у меня еще есть будущее. Мой контракт действителен еще два года, так что посмотрим. Сейчас я делаю все от себя зависящее в "Стоуке". 

"Брендан (Роджерс) иногда посылает мне сообщения, и я иногда разговариваю с ним. Думаю, я провел немного матчей за "Ливерпуль", но хорошо себя в них проявил. Если тренер даст мне шанс, то я покажу, на что способен", - сообщил Ассаиди Daily Mirror.

 
ВадькОДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:10:00 | Сообщение # 1685
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
NIGHTCRAWLER, как по мне Асссаиди в те редкие минуты, что тренер доверял ему место в составе смотрелся не хуже Мозеса, а может даже и лучше в плане продуктивности... не знаю, зачем Бро решил тратить деньги на такой трансфер...особенно учитывая ограниченность бюджета
 
parysДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:26:47 | Сообщение # 1686
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
ВадькО, мы мозеса не покупали, и, надеюсь, не собираемся
 
HitachiДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:36:12 | Сообщение # 1687
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
ВадькО, да, Ассаиди очень неплохо играл на фланге, особенно в игре с Анжи помню его игру, намного лучше нынешнего Мозеса. А Мозеса мы не покупали, но все равно, платить за аренду, такого "игрока", миллион все же дороговато, думаю БРо сделает правильный вывод и не станет выкупать его.
 
ВадькОДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:53:03 | Сообщение # 1688
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
parysHitachi, парни, я, видимо, не точно выразился... я знаю, что Мозес у нас в аренде. я как раз и имел в виду, что даже за аренду платить надо + зп (хоть часть), а в условиях ограниченности бюджета и имении такого же игрока в резерве считаю данный трансфер бессмысленным
 
Reds89Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:08:41 | Сообщение # 1689
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
ВадькО, ну теперь то это понятно и наверняка его вместе с Сиссоко вернут откуда взяли, но когда брали так не казалось. Никогда не узнаешь пока не проверишь.
 
ВадькОДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:39:16 | Сообщение # 1690
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Reds89, понятно, что судить через определенное время - дело не хитрое. Однако, если аренду Сиссоко можно объяснить отсутствием конкурента у Хосе и прямой сменщик ему был нужен по-любому, то размен одного вингера на другого... имхо Мозес ни тогда ни сейчас не выглядел сильнее ассаиди
 
Reds89Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:16:59 | Сообщение # 1691
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
ВадькО, конечно, у каждого своё мнение, но Мозес известный игрок и очень толковый, просто не для "Ливерпуля" он (вот будет номер, если после этого он заиграет и его выкупят), а Ассаиди почти никто и знать не знал. Я до сих пор не понимаю ни зачем его покупали, ни что он из себя представляет. Так что решение арендовать Виктора выглядело вполне понятным (как раз ввиду отсутствия средств на что-то лучшее и более надежное).


Сообщение отредактировал Reds89 - Понедельник, 09.12.2013, 21:23:01
 
HitachiДата: Вторник, 10.12.2013, 08:38:34 | Сообщение # 1692
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Подкину дровишек. Изысканный пас Мозеса:

https://v.cdn.vine.co/r....x0.AnOI

 
luterpzДата: Вторник, 10.12.2013, 15:00:26 | Сообщение # 1693
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Hitachi,  На видео явно не Мозес виноват. А мне нравится его игра, точнее то что он умел делать. Сейчас притрется и забьет 20ку, как обещал)
 
luterpzДата: Четверг, 19.12.2013, 07:33:14 | Сообщение # 1694
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Экс-форвард сборной Англии Майкл Оуэн разобрал выступление лидеров Премьер-лиги и команды, которые могут распрощаться с элитным дивизионом.
«Манчестер Юнайтед»Мойес ожидал моментальной отдачи от трансфера Феллайни. Я уважаю Маруана, но мне кажется, что он не подходит для «Манчестер Юнайтед». Лучше бы Мойес прихватил из «Эвертона» Баркли. Связка Баркли – Янузай показала бы, что наставник «МЮ» намерен работать на перспективу. Но у меня даже нет сомнений, что Мойес добьется с «красными дьяволами» успеха.«Арсенал»У «Арсенала» нет классных игроков, которые позволят «канонирам» шагать нога в ногу с другими претендентами на титул. Многие говорят о подписании Месута Озила. Он крайне нестабилен и показывает классную лишь время от времени. После его отличных матчей обычно следуют полдюжины бледных поединков.«Ливерпуль»Я думаю, что «Ливерпуль» заслужил статус соискателей на титул. Слишком долго «красные» находились позади лидеров. По слухам, Роджерсу выделят солидный фонд на покупку новых игроков в зимнее трансферное окно. Конечно, я не буду против, если первое место в мае займет «Ливерпуль».«Манчестер Сити»На данном этапе «горожане» являются лучшей командой турнира. Это главный претендент на чемпионство.«Тоттенхэм»Мне кажется, что деньги, вырученные за продажу Гарета Бэйла, были неверно вложены руководством «шпор». Команда сделала шаг назад. Им нужно улучшать свое выступление, если они хотят пробиться в Лигу чемпионов. Думаю, на дальнейшие перспективы «Тоттенхэма» сильно повлияет тот, кто заменит Виллаша-Боаша. Это будет ключевым моментом для «шпор».А вот его фото на закуску

Прикрепления: 5245896.jpg (28.8 Kb)
 
zigrikДата: Четверг, 19.12.2013, 09:12:15 | Сообщение # 1695
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Любимый игрок: Steven Gerrard
:D Это Оуэн?!
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,