[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
socrates71Дата: Четверг, 24.04.2014, 10:55:30 | Сообщение # 2206
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
parys, Ну это понятно.
Жаль только игроков клуба и болельщиков, что меркантильность функционеров разрушает более чем вековые традиции Английского футбола.
Моуриньо конечно же много добился на посту тренера, но от всей своей души степного жителя желаю ему "обделаться" после таких позёрских заявлений.

 
AdikДата: Четверг, 24.04.2014, 11:30:21 | Сообщение # 2207
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Старридж может сыграть против Челси

Нападающий "Красных" может вернуться на поле в предстоящем матче против Челси, сообщает Liverpool Echo.

Двадцатичетырёхлетний Дэниел Старридж пропустил выездной поединок предыдущего тура против Норвича ввиду травмы задней поверхности бедра,
полученной в домашней игре с Манчестер Сити. Повреждение оказалось
несерьёзным, поэтому в предстоящее воскресенье молодой форвард, скорее
всего, сможет выйти на поле в матче против бывшего клуба.

В минувшую среду Дэниел Старридж принял участие в презентации новой
коммерческой сделки Ливерпуля с сетью ресторанов быстрого питания
Subway, в ходе которой сообщил, что надеется вернуться в строй на этой
неделе.

В выходные Брендан Роджерс не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Джордана Хендерсона и арендованного Виктора
Мозеса, который не имеет права играть против своего клуба.

Тем временем стало известно, что португальский тренер Челси Жозе Моуринью
получил личное разрешение Романа Абрамовича на использование
полурезервного состава в матче против Ливерпуля.

Поражение от Сандерленда в последнем туре чемпионата Англии заставило "Синих"
изменить свои приоритеты и сосредоточиться на успешном выступлении в
розыгрыше Лиги чемпионов.

В минувший вторник Челси отстоял ничью в первом полуфинале европейского турнира против Атлетико, но этот
результат дорого обошёлся лондонцам – команда потеряла Петра Чеха до
конца сезона, а Джон Терри не доиграл встречу из-за травмы ноги.

Не исключено, что в воскресенье место в воротах получит третий голкипер
Энрике Илариу, который не выступал за первую команду с августа 2011
года. В заявочный лист Челси могут быть включены молодые и перспективные
Томаш Калас и Натан Аке, тогда как заигранные в Европе за другие клубы
Мохаммед Салах и Неманья Матич появятся на поле с первых минут.

Эден Азар и Самюэль Это'О по-прежнему находятся в клубном лазарете, а
бразильский полузащитник Рамирес, возможно, будет дисквалифицирован
Футбольной ассоциацией Англии за удар Себастьяна Ларссона во время
поединка с Сандерлендом

 
luterpzДата: Четверг, 24.04.2014, 13:02:02 | Сообщение # 2208
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Будет битва.
Надоели эти бабские разговоры Маура, хочу чтобы он везде просрался и побыстрее вернулся в ЛаЛигу.
Хочу пожелать Ливерпулю здоровья и уверенной победы, мы этого достойны как никто другой
С другой стороны, если выиграем АПЛ, то ведь эту победу отнесут к заслугам любителей бейсбола, которые везде добиваются успеха, куда бы не приходили. А ведь мы та знаем, что они практически ничего не сделали и не помогли даже в трансферное окно из-за своей жадности и недоверии клубу, тренеру и игрокам. Обидно немного будет

 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 24.04.2014, 22:48:44 | Сообщение # 2209
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
socrates71, Полностью согласен. Странное решение.  Да и пенсионерам их состав позволяет бороться на нескольких фронтах. Просто заменить несколько позиций и все. Хотя с другой стороны в случае поражения, и даже ничьи шансы Челси на чемпионство  не так уж велики. 
Пожалуй, нельзя исключать и того, что Моуриньо затеял очередную игру. От него всего можно ожидать.



Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Пятница, 25.04.2014, 18:12:58
 
frank945Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:56:57 | Сообщение # 2210
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Стивен Джерард
Полузащитник лондонского «Челси» Рамирес наказан четырехматчевой дисквалификацией в чемпионате Англии за некорректное поведение в игре с «Сандерлендом», сообщается на официальном сайте FA.
«Сандерленд» 19 апреля одержал победу со счетом 2:1 над «Челси» в матче 35-го тура чемпионата Англии.
Рамирес обвинялся в агрессивном поведении в отношении полузащитника «Сандерленда» Себастьяна Ларссона. Эпизод остался незамеченным главным арбитром матча, однако последующие видеопросмотры показали, что Рамирес ударил Ларссона локтем в лицо.
Наказание включает в себя трехматчевую дисквалификацию и дополнительное наказание за удаление в матче с «Астон Виллой» ранее в апреле.
Рамирес пропустит оставшиеся матчи сезона с «Ливерпулем», «Норвичем» и «Кардиффом».

 
pigonДата: Пятница, 25.04.2014, 13:48:49 | Сообщение # 2211
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 53
Любимый игрок: Суарез , Кеп, Зизу
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/604608.html?ext=gw
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 25.04.2014, 18:17:22 | Сообщение # 2212
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
pigon, Классная статья)
 
socrates71Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:56:34 | Сообщение # 2213
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611



Прикрепления: 0280960.jpg (499.5 Kb) · 3118490.jpg (112.8 Kb)
 
dimasikusДата: Пятница, 25.04.2014, 21:03:26 | Сообщение # 2214
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
http://thekopend.com/thankyo....d-moyes

Добавлено (25.04.2014, 21:03:26)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=3XviR7esUvo

 
AdikДата: Пятница, 25.04.2014, 22:08:27 | Сообщение # 2215
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Брендан Роджерс подчеркнул, что в чемпионской гонке этого сезона главное давление оказывается на идущих следом за "Ливерпулем" "Челси" и "Манчестер Сити", которые солидно потратились перед началом нынешнего сезона.

"Я наслаждаюсь тем, что мы находимся на вершине лиги. (Смеётся) Нет никакого давления. Я никогда в жизни не спал так хорошо!".

"Давление оказывается на "Челси" и "Сити". Когда вы тратите такое количество денег, то ожидаете победы в лиге".

"Жозе - победитель, он не собирается сдаваться. Он знает меня достаточно хорошо, чтобы понять, что его "игры разума" нисколько меня не волнуют", - цитирует Роджерса LFC TS.

Лучше и не скажешь...

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 25.04.2014, 23:14:23 | Сообщение # 2216
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/604996.html      - промо к матчу.

Добавлено (25.04.2014, 23:09:49)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/604920.html

Добавлено (25.04.2014, 23:14:23)
---------------------------------------------
dimasikus, Видео супер!)

 
AdikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:56:57 | Сообщение # 2217
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Брендан Роджерс: «Мой любимый музыкант – Snoop Dogg»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в интервью FTBpro сделал неожиданное признание, поразившее британские СМИ.
Отвечая на вопрос, кто является его любимым исполнителем, наставник «Ливерпуля»назвал имя известного американского рэпера и актера Snoop Dogg’а.
Также Роджерс признался, что в свободное время любит поигрывать в гольф и снукер. Его любимое блюдо – курица по-милански. Футболистом, за возможность посмотреть игру которого он бы заплатил, является Марадона.
Тремя людьми, которых Брендан мечтает пригласить на ужин, являются бывшие тренеры «Ливерпуля» Бил Шенкли, Боб Пейсли и Джо Фаган.

Неожиданно...

Добавлено (26.04.2014, 20:44:09)
---------------------------------------------
Брендан Роджерс признался, что два года назад Жозе Моуринью призвал его стать тренером мерсисайдского клуба.

В интервью изданию The Telegraph наставник Ливерпуля говорит, что Моуринью, под руководством которого он работал в системе Челси на протяжении трёх лет, мог бы быть одним из его предшественников на "Энфилде".

Перед переездом на "Стэмфорд Бридж" португальский специалист контактировал с тогдашним руководством Ливерпуля, которое в марте 2004 года рассматривало кандидатов на должность главного тренера клуба.

"В первой половине двухтысячных наш клуб был для Жозе одним из вариантов продолжения карьеры, – рассказывает Роджерс. – Возможно, в то время Челси предложил ему немного больше в плане ресурсов, но можете не сомневаться, что он всегда знал о размере и престиже Ливерпуля".

"В последние годы между клубами развернулось большое соперничество, но он всегда понимал, что Ливерпуль является одной из сильнейших команд в этой стране".

"Два года назад он посоветовал мне согласиться на предложение возглавить Ливерпуль. Я разговаривал с ним об этом, и он указал мне на масштаб и величие клуба. Я говорил с ним о многих вещах, но он всегда подчёркивал, что я сделаю правильный выбор, взявшись за эту работу".

Противостояние Рафаэля Бенитеса и Жозе Моуринью было одним из самых агрессивных и ярких в европейском футболе на протяжении трёх лет (2004 – 2007). В то время Челси под руководством португальца превратился в движущую силу английского футбола, а испанец привёл "Красных" к победе в Лиге чемпионов.

Роджерс добавил: "Я знаю историю соперничества Ливерпуля и Челси, потому что однажды в неосредственной близости наблюдал за матчем двух команд. В то время, возможно, это было больше принципиальным противостоянием менеджеров, нежели клубов".

"Сейчас всё иначе. Я другой человек и всегда сосредоточен на тех вещах, которые мне подконтрольны. Уверен, прошлое двух клубов отразится на атмосфере предстоящего матча, но для нас важнее то, что происходит сейчас". 

"Мы дружим с Моуринью достаточно давно, и он всегда поддерживал меня во всех начинаниях. Безусловно, сейчас мы можем считать его своим конкурентом, но я знаю точно, что если ему не удастся выиграть чемпионат, он захочет видеть на вершине таблицы нас".

Добавлено (27.04.2014, 11:56:57)
---------------------------------------------
Чумовой гол Шелви

 
gentle_songДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:07:05 | Сообщение # 2218
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251


Beautiful goal!

 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:31:20 | Сообщение # 2219
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что очень доволен успехами "красных" в нынешнем сезоне.
Будучи тренером "Ливерпуля", Бенитес выигрывал Лигу Чемпионов, однако Премьер-Лига ему так и не покорилась. Зато к покорению этого достижения близок Брендан Роджерс, и Рафаэль не скрывает своей радости по этому поводу.

"У меня там много друзей, поэтому я по-настоящему рад, ведь они действительно близки к титулу. Думаю, это очень хороший момент для них, и надеюсь, они выиграют, ведь город так страстно их поддерживает".

"Когда ты строишь команду два-три года, у тебя появляется возможность бороться на этом уровне. Думаю, каждый должен быть доволен", - сообщил Бенитес Perform.

"Ливерпуль" может сделать большой шаг к титулу, если в воскресенье обыграет "Челси", другой бывший клуб Бенитеса. По мнению Рафаэля, ныне возглавляющего "Наполи", у "красных" есть пара внушительных преимуществ перед этой встречей.

"Энфилд" может стать решающим фактором. Мы видели это против "Манчестер Сити" - по интенсивности и темпу матча. "Ливерпуль" играет по одному матчу в неделю, и это большое преимущество, потому что физически они, возможно, чуть свежее, чем остальные".

"В этом сезоне "Челси" потратил очередные 100 миллионов фунтов, поэтому это очень хорошая команда, но "Энфилд" может склонить чашу весов в пользу "Ливерпуля", - добавил Бенитес.

Добавлено (27.04.2014, 14:31:20)
---------------------------------------------
gentle_song, Просто бомба!

Все-таки я считаю стоило его оставить. Учитывая как Бак работает с молодежью, думаю и из Шелви он смог бы сделать добротного футболиста. У парня с техникой проблемы, но пас, удар, видение поля у него на неплохом уровне. ИМХО конечно. Да и еще нравится его бойцовский характер.

 
Reds89Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:41:29 | Сообщение # 2220
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
NIGHTCRAWLER, так он же сам ушёл. Бака вполне устраивал Джонджо в качестве запасного, но тот хотел играть. Тогда Роджерс просто посоветовал ему "Суонси" как хороший клуб.

Гол классный и игрок Джонджо хороший, я всегда говорил, но кажется, что ещё 10 раз так пробьёт и ни разу не попадёт в створ.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,